Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 24.03.2019, 04:35
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Среда, 09.01.2019, 20:19 | Сообщение # 771
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Бузова сегодня порадовала зрителей своим присутствинем на кулинарном "Большом завтраке".

Принарядилась на все сто, похоже прицепила все волосы, которые нашла в наличии чтобы было удобнее трясти ими над столом. Владелица ресторанов с изумлением узнала, что в природе существует такая рыба, которая называется стерлядь. Олечка пришла в восторг и просто зашлась в смехе от нового слова, которое появилось в ее лексиконе. В итоге получила подарок ввиде набора кастрюль, которые ей так необходимы в жизни. Теперь будет готовить щи, борщи и ну их этих неадекватов ДД.
ГлаFира

МотькаДата: Среда, 09.01.2019, 20:25 | Сообщение # 772
Мотька-Красотька

Ананас при боевом раскрасе, как в свои лучшие годы теребли. С таким же макияжем она выходила в чат и таким же голоском разговаривала с клиентами.
Мерзкая манера общения и смешки идиотские на камеру, как умалишённая ведёт себя.

МотькаДата: Среда, 09.01.2019, 20:28 | Сообщение # 773
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 10.01.2019, 00:31 | Сообщение # 774
Мотька-Красотька

МифкаДата: Четверг, 10.01.2019, 03:42 | Сообщение # 775
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Артемон бредит????

Может и нет. Судя по ней, попили её предки народной кровушки. До поры shest

Мотька, kiss

Ку-ку всем! kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 10.01.2019, 10:50 | Сообщение # 776
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku

Дом-2 НОВОСТИ 10.01.2019

1. Алиана Устиненко подтвердила слухи об уходе с проекта.
2. Илья Яббаров подготовил проект, который готов предоставить Губернатору Саратовской области. Участник дома 2 надеется, что они его вместе рассмотрят, одобрят, Илья станет депутатом и получит возможность сделать жизнь своих земляков лучше.
3. Бывший участник проекта Алексей Самсонов подал заявление в ЗАГС с новой возлюбленной, спустя месяц после того, как официально развелся с Юлей Щаулиной.
4. Василиса Дмитренко сказала первое слово – ПАПА! Не помог Рапунцель диплом о том, что она лучшая мама на свете.
5. Юля Романова ждет возвращения на Дом 2 Романа Гриценко. Они общались на свадьбе Черно и даже без флирта не обошлось. Но отношения с Ромой Юля строить не будет. Гриценко слишком молод и хочет погулять.
6. Елена Баранова 15 января переезжает в Москву.
7. Юля Ефременкова 14 января возвращается с Сергеем Кучеровым в Москву.
8. Ольга Бузова отдыхает со своей родной сестрой на Мальдивах.
шпилька

МотькаДата: Четверг, 10.01.2019, 10:52 | Сообщение # 777
Мотька-Красотька

Александр Гобозов рассказал о том как ему удалось быстро похудеть

Меня все спрашивают, как мне удалось за такой короткий период так привести себя в форму и как удаётся поддерживать её... Я похудел с помощью продукции Nl international зазывается Energy slim расчитан на месяц, стоит около 6000 рублей было это в мае месяце, на тот момент я не занимался спортом! Сейчас я переодически дома делаю легкие упражнения которые не занимают много времени и позволяют мне оставаться в форме! Какие упражнения я делаю? Листай дальше в видео все продимонстрировал. Хотите похудеть и привести себя в форму напишите мне в Вотсап 89166347755

МотькаДата: Четверг, 10.01.2019, 11:27 | Сообщение # 778
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 10.01.2019, 11:32 | Сообщение # 779
Мотька-Красотька

Официальный инстаграм аккаунт Евгении Гусевой (Феофилактовой)

А мы с Даниэлем @daniel.gusev в очередной раз посетили Новогоднюю ёлкуот @eventail_kids Было весело не только детям, но и мамам Новогодний спектакль от @eventail_kids Было весело не только детям, но и мамам Новогодний спектакль, бранч, аниматоры, игры, мастер-классы, поздравления и подаркиот Деда Мороза... ну чего ещё ребёнку надо для счастья?!)) Мы очень хорошо провели время‍️, листайте фоточки️ #eventail_kids #feofilaktovaevgeniya #newyear #marrychristmas #magic #danielgysev #happy

МотькаДата: Четверг, 10.01.2019, 11:58 | Сообщение # 780
Мотька-Красотька

Сильно прокаченный Гусь ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна