Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 23.08.2019, 00:12
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:16 | Сообщение # 731
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Арсэн Одзелашвили покинул проект дом 2

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:20 | Сообщение # 732
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:23 | Сообщение # 733
Мотька-Красотька

marynova888
Меняем гражданство на австралийское?
У мамы появился поклонник из Австралии и
они собираются улетать с ним к нему на Родину

Я очень рада за свою маму, желаю ей настоящего искреннего счастья,
и тоже планирую в скором времени слетать в Австралию вместе с ней

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:28 | Сообщение # 734
Мотька-Красотька

Александра Гозиас ....

Мы много общаемся, он серьёзен, я наивна. Мы были в Дубае, затем прекрасно провели время
в Гонконге, сейчас направляемся на Бали. Чем мы занимаемся на отдыхе? Просто наслаждаемся
друг другом. Я думаю, что эта поездка — серьёзный шаг в наших отношениях

Что за мода пошла- У Како- ворон... У Годзи- тигр...
ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:51 | Сообщение # 735
Мотька-Красотька

Вновь Командир батальона?

Что было – знаем, что будет – увидим, а вот чем сердце успокоится?.....

За что Опарыш боролся, на то и напоролся!
Мечтал Яббаров на горбу клана Рапунзелей пересидеть годок-другой, попить им кровушки, объявив себя Главнокомандующим не только в ВИПе, где он мигом меморандум об Условиях сосуществования коммуны издал, но и Командиром батальона «Великий Ябба и все-все-все!» стать.
Мечтал.
И даже наследника себе заделал для пущего веса своей ничтожной персоны: ему что ТРОЕ ненужных деток…. что ЧЕТВЕРО…. какая разница, СКОЛЬКО? Зато утвердился бы в РапунцАх, основание бы заимел!

Мечтал.
Призабыв, что в жилах кривенькой Савкиной течет кровь ВсеяРапунзель – а значит, с Аленой Павликовной Морозовой ухо востро держать надо было! Ей, что сестрицу кинуть, что любимого – пара пустяков! Она из Рапунцов!

Когда вопрос остро встал: брак с любимым Яббой или квартирка в столице, как разнесчастной брошенке с дитем на руках, Алена Павликовна принялась без тени сомнения раздумывать – в каком районе ей жилье брать?.....
И, являя ненависть к бывшенькому, бросалась на того с кулаками при любом удобном случае – невзирая на выпирающий живот, сладко сулящий выгоду и дивиденды.

С квартиркой вышел облом: коварные Барабасы наобещали Павликовне и кинули - как обычно!
Но еще не вечер: наступил 2019, в котором тоже будет конкурс, в котором тоже будет разыгрываться жилплощадь, потому надо срочно по-новой любиться с нерадивым папашкой, которому тоже нужны безбедная житуха на хлебосольном шоу, квартирка и Владимир Ильич.

Владимир Ильич нужен, пока этот папашка на Проекте. ЗА Проектом сын Лены, В.И.Ленин, станет обычным безалиментным Луи Четвертым – по уже отработанному стандарту Опарыша.
Там еще и Пятый появится….и Шестой….
Как выше утверждалось: какая разница, сколько?.... Все равно, Яббе привычно не воспитывать, а дурочек на белом свете навалом!

Но тут тонкость: у Опарыша завелась Опарышня.
С жилплощадью у северного моря.
А Опарышу в родной Саратов возвращаться нельзя, хоть он и мечтает о депутатстве в родном краю.
Мечты мечтами, но…. простаков ни в Саратове, ни в Саратовской области не имеется – с Яббой родной брат не общается, открестившись от позорника, а уж земляки и подавно поймать его мечтают, чтобы….ну, не важно….
Сами понимаете…..
Нельзя ему в Саратов – лучше к северному морю! В чужую собственность на ПМЖ!

Ябба всегда охотно уходил с Проекта за любой любимой, лишь бы угол у той был! Но незабвенная Жичкина сбросила Опарыша с поезда, не доехав до родных пенатов, незабвенная Бухун унеслась от него в Тай, сделав на прощание ручкой, незабвенная богатейка Света Торба удрала в туман, теряя тапки – прочие любимые тоже дурищами не оказались и исчезали со скоростью света прямо за воротами кармической оградки!
Потому как - одно дело любиться на шоу, и совсем другое - тащить беспричальный, крикливый чемодан без ручки в нормальную жизнь.

Жалко Опарышу почти налюбленную свободную квартирку Опарышни, но…………
Что выгоднее: ринуться на волю с унылой, депрессивной любимой, нагло требующей доходного бизнеса, высоких заработков за воротами и дорогущих телефонов в презент – или тихо пригреться с другой любимой, которая вот-вот обеспечит его Владимиром Ильичом, гарантом безбедной жизни у халявного корыта на годы и гарантом массы эфиров с нехилыми премиями и мощной зарплатой?...........
То-то!
Яббаров, хоть и скудоум, но премудрый! А бабу свою бросить ему пара пустяков!
Что бабу, что дите - он привычный!

Потому ждем воссоединения любящей семейки – Яббушки с Аленушкой!
Вот-вот эфиры из роддома пойдут, в главных героях счастливый папашка отсветится!
Тугрики лопатой грести будет, а там и Конкурс ЧГ 2019 не за горами – как думаете, какой семье халявные квадратные метры достанутся?........
Какой дружной, крепкой ячейке, построенной на Проекте, где любящие сердца искали-искали и нашли друг друга??.......................
Светлана Из-Тихого-Омута

МотькаДата: Вторник, 08.01.2019, 00:02 | Сообщение # 736
Мотька-Красотька

Круто!!! jump jump jump

ZerberДата: Вторник, 08.01.2019, 12:13 | Сообщение # 737
Наше фольклорное достояние
Награды: 51  +

Всем привет !!! kiss kiss hollyday И с прошедшим праздником !!!

Цитата Мотька ()
За что Опарыш боролся, на то и напоролся!

Как бы кто не отзывался об Алёнке , но для меня она там самая приятная , из всей этой дурко-семейки. rzhaka

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

ZerberДата: Вторник, 08.01.2019, 12:18 | Сообщение # 738
Наше фольклорное достояние
Награды: 51  +

Интересно , это у НелькО , дома такой конь стоит no_undested no_undested no_undested

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Вторник, 08.01.2019, 14:06 | Сообщение # 739
Мотька-Красотька

.........НОВОСТИ......
От группы #дом2зазеркалье

1......Для Сявкиной-Яббкиной организовали голую фотосессию. И если Ольку голую , хоть блестками прикрыли в тазу , то Аленку прямо в чем мать родила сняли , как Данаю.
"Скромные" сестры готовы за деньги на все.
Теперь будем скоро смотреть роды в прямом эфире. А потом еще негодуют , что мамки женихов их не уважают.
Императорская семья грозит нам , что если они уйдут с престола ...ой... с проекта , то всем знаменитым кланом Раунцелей. Напугали !!! Зарплату видимо выбивают побольше. А куда им идти? Они же все бомжи без жилья? Оно же у них разом у всех пропало. Теперь пока не накопят точно не уйдут.

2....." Где деньги Зин ?"
Яббка банкрот ? Он куда зарплату тратит ? Может уже остров купил и три квартиры в Москве , а мы не в курсе его приобретений ? Но , денег НЕТ !! Пропали !! Может обокрал кто?
Дмитренко ему денег в долг дать отказался. И пралЬно.. Яббка еще не все долги раздал , а уже в новые лезет . Ему срочно надо алименты заплатить , а то его на Сейшелы не выпускают , а кроме Сейшел ему сбежать некуда. Кто готов Яббке одолжить 200.000 ? НИКТО !!! Ненадежный он человек. А ведущие его подталкивают к помощи Сявки. Чем он поможет ? И все же , где зарплата ? Неужели у такого олигарха и денег нет ? Врет , жмотничает , зараза!
Сейчас Ларченко из отпуска прилетит и увезет его на Сейшелы от растрат на Сявкину. Нефиг бюджет изымать из бизнеса.

3.....Не знаю , что делать. Съедает меня зависть к участникам проекта. Всем без исключения завидЫваю.
Санька Черно не пьет , не курит и муж у нее Оганесян. К тому же она САМА себя сделала ! Во , как !! Прямо без папки и мамки Родилась ! Ну сразу видно, что не пальцем деланая, а морковкой. И теперь , по ее утверждению , ей все завидуют . Неее , ну а чО ? Столько мяса и жира в человеке ! На троих хватит ! А главное очень удачно замуж вышла , хоть и за осла ! И на работе ..ой на шовЕ не последний человек ...в люди выбилась.
Рапунцелям , так вообще так сильно завидую , что память отшибает сразу. Я в Москве живу , а на Красную площадь не хожу !! А они по всей моей Москве шастают своими ногами. И на Сейшелах я никогда не была Вот по Дубаю гуляла , а на Сейшелах ни разу !!
Да что там Я !! Там все ведущие Рапкам иззавидЫвались ! Орлова , так прямо от зависти не знает на какой диван присесть в доме императоров. Так и наровит мать- царицу унизить. Это от зависти к успешной матери и любимой Димкиной жене. Уволят видимо Орлову скоро за такое отношение к царской семье.
Наша фамилия у всех на слуху - сказала Сявкина. Это Рапунцель что ли фамилия ? Может и паспорта сменят ? Ну вот как не завидЫвать , ежели Сявка с Рапкой свою фирму открыть хотят по продаже детской одежды. Это они прямо в своем секс шопе , имени Рапунцель, будут детскую одежду продавать ?
А еще я Безусу завидую !! Пьет много , а здоровенький и с психической живет , а до сих пор живой .
Всем завидую !!! Всем !! Особенно фанатам хомяков. Счастливые люди !! Наверное ясновидящие , раз не видят то , что видим мы, смертные.

4.....У Арсэна Одзинашвили скорлупа.. тоИсь он в коконе. Сидит и ждёт пока в бабочку превратится. Это не я так пишу, это он так говорит. Не хотят девицы с толстым Арсэном дружить. Пришлось ему пока в коконе жить. Вот Санька Черно плюёт на все мнения о своих габаритам - говорит Арсэн, а он стесняется и жрёт дальше! Нашёлся же на Саньку Йоська, может и на него какая девица клюнет, но вряд ли. Худеть он хочет, но не может! Кушать сильно хочется. Он видимо пожрать на дурку пришёл. Ему эта любовь нафиг не нужна. И ПраЛЬно! Саленко и Саймон за фирурой следят, а стройку все равно не строят. Не в фируге счастье (на примере Черно). Кушай Арсэн, кушай дорогой! А Арсэн Чобонян уже накушался до сыта и ушёл с проекта.

На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье.

МотькаДата: Вторник, 08.01.2019, 15:48 | Сообщение # 740
Мотька-Красотька

У АГи с носярой беда.... Неудочная ринопластика??? Опять вмешательство хуяторов... no_undested no_undested no_undested

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна