Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 27.03.2019, 00:23
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 17:37 | Сообщение # 821
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Звезда «ДОМа-2» недоволен поведением экс-супруги

Лёша Самсонов признался, что Юля Щаулина негативно настроена по отношению к Маше Щербаковой. Мужчине совершенно не нравится, как она отзывается о его новой семье.

Лёша Самсонов и Маша Щербакова подали заявление в загс. Несмотря на то, что экс-участник «ДОМа-2» развёлся со своей бывшей супругой Юлей Щаулиной, она продолжает терроризировать Лёшу и его новую возлюбленную. Кроме того, Юля не даёт молодому отцу видеться с сыном, и мужчина догадывается, почему.

«Это всё из-за Маши, она её матом покрывает и говорит, что не хочет, чтобы она с сыном нашим виделась. Она манипулирует ребёнком, постоянно оскорбляет мою девушку. Хотя мы познакомились через два месяца после того, как она подала заявление на развод! Мне всё равно, ревность это или нет. Надо вести себя по-человечески», — поделился Самсонов.

По словам бывшего участника телестройки, его новая возлюбленная старается не давать ответной реакции на Щаулину. Она уже нашла общий язык с их сыном Мироном и уверена, что рано или поздно всё нормализуется, и Юля прекратит поливать их грязью.

«Маша ничего не говорит, она лояльный человек, и из женской солидарности она её понимает. У Маши же аналогичная ситуация — развод, ребёнок. И как бы она ни ругалась с мужем, какими бы плохими у них ни были отношения, ребёнок вообще здесь не при чём. Вот вообще! Он ни в чём не виноват», — подытожил Самсонов.

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 17:44 | Сообщение # 822
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 17:45 | Сообщение # 823
Мотька-Красотька

завтра... ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 18:34 | Сообщение # 824
Мотька-Красотька

Кулинарный шедевр от Кпадону

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 18:52 | Сообщение # 825
Мотька-Красотька

aleksey_kupin
Нет слов ... Между ними любовь Судьба подарила Артёму неординарную девушку по имени Яна То , что она делает ,
и ее образ жизни это просто ШОКБывшая девушка Гуфа удивила всех)) Но мне кажется Сорока о такой мечтал .
.
А что вы думаете о Яне ? И как вам такая пара ?

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 18:55 | Сообщение # 826
Мотька-Красотька

zakulisnaya_pravda
В середине января назовут имя артиста, который поедет на Евровидение от России. Но нам уже известен список из певцов, у которых есть шанс туда попасть

Это Дима Билан, Александр Панайотов, чью переписку запалили в сети с Киркоровым. Певица MANIZHA, ОЛЬГА БУЗОВА, а так же Егор Крид и Елена Темникова

А кого бы вы хотели видеть на Евровидении?

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 18:56 | Сообщение # 827
Мотька-Красотька

Что бесит Тату Блюменкранц?

Еще год назад Тата Блюменкранц пользовалась уважением всех жителей Поляны, и буквально выводила из себя зрителей своим авторитетным мнением. Очень радовалась девушка и тому, что на проекте смогла обрести любовь, надежного мужчину, а также милую дочку Бетти, сумевшую примирить всю семью и сделать ее идеальной. Но тогда молодая мать еще не знала, что уже очень скоро ей придется обустраиваться в реальной жизни и рассчитывать исключительно на себя. В итоге это привело к распаду союза, так как Валерий Блюменкранц оказался не способным прокормить жену и ребенка, а все те советы, которыми Тата одаривала окружающих ранее, почему-то не работали

За считанные недели когда-то огромная любовь, глубочайшее уважение друг к другу и благодарность за ребенка превратились в презрение и лютую ненависть, что привело к разводу. При этом супруги некоторое время устраивали публичные ссоры, пытались делить ребенка и даже фамилию, но сейчас между ними воцарилось перемирие, хотя и очень хрупкое.

Валера уже наслаждается обществом Ирины Пинчук, а вот Тата отыскала себе ухажера в Монако и даже побывала у него на Новый год вместе с дочерью. Однако позабыть друг друга бывшие супруги так и не смогли. Вчера Тата устроила Прямой эфир и ее невероятно разозлили комментарии о том, что Бетти очень похожа на Валеру. Бывшая участница даже не постеснялась заявить перед пользователями, что ее бесят сравнения дочери с отцом, в чем на самом деле нет ничего удивительного. Девочка действительно похожа на Валеру, а вот Тате посоветовали держать себя в руках, ведь изменить тот факт, что она родила от Блюменкранца, вряд ли уже возможно, поэтому ей остается лишь с этим смириться.
2тв

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 20:11 | Сообщение # 828
Мотька-Красотька

Яббаров посоветовал Оганесяну бежать из дома 2

Илья Яббаров прокомментировал семейную жизнь новой супружеской четы проекта и посоветовал Оганесяну бежать из дома 2 и от Черно. Илюха считает, что в этой паре отсутствует уважение друг к другу и ничем хорошим такие отношения не закончатся.

В своём видеоблоге Яббаров поделился с поклонниками реалити-шоу собственными наблюдениями за Александрой Черно. Мужчина заметил, что Саша слишком поверила в себя, про её звездную болезнь уже не раз писали авторы шлока, но с каждым днем ситуация ухудшается, поведение Чернявской ужасает не только зрителей, но и коллег по шоу.

Вдобавок - Черно вышла замуж с огромным багажом проблем в личной жизни, которые нужно было решить до свадьбы. Это кажется странным Яббарову, как и то, что Саня возомнила себя звездой дома 2 и борется за лидерство в семье, унижая родного мужчину. Закрывать рот мужу при всем коллективе нельзя, по мнению Яббарова, который всегда ставит своих женщин на место.

Почему Ябба видит только бегство - единственным способом спастись для Оганесяна? Илья хорошо знает Черно и заметил, что с этой женщиной бесполезно искать компромиссы, на месте Йоси, Илюха давно бы послал Шуру и оформил развод. Да вряд ли бы такой человек, как Яббаров, взял в жены женщину, которая кричит громче, чем он сам. На ком женится Илюха - Савкиной или Ларченко, мы узнаем в самое ближайшее время.
Брак будет недолгим?

Как и многие телезрители Ябба предсказывает Оганесянам, что их брак будет недолгим и ребята продержатся вместе максимум один год, если не меньше. Если у Оганесянов будут дети, то Саша будет хорошей мамой, но семью ей сохранить не удастся. А вы согласны с Яббаровым или Черно всё-таки сможет ужиться с Иосифом Оганесяном?
Макс Полянский

Зайка_КсюшаДата: Пятница, 11.01.2019, 20:22 | Сообщение # 829
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Награды: 51  +

Цитата Мотька ()
В середине января назовут имя артиста, который поедет на Евровидение от России. Но нам уже известен список из певцов, у которых есть шанс туда попасть

Это ... ОЛЬГА БУЗОВА,....

no no no второй год смотреть не буду obidelsja PANTENE PRO-V для меня уже умер obidelsja

привет всем kiss kiss kiss

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

Зайка_КсюшаДата: Пятница, 11.01.2019, 20:24 | Сообщение # 830
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Награды: 51  +

а чёйта я сегодня везде читаю,про спидозницу на дурке obidelsja дожились obidelsja

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна