Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 24.03.2019, 04:35
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 21:39 | Сообщение # 841
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Мифка, kuku kuku kuku

Цитата Мифка ()
Хочу увидеть позора

)))) не дождешься)))

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 22:15 | Сообщение # 842
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 22:21 | Сообщение # 843
Мотька-Красотька

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki krysa krysa krysa

nikaafro

Добрый вечер, мяу. Сегодня совет по устройству на работу от Танечки, уверена, что такого совета вы еще никогда не слышали, мяу. Часто при устройстве на работу женщинам мешает неуверенность в себе, хотя специалист отличный, умница, красавица. Женщины, на работу принимают мужики, а что такое мужик, это сексуальная тварь, поэтому идете, покупаете вибратор "танго", он стоит 3500, вставляете себе, это танго и не вынимаете пока вас не возьмут на работу. Сексуальности женщинам не хватает для уверенности в себе, вставьте себе вибратор и идите, вас все возьмут, мяу.

Блиннннн!!!! Как у нее все это в голове помещается??? Для Дурки неоценимый человек!!!! rzhaka rzhaka rzhaka

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 22:32 | Сообщение # 844
Мотька-Красотька

alenatoffii
Вопрос
Идёт мне с собранными волосами или нет?
Как думаете

Кто не понял- это Рапасистер в дикрете фигней страдает. shest

МотькаДата: Пятница, 11.01.2019, 23:13 | Сообщение # 845
Мотька-Красотька

alenatoffii
по пдр 22 дня осталось
31-1февраля

МифкаДата: Суббота, 12.01.2019, 02:57 | Сообщение # 846
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
) не дождешься)))

Чейта? obidelsja

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 09:38 | Сообщение # 847
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Чейта?

Я не знаю что там может быть позором obidelsja

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 09:43 | Сообщение # 848
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 12.01.2019

1. Иосиф Оганесян готовится к ринопластике и подыскивает толкового пластического хирурга, который сделает ему более аккуратный и изящный носик.

2. Валерия Фрост уверена, что на нее никто в суд подавать не будет, потому что из ее уст ничего оскорбительного в адрес Яны Шевцовой не прозвучало. Лера просто предупредила руководство дома 2 о том, что есть информация о серьезном заболевании у одной из участниц, а все что разнеслось по сети, домыслы и фантазии.

3. Маргарита Ларченко устала от негатива на своей странице и пригрозила тем, кто ее оскорбляет в комментариях, судом.

4. Александра Черно поделилась их с Иосифом планами на 2019 год – Саша хочет похудеть примерно до 85 килограмм, они с Оганесяном реализуют себя, хоть в чём-нибудь, займутся вопросом деторождения и хотят, чтобы сестра Черно стала участницей Дома 2.

5. Елена Баранова уверена, что Артем Сорока связался с Яной Шевцовой назло ей, ему никогда не нравились такие девушки. Артем ищет светлую, искреннюю, добрую.

7. Кен Холявин вернулся к жизни. На вопросы подписчиков – куда дел деньги, которые на его лечение собирала Кристина Дерябина, не отвечает.

8. Саймон Марданшин вернулся на поляну Дома 2 вместе с Захаром Саленко.
шпилька

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 09:46 | Сообщение # 849
Мотька-Красотька

Богдана Николенко: «За время беременности я набрала только 1 кг»
.
«Я очень поправилась на проекте, — делится Богдана с журналом дом 2. — Особенно, когда находилась на Сейшелах. Но в тот момент, когда забеременела, я похудела. Уж очень сильно меня мучил токсикоз. На данный момент у меня 33-я неделя беременности. За все время я набрала только 1 кг. Животик у меня маленький, но по ощущениям мне кажется, что малыш большой».

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 10:10 | Сообщение # 850
Мотька-Красотька

«Я был готов умереть»: Егор Холявин сильно похудел после неудачной пластики

31-летний Холявин изрядно напугал поклонников тем, что исчез на длительное время после неудачной пластики лица. Сегодня Егор Холявин вышел на связь с общественностью и рассказал, как обстоят у него дела, и намерен ли он вновь ложиться под нож хирурга.

Экс-участник популярного реалити-шоу ДОМ-2 Егор Холявин не понаслышке знает о том, что красота требует жертв. Недавно Егор чуть было не поплатился здоровьем за идеальную внешность Кена. На его счету не один десяток оперативных вмешательств — все они не могли не сказаться на здоровье. В конце октября Холявин был экстренно госпитализирован: после очередной пластической операции на лицо (была проведена круговая подтяжка) у него началось внутреннее кровотечение.

«Мне очень плохо и трудно говорить, пока нахожусь в реанимации, — делился Егор. — У меня начались осложнения после пластической операции на лице. Врачи пока не могут поставить точный диагноз. Знаю, что им пришлось выкачивать из меня кровь. Похоже, пострадали внутренние органы». После этого Егор не выходил на связь с поклонниками, а сегодня в его Инстаграме появилась новая публикация. На фотографии в социальной сети Холявин выглядит прекрасно: его свежий отдохнувший вид дал многим понять: у «Русского Кена» наверняка все хорошо. Подписчики Егора также отметили, что он заметно похудел.

«Да, я похудел, не спорю. Мне практически удалось достичь того веса, о котором я мечтал давно. Я безумно счастлив! Сейчас многие пишут мне, как мне удалось добиться такого результата. Думаю, мне пора писать книгу не только о похудении, но и переменах во внешности», — рассказал Егор «СтарХиту», правда, он предпочел пока не раскрывать секретов стройности.

Сейчас многие спрашивают экс-участника «ДОМа-2» о том, собирается ли он вновь ложиться по нож пластического после всего, что ему пришлось пережить. Как оказалось, Холявин намерен продолжить подобные экспериенты с внешностью. «Сейчас многие меня спрашивают об этом. Я пока не достиг своего идеала. Буду продолжать совершенствоваться. Меня не пугают осложнения», — продолжил «Русский Кен».

На данный момент времени врачи оценивают состояние Егора Холявина, как стабильное. Правда, ему предстоит еще пройти реабилитацию. «Да, мне было очень тяжело. Я не хотел ничего комментировать по этому поводу, поэтому исчез из виду. Знаете, у меня опустились руки, и я был готов умереть, — вспомнил он. — Но в какой-то момент у меня появились силы и желание жить. Тогда я начала восстанавливаться и делать все, чтобы начать снова жить. Счастлив, что мне удалось справиться со всеми трудностями».
стархит

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна