Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 21.05.2019, 12:45
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Среда, 09.01.2019, 19:36 | Сообщение # 761
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Валерия Фрост сообщила о нахождении на Доме 2 заразной участницы

Бывшая участница дома 2 Валерия Фрост сообщила о нахождении на Доме 2 заразной участницы, и не понимает, почему руководство телестройки так халатно относится к своим подопечным? В подробности, к сожалению, девушка вдаваться не стала, хотя подписчики попытались у нее выведать о ком конкретно идет речь.

По словам Валерии, после увиденного, ноги ее больше не будет ни на шоу «Бородина против Бузовой», ни на поляне телестройки, как бы ее туда не пытались заманить. Более того, впервые за несколько лет девушке стало стыдно за то, что она в свое время являлась участницей телестройки.

«Такой грязи, дешевизны и деградации я никогда не видела. Приводить новеньких, без определённых справок на определённые заболевания это уж перебор. P.S. Руководство уже в курсе о чём я. Надеюсь, что я вовремя...»

Валерия Фрост совершит переворот на доме 2?

Учитывая, что в понедельник на реалити-шоу появилось пятеро новеньких участников, нетрудно догадаться, что речь идет о ком-то из них, а точнее, об одной из девушек, о которой Фрост что-то знает, но не хочет озвучивать.

А ведь поклонники реалити-шоу давно бьют тревогу по поводу наплевательского отношения оргов к своим кадрам. В прошлом не копаются, паспорта не проверяют, справки о состоянии здоровья не требуют, а ведь многие из них ведут, мягко говоря… не совсем правильный образ жизни. Может хоть после этого инцидента что-то изменится?
ШПИЛЬКА

МотькаДата: Среда, 09.01.2019, 19:43 | Сообщение # 762
Мотька-Красотька

Бузова (Maldives)
Мы почти на месте Середина января, а это значит наступает мой долгожданный ОТПУСК Я его ждала год, только в январе перед своим днём рождения, я позволяю себе вот так все оставить, отложить на февраль и улететь отдыхать Это такое счастье обещаю как минимум себе, не отвечать на рабочие сообщения своим @anton_bo и @aram_archer (но это не точно) так и знайте не пишите мне по работе, с сегодняшнего дня я в отпуске Безумно приятно, что в этом году мы вырвались вместе со своей любимой сестренкой Давно мы с тобой вместе вдвоём отдыхали! @annabuzova

Пока ощущение, что это сон Был очень сложный перелёт, ночь без сна, но мы наконец на базе Разложили вещи, и доползли до наших лежаков на пляж

МотькаДата: Среда, 09.01.2019, 19:48 | Сообщение # 763
Мотька-Красотька

Ретро... Любуемся на мать семейства... ahahahvolki

МотькаДата: Среда, 09.01.2019, 19:51 | Сообщение # 764
Мотька-Красотька

Что лопнуло у Яббарова?

На Поляне набирает обороты спектакль одного актёра, Илюши Яббарова. Хочу сказать, что зрелище сие отвратное. Наблюдать за тем, как он сливает Марго крайне неприятно.

В вечернем эфире 08.01.2019 на Лобном месте Яббаров заявил, что его терпение лопнуло и он жаждет расстаться с Ларченко. В этом его поддержала ведущая, Ольга Бузова, которая заявила Марго, что именно из-за неё распалась такая замечательная пара. Видимо, с памятью у Бузовой совсем плохо стало, если она не помнит, как лично уговаривала их строить отношения.

Да ладно Бузова, какой с неё спрос? А вот Яббаров прям даже не стесняясь обвиняет Ларченко в том, за что недавно сам же хвалил. Я считаю, что любой человек должен придерживаться какой-то определенной позиции, а не плавать, как оно в проруби. А вот Яббаров, судя по всему, так не думает.
ЕВГЕНИЯ

Ларченко не въезжает что была лишь подстилкой на время декрета???? shest

МотькаДата: Среда, 09.01.2019, 19:54 | Сообщение # 765
Мотька-Красотька

Яна Шевцова разделась догола перед Захаром видео

МотькаДата: Среда, 09.01.2019, 19:57 | Сообщение # 766
Мотька-Красотька

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ
Обзор дневного эфира дом 2 09.01.2019

Ошибка Яббарова ценой в кольцо с бриллиантом, новое заманчивое предложение от Ольги Орловой для начинающего певца Дмитрия Дмитренко и попытки раскрутить новичков в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 09.01.2019.

Где ночью нашли возможность купить подарки друг для друга, Илья Яббаров и Маргарита Ларченко, так и не ясно. Но, проснулись в одной постели и в который раз начали всё с чистого листа. Ольга Орлова все-таки куснула пару раз на тете Ритулю, что за собственные слова и конфликт с Аленой Савкиной впредь будет отвечать сама, не втягивая Яббу в "бабские разборки". Отряхнувшись, Илюха радостно отправился проводить конкурс "Веселый Ябба", становясь в привычную позу на полусогнутых ногах. Конкурс как раз смешной.

Все попытки раскрутить в эфирах новеньких наталкиваются на препятствия. Яна Шевцова слишком раскрепощена, Женя слишком зажат для Розы Максимовой, а Орлова даже возраст участников запомнить не может. Какие там двадцатилетние - десяток лет прибавлять можно смело каждому.

Как радовалась Ольга Рапунцель якобы подаренному тещей Дмитрию Дмитренко "золотому микрофону", не забыв потребовать у мужа с предполагаемых гонораров покупки нового телефона последней модели. Пришла Орлова с новым предложением (вместо сауны) - дуэту "Папа Баян" организовали гастроли на 2 недели на Сейшелы. Ни за что не отпустит Оля мужа туда, где "грязь", уж она-то знает по собственному опыту. Молодец, Димасик, дважды жену потроллить успел за одно утро. То телефон Василисы подсунул в качестве подарка, то объявил, что первое слово дочь уже сказала. И это слово было "Папа". И о каких гастролях он там мечтает - всё, Рапунцели открывают семейный бизнес в столице! Вердикт Ольги Эдуардовны окончательный и обжалованию не подлежит!

В семье Оганесян - обучение попугая Чипика бранным словам Сашей и визг счастливой новобрачной. Вечером первый семейный конфликт, который уже попал в анонсы.
(автор Наталья Борушко)

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ
Обзор Острова любви дом 2 09.01.2019

Один оборотень, один благородный господин, один влюбленный, один заплутавший в джунглях любви и один счастливчик - что происходит с сейшельскими мужчинами - разберемся в обзоре Острова любви дом 2 09.01.2019.

Как сказала Юлия Ефременкова, вчера ночью Безус стал оборотнем, он разбил телефон Милены, бросался на девушку, тащил её в постель, выбил дверь на вилле и всячески бесчинствовал. А сегодня он заявил Безбородовой, что пора уходить с проекта.

Только уйти Лёша хочет без Милены, ему некуда её вести, он не знает, где будет жить и что делать. У истеричной участницы появился новый повод для слез, её теперь все утешают и дают советы. Оставаться на проекте без Безуса она не хочет, а идти аналогично, как и её мужчине, - некуда.

Ромашову стало скучно с милой и нежной Дашей Ярушкиной, поэтому он переписывается с Юлей, ищет её глазами, ходит мимо и мешает Щегловой общаться с другими ребятами. Юля тоже скучает без Жени-музыканта, но за ней начал ухаживать Глеб Шуть, поставивший себе цель - завоевать маленькую брюнетку.

Захар Саленко опять исполняет. Вчера ночью он целовался с Пингвиновой и звал её за камни, а потом резко передумал расширять список сейшельских "шб". Ещё бы - Ира Пингвинова по человеческим качествам нравится многим парням, с которыми Захар боится вступать в конфликт.

Пингвинова позвала Захара на свидание, подарила ему коробку с конфетами и предложила строить отношения. Саленко съел конфеты и отказался от предложения Иры.

Капаклы провел конкурс "Детектор лжи по-сейшельски". Сначала обсыпал льдом Безуса с Ромашовым, а потом позвал Пингвинову и Ярушкину, но парни согласились ещё раз выдержать испытание вместо девчонок.

Остро-сладкие свидания

На Лобном месте обсуждали Безуса. который собрался уходить с проекта без Милены. Лёша мечется или играет на камеры - он то говорит Милене, что всё будет хорошо, то рассказывает Марданшину, что ему нужно в Москву и уйти за периметр. Он хочет двигаться дальше, а куда, куда он пойдет?

Потом вспомнили, что Ромашов бросил Дашу и опять посматривает на Юлю. Но за Щегловой теперь ухаживает Глеб и намерен её добиваться. А Ярушкина уже ничего не хочет, она разочаровалась в Жене и грустит.

Щеглова сначала держалась, потом захотела домой, потом расплакалась, потому что Африкантова сказала Юле, что она позорится, бегая за Ромашовым.

Остро-сладкие свидания разыгрывали между Блюменкранцем и Евстроповым. Хитрый Макс сразу схватил кокос, стоящий возле Валеры и получил романтическое свидание, на которое он пригласит свою девушку Арину Утман. А Блюму с Пинчук досталась работа. Наконец-то Валера покажет, готов ли он что-то делать руками, а не только разговаривать.
(автор Макс Полянский)

МотькаДата: Среда, 09.01.2019, 20:12 | Сообщение # 767
Мотька-Красотька

Звезда «ДОМа-2» Алексей Самсонов женится на бывшей супруге футболиста Андрея Ещенко

Экс-участник телепроекта решился на новые серьезные отношения после развода. Алексей Самсонов и Мария Щербакова подали заявление в загс. Буквально недавно мужчина развелся с предыдущей женой.

Экс-участник «ДОМа-2» Алексей Самсонов оформил развод с женой Юлией Щаулиной в прошлом году. У бывших супругов есть сын Мирон. Мальчик появился на свет весной 2017 года. Как рассказывала потом много раз его экс-жена Юлия, Самсонов начал ей изменять, когда они были еще вместе. Однако мужчина долго отрицал этот факт. Через некоторое время после расставания с супругой Алексей рассекретил свою новую избранницу, Марию Щербакову.

Самсонов стал почти неразлучен с молодой женщиной, а также успел познакомиться с ее дочерью. Ребенок появился в браке Марии с футболистом Андреем Ещенко. Пара рассталась из-за измен спортсмена. Судя по всему, печальный опыт ничуть не помешал ни Алексею, ни Маше: сегодня они подали заявление в Кутузовский загс Москвы. Предположительно, их свадьба состоится в начале весны. Фотографию, на которой видны фамилии обоих молодоженов, Мария опубликовала в Инстаграме.

В свою очередь, Самсонов показал в микроблоге документ о расторжении брака с Юлией Щаулиной. Свидетельство они получили в декабре, хотя их развели еще в середине ноября. «Наш сын Мирон остался с мамой. Я считаю, что ребенок должен жить с мамой, никак иначе. Алименты я плачу, но точную сумму называть не буду. Сейчас у нас с Юлией все хорошо, мы нормально общаемся и стараемся, чтобы ребенок ни в чем не нуждался», — говорил Самсонов.

Теперь у экс-участника «ДОМа-2» и его супруги весьма напряженные отношения. Как рассказывал Алексей, она не дала ему увидеться с ребенком, когда он приехал поздравлять Мирона с новогодними праздниками. Он заранее предупредил жену, но она не ответила на его звонки. В комментариях в Сети его защищает и будущая жена Мария.

«Мне с ним очень легко, так как он отличный семьянин и заботливый мужчина! А то, почему до сих пор Леша не поздравил ребенка, надо спросить у мадам! Которая выдавала ребенка, как в колонии по расписанию раз в неделю в воскресенье, и никак иначе! Как бы не просили! А теперь и в воскресенье не дает! Бедный Леша гуляет вокруг подъезда, чтоб увидеть сына! Поэтому вопросы только к той стороне направляйте, зачем происходит травля ребенком, пишут о том, что забыл о сыне! Видимо, в роли жертвы выгодно быть!» — писала о Самсонове Мария.

стархит

МотькаДата: Среда, 09.01.2019, 20:15 | Сообщение # 768
Мотька-Красотька

завтра

МотькаДата: Среда, 09.01.2019, 20:16 | Сообщение # 769
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 09.01.2019, 20:16 | Сообщение # 770
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна