Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 24.03.2019, 04:39
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Пятница, 04.01.2019, 10:59 | Сообщение # 671
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Продолжение истории Ашмариной и Илюши krysa krysa krysa krysa

Илюша типа на крыше стоит... Надеюсь шантажирует просто

МотькаДата: Пятница, 04.01.2019, 11:02 | Сообщение # 672
Мотька-Красотька

Сисяндры Романец...

Тоже самое платье

МотькаДата: Пятница, 04.01.2019, 11:06 | Сообщение # 673
Мотька-Красотька

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ

Обзор вечернего эфира дом 2 03.01.2019

Пары рушатся на глазах, Василиса получает подарки, Купин опять мучает медведя, а Илья Яббаров свои проблемы с нытьем Ларченко считает очень важной темой для обсуждения. Об этом можно узнать на шлоке из обзора вечернего эфира дом 2 03.01.2019.

Апельсины и мандарины Яббаров заказал, но не Алены Савкиной, а для Ларченко. Та ноет и ноет на одну тему - внимания и денег будет меньше из-за ребенка, хотя тот еще не родился.

Юлия Романова то уходить с проекта собирается, то на тете с Бузовой все надеется, что Сахнов с нею что-то будет строить. Даня тест ей принёс, а вот как три разведенные женщины учились им пользоваться - это простому уму не доступно. Сахнов выдохнул, узнав отрицательный результат и пошел с цветами встречать Татьяну Строкову, вернувшуюся из отъезда.

Василису Дмитренко поздравляли с Новым годом Дед Мороз Купин и Снегурочка Донцова. Перед этим Лешик бедного медведя с кровати выбросил. Ну не равнодушны парни поляны к этой игрушке! Хорошо, что хоть ребенку костюмчик принесли, а не этого потрепанного зверя. Василиска рада гостям и подаркам. Милота такая.

На лобном месте под руководством Бузовой устроили трагедию из меркантильных переживаний Ларченко. Яббаров аж взбесился, что всем вообщем-то на Ритины сопли начхать, это ведь такая важная тема. Ему Сорока все и разложил по полочкам, что Алена-то не ныла.

Все вместе доводили Сахнова, который в очередной раз от Романовой отказался, благо тест отрицательный. Вот Строкова от его ухаживаний не отказывается, и правильно делает.

Островная эпопея Юлии Щегловой посадила её в лужу - осталась и без Ромашова, и без Максима Евстопова. Не хотят парни сражаться за неё, потому во всем Юлю и обвинили. Всё.
(автор Наталья Борушко)

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ

Обзор ночного эфира дом 2 03.01.2019

Первые недопонимания в паре новобрачных Оганесянов, романтик от Сахнова, конкурс на Сейшелах и ночь Блюменкранца с Пинчук - в обзоре ночного эфира дом 2 03.01.2019.

После Лобного места Даню Сахнова ребята хотели бросить в сугроб, а потом присоединить к нему Таню Строкову, но девушка успела убежать в дом. От свидания с Даней бегство её не спасло. Сахнов позвал Танюху рисовать красками на снегу, вроде как начать жизнь с чистого листа. И даже графинчик с виноградным напитком в снегу припрятал рядом с обледеневшими фужерами.

Купину так понравилось это свидание, что он даже Майе из окошка показал, как отдыхают нормальные люди. А пробегавшая мимо Юля Романова шмыгнула носом.

Юля в женской спальне радовалась, что ей не достался такой мужчина, как Даниил, потом пришла Строкова и удивлялась, почему Романова на улице не присоединилась к их компании. Юля вспомнила, что она с Даней тоже рисовала красками на снегу.

На Поляну вернулись с Сейшел Настя Ендальцева и Аня Дуданова, а Саша Черно на общей кухне оправдывалась за плохое настроение Оганесяна.

Оказывается, Йося решил искать работу, становиться на ноги, а потом делать детей. То, что они раньше с Александрой спешили и не предохранялись, он считает ошибкой и поспешным решением.

Саша обиделась на любимого, но скандал устраивать не стала, только надулась.

На Острове любви Юля Щеглова плакала, потому что рассталась с Ромашовым и не хочет ухаживаний Макса Евстопова. А Женя сидел на берегу океана с Ириной Пингвиновой и пел красивую песню. А ещё ему наговорила комплиментов Даша Ярушкина - снова Евгения облепили молоденькие девушки.

Капаклы провел конкурс, в котором островитяне пародировали друг друга. А Ирина Пинчук рассказала Блюму, как холодно с ней общается мать, которая, по словам отца, проплакала целый день после новости, что Валера спит с их дочерью.

Волшебства опять не было?

Опять не было "волшебства" у Пинчук и Блюменкранца. Просто кто-то отключил камеры в их комнате, пыхтел, сопел, стонал и шептался. Теперь Ира и Валера решают - разговаривать с родителями Пинчук в Москве или приглашать их на сейшельскую площадку.
(автор Макс Полянский)

МотькаДата: Пятница, 04.01.2019, 11:12 | Сообщение # 674
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 04.01.2019, 11:18 | Сообщение # 675
Мотька-Красотька

muztv
Самые модные цвета 2019 года — природная гамма, к которой относятся оранжевый и коричневый цвет!
Лови несколько идей для твоего образа от Ольги Бузовой, Алексея Воробьева и Валерии Какой тебе нравится больше?

А мне совсем не идет оранжевый.... obidelsja

МотькаДата: Пятница, 04.01.2019, 21:12 | Сообщение # 676
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 05.01.2019, 01:20 | Сообщение # 677
Мотька-Красотька

Катя Жужа

katyajuja555
Наконец то мы дома
Наш полет составил 20 часов
Мы взяли билеты с пересадкой через Доху. Потому что прямых рейсов уже не было.Там была пересадка 7 часов. Как только приземлились в Доху , всем стало резко плохо кроме моей мамы Мама лучше всех перенесла этот перелёт.
Мы сняли 2 номера в отеле около аэропорта что бы хоть не много поспать ...
Николь зелёная ползла в номер, я за ней, а за мной мой любимый с таким же лицом как у Николь. Мы думали что сдохнем и не долетим до Москвы скорее всего мы отравились в самолете пока летели до Катара.
Пришло время идти на посадку в самолёт и двигать в Москву ... нам оставалось ещё 5 часов преодолеть это невыносимое путешествие и наконец то оказаться на Родине
Слава богу что у нас был полупустой самолёт из 300 мест было занято Около 50. Все 5 часов , пока мы летели до Москвы мы спали. Николь в полете снова стало плохо
Сейчас мы уже приземлились в Москву ждём наш багаж и мчим домой к нашим животным
С нами на связи моя сестра, она осталась на острове #Пхукет с мужем и дочкой . Она не захотела лететь домой , решила переждать #pabuk там
Сейчас она говорит что пока у них тихо и спокойно, но Погода уже испортилась пока мы летели домой.
Присылает фотки с пляжа , есть не большие волны. В баре у бассейна телевизор сняли, электричество отрубили.
Дай бог что бы все обошлось

МифкаДата: Суббота, 05.01.2019, 01:26 | Сообщение # 678
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Илюша типа на крыше стоит... Надеюсь шантажирует просто

Ипать- кАпать after_drink ahahahvolki

Цитата Мотька ()
Сисяндры Романец...

Независимые. Куда хочу- туда ползу rzhaka

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 05.01.2019, 02:01 | Сообщение # 679
Мотька-Красотька

слухи

Алиана Устиненко ушла с проекта

МотькаДата: Суббота, 05.01.2019, 02:07 | Сообщение # 680
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна