Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 27.03.2019, 00:26
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 17:00 | Сообщение # 811
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

А Оля с Мальдиы прыщи пиарит... ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 17:08 | Сообщение # 812
Мотька-Красотька

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ
Обзор дневного эфира дом 2 11.01.2019

Почему Ольга Сударкина не хочет строить любовь с Эдуардом Резвановым, а Роза Максимова по-прежнему шарахается от Евгения Красина, в то время как третья экспериментальная пара Даниила Сахнова и Татьяны Строковой минувшую ночь провела в одной постели, узнаете из обзора дневного эфира дом 2 11.01.2019.

Евгений Красин утром пожаловался ребятам, на Розу Максимову. Он никак не может найти к ней подход. Эдуард Резванов тоже пожаловался ребятам на Ольгу Сударкину и Майя Донцова парня поддержала. Сударкина не хочет строить любовь на доме 2, иначе она была бы женственной и показывала свои лучшие качества, как Майя когда-то, когда ждала появления на проекте Алексея Купина. Она, например, прорабом по кухне была, и готовила, вот Леша ее и заметил. А Сударкина ничем кроме потасовки с Игруновой не запомнилась.

На тете Ольга Орлова начала отчитывать Сударкину, но Оля стоит на своем. Орловой она сказала о симпатии к Виталию Воронко, а Илье Яббарову и Маргарите Ларченко рассказала, что ей нравится Дмитрий Дмитренко. Яббаров посоветовал Оле нарисовать плакат и написать все, что хотелось бы сказать Дмитренко, а они с Ритой подкинут послание от Ольги в дом Рапунцелей. Яббаров уверен, что у Сударкиной все шансы есть отбить Диму у Рапунцель.

Строкова и Сахнов провели ночь в одной постели
Татьяна Строкова и Даниил Сахнов провели ночь в одной постели. Это получилось случайно, но Даня отметил, что Татьяна его не прогоняла, а значит, и самой было приятно.

Яна Шевцова больше не рассматривает Захара Саленко для отношений, теперь ей нравится Сорока. Девушка встретила Артема в костюме большого красного сердца и предложила заселиться.

Виктор Литвинов провел женскую предвариловку. Девушки должны были рассказать, за что благодарны человеку, который рядом, а если никого нет, то нужно выразить благодарность проекту. Все!
(автор Шпилька)

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ
Обзор Острова любви дом 2 11.01.2019.

Что мешает жить Валере Блюменкранцу, в какую ситуацию попал Ромашов и как поступить с Ариной Утман Максу Евстропову - решали всем составом герои обзора Острова любви дом 2 11.01.2019.

Утром Анна Брянская тенцевала для Максима, но он её поступок не оценил, вел себя сдержанно и всё рассказал своей девушке - Арине. Однако Ариша всё равно приревновала, ей кажется, что от свидания Максим мог отказаться, а Максу не хотелось, чтобы его отказ приняли за слабость и желание скрыть симпатию к Ане.

Как Евстропов не упирался, Анну ему всё равно навязывают и заставляют взять на себя ответственность за Утман. Макс попросил у Ефременковой два дня, чтобы разобраться, хочет он быть один или строить серьезные отношения с Аришей.

Юлия Щеглова не желает принимать ухаживания Глеба, который носит ей чай и сладости. Она хотела бы вернуть Ромашова, но только с некоторыми чертами характера Глеба. Но Женя такой, какой есть. Он думает, что нужно вернуть Юлю, а сам уже посматривает на Аню Брянскую и улыбается Арише.

Капаклы провел выбор симпатий: островитяне мужского пола должны были выбрать девушку, с которой хотели бы строить отношения, если бы не были заняты. В общем, кто кому нравится, как запасной вариант.

Ромашов выбрал Пинчук, Блюменкранц - Африкантову, Саленко выбрал Олесю и пытался её замазать грязью, что его не красит, Саймону понравилась Пингвинова, Глебу - Аришка.

Валера подарил Иришке розы.

Страдания Блюменкранца

На Лобном месте обсуждали ситуацию Макса, которому приписывают Аню и суют чуть ли не в жены Арину. Почему-то сейшельцы заметили, как у Максима горят на Брянскую глаза, но он признал, что такие девушки, как Аня, только для волшебства на один раз.

Пинчук сразу же сравнила эту ситуацию со своим жизненным опытом, когда Захар изменил ей в отеле без камер с Ендальцевой. Блюменкранц размяк и рассказал всю правду про Иру, как она себя ведет по отношению к Захару.

Ефременкова собирается отправить Евстропова в отель без камер с Брянской, а Блюму и Пинчук посоветовала поговорить по душам.
(автор Макс Полянский)

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 17:10 | Сообщение # 813
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 17:19 | Сообщение # 814
Мотька-Красотька

Иосиф Оганесян готовится к ринопластике

Участник хочет измениться. По мнению Иосифа Оганесяна, его совсем не красит горбинка. Парень намерен лечь под нож хирурга, чтобы в будущем оставаться довольным своим отражением в зеркале. Для чего он всё это затеял, узнал журнал «ДОМ-2».

В жизни Иосифа Оганесяна в этом году всё по-новому. После свадьбы с Сашей Черно парень всё чаще задумывается о будущем, больших планах, целях и помощи второй половинке. Но, как оказалось, поддержка понадобится и ему самому. Участник намерен изменить внешность и избавиться от комплексов, которые долгое время не дают ему покоя. Звезда реалити считает, что у него не слишком красивый нос, а потому намерен лечь под нож хирурга.

Осмелиться на ринопоастику не так просто, и Оганесян достаточно давно настраивает себя на нужный лад. Теперь, когда все страхи и сомнения остались позади, он готов обратиться к специалистам.

«Да, я давно хочу исправить форму своего носа. Мне не нравится моя горбинка, — объяснил Иосиф в разговоре с журналом «ДОМ-2». — На мой взгляд, чисто эстетически это некрасиво. Я хочу, чтобы мой нос был более аккуратный, изящный, чтобы я каждый день смотрел на своё отражение в зеркале и улыбался».

Участник уверен: как только он избавится от горбинки, у него появится больше уверенности в себе, и он сможет свернуть горы. Сейчас он полностью сосредоточен на поиске идеальных примеров формы носа и грамотных специалистов.

«Очень ответственно подхожу к этому вопросу: уже вплотную занялся поиском хирургов, смотрю их работы, советуюсь с бывшими участницами, которые делали ринопластику. Скоро я более активно займусь этим, — продолжает Оганесян. — Мы с моей Бусинкой будем меняться вместе. Саша будет худеть, ей нужно сбросить несколько килограммов, чтобы подготовиться к родам, а я буду носик поправлять».

журнал дом 2

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 17:21 | Сообщение # 815
Мотька-Красотька

Хуснутдинова провела ночь с братом Сороки

Артем Сорока продолжает раскрывать подробности своей новогодней поездки в Беларусь. Оказывается после вечеринки Хуснутдинова провела ночь с братом Сороки. У них был отдельный номер, где парочка уединилась, будучи под воздействием "виноградных напитков".

Артему не понравилось поведение коллеги по шоу. Лера, осознав, что случилось, закрылась в уборной и начала названивать своей маме. У девушки случилась истерика, она почувствовала себя использованной и не справилась с эмоциями. Хуснутдинова наговорила много лишнего Илье - брату Сороки, а потом целый день перед ним извинялась.

Илья отказался от отношений с Лерой после устроенного скандала, его оттолкнули неадекватность и ненормальное поведение молодой девушки. Теперь он не хочет с ней общаться и разговаривать, а сама участница загремела в больницу, как вы уже знаете из новостей на шлоке. Тёма был свидетелем того, как Хуснутдинова целый час ковыряла глаз, доставая линзу, и видел, что творит его подруга, но остановить её не смог или не захотел.
Брат Сороки не придет на проект?

Ранее Илья Сорока не отрицал, что может прийти на проект и стать полноценным участником реалити-шоу, у него даже была симпатия к одной из героинь телешоу. Но теперь он не хочет сталкиваться с Хуснутдиновой и вряд ли появится даже на очередном разборе, когда начнут обсуждать поведение легкомысленной красотки.

Мне вот интересно, а почему Алексей Купин не мог проследить за своей юной подругой, ведь ведущие "прикрепили" Леру к Леше, она была его подопечной и он нес за нее ответственность. То, что у Леры была близость с Ильёй - не самое плохое развитие событий, главное, чтобы она опять тесты на беременность не просила у администраторов, уже ведь был такой случай в её проектной жизни?
Макс Полянский

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 17:23 | Сообщение # 816
Мотька-Красотька

Оксана Ряска удивила короткой стрижкой
.
Одна из самых ярких участниц телепроекта «ДОМ-2» Оксана Ряска сменила имидж. Девушка постоянно экспериментирует со внешностью и удивляет подписчиков.
.
Как вам новый образ?

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 17:25 | Сообщение # 817
Мотька-Красотька

Маргарита Ларченко - каждый, кто имел честь оскорбить меня публично в социальной сети, понесёт ответственность.

Вы просите без гадостней и быть добрее?
.
Очень буду добра, когда каждый, кто имел честь оскорбить меня публично в социальной сети, понесёт ответственность. Я сейчас пишу без шуток. .
Дорогие, женщины, вы можете высказывать своё мнение по ситуации, писать о том, как вы относитесь к той или иной ситуации, но когда вы переходите на оскорбления в мою сторону, а я совершенно незнакомый для вас человек, то будьте готовы к тому самому бумерангу, а именно хочу сказать, что статья 128.1 клевета- оскорбления, в публичных местах, а так же в средствах массовой информации, наказывается штрафом до одного миллиона рублей или обязательными работами до 240 часов.
.
Мои помощники сделали скрины каждого комментария с публичными оскорблениями, меня и моих близких!
Ждите того самого бумеранга, о котором вы все говорите.
.
Девочки, которые меня поддерживают, спасибо что вы у меня есть вас много и я прочитала очень много советов от вас не удалось ответить всем, так как нет к сожалению столько времени..
Я рада, что вы настолько сильно переживаете за нас с Ильей и в отдельности за меня
Спасибо вам, большое

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 17:26 | Сообщение # 818
Мотька-Красотька

Кен вернулся.

Счастливый....!
Как Вы тут без меня дорогие мои? Соскучились? Спасибо Всем кто переживал!
Кен вернулся.

В Куршавеле был... вроде... shest

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 17:30 | Сообщение # 819
Мотька-Красотька

Ольга Бузова тратит на Мальдивах 100 тысяч рублей в сутки

Впервые за год 32-летняя певица позволила себе взять паузу в рабочей деятельности и на несколько недель улетела из страны. Сейчас Ольга Бузова находится на Мальдивах, где снимает шикарные апартаменты. Бузова может позволить себе не экономить на отдыхе.

«Дорогие друзья, в ближайшие дни мои публикации для Инстаграма будут лишены всякого смысла. Я просто буду отдыхать», — сообщила Ольга Бузова накануне. Впервые за год звезда взяла отпуск, в котором будет находиться вплоть до февраля. Сейчас Ольга ее сестра Анна наслаждаются отдыхом на Мальдивах. Бузовы не стали делать тайну из того, где они остановились.

Ольга и Анна арендовали номер-люкс в одном из самых роскошных местных отелей. В распоряжении сестер находятся бассейн, балкон с живописным видом на океан. Сутки проживания в таком отеле стоят порядка 100 тысяч рублей. Бузова призналась, что перелет от столицы до курорта был очень утомительным: сестры повели в пути порядка суток. И если еще недавно Ольга планировала заняться на отдыхе фигурой, то сейчас думает о других вещах.

«Проспала спорт. Перепутала время, у нас тут на три часа позже, чем в Москве. Когда проснулась тут было уже 11, и нам принесли завтрак. И, если честно, я не знаю, дойду ли я вообще до зала во время этого отпуска. Может, просто забить. В форму я приду быстро в Москве. А еще я поняла, что надо фотографироваться до завтрака. Люблю вас. Я на лежак — читать. Потом — на массаж, а потом — не придумала. И вообще, тут не думается особо», — поделилась Бузова сегодня с подписчиками.

Перед поездкой звезда совершила покупки — она практически полностью обновила гардероб к отпуску. За спортивный костюм от именитого бренда Ольга отдала порядка полумиллиона рублей. Также в ее арсенале теперь новые дизайнерские купальники и аксессуары. К слову, год назад Ольга Бузова уехала вместе с подругами и сестрой в Таиланд, на отдых в котором потратила гораздо больше средств, нежели сейчас. Здесь она сняла виллу, за которую платила порядка 100 тысяч долларов в сутки (что на сегодня составляет более 6,5 миллионов рублей). Звезда может позволить себе тратить такие деньги, — она неплохо зарабатывает на рекламе в социальных сетях.

Помимо этого, Бузова открыла несколько ресторанов, приобрела хлебозавод. Также Ольга продвигает личный бренд одежды. Что касается певческой карьеры Бузовой, то и здесь у нее все хорошо, несмотря на публичную критику коллег по шоу-бизнесу. Только на песнях, концертах и корпоративах Ольге удается зарабатывает не одну сотню миллионов рублей в год.

По материалу «ЭспрессГазеты»
стархит

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 17:36 | Сообщение # 820
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна