Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 24.03.2019, 04:39
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 10:55 | Сообщение # 851
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Розе Максимовой припомнили начало карьеры на доме 2

Роза Максимова несколько дней отбивается от настойчивых ухаживаний Евгения Красина. Ведущие уже открыто начали ей предъявлять претензии по поводу того, что Женю она сама позвала на проект, умоляла, чтобы его привели, а теперь, когда он рядом, отказывается дать шанс. Но ведущие не так строги с девушкой, как некоторые зрители, которые припомнили Розе Максимовой начало ее карьеры на доме 2.

Мало кто помнит, но на проект Роза пришла к Сергею Крылову, мужичку из российской глубинки, получившему прозвище Трактор, утверждавшему, что Дом 2 – это лучшее, что могло случиться с ним в жизни. Роза готова была заселиться с Крыловым в первый же день, испугав парня своей настойчивостью. Получается Крылов, пухляш, у которого не было ни денег, ни образования, ни статуса в обществе, ни особого авторитета в коллективе, Розу полностью устраивал, и она готова была с ним в койку прыгнуть. А вот Евгений не подходит категорически!

Не слишком ли много пуха на себя накидала Максимова? С чего вдруг почувствовала себя «звездой» дома 2? Ведь она на проекте только 80 дней и контракт «с дьяволом» еще не заключен, так что запросто могут выкинуть за ворота без выходного пособия. Или она уже на тот момент знала, что на проект возвращается Мондезир Свет-Амур и она с ним отправится на Сейшелы?
Шпилька.

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 11:00 | Сообщение # 852
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 11:01 | Сообщение # 853
Мотька-Красотька

........НОВОСТИ......
От группы #дом2зазеркалье

1.....Давненько я огромных очередей за товаром не видела . Ан , нет ..фигушки вам ..есть очереди !! Орлова сказала , что на кастинг огромные очереди стоят. За телом Розки Максимовой очереди выстроились. Все к ней на проект хотят попасть. И главное все без подарков стоят. Розка хочет новый телефон и машину в подарок , а они с пустыми руками приперлись. Ну и что же не берут новеньких ? Почему инвалидов и старичков вперед пропускают без очереди ? Мондезир в очереди стоял ? Не стоял !! У него справка об инвалидности есть ? Нету справки! Хотя, может и есть, на проект здоровых не берут. Ну все больные по блату в эту клинику поступают. !! По квоте что ли?
А Розка теперь загордилась ..на нее ажиотаж начался ,ну прямо как раньше за сырокопченой колбасой к празднику.

2....У Лерки Хуснутдиновой оказывается не только глаз спьяну пострадал , но и ЧЕСТЬ !! А потеряла она ее в Беларуссии под братом Сороки , Ильей ! Она конечно и до этого где- то потеряна была , эта честь , но тут в очередной раз потерялась и Лерка опять требует тест на беременность. Так что глаз это не самое страшное. Илюха , брательник Сороки , тоже хотел свое счастье в барделе поискать , а нашел геморрой и теперь на проект идти не хочет. Зато Саньки Черно сестра , прямо рвется в дом2 !! Ну , а пока Санька , как наставник , будет учить ее азам проектной жизни и девочка придет уже подготовленной к ВЕЛИКИМ подвигам. Может тогда и Сорока младший подтянется ?

3......Молодец Яббка ! Его еще депутатом не избрали , а он уже людЯм помогает , чем может !! Перво наперво он решил Димку Дмитренко от семьи Рапунцелей спасти. Димка - ГЕНИЙ , а Рапкина семья не дает его дури...ой...таланту развиваться и тянут его в капитализм !! Хотят , чтобы Димка им заводы и пароходы дарил. Сейчас Яббка проводит депутатскую работу по выемки Дмитренко из семьи с помощью своих избирателей. Это он уговорил Сударкину пылко полюбить Дмитренко и устроить разлад в тылу врага.

4....Прощайте мои друзья , прощайте !! Очень мне не хочется с вами расставаться , но придется . Ларченко на таких как я в суд подает !! Так , что я теперь на нарах буду , без интернета ! Ну или 240 часов на морозе работать. Оказывается народ ее ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО на поругание отдал ! Теперь Ритка в соответствии со статьей УК будет всех наказывать. А там еще и Черно присоединится с Яббкой и Рапка с Сявкой . Все !! Хана мне !!
Может и мне собрать видео материал , что нет у них ни чести , ни достоинства ?? НетУ !!!! Я точно знаю , что нет !!! Там каждый эфир этого шоу , как доказательство разврата и обмана зрителей пойдет в защиту "нехороших" комментаторов.
Врешь !! Не возьмешь !! Всем рты не закроешь !! А вот Яббку посадить можно конкретно , за неуплату алиментов . Да там много кого привлечь можно .

5.....С Яны Шевцовой сняли все подозрения по поводу её болезни , взяли все анализы и объявили здоровой и готовой к строевой. И для того, чтобы не потерять навык обольстительницы, ей на время выдали маньяка Сороку. Скоро на работу на Сейшелы отошлю. А ведь вопрос о венерических больных так и остался без ответа. Кого же Фрост имела ввиду? Не томи, Лерка.... давай фамилию называй. А то твой Саленко уже с Саймоном на поляну прилетел с острова ! Как бы не подхватил заразу какую. Колись , кто там болен ?

6.... Вместо похудения Саньки, худеть будет Йоська. Ну, как худеть? Частями! Сначала будет нос отрезать, а потом может и уши! Йоська ложится к хихихирургу на улучшение морды лица. Сейчас 50 грамм носа отрежул. Лучше бы у Саньки 50 кг. сала отрезали.
На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 13:40 | Сообщение # 854
Мотька-Красотька

Семью Елены Бушиной свалил опасный вирус

Экс-участница в ужасе от напасти. Елена Бушина рассказала о кошмаре, который сейчас переживает вместе с мужем и детьми. Инфекцию Елена и её супруг подхватили от сына Марка.
Звезда реалити-шоу Елена Бушина вместе с мужем Митей Железняком и детьми Марком и Лаурой уже почти два месяца назад покинули Россию. Всё это время семейство находится в Америке. В микроблоге Бушиной много фотографий, рассказывающих о том, как прекрасно они чувствуют себя за океаном.
Правда, в этой елейной истории не обошлось и без ложки дёгтя. Во время путешествия по далёкой стране всю семью Елены Бушиной атаковал опасный вирус. Накануне молодая женщина опубликовала пост, полный тревоги. Она, муж и дети подхватили ветрянку. Но если малыши легко переносят это заболевание, то для взрослых оно оборачивается настоящим мучением. По словам Бушиной, сильнее всех от ветрянки пострадал её супруг Митя.
Елена опубликовала в микроблоге фото, на котором видно, что лицо и тело звезды покрыто сыпью и смазано специальной мазью.
«Ну что, ребят, сказать, что это жесть, в 32 года переболеть ветрянкой, ничего не сказать, — написала Елена Бушина в микроблоге. — По возможности, пусть, конечно, все эти детские болячки проходят в детстве, потому как взрослым — это кошмар.»
Дети вообще особо не почувствовали, что у них что-то было. Ну, Марка сыпало 4 дня и всё. Но больше всего пострадал муж. Это кошмарище. Заболели мы, взрослые, после Марка, он был первым. Мажемся мазью с цинком, пьём «Ацикловир» и «Зиртек».
Поклонники Елены Бушиной поспешили поддержать ей своими добрыми пожеланиями скорейшего выздоровления. Многие делятся своим опытом лечения ветрянки.
Напомним, в мае прошлого года тяжело болела дочка Елены Бушиной Лаура. Девочка поперхнулась жевательной витаминкой и так испугалась, что несколько недель отказывалась принимать твёрдую пищу.
Экс-участница была в отчаянии, она показывала девочку разным специалистам. Понадобилось много терпения, прежде чем Лаура забыла о своей травме и вновь начала кушать.

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 15:59 | Сообщение # 855
Мотька-Красотька

Ну что , полет все так же нормальный как говорится
Постирала , погладила, сумку в роддом собрала , мысли в кучку, документы готовы , я готова
Функция «ЖДУН» активирована
Набрала я 12 кг , при этом не страдаю жором , настроение меняется 100500 раз в день, изжога
замучила так, что не помогает ничего Дайте совет Чем спасались от изжоги вы?

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 16:04 | Сообщение # 856
Мотька-Красотька

Артем Сорока не испугался венерических заболеваний и объявил пару с Яной Шевцовой.

Всего за пару дней пребывания в стенах дома 2 экс-пассия Гуфа выразила сразу несколько симпатий. В число потенциальных бойфрендов Яны вошли Захар Саленко и Арсен Одзелашвили. А теперь внимание девушки привлек Артем Сорока.

Ни для кого не секрет, что молодой человек только вернулся из дома и уже попал в цепкие руки соблазнительницы. Дамочка не из робкого десятка не стала церемониться и набросилась на Артема в полуголом виде. И хотя поначалу Сорока был явно ошарашен, в конечном итоге настойчивость Яны оказалась ей только на руку.

Если верить Алексею Купину, проинформировавшему фолловеров о событиях на Поляне, между Артемом и Яной кипят нешуточные страсти. Более того, молодые люди уже объявили пару и настроены весьма серьезно. Со слов все того же Леши, Сороку не пугает ни, мягко говоря, аморальный образ жизни избранницы, ни тот факт, что по сети гуляют слухи о ее венерических заболеваниях
Ондом

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 17:41 | Сообщение # 857
Мотька-Красотька

Ларченко

Зима на дворе
Между прочим в Мурманске -20 градусов...
Это я к чему написала А к тому, что вчера сходила к своему косметологу Анечке в Мурманске,
и она посоветовала увлажнить губы с приданием небольшого объема специальным крутым препаратом

Еще одна жертава пельменогуб))) ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 17:44 | Сообщение # 858
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 17:46 | Сообщение # 859
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 18:16 | Сообщение # 860
Мотька-Красотька

kovaleva

Я давно не вижу ничего плохого в собственном одиночестве. Люди сильно преувеличивают значение отношений двух людей. Да, это важно, но не так важно, чтобы растворяться в терзаниях как шипучка в стакане воды. Все гораздо проще. Есть — значит хорошо, нет — значит будет. А если не будет, значит так оно и должно было быть. Или не так уж сильно хотелось. Иногда полезно отдаваться потоку. Цепляясь за что-то, мы пропускаем более важное.
— Мне тебя обещали (Эльчин Сафарли)

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна