Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 24.03.2019, 04:41
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МифкаДата: Четверг, 03.01.2019, 00:00 | Сообщение # 631
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мона ()
С новым годом!!!

О! Моночка отошла от празднования ahahahvolki
Привет, kiss

Цитата Мона ()
надо бы устроить шмон

Подходи, не бойся! На досмотр ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 01:16 | Сообщение # 632
Мотька-Красотька
Награды: 50  +

Початый тазик оливье издевательски подмигивал из холодильника зелеными глазами горошка и призывно тряс яйцами, хоть и порезанными.

- Съешь меня, - нежно пел он. - И запей шампанским.
- Отъебись, - безапелляционно заявила я. - Это какой-то дегенеративный завтрак получится.
- Вах, маладец, дорогая, - страстно воскликнул цыпленок чкмерули. - Скушай лучше меня! Посмотри, какой я смуглый, вкусный, острый. Ты только разогрей меня, сделай горячим, и мы с тобой, э-э-э...
- Не лезь вне очереди, - обиделся оливье. - Я самая скрепная скрепа, и меня следует съесть первым.
- Я твой скрепа и так шатал, и сяк шатал! - высказался чкмерули.

Свекольный салат грустно молчал, понимая свою конкурентную несостоятельность в этой борьбе титанов. Шоколадный торт тихо плакал: он и не надеялся, что до него дойдет очередь. Лобио отвернулось, демонстрируя кавказскую гордость.

- И что мне с вами делать? - вздохнула я. - Жалко же вас. Может, гостей позвать?
- И не мечтай даже, - ответствовал оливье. - Первое января, побойся бога: они дома мной давятся.
- Ну тогда детям вас отдать?
- Вай мэ, слушай, дорогая, дети от тебя вчера еле уползли, - расхохотался чкмерули. - Давай, дорогая, кушай сама, да?

- Не могу, чкмерули-батоно. Сил нет. И зачем я вас столько понаготовила?
- Теперь отвечай за свои порождения, ведьма, - надулся оливье. - Жри давай, пока не лопнешь.
- Ведь не собиралась же. Но как Новый год, руки сами делают. Что, блядь, за традиция сумасшедшая, готовить столько еды, - пожаловалась я, доставая оливье из холодильника.

- Ну так древняя, славянская, - пояснил салат. - Типа года парящего орла. Это в тебе кровь предков говорит. Ты что, не знала? Славяне приносили в жертву богу зимы девственницу. Чтобы не холодно было. А сейчас где их взять, девственниц? Ты же вот нет, и дома у тебя не водятся. Поэтому теперь бога умасливают обильной жратвой и питьем. Это жертва, Диана. Так что жри.

- Иди ты на хуй, неоязычник, - разозлилась я и взялась за ложку.

С Новым годом! )))
© Диана Удовиченко

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 01:19 | Сообщение # 633
Мотька-Красотька

Гусиные истории в инсте

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 01:21 | Сообщение # 634
Мотька-Красотька

Лучик перебухал по-ходу))) ahahahvolki

[img][/img]

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 01:25 | Сообщение # 635
Мотька-Красотька

Наш друг- фотошоп...\\ ahahahvolki

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 01:28 | Сообщение # 636
Мотька-Красотька

НГ наряд Писи... gnomik

И Маныны....

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 01:33 | Сообщение # 637
Мотька-Красотька

cherkasov119

Как мы встретили этот Новый год ?)
В просторном и уютном загородном доме, в большой и дружной семейной компании за праздничным столом.
Телевизор был включён без звука и дело не в том, что новогодние передачи давно перестали удивлять и все однообразны, а дело в том, что мы все хотели общаться, веселиться и уделять друг другу внимание.
В доме было много детишек и я, переодевшись Дедушкой Морозом, поздравлял молодёжь)
Ночь прошла чудесно)
1 января мы играли в футбол на морозце! Было так задорно, что даже моя тётя и любимая жена играли с нами )))
После мы грелись у камина с бокальчиком горячего глинтвейна.
И конечно же - одна из любимых семейных традиций - игра в лото. О! Да! Признаюсь честно, мне фартануло) Надеюсь в 2019 году с нами всегда будет удача! Вам этого желаю! С Новым Годом, друзья

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 01:37 | Сообщение # 638
Мотька-Красотька

Артем Сорока наконец-то влюбился?

Артем Сорока находится на проекте почти год, и вряд ли мужчина планирует уходить. Орги его просто обожают, хотя ведущие неоднократно демонстрировали свое пренебрежительное отношение к этому персонажу, что самого парня ни капельки не смущает. С экрана он вещает о любви, о поиске настоящей девушки, несколько раз даже пытался строить отношения, за чтобы был обвинен в бездарной игре и попытке создать фиктивные пары. Ведь как только партнёрши начинали ему мешать, он без всякого сожаления от них избавлялся. Но даже самые наивные зрители уже поняли, что Сороке не нужны женщины и отношения с ними, а на Дом 2 он явился с одной линь целью – пропиарить себя и свое творчество. И стоит отметить, что мужчина уверенно идет к своей цели, ведь несколько его песен уже стали популярными среди околодомовской публики, на Сейшельских островах был снят клип, который успешно «крутят» на «ТНТ MUSIC», а пару дней назад он презентовал в Гродно свой сольный альбом

И все же Артема вынуждают «строить отношения», даже кастинг-служба вовсю старается подобрать ему подходящую девушку, но несколько дней назад молодой человек заявил, что останавливает поиски второй половинки. Давно ходили разговоры о том, что Сорока общается с некой барышней за периметром, тщательно скрывая свое новое увлечение. Но теперь он готов раскрыть карты, первым делом попросив всех поклонниц прекратить писать ему нежные послания. Очень скоро на Дом 2 придет та самая красавица, которая покорила сердце Артема.

Сам участник верит, что им удастся показать публике прекрасные отношения, да только зрители сильно сомневаются в этом. Ведь уже через некоторое время на проекте стартует свадебный конкурс, а вот пар, которые могли бы принять в нем участие, катастрофически не хватает. Поэтому некоторые уверены, что Артем всего лишь послушно выполняет указания редакторов, дабы сохранить свое место на телестройке.
2тв

и на утро\

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 01:40 | Сообщение # 639
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 01:45 | Сообщение # 640
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна