Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 21.05.2019, 12:50
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:20 | Сообщение # 721
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 января 2019:

На проект к Артему Сороке пришла бывшая девушка Дмитрия Талыбова. Теперь ждем появление самого Талыбова, он так возмущен поступком неверной возлюбленной!

Иосиф Оганесян считает себя очень ранимым и обидчивым. А вот его жена очень рада, что не находится на содержании у мужа, и опять троллит хейтеров. Интересно, кто в этой паре больше зарабатывает?

Дарью Пынзарь тепло поздравили муж и сыновья с днем рождения.

Либерж Кпадону собирается брать квартиру в ипотеку в столице в 2019 году.

Анастасия Ендальцева вернулась из краткосрочного отпуска на поляну. Саймон Марданшин тем временем зазывает к себе на Сейшелы девушек, желающих построить с ним отношения. Настю точно больше не рассматривает?

Алексей Купин уверяет, что в 2019 году они обязательно поженятся с Майей Донцовой, возможно, даже тайно. Уже Сейшелы отпадают?

в сети появились слухи, что Маргариту Ларченко объединенными усилиями ведущих отправили с поляны. Похоже, что на Сейшелы, а не за ворота. Кого сменит на другой площадке?
Наталья Борушко

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:21 | Сообщение # 722
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:23 | Сообщение # 723
Мотька-Красотька

ermolaeva nelly

Сбежали от оливье и застольного Жора в зимнюю сказку

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:23 | Сообщение # 724
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:24 | Сообщение # 725
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:25 | Сообщение # 726
Мотька-Красотька

завтра

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:28 | Сообщение # 727
Мотька-Красотька

"Уральские пельмени" порвали Бузову в Новогоднюю ночь

Рейтинги двух крупнейших федеральных каналов - Первого и "России 1" с их традиционнымми праздничными программами заметно упали в новогоднюю ночь по сравнению с прошлым годом.
Как сообщает РБК со ссылкой на данные исследования ECI Media Management — клиента исследовательской компании Mediascope, Первый канал в предыдущую новогоднюю ночь смотрели 6,4 миллиона россиян, в этом году — на 556 тысяч человек меньше. Телеканал «Россия 1» в ночь с 2017 на 2018 год посмотрели 6,5 млн зрителей, в этом году — на 222 тысячи меньше (рейтинг 8,99%).

Как напоминает издание, Первый канал в последние часы Нового года снова показывал в эфире "Иронию судьбы или с легким паром!", а после новогоднего обращения президента запустил "Новогоднюю ночь на "Первом" с уже примелькавшимися звездами российской эстрады.

Россия 1» в свою очередь пыталась заманить зрителей "сладкой парочкой" Киркоровым с Басковым и иже с ними, показав до полуночи «Новогодний парад звезд», а после новогоднего поздравления Владимира Путина — «Голубой огонек 2019».

На этом фоне телеканал СТС совершил прорыв, выбрав правильную тактику по привлечению зрителей в ожидании боя курантов. С самого утра в эфире показывали выпуски шоу «Уральских пельменей», включая премьеру новогодней ее части "Страна гирляндия", собравшая множество поклонников у экрана. В итоге аудитория СТС выросла сразу в три раза - в новогоднюю ночь-2019 телеканал смотрели 2,2 млн человек, тогда как год назад этот показатель равнялся всего лишь 814 тысячам.

"1 и 2 показывали такую хрень. Пели про санкции и доллары. Все наиграно, неинтересно!"

" На СТС были мои любимые пельмени. Неужели, я их променяю на каких-то бездарных Киркоровых и Бузовых? Никогда!"

" Пельмени, я люблю. Спасибо вам , ребята за поднятое настроение! Я думаю, что в следующий новый год, рейтинг будет еще ниже"

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:29 | Сообщение # 728
Мотька-Красотька

По домам: Андрей и Кристина ЧЕРКАСОВЫ

МифкаДата: Понедельник, 07.01.2019, 19:02 | Сообщение # 729
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
ага... красотко!

Щаз щёлкал пультом каналы, попал на первый, там концерт, поёт Филя, посмотрел на него и догадался под кого Гусь со своим новым имиджем косИт - под него
rzhaka

Мотька, kiss

Всём привет! kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:15 | Сообщение # 730
Мотька-Красотька

Бывшие хомяки с нынешними:

Розалия:

- Провели Рождественский вечер в замечательной компании наших друзей Майи и Лёши
С нашей любимой парой , одной из немногих искренних пар проекта, которые нас все время поддерживали и верили в нас
А вам , дорогие наши , желаем семейного счастья , любви , море позитива и благополучия в жизни
Любим вас !!!!!

Шабарин:

- Рождественский вечер в кругу близких людей ))
Майя и Лёша , были рады вас видеть
С Рождеством ребята , успеха , счастья , здоровья и семейного благополучия вам !!!)

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна