Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.11.2019, 03:07
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 01:33 | Сообщение # 871
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

]

МотькаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 01:34 | Сообщение # 872
Мотька-Красотька

Марго Овсянникова изменила контур лица
.
«Я решила откорректировать форму, — рассказывает Марго @dom2magazine. — Мне захотелось удлинить подбородок и сделать четкими углы лица. Коррекцию мне делали филерами. Я не стала все кардинально менять, потому что индивидуальность должна сохраняться. Честно скажу, я переживала, как все пройдёт. Но мне было не больно и я довольна результатом».
.
Как вам изменения Марго?

МотькаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 01:40 | Сообщение # 873
Мотька-Красотька

Куропатра на отдыхе)))

Прикидываю как она всех досала ее фоткать.... 1podstolom

МотькаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 08:38 | Сообщение # 874
Мотька-Красотька

Саша Черно

Вы меня конечно извините, но это маразм, правда.
Что так вышло-мне жаль. Писать трагические текста-не буду, так уже вышло. Странно сравнивать птицу с ребёнком или с человеческой жизнью. Скажу честно-они меня бесили, это правда и от своих слов я не отказываюсь. Почему плакала? Потому что не смогла помочь и мне реально жаль, что так случилось. Мы пытались сделать всё, что есть в наших силах. Слово «сдохла» прочитайте пожалуйста словарь, вот правда. Как говорится про животных, а то грамотеи нашлись
Ситуация уже произошла, всё, что есть в моих силах касаемо исправления-мы решаем. Её уже не вернуть. И да, я повторюсь-у меня никогда не было неразлучников. Как за ними следить-я не знаю. Как говорили, так и следили, выполняя все обязательства которые говорили нам ребята. Открытые Окна? У Марины с Ромой они были открыты всегда. Это несчастный случай, к сожалению. Почему я не плачу и не отвечаю на каждый комментарий о том, как сильно я сожалею? Да потому что мне есть о чем думать, правда. И это не означает, что мне не жаль, или что я не хочу исправить ситуацию.
Я реально в шоке от некоторых людей, у кого жизнь «каких-то попугаев» стоит выше жизни людей, правда. Питомцы умирают раньше нас, жалко, но это правда жизни. Пожалуйста, будьте добрее и снисходительнее. Почему-то каждый считает своим долгом меня застыдить, да я и без вас знаю, что виновата. Следите за своей жизнью, ну правда. И будьте добрее.
Первый день-он очень сильно грустил, после уже стало веселее, сейчас он вообще воспринимает Чипу за своего
У кого были похожие ситуации, расскажите как быть? Покупать второго? Оставить с чипой? Он стал очень послушным и не шумным. Скоро приедут ребята, мы же не можем им отдать свою птичку. Один грустит. С Чипой весело, как быть?

МотькаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 08:41 | Сообщение # 875
Мотька-Красотька

Новости дом 2 за сегодня 13 января (13.01.2019)

Ольга Бузова невольно выдала сестру – Анна, с которой они вместе отдыхают, оказывается, замужем. Но о супруге, бывшая когда-то участницей, Аня предпочитает не распространяться.

Вес Александры Черно превысил 140 килограмм по уверениям креативного продюсера проекта. То-то Саша в соцсетях вспоминает времена, когда была на 20 кило худее.

Саймон Марданшин, вернувшийся на поляну и голосовавший против Юлии Романовой, уверяет, что на проекте был в отношениях только с одной девушкой. Интересно, кого имеет в виду?

Либерж Кпадону продолжает интернет-войну с Лерой Фрост. Когда нет своих тем, подойдут и чужие.

Алексей Купин уже предпринял конкретные шаги как продюсер Майи Донцовой. Леша придумал лейбл и ищет студию записи.

Ольга Рапунцель жалуется на усталость от провокаций. В семье Дмитренко всё хорошо, но сценарий от Яббарова и Сударкиной они поддерживать не будут.

Алена Савкина собрала сумку для поездки в роддом и включила режим "ждуна", при этом жалуется на изжогу и просит помощи у подписчиков.

Арсэн Чачанидзе утверждает, что подговорил коллектив голосовать против него, так как сам решил проект покинуть. Верим?

Последние новости дом 2 на сегодня 13.01. 2019 – теряя остатки популярности, Марго Овсянникова поделилась с журналом Дом 2 результатами косметических процедур с лицом. Ведь попытка присоединиться к скандалу с Лерой Фрост не удалась, хоть Марго и заявила, что Валерия хотела затеять с ней потасовку. Опоздала Овсянникова, интереса к ней нет?
шлок

МотькаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 08:47 | Сообщение # 876
Мотька-Красотька

alenavodonaeva
Вообще Эмираты это дорого. Я даже удивилась, что настолько.
Хотя после Лондона и Токио меня мало чем можно удивить, но это произошло.
Поэтому советую изучать ценовую политику отелей, ресторанов, такси, развлечений, достопримечательностей, прежде чем поедете туда.
Денег с собой берите много. Лишними на будут.
Платное все, неоправданно дорогое тоже все.
Приведу пример.
Подняться на Бурж-Халифа в Дубае стоит от 370 до 500 дерхам ( цена варьируется от дня и времени ). ( 500 AED на наши деньги - 9103₽ )
Подняться в Нью-Йорке на небоскрёбы:
Empire State Building - 27-37 $ ( 1.800 - 2.400 ₽ )
Рокфеллер центр - 37 $ ( 2.400 ₽ )
Средний чек в хорошем ресторане на троих ( без алкоголя ) 7 - 10 тысяч рублей. При том, что мы не много едим. В топовом выше намного.
Даже обычный ежедневный завтрак в «Шекспире» ( рассказала уже в сторис про эту ставшую любимой сеть рестораций ) обходился нашей семье в 5-7 тысяч на наши деньги.
Вкусно ли? В Москве вкуснее. И даже считающаяся дорогой любимая Кофемания за подобный завтрак возьмёт 3 - 3,500.
А ещё я на отдыхе стала позволять себе выпивать немного «отравы» в виде газировки. В Америке летом началось. Хотя в Японии держалась и ни глотка не сделала. А в ОАЭ опять ... Надо завязывать с этим дурным делом.

МотькаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 08:50 | Сообщение # 877
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 08:51 | Сообщение # 878
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 08:53 | Сообщение # 879
Мотька-Красотька

ahahahvolki

МотькаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 09:01 | Сообщение # 880
Мотька-Красотька

Гоген Солнцев (@solntcev)

Нет ничего лучше, чем провести старый новый год с любимым человеком. Провалялись сутки в постеле =) теперь уже, официально снова вместе все невзгоды оставили в 2018, который стал непростым для наших отношений с Катей, но, мы все решили и смотрим с оптимизмом в будущее, чего и Вам желаем

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна