Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 16.02.2019, 19:48
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Среда, 02.01.2019, 12:03 | Сообщение # 621
Мотька-Красотька
Награды: 48  +
Замечания:  ±
Статус: Дома

МонаДата: Среда, 02.01.2019, 12:42 | Сообщение # 622
* йа бобрая *
Награды: 42  +
Статус: Скоро буду

С новым годом!!! kiss kiss kiss kuku

МонаДата: Среда, 02.01.2019, 12:46 | Сообщение # 623
* йа бобрая *
Награды: 42  +

Цитата Мифка ()
Скомуниздил кто-то

надо бы устроить шмон obidelsja Сдается мне, шо Зайка умыкнула ahahahvolki ну или одна из трех голов Цербика 1ahuli 1ahahahgerl

МотькаДата: Среда, 02.01.2019, 15:09 | Сообщение # 624
Мотька-Красотька

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Среда, 02.01.2019, 15:10 | Сообщение # 625
Мотька-Красотька

[img][/img]

МотькаДата: Среда, 02.01.2019, 15:13 | Сообщение # 626
Мотька-Красотька

Выяснилось, что Иосиф Оганесян заманил родителей на свадьбу с помощью обмана

Пользователям трудно было понять, по какой причине родители Иосифа Оганесяна, недавно уверявшие, что ни за что не примут Сашу Черно, вдруг прибыли на свадьбу и вели себя так спокойно, как будто их все устраивает. Но выяснилось, что жених, поняв, что останется без родителей на свадьбе, просто заманил их с помощью обмана, заверив, что она не настоящая, а исключительно проектная.

Долгое время родственники и Саши Черно и ее жениха не желали давать свое согласие на свадьбу и тем более в ней участвовать. И вдруг перед самой свадьбой Саша объявила, что отношения налажены, все довольны, всех принимают, почетными гостями будут. Исключением, правда, оказался ее собственный отец и вскоре стало понятно почему.

Как проговорился недавно отец Иосифа Оганесяна, они считают свадьбу чисто проектной, необходимой для поднятия рейтингов. Видимо, именно так Йося уговорил их приехать - пообещав, что принимать Сашу на самом деле им вовсе не понадобится. Родитель надеется, что и ведет себя Черно перед камерами так исключительно в интересах шоу.

Можно предположить, что эти же аргументы использовала и Саша для своей родни. Вот только искренне любящий ее отец, похоже, не желает принимать участия в балагане. Не может он не понимать, что свадьба действительно проектная, хотя зрители уверены, что сама Саша в это и не верит.

«И я верю, что это шоу», «Может, для Ослика это и часть шоу, в чем он и убедил свою родню, но Жирно его просто так не отпустит и крови ему попьет знатно. Для нее это последний шанс в жизни, что кто-то когда-то возьмет ее в жены. Такое счастье привалило и упускать его она не намерена», «Вряд ли Черно воспринимает свадьбу как проектную, а Йося - могу поверить», - высказываются пользователи.

Кстати, отец Оганесяна уже заранее переживает из-за того, что для проекта Черно действительно может родить, а после их развода с Йосей детей придется воспитывать им. Но тут он зря волнуется. Саша, конечно, готова, но с ее проблемами со здоровьем такое вряд ли случится в ближайшее время.
Реалити

МотькаДата: Среда, 02.01.2019, 15:14 | Сообщение # 627
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 02.01.2019, 15:15 | Сообщение # 628
Мотька-Красотька

Мона, hollyday hollyday hollyday С Новым годом!!!!

МотькаДата: Среда, 02.01.2019, 15:18 | Сообщение # 629
Мотька-Красотька

Спящая красавица Острова любви уделала бойкую ведущую

Нет, господа, рано списывать со счетов семью Мусульбесов! И домой им уходить пока рановато. Они, конечно, фейерверков в духе теперь уже супругов Оганесянов не производят, однако нет-нет да и отчебучат чего-нибудь эдакого. (Вспомните Танюшин тверк!) А бывают и менее очевидные, но о-очень красивые выступления. Не поверите, но спящая красавица Дома 2 Татьяна Мусульбес в состоянии одна уделать говорливую ведущую Юлию Ефременкову вместе с ее великим и могучим «ухом». Посмотрите утренний эфир «Острова любви» за минувшую субботу! Не пожалеете, обещаю!

Лобное Острова ведущая начала с Иры Пинчук и ее кавалеров. Говорила грозно, то ли с иронией, то ли с ехидцей, и будто бы нервничая чуть-чуть. Вообще, когда Юля Ефременкова разбирает дела хомячьи скорбные, мне все время кажется, что она нервничает. Впрочем, речь не об этом. Юля, по велению «уха», решила обострить ситуацию в непонятном многоугольнике и предложила Ире Пинчук заселиться сразу с тремя: Саленко, Блюменкранцем и Марданшиным (Кстати, посмотрите этот момент! В одном месте она даже затихла на пару секунд и глазки вниз опустила, чтобы ни слова начальственного не пропустить. Исполнительная девочка!) Цель предложения была якобы в том, чтобы Ира, находясь в непосредственной близости со всеми своими ухажерами, решила, кто лишний. Ира отказалась. Тогда Юля предложила сделать выбор, т.е. насильно заселить Иру с кем-то из троицы, ребятам. И первой слово дала подруге Тане.

Вообще, Таню выбрали, как мне кажется, не случайно. Рассчитывали, что спящая красавица Дома 2 промурлычет что-то невнятное, и тогда можно будет бросить в бой и «артиллерию». Раскрутить тему по нарастающей и закончить категоричным: или ты сама выберешь, с кем спать, или тебе подберут кандидатуру, или спать тебе, милочка, придется на улице. Закончила Юля именно фразой про улицу, а вот красиво разыграть партию не получилось.

Таня Мусульбес начала с того, что насильно заселять Иру – не лучшая идея. Она, по мнению подруги, совсем закроется, будет плакать и уйдет за камни. В «переводе» на общечеловеческий это значит, что Пинчук не станет никому подыгрывать и тогда вы, господа админы, не выкроите для эфиров вообще ничего! Но Ефременкова не вняла и начала про то, что Пинчук пустая и мертвая. «Ты же знаешь, как подруга, если Иру с мертвой точки не сдвинуть, то ничего происходить ВООБЩЕ не будет!» - заявила Юля, налегая особо на слово «вообще». И зря налегала! Потому что сонная Танечка зацепилась именно за него и разбила в пыль всю ее речь: «Юленька, вот как раз вокруг Иры всегда что-то происходит!» - сказала Танюша мягко, воркуя и почти зевая.

Ай да Таня! Ай да молодец! И ведь в точку?! Чтобы ни говорили ведущие, как бы не засаживали и не оскорбляли Пинчук, вокруг нее всегда что-то происходит! Сонная Мусульбес сказала такую правду, которая в один миг свернула всю беседу. Ефременковой пришлось ретироваться и передавать слово врагу Пинчук Ендальцевой. Правда, и та ничего убедительного сказать не смогла. Во всяком случае, ее слова, дескать, Ире надо «открываться» (читай: «Спать с тем, на кого укажут, или, как я, выбрать самого симпатичного, и не строить из себя недотрогу!»), звучали после Таниной ремарки уже бледно. Это поняли и админы, поэтому тему быстренько свернули.

Вот и получается, что «эгоистичная» подруга и «сонная» участница одна противостояла армии умников за кадром во главе с говорливой Ефременковой и уделала их, как царь Петр уделал шведов под Полтавой.

А вы говорите, гнать Мусульбесов...
С уважением, ЛилуРоз

МифкаДата: Среда, 02.01.2019, 23:58 | Сообщение # 630
Тедди Бирьевич
Награды: 58  +

Цитата Мотька ()
он.... просто получился так

Совсем другой человек на снимке. Хотя, я его в профиль раньше не видел. ahahahvolki

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна