Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 21.05.2019, 12:49
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МифкаДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:18 | Сообщение # 701
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:19 | Сообщение # 702
Мотька-Красотька
Награды: 50  +

Юлия Щаулина: «Леша не поздравил сына с Новым годом, у него теперь другая семья»

Бывшая жена Алексея Самсонова обвинила его в равнодушии по отношению к сыну. Однако бывший участник телепроекта «ДОМа-2» не согласен с претензиями Юлии Щаулиной, ведь он неоднократно пытался увидеться с ребенком.

В конце лета стало известно, что одна из самых ярких пар телепроекта «ДОМа-2» распалась. Алексей Самсонов и Юлия Щаулина, обвинив друг друга в изменах, не стали затягивать бракоразводный процесс, хотя суд целых три раза откладывал рассмотрение дела. Именно поэтому официальное подписание документов состоялось только в ноябре. Однако звезды скандального шоу решили не распространяться о важных переменах, поскольку устали от повышенного внимания со стороны общественности.

Недавно, общаясь с одним из подписчиков, Юлия рассказала, что после расставания Алексей редко видится с ребенком, совершенно не нуждаясь в этом.

«Он не приезжал и не поздравил сына с Новым годом. У Леши новая семья», — заявила Щаулина.

Однако Алексей категорически не согласен с обвинениями бывшей жены. По его словам, 23 декабря он не приехал, потому что ребенок болел и ему делали прививку, а 30-го декабря он уехал за город на Новый год. Долгожданная встреча состоится шестого января, когда Алексей приедет к малышу с подарком. «Суд установил, что я с сыном вижусь по воскресеньям с 11 до 19 часов. Сына я не видел ровно два раза — это 23 декабря и 30 декабря, так как Юлия не дает видеться в другие дни, хоть сейчас и праздники. Естественно у меня новая семья, но мой сын здесь вообще не причем. Я его люблю и все хорошо», — добавил от Самсонов.

Он также отмечает, что Юлия не пошла навстречу бывшему супругу, когда тот попросил поменять дни свиданий с воскресенья на субботу, чтобы сводить Мирона на елку, и в цирк.

«Про цирк она сказала, что готова пойти, но только вместе. Я не вижу смысла совместных походов после развода! Мы не для этого разводились», — сказал Самсонов.

Фанаты пары до сих пор в шоке от их расставания, но не сомневаются в том, что у Юлии уже появился новый возлюбленный. Она часто выставляет снимки шикарных подарков от загадочного поклонника, при этом не комментируя личную жизнь. А вот Алексей с удовольствием публикует фотографии с избранницей, бывшей женой футболиста Андрея Ещенко Марией.

Добавим, что последние два года Юлия обвиняла Самсонова в многочисленных изменах, а слухи об их расставании появились в январе 2018-го. Тогда пара смогла преодолеть кризис и на какое-то время стала единым целым, но затем Юлия снова обнаружила в телефоне мужа переписки с другими женщинами и пришла к выводу, что пора расставаться окончательно.
стархит

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:23 | Сообщение # 703
Мотька-Красотька

Юрика перекупить хотят... rzhaka rzhaka rzhaka

agibalova_irina
Выкладываю на ваш суд. Не знаю уже как терпеть это. Ну почему даже в такой святой праздник находятся такие тв..и?

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:26 | Сообщение # 704
Мотька-Красотька

Калейдоскоп событий дома 2 на 06.01.2019

Макс Полянский

Круговорот участников дома 2 продолжается. Кто-то приходит на реалити-шоу и выживает, но это большая редкость, а чтобы оживить эфиры руководство проекта зовет назад бывших героев, уже знакомых телезрителям.
Посмотрим в калейдоскоп событий, насколько успешны "возвращенцы"?

На Острове любви строит любовь с Ириной Пинчук Валерий Блюменкранц. Несколько месяцев он не знал, к какому берегу примкнуть и даже устроил собственную "каменоломню", куда водил новых девушек. Теперь ему предстоит держать ответ перед родителями Иры: что он может дать брюнетке, готов ли обеспечивать её за периметром и создавать семью, насколько серьезен Валера?

Пинчук тоже из бывших и она достаточно давно строит отношения: Роман Гриценко, Захар Саленко, Саймон Марданшин, а теперь вот до Блюменкранца добралась. Долго ли она продержится в фиктивной паре?

Захар Саленко собирался строить любовь, а превратился в мелкого провокатора, который издевается над девушками. Его жертвами стали: Настя Ендальцева, которую он оттаскал за волосы, Пинчук, которую Захар преследовал на Поляне, Олеся Ткаченко - ей даже песни Саленко пел, и теперь Захар нападает на Милену Безбородову, желая выгнать девушку с проекта.

Саймон Марданшин - пытался строить отношения с тремя разными девушками, а потом примкнул к Захару Саленко и тоже стал провокатором. Мне кажется, что Сэм долго на проекте не задержится.

Илья Яббаров - самый удачливый возвращенец, ему удалось и построить отношения с Ритой Ларченко, и сделать ребенка Алене Савкиной. Только теперь нужно выбрать: любимая девушка или сын, который родится уже через несколько недель.

Алиана Устиненко с проекта ушла, так и не найдя свою любовь, думаю, в третий раз она уже не вернется, потому что разведенные женщины с детьми проектными парнями воспринимаются, как "второй сорт".

Пока "старички" работают, на проект ищут лазейку и другие выгнанные за периметр "хомяки". К Артему Сороке пришла в понедельник 06.01.2019 бывшая девушка Дмитрия Талыбова, а теперь Дима собирается составить компанию своей подруге. Талыбов уже много раз собирался вернуться, этот приход парня будет удачным?

Вслед за Талыбовым обещала вернуться Мария Кохно, сказавшая в прямом эфире, что подписала контракт с каналом ТНТ. Но Маша могла и пошутить над фолловерами, ведь её жизнь в Москве складывается вполне успешно.

Голосование в ТНТ-клаб отменили и теперь зрители не знают, кто следующий из бывших зайдет в ворота. Роман Гриценко, Арай Чобанян, Андрей Денисов, может быть, Марго Овсянникова?
Кого бы вы хотели видеть в эфирах из бывших участников, кто вам интересен?

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:46 | Сообщение # 705
Мотька-Красотька

Ретро

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:48 | Сообщение # 706
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:48 | Сообщение # 707
Мотька-Красотька

Мифка, kiss kiss kiss

МифкаДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:56 | Сообщение # 708
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Юрика перекупить хотят...

Да,да! Все знают что Йорик работает в подвале. Производительность бешенная, шьёт контрафакт. Один Йорик стОит пятерых рабов-вьетнамцев
ahahahvolki
Люди хотят грамотно инвестировать деревянные, на фоне роста курса зелёного
shest rzhaka

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 01:13 | Сообщение # 709
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 01:15 | Сообщение # 710
Мотька-Красотька

krysa krysa krysa

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна