Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 24.03.2019, 04:38
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МифкаДата: Среда, 02.01.2019, 00:07 | Сообщение # 601
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Така любовь... така любовь..

Так это разве Михайловский? bla-bla

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 02.01.2019, 02:23 | Сообщение # 602
Мотька-Красотька
Награды: 50  +

Цитата Мифка ()
В большом наборе есть

а где он - набор такой? no_undested

Мифка, ласка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Среда, 02.01.2019, 02:23 | Сообщение # 603
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 02.01.2019, 02:27 | Сообщение # 604
Мотька-Красотька

Новогоднее путешествие Мэри Кулешовой завершилось полным провалом

Экс-участница призналась, что поездка в Таиланд оказалась вовсе не такой хорошей. По мнению Мэри Кулешовой, ей следовало обратить внимание на тайные знаки еще в Москве. Но она предпочла считать их странными, и лишь со временем, когда странности происходили одна за другой, поняла, что что-то не так

«Коротко о моем новогоднем путешествии. Прилетела, значит, я полна сил, амбиций и счастья. Все началось прекрасно. Меня встретила подруга, и мы сразу определились с планами на отдых. Решили много плавать, загорать и веселиться. Изначально все шло по плану. Но СТРАННЫЕ ЗНАКИ не давали мне покоя ещё в Москве. Раза 3-4 я открывала свои публикации и число комментов было «666». Сначала думала ерунда, но сейчас мне кажется - это было предупреждение», - призналась Мэри.По словам девушки, сначала она осталась без телефона, потому что хотела запечатлеть сильный ливень, чтобы выложить в Инстаграм. Телефон залило, и у нее пропала связь с поклонниками, а заодно уйма материала. Кроме того, ее самочувствие периодически давало сбой, ее лихорадило, поэтому пришлось отправиться в местную клинику, где ее предупредили, что если она не останется, то умрет.

В больнице Мэри провела две ночи, и счет ей выставили в переводе на рубли - 100 тысяч. Ей стало еще хуже, она заплатила 40 тысяч и покинула клинику. Платить всю сумму экс-участница не хочет, но об этом расскажет отдельно. Она переживает, что ее вообще не выпустят из страны, пока она не рассчитается. Она хотела быстро уехать домой, но выяснилось, что ее паспорт не с ней, а на другом острове.
Когда девушки арендовали машину, брюнетка положила паспорт в бардачок и забыла. Потом машину арендовали другие люди, которые и уехали на ней вместе с паспортом Кулешовой на другой остров. Девушка считает, что ее вина есть везде, кроме укуса комара, из-за которого она и заболела. Она не понимает, почему он укусил именно ее, ведь она всегда ведет себя хорошо. Пользователи отметили, что следовало сделать прививки, прежде чем куда-то ехать, и не было бы проблемы. Так что она действительно виновата во всех ситуациях, без исключения.
Su

МотькаДата: Среда, 02.01.2019, 02:28 | Сообщение # 605
Мотька-Красотька

Анастасия Ендальцева улетела в Милан

Вот и закончились проектные похождения Насти Ендальцевой. По эфирам с Острова любви дома 2 она встретила Новый год с сейшельскими ребятами, а в реальном времени уже отдыхала в Италии. Анастасия Ендальцева улетела в Милан. С разбитым сердцем навстречу новым приключениям.

На своей странице в соцсетях Настя написала, что у неё есть план, и, наверняка, в её планы не входит плакать в подушку из-за Саймона Марданшина. На прощание она подарила ему рыбок, а от парня получила рекламный купальник. Всё лучше, чем ничего. А своей закадычной "подруге" Ирине Пинчук Ендальцева сделала прощальный сюрприз собственными руками - красивую, блестящую коробку, внутри которой было пусто. Пустота, как любит говорить про Пинчук Влад Кадони.

Я рад, что Настя покинула проект, хочется надеяться, что больше на реалити-шоу она не вернется. И так надолго задержалась, а ничего хорошего и не вспомнить из её домовской жизни. Мне запомнилось только, как Настю ревновал бывший участник Мондезир Свет-Амур, как над ней все смеялись и-за желания получать дорогие подарки, как холоден был Саймон Марданшин в последние дни их отношений. И про разоблачение Ирины Пинчук с Захаром Саленко, которые хотели построить фиктивную пару, я тоже помню.

Хорошо, когда участники реалити-шоу уходят в Новый год с новыми мечтами, а не высиживают по три года на проекте, надоедая зрителям. Мы ещё неделю назад писали, что Настя перед уходом ещё успела поссориться с Миленой Безбородовой, которая в реальном времени сейчас на островах вместе с Алексеем Безусом. Видимо стычка с Миленой была последней попыткой Насти рассказать правду и совсем скоро мы об этом узнаем.
Удачи, Ендальцева, не вешай нос и найди свою любовь в солнечной Италии!
/Макс Полянский/

МифкаДата: Среда, 02.01.2019, 02:28 | Сообщение # 606
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
а где он - набор такой?

В наборе смайлов внизу надпись Все смайлы. Жми на неё и выплывет окно с полным набором

Пы.Сы. открыл его, и в самом деле нет этого смайла .. а был..

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 02.01.2019, 02:38 | Сообщение # 607
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 02.01.2019, 02:38 | Сообщение # 608
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 02.01.2019, 02:40 | Сообщение # 609
Мотька-Красотька

На новогодних фото маму Рапунцелей в новом образе приняли за их подругу

Татьяна Владимировна с некоторых пор просто расцвела. Все уже забыли обидное прозвище, которое ей дали после ее первых появлений в эфирах. Тогда женщину сравнивали с исполнителем Аркадием Укупником, намекая на ее непривлекательность. Однако выяснилось, что на самом деле она просто запустила себя и неудачно выбирала образы

С каждой новой фотографией пользователи замечают, что женщина все хорошеет и хорошеет, а на семейном фото с празднования Нового года Татьяну Владимировну вообще приняли за подругу ее дочерей, настолько она помолодела благодаря удачной стрижке и эффектному цвету волос. Стильное платье стало отличным дополнением удачного образа.

«С Новым 2019 годом. Как ни крути, мы семья, и никто это не нарушит никогда. Люблю вас. Наша семья станет больше в этом году на одного человечка, мое счастье. Желаю всем здоровья, счастья, верности перед самим собой и своей половинкой, и, конечно же, любви, а вместе с ней и пополнения в вашей семье в Новом году. Будьте счастливы», - написала Алена под общей фотографией.

Стоит отметить, что снимок с праздника, правда без семьи, Татьяна Владимировна выложила на своей странице и тоже получила множество комплиментов. Некоторые поклонники честно признались, что они уже давно ее не узнают и поначалу вообще пролистывали фотографии, лишь по чистой случайности обратив внимание на подпись к ним.

Не так давно благодаря телестройке нашла свое счастье проживавшая в периметре с дочерью Татой Абрамсон Марина Тристановна. Возможно, и Татьяне Владимировне удастся повторить ее успех. Счастливая мама Таты уже отмечала круглую дату отношений с Александром. За прошедший год они успели и попутешествовать и съехаться, и задуматься о семейной жизни.
Su

МотькаДата: Среда, 02.01.2019, 02:41 | Сообщение # 610
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
а был..

Вот именна.... chudak chudak chudak

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна