Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 16.02.2019, 19:49
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 01:49 | Сообщение # 641
Мотька-Красотька
Награды: 48  +
Замечания:  ±
Статус: Дома

Родители Пинчук против Блюменкранца

Валерий Блюменкранц неохотно вступал в отношения с Ириной Пинчук. Одно дело развлекать проектную красотку, которая мечтает об олигархах, и совсем другое - быть её полноценным партнером по шоу. И мужчина не ошибся - родители Пинчук против Блюменкранца. Не такого парня они мечтали видеть рядом со своей дочерью. И это только начало череды неприятностей.

Самое забавное, что Иришка раньше наступала на грабли, когда соглашалась заниматься "волшебством" с проектными парнями, после чего ухажеры её бросали и позорили на Лобном месте, а сейчас "бинго", вляпалась:

родители против Валеры
бывшая жена ждет его, чтобы сбагрить дочку и обсудить несколько тем для будущих ток-шоу
интерес Блюма к Улыбаке тает на глазах, она уже начала сама за ним бегать

А что творится с бывшими "друзьями" Иры?
Захар Саленко, относящийся с теплом к Ире и Валере, уже приготовил издевательскую речь на тот момент, когда у парочки начнутся проблемы. Виктор Литвинов комментирует подружку своей жены и заявляет, что Иришка и Блюм вместе заливаются "несоком", на почве любви к которому и сошлись.

Артем Сорока уже начал поливать Пинчук грязью, а он за словом в карман не полезет и мстительная натура. К тому же, музыкант имеет связи на доме 2 и обязательно воспользуется ситуацией.
А у Ольги Бузовой появится прекрасный повод говорить, что милую девочку Пинчук опять использовали и бросили. Теперь Пинчук и Блюменкранцу придется быть вместе вплоть до ухода с проекта, иначе заклюют Иру коллеги по шоу.

Сколько продержатся Ира и Валера? Мне кажется, что их пара развалится через три дня или это любовь?
/Макс Полянский/

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 11:10 | Сообщение # 642
Мотька-Красотька

Пока Виталик в Белоруссии проводит праздники и зарабатывает на корпоративах, он даже не предполагает, что под него начала копать Грабля, чтобы с ним расстаться, а создать новый дуэт - СЕМЕЙНЫЙ...Чтобы гонорарами не делиться, а все в семейную копилку...Ведь её муж ЗВЯЗДУНЕЦ-УДАЛЕЦ скоро покорит подиумы страны и постепенно потеснит ПЕВИЦУ №1 России.... Особенно с такой ТАЛАНТЛИВОЙ женой, которая готова сменить амплуа БАЛАЛАЕЧНИЦЫ на ГИТАРИСТКУ.))))))
Ольга Шиляева

МонаДата: Четверг, 03.01.2019, 11:51 | Сообщение # 643
* йа бобрая *
Награды: 42  +
Статус: Скоро буду

Цитата Мифка ()
О! Моночка отошла от празднования

ага, счас obidelsja Я работала 1-го bla-bla after_drink И нашлись особи, которые пришли к нам after_drink

Цитата Мифка ()
Подходи, не бойся! На досмотр

подошла jump jump jump

Всем kuku kiss

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 14:09 | Сообщение # 644
Мотька-Красотька

Мона, kuku kuku kuku С Новым!!!!

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 14:31 | Сообщение # 645
Мотька-Красотька

Застрелиться и не жить!!!! obidelsja obidelsja obidelsja

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 14:33 | Сообщение # 646
Мотька-Красотька

Орлова

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 14:35 | Сообщение # 647
Мотька-Красотька

agibalova_irina
Пижаму так и не снял! Знает,прощелыга что в ней на улицу не выгоню! Лежит...
С понтом у него партия в шахматы! Щас полено-то возьму!)) А вы умеете играть
в эту дурацкую игру? Я не умею. Мне нравится играть в шашки,а именно в "Чапаева",
тем более я в 11 лет стала чемпионом обрасти в турнире по "Василию Ивановичу"

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 14:36 | Сообщение # 648
Мотька-Красотька

......НОВОСТИ......
От группы #дом2зазеркалье

1......" Пустите Дуньку в Европу" ......
Неее , не так пишу ! Пустите Безбородову на Сейшелы !!! У нее любовь безумная , ну тоИсь без ума совсем. Так где же его взять то ??? Ей его в род доме не положили совсем .
Там на далеком острове все условия для любОвИ !! Сока , хоть залейся ! Безус третьим будет к Пинчук и Блюмику. У них теперь полный комплект собутыльников.
Витька Литвинов говорит , что у Пинчук одна безумная страсть - тяга к алкоголю.
У них там клуб алкоголиков открылся ? Людей на остров по интересам подбирали ?
Безбородова беременеть там собралась. А пьяному Безусу пофиг кому детей делать. Он и Пинчук сделать ребенка может. Хотя , там уже Блюм пристроился. Видимо здоровье поправляет. Безбородова слезно выпросила у оргов билетики на Сейшелы. Обещала быть послушной. Ага !! Верим !! Главное смирительную рубашку с ней отослать надо.
А для чего мать, с ребенком Безуса, приводили ? Я так и не поняла .

2.....Хомячий сборный хор собрался на гастроли. Сорока , баянист , Яббка и Ларченко на разогреве семьи Брендонутых будут. Главная фишка это Олька с Димкой ! Как без них ? У них талант !! Василиска уже выросла и может с бабушкой посидеть , пока родители КАРЬЕРУ делают. Олька Димку одного отпускать не хочет. Его же все облапошивают и присваивают его таланты себе , вместе с гонорарами . Олька будет бухгалтерию вести и по совместительству солировать в концертах. У нее как раз и образование бухгалтера есть. И песню прокукарекать она сможет. Слышали мы уже. ТАЛАНТИЩЕЕЕЕ!!! Все петухи сдохнут в курятнике.
Вот тепереЧА они и дом на Рублевке купят и квартиру в центре Москвы и лимузин. Так , что , ждите люди !! Ансамбль песни и пляски имени дома2 ,под руководством БрендоРапов едет к вам !!! В аптеку беруши завезли уши затыкать ? Или их сразу глушить будут ?

3.....То-ли шампанского хочется , то-ли убить кого !!! Фиг знает ? А вот Сане Оганесян хочется.....То-ли родить , то-ли машину купить ? Санька в раздумьях. Йося хочет квартиру , а Саньке машину подавай ! Негоже ей , ЗВЕЗДЕ , на маршрутках ездить. А еще у нее ПРЕДЧУВСТВИЕ БЕДЫ !! Вот прямо нутром Саня чует , что беда рядом ходит. Контракт на 6 месяцев продлили, значит до лета сидеть можно спокойно. А если Саня будет Йоську лупить и истерить, то и ещё продлят. Может у неё еду отнимут? Вот тут уж точно катастрофа. А если и кредиторы нагрянут, то вообще капец! А вдруг на Сейшелы отправят жир топить? Санька чует! Чует недоброе! Скорее бы уже случилось .Теперь мне узнать хочется , что же там за знак судьбы у Саньки на горизонте маячит? Только бы Йося не очухался от дурмана и не сбежал....Ты,Санька, его только на свежий воздух не отпускай! Пусть опьяняется твоими запахами . Может и обойдётся...... Неужели предчувствия не оправлаются?

4.......Нет покоя от работы! Хомяки в Минске Кастинг костингуют. Прямо не вылезая из кровати смотр новых кандидатур проводят. Сорока уже одну хорошо откастинговал и везёт на поляну. Лерка Хусутдинова тоже мужика в койке откастинговала и тоже везёт на поляну. Купину повезло меньше, его с Майкой отправили в Минск. Он только видосики снимал бегал в номера., как Сорока Кастинг в койке проводит. Видимо по этой причине и двери в номера не закрывали. Шёл съёмочный процесс. Купин отчёт начальству готовит о командировке.
Ежели хорошо откастингуют и отличатся безнравственностью и распущенностью, то Сорока сразу всем курорт на Сейшелах обещал.

На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 15:18 | Сообщение # 649
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 на сегодня 03.01.2019

1. Либерж Кпадону решила развиваться в творческом направлении. У нее уже есть несколько песен, а у друзей есть студия, поэтому девушка намерена реализовать себя в качестве певицы.

2. Анастасия Ендальцева намерена возобновить отношения с Саймоном Марданшиным, когда вернется из отпуска на проект.

3. Роман Капаклы решил дать голове отдых от постоянных диет и в новогоднюю ночь позволил себе расслабиться, не заморачиваясь с правильным питанием. А его невеста Марина Африкантова сообщила, что отъедает щеки на Сейшелах.

4. Даниил Сахнов очень рад, что Юлия Романова не беременна. Он готов был взять ответственность за девушку, но прекрасно понимает, что без любви у отношений не было бы будущего.

5. Последние новости дом 2 на сегодня 03.01.2019 – Алексей Безус уверяет, что Милена Безбородова изменилась не по отношению к окружающим, но по отношению к нему. Всплесков эмоций и нецензурной брани больше нет, зато есть забота, понимание, и даже в «волшебстве» все наладилось.

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 16:43 | Сообщение # 650
Мотька-Красотька

С НОВЫМ ГОДОМ , С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ И С НОВЫМ РАССТАВАНИЕМ ......
НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ .
ahahahvolki
Илюшенька:

Я никогда не прощу тебя, за то что ты предала и променяла семью!!!!!!! НИКОГДА!!Ты не имеешь право!! Это я надеял тебя чувствами которых у тебя никонда не было!! !Моя доченька, мое солнышко Папа тебя очень сильно любит и плачет по тебе каждый, я не оставлю тебя моя девочка, я знаю что ты думаешь обо мне мое сердце и хочешь что бы папочка взял тебя на ручки моя маленькая жизнь, я обещаю я сделаб все, мы бужем вместе, ты будешь там где тебя искренее любят и не могут без тебя. 30.12.2018Нашей семьи нестало.

Аленушка:

Моё богатство! Мой смысл! Мои девочки! Всех с праздником!
Зазеркалье

Зазеркалье

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна