Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 16.02.2019, 19:50
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Вторник, 15.01.2019, 00:14 | Сообщение # 901
Мотька-Красотька
Награды: 48  +
Замечания:  ±
Статус: Дома

МотькаДата: Вторник, 15.01.2019, 00:14 | Сообщение # 902
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 15.01.2019, 00:18 | Сообщение # 903
Мотька-Красотька

Ооой, караулллл! Чё делаеца, чё творица!!! Нашу тётку-экспёрда с короткой красной прической бьют!!!

Причёску уже не красная, но бьют не поэтому, а потому что она Римку обидела! Высказаться не дала, падла такая! Римка тооолько начала рассказывать, какая она вся красивая, и как она уверена в себе, и что ей всё нравится ( видимо и её 100 с лишним кг тоже), как подскакивает эта экспёрдка, и давай кричать, как резаная:
- Да кого вы слушаете??? Такие люди, как ты (это она красивую Римку так назвала- такие люди! Но слушайте дальше!)
Грит, такие люди, как ты, это ПОЗОР для человеческого рода!!! Во-первых, вас не прокормить, мужики вас не хотят, потому что..

Ну, Римка, ну чё ты подорвалась! Не дала дослушать почему их не хотят мужики! Вот толстая ты, Римка, а бегаешь быстро! А баба-экспёрд языком болтать любит, а бегать быстро не умеет! Рисковая однако!
Римка тоже рисковая, баба ей немного волосята проредила, как вцепилась- не оторвать!
Драку разнять подскочили два два мужика, ну как мужика? Так, дрыщи оба, обнять и плакать! Измельчали мужики, ох, измельчали! Тоже рисковые! Мускулов ноль, а туда же! Римка так расходилась, что сорвала с бабы-экспёрда блузу, показала нам всем её жирные бока! Вот кто бы рот открывал! Можно подумать, что эту вездесущую экспёрдку все мужики планеты хотят!
Вот только не знаю кому сочувствовать, то ли Римке, которую оскорбили, то ли бабе-экспёрду, которая без блузы убежала за кулисы, то ли мужикам, которым тоже досталось?
Вся в недоумении ваша Светик Семицветик

МотькаДата: Вторник, 15.01.2019, 00:20 | Сообщение # 904
Мотька-Красотька

Всё! Всё! Довели Димачку МужаКозлаКотёночка!

Сучаркина Рапчонка преследует со своей любовью.
Димачка по столу кулаком тресь и как рявкнет:
--Уходим отсУдова! Олья! ЛапаМоя собирай сумки!
Так бы и ушли Рапусики ,кабы не Пупин!
Ну,что же это такое! Вечно этот Пупин под ногами путается!
Слезами ЛапыЕго и нежными объятиями Пупина ,удалось таки Рапчонка уговорить уйти только на неделю .На подумать так сказать,а потом высочайшее решение огласить.
Однако не успела Бузячка на лобном пошутить,что семья на которой держался весь проект ушла —как они вернулись!
Не прошло и 6 часов как вся семейка дружно ввалилась в распахнутые воротА!
Впереди РапунцеваМать,управляющая транспортным средством Василисы,затем Сявка гордо несущая пузо с Владимиром Ильичом.Шествие замыкали виновники торжества чета Рапусиков.Рапусик гордо задрав помпон прошествовала на бревно с ЯжеМужем и будущей ЯжеМатерью Второй!
Тёща и Сявка мозК Рапчонку вправили! Димачка осмелел сразу! Речь выучил!
--Олья! Послушай мИня! Я любые твои поступки буду расценивать как вызов ! Буду брать тебя за шкирку и выкидывать из дома! Мы все остаёмся и будем жить здесь! —огласил своё решение Рапчонок обоим Олям , гордо втянув глаза .И грудь выпукло вогнутую колесом выпятил.
Олюшка то Бузюшка Рапчонку намекнула ,что с девочкАй ,даже если она Сучаркина драться нехорошо.
Рапушка волос огладила ,зенками похлопала :
--Лезть в семью это унижение! —мяукнула она Сучарке
Сучарка в ответ отгавкалась,что любовь к Рапчонку настолько сильна и огромна,что ей плевать на свои принципы и она готова унижаться и ползать зпа ним по сугробам на одной ноге.
Тут чета Рапусиков расступилась на бревне и выпустила вперёд Сявку.
Сявка погладила живот,напрягла шею заваленную набок и как пошла речь толкать!
Всё умно и рассудительно ,как Олячка БузАва любит.
Однако речь закончила угрозой!
Ежели чего ,так она на башку Сучарке кастрюлю оденет и настучит по ней! А потом всё спишет на гормоны!
Эх,жаль Сучарка поздно к Рапчонку подкатила! Кабы на три -четыре месяца раньше! Сявка бы легко Сучарку ушатала! Вон Яббка от бесноватой аж на шишелы смотался,чтобы его бывшая любимая не забила насмерть.
Опарышу тоже на орехи досталось,но только словесно ,за сговор и сводничество.
Вдруг ни с того ни с сего ,Загарий Сладкая Попка ,как подскочит с шишельского бревна! Как метнётся к экрану и на Рапчонка всяко разно плохими словами как понесёт!
--Ты как был Лохопедом! Так Лохопедом и остался! Не смог пойти за ворота —так сиди и молчи! Тебе дали возможность поверить в себя! Почему ты не ушел? Ты вернулся через 6 часов! Без проекта ты полный ноль! Ябка ! Я с тобой!
А Рапчонок то ,Рапчонок при поддержке бабьего батальона совсем осмелел! Почётное звание Лохопеда Загарию передерил! О,какие дела творятся!

А у Мохнатика всё плохо!
Сорока Мохнатик не знает куда бежать от Бледной Прилипалы Яны!
Яна его заманила на чердак с целью соблазнить и предаться плотским утехам! Мохнатик отбивался как мог! Кричал,орал,взывал к здравому смыслу! Ага! Откуда там здравый смысл!?
В итоге перья в кучу собрал и улетел вниз по лестнице! Спасался позорным бегством от нименуемой любви!
С трудом ему удалось сбежать почти в целости и почти сохранности от полуголой Янки.
Но эта прилипала не привыкла отступать! Янка настигла Мохнатика в мужской спальне и влезла в ПЭ к Сороке с воплями о великой любви!
Ещё неделя такого террора и Мохнатик шерсть на спор депилирует,лишь бы его от Прилипучки избавили!
спасибо ЖАННЕТКА

МотькаДата: Вторник, 15.01.2019, 00:35 | Сообщение # 905
Мотька-Красотька

Фея-то ревнивая....
1podstolom 1podstolom 1podstolom

МотькаДата: Вторник, 15.01.2019, 00:37 | Сообщение # 906
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 15.01.2019

1. Валерий Блюменкранц нашел общий язык с родителями Ирины Пинчук. Они вместе шикарно проводят время - катались на яхте, на байдарках, собираются в горы.

2. Андрей Черкасов и Кристина Ослина сменили на Сейшелах Юлю Ефременкову и Сергея Кучерова.

3. Бывший участник Никита Турчин подумывает над тем, чтобы уйти в монастырь.

4. Каролина Миргородская покинула реалити-шоу дом 2 на голосовании.

5. Татьяна Мусульбес волосы покрасила, ресницы нарастила, утеплилась и теперь красивая.

6. Поклонник Ольги Бузовой подарил ей кольцо и браслет за 4 000 000 рублей.

7. По информации от Марии Кохно, Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов покинули проект. А вот ушли насовсем или в отпуск, пока неизвестно.

8. Анастасия Кочервей устроилась на должность международного представителя элитной недвижимости, апартаментов и вилл в Дубаях.
шпилька

МифкаДата: Вторник, 15.01.2019, 07:57 | Сообщение # 907
Тедди Бирьевич
Награды: 58  +
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Оленька на Мальдивах...

Ах, эти ноги вразлет!! ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Вторник, 15.01.2019, 07:59 | Сообщение # 908
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Сообщение # 901

Кодошка нос перекуярил? shest

МотькаДата: Вторник, 15.01.2019, 09:25 | Сообщение # 909
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Кодошка нос перекуярил?

Думаю- не только нос... но и уши... и по-ходу контурной пластикой лица побаловался... shest

МифкаДата: Вторник, 15.01.2019, 09:53 | Сообщение # 910
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Думаю- не только нос... но и уши... и по-ходу контурной пластикой лица побаловался

Мужики как бабы.. obidelsja

Мотька, kiss

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна