Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 24.03.2019, 04:36
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 22:37 | Сообщение # 661
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 22:40 | Сообщение # 662
Мотька-Красотька

Пинчук / Покину проект в январе

В новый год я хотела вступить с молодым человеком. У меня больше нет надежды, что я найду здесь достойного парня.
У меня грусть, тоска, печаль, я расстроена... Хочу начать все с чистого листа и покинуть проект в январе.

МотькаДата: Четверг, 03.01.2019, 22:45 | Сообщение # 663
Мотька-Красотька

Найдите отличия?))))

МифкаДата: Пятница, 04.01.2019, 00:53 | Сообщение # 664
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мона ()
ага, счас Я работала 1-го И нашлись особи, которые пришли к нам

К вам это кудой? gnomik

Цитата Мона ()
подошла

Ещё стоишь? ahahahvolki

Мона, kiss

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Пятница, 04.01.2019, 00:54 | Сообщение # 665
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Как вам внешние изменения Егора?

Пизнес кутёнку after_drink

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 04.01.2019, 10:35 | Сообщение # 666
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

...... новости.....
От группы #Дом2зазеркалье

1......Пили , ели, веселились, а на утро прослезилась.
Турне в Минске закончилось больным глазом Лерки. Не привыкли хомяки пить помалу. Лерка решила ,что у нее линза в глазу застряла и хотела ее снять. Ну, ничего, до свадьбы заживёт ! Главное, что не слепая осталась.
Сорока навестил свою бабушку и пообещал ей купить холодильник, ну а пока рекламную шапочку подарил. От сердца оторвал. Холодильник и подождать может- зима на улице, что деньги тратить?
Ленка Баранова припёрлась в Беларусь на тусу к Сороке и пообещала всех русских в Киеве бить! Вот так всегда.... спать с ней беларус не стал, а русские опять виноваты. Ленка! ОкСтись ! Тебя поимела Беларусь! Россия имеет Купина и Блюма ! Это им Россия жиСть попортила . Это им майданить на лобном надо . А Ленка могла бы Сороку и в Минске прихлопнуть!

2......Чтобы отвести взгляды от Майкиных новых Хрудей, все дружно стали обсуждать Купина и его флирт.
Бросили Алёшеньку на амбразуру, чтобы он своей грудью заслонил Майкину новоприставленную .Ой...чОй то я пишу ? Грудь ведь у Майки еще жива , не отвалилась пока. Не вздумайте ей свечки ставить! Жива грудь.!
Это что же за гормональный препарат Майке выписали от которого только грудь растёт, а все остальное не вырастает? Ей бы ещё для попы и для ног какой препарат прописать надо . Тоже надо бы там прибавку сделать. А вот Лёшке не прописывают ничего и он на причинное место кукурузу вешает для увеличения привлечения женского пола. Неужели Альянка и Максимова именно на эту кукурузу повелись? Опорочили Купина ,как орги велели , лишь бы Майка спокойно грудь доносила до свадьбы .
Но Лёшка стойко собой Майку заслоняет, лишь бы про её грудь разговоров не было. Вот мне интересно рост груди прекратится или дальше, до 7 размера вырастит?
Надо бы и Бузовой этот препарат прописать. Ну очень эффективный оказался. Чудо фармацевтики.

3......Распоясались хомяки !! Жуть что творят !
Захарку Саленко исколотил новенький ! Я стоя аплодировала ! БРАВО !!!! И прямо сразу себе винца плеснула .
Пинчук нечаянно Валерке по фаберже заехала ногой . Тут я бокал с шампанским подняла от восторга и до дна выпила !!
И тут же соленым огурцом закусила , потому , что Григоренко с Ашмариной в очередной раз бежались.
Далее я послушала , что Яббаров необыкновенную свадьбу с Ларченко закатит в этом году и не то , что у Черно с Йосей ,а гламурнее . И по этому поводу пришлось коньячку хлопнуть. А вот в род дом на выписку сына он раздумывает идти или нет . Ну тут я взялась за водку прямо без закуски. Так меня сильно эта ситуация расстроила. Хотя роль папаши в род доме и Дмитренко сыграть может , если в это время на гастроли не рванет.
Увидев Лерку Хусутдинову с подбитым глазом я приняла сухОнького винца с горя .
Ну в общем все , как учил Безус ! Он нам всем на 10 дней алкогольную диету прописал. В своем трактате он четко расписал что , за чем , как и в каком порядке пить надо Вот только не написал чем заканчивать эту пьянку . КоХфием , чаем или виски ? Видимо сам еще не знает. А я сопьюсь и админить в группу не выйду. Одни беды от этих хомяков.

4.......Скукота смертная! Два ленивца Пинчук и Блюм сексом занялись . Камеры стоят наготове чтобы снять процесс , а процесс как замедленная съемка . И что? Эти двое поговорили в процессе этого дела, потом Блюм охнул разок, а Ирка пискнула мышью и весь процесс был завершён. Кино снято.! А уж корчат из себя сексуальных. Вон как Санька Черно сексится, аж щепки от кровати летят! Альянка тоже под Шабариным исстоналась, а эти ничего как следуют делать не умеют. И вот нафиг все эти сцены у закрытых дверей снимают? Может они там просто чай пили, а мы уж невесть что подумали. Главное Иркины родители посмотрят и успокоятся. Не развратная у них дочь, просто тихо здоровье поправляет. Сеанс сексотерапии проходит, даже без массажа. Может поэтому Пинчук в январе с проекта уходить собралась ? Нет там трахателей для ее удовлетворения. Вялые все какие то !
На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

МотькаДата: Пятница, 04.01.2019, 10:41 | Сообщение # 667
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 04.01.2019, 10:42 | Сообщение # 668
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 04.01.2019, 10:48 | Сообщение # 669
Мотька-Красотька

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 4 января 2019:

Ирина Пинчук уже видимо рассталась с Валерием Блюменкранцем, ведь сообщила поклонникам проекта, что снова одна, потеряла надежду найти свою любовь на Доме 2, и хочет в январе покинуть проект.

Илью Яббарова приятно впечатлила свадьба Иосифа Оганесяна и Александры Черно. Торжество своих коллег Илья считает дорогим, богатым, достойным, но свою с Ритой Ларченко свадьбу он видит по-другому. Детали пока раскрывать отказался.

Роза Максимова хотела бы пообщаться с психологом. Девушке уже давно не 20 лет, а своего мужчину она встретить никак не может. Может дело не в мужчинах?

Елизавета Триандафилиди переехала жить к своему мужу Алексею Чайчицу в Китай.

Елена Баранова все-таки добралась до Артема Сороки, но пообщаться с бывшим не удалось. Лена весь вечер танцевала перед Сорокой в клубе, но он ее проигнорировал.

Валерия Хуснутдинова попала в больницу с травмой глаза. У девушки гнойный кератит. Пребывая в нетрезвом состоянии, она пыталась выковырять из глаза линзу, которой там не было.

Каролина Миргородская планирует в 2019 году создать свою коллекцию шляп.

Александр Задойнов познакомил подписчиков со своей новой девушкой:

Татьяна Литвинова получила в подарок на Новый год шикарный чемодан для косметики.
Шпилька

МотькаДата: Пятница, 04.01.2019, 10:57 | Сообщение # 670
Мотька-Красотька

Илья Яббаров - Наладил отношения с Аленой

Я наконец-то наладил общение с Аленой и вчера поехал, все купил ребенку. Когда вернулся на лобное место от меня отказалась Рита. Я конечно был в шоке, потому что мы долго к этому шли, чтобы помогать ребенку, проделали долгий путь, чтобы найти общий язык с Аленой. Наконец-то засветило солнце над головой и тут внезапно от меня отказывается моя любимая женщина. Для меня это странно, потому что за пол года в отношениях не сделал ничего подлого, не сделал ни одного момента, чтобы можно было задуматься на секундочку о недоверии. Не понимаю состояние, не понимаю отношения моей женщины к моей жизни в сложившейся ситуации. С начала отношений мы вроде бы на Сейшелах проговаривали и я объяснял, что будет сложная ситуация. Это, всё-таки, ребенок и как отец я обязан принимать участие в воспитании и помогать. Но, к сожалению, моя женщина это не понимает и это печально.

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна