Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 27.03.2019, 00:21
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 18:19 | Сообщение # 861
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

полыгалова

Доброе утро! Дубай нас не отпускает .. вот и пускай балует дальше уже в 3 раз берём
и сдаём обратно билеты ... Москва пока подождёт

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 18:23 | Сообщение # 862
Мотька-Красотька

Бузова...
Ту, которая не по зубам, едят глазами...

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 19:23 | Сообщение # 863
Мотька-Красотька

Ретро...
Приход Капаклы...

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 19:25 | Сообщение # 864
Мотька-Красотька

Шоу-бизнес
Маму Влада Кадони ограбили в Москве

Мама ведущего «ДОМа-2» Влада Кадони и звезда шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова в эти выходные вынуждена постоянно находиться на связи с сотрудниками правоохранительных органов. Полиция сейчас занимается расследованием преступления, совершённого в отношении Елены Валерьевны.

Нападению подверглась машины экстрасенса. Злоумышленники открутили зеркала с внедорожника Toyota Land Cruiser, который принадлежит Елене Голуновой.

Женщина, кстати, не скрывает от поклонников, на автомобиле какой марки она обожает ездить по дорогам столицы. В микроблоге звезды шоу «Битва экстрасенсов» немало снимков, сделанных на фоне её любимого внедорожника. Елена так же показывает и номер своей машины, состоящий из одних «шестёрок».

Стоит отметить, что неприятность приключилась практически сразу же после того, как Елена Голунова с семьёй вернулась с отдыха в Таиланде.

«Вот и закончились таиландские каникулы, рано утром улетать! В памяти останется умиротворение и позитив! Пусть у каждого будет возможность хоть немного выдохнуть и набраться сил для жизни!» — написала экстрасенс в микроблоге.

Елена Голунова, позиционирующая себя, как самая сильная колдунья Сибири, не так давно переехала из Новосибирска в Москву, чтобы быть поближе к своему сыну, Владу Кадони. У женщины и её наследника очень тёплые отношения. Кадони периодически публикует в микроблоге снимки вместе с мамой. А в конце ноября он публично поздравил её с праздником. «Мы редко видимся, часто созваниваемся, иногда ругаемся, порой, смотрим на мир под разными углами. Но самое главное, что ты у меня есть, и я очень тебя люблю, мама! С Днём матери тебя. Он трижды твой, этот праздник», — писал Влад Кадони в микроблоге.

Вероятно, Елена Голунова уже рассказала сыну об ограблении. Нападение на машину экстрасенса стало достоянием общественности, благодаря телеграмм-каналу «Mash».
Антонина Бородина

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 19:57 | Сообщение # 865
Мотька-Красотька

«Поездку в Америку-2» с Эдди Мёрфи снимут спустя 31 год после выхода первого фильма

Paramount Pictures определилась с режиссёром для фильма «Поездка в Америку 2» — им стал Крэйг Брюер, известный по сериалам «Империя» и «Щит». В сиквеле, как и в культовой оригинальной картине 1988 года, главную роль исполнит комик Эдди Мёрфи.
Как напоминает TJ, в первой части герой Мёрфи, принц африканской страны Замунды Аким не находит подходящей невесты и недоволен окружающей его роскошью. Он вместе с другом и слугой (Арсенио Холл) отправляется в США и выдаёт себя за бедного работника.
Судя по первым подробностям сценария, Аким снова едет в США, но теперь на поиски потерянного наследника. Съёмки, вероятнее всего, стартуют в 2019 году. Авторы планируют вернуть весь оригинальный актёрский состав.
TLTgorod

Ой!!!! это один из самых любимых мной фильмов! hollyday hollyday hollyday jump jump jump

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 20:06 | Сообщение # 866
Мотька-Красотька

Вот ППКС!!!! bla-bla bla-bla bla-bla bla-bla

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 20:59 | Сообщение # 867
Мотька-Красотька

Цыпленок чкмерули

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 21:24 | Сообщение # 868
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 12.01.2019, 21:47 | Сообщение # 869
Мотька-Красотька

Ольге Рапунцель хочется бежать: "Их сценарии поддерживать не будем"

Если кто не заметил, то на проекте Дом 2 опять началась травля семьи Рапунцелей. С одобрения организаторов Ольге Сударкиной дана команда атаковать Дмитрия Дмитренко и выводить из себя Ольгу Рапунцель.

Илья Яббаров предоставил план, как Сударкиной увести мужа Ольги. Для этого нужно больше комплиментов, подарков и признаний парню. Как мы видим из эфиров, Ольга Сударкина уже начала свою грязную кампанию. Видимо отрабатывает свое жалкое пребывание на проекте Дом 2 и защиту от уголовного наказания. Но какая выгода от таких провокаций организаторам? Скорее всего, они понимают, что скоро Ольга и Дима уйдут, вот поэтому пытаются выжать максимум из их семьи даже ценой развода.

Похоже, что Ольга Рапунцель раскусила замыслы организаторов и не намерена поддерживать их сценарий. На своей странице в Инстаграм Рапунцель ответила одной из подписчиц. Молодая мама написала, что ей хочется бежать с проекта Дом 2 из-за подобных провокаций. Ольга добавила, что у них все хорошо, а поддерживать сценарий они не будут.

От таких провокаций нам хочется бежать. Мы устали от войны. Их сценарий поддерживать не будем. Скоро все увидите и узнаете сами – написала Ольга Рапунцель.

Как вы относитесь к подобным провокациям от Сударкиной, Яббарова и руководства Дом ?
Stories

МотькаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 01:27 | Сообщение # 870
Мотька-Красотька

Сороку богиня секиса охмуряет)))) trah

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна