Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 23.08.2019, 21:55
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Среда, 16.01.2019, 12:52 | Сообщение # 931
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

НОВОСТИ В МИРЕ ХОМЯКОВ

Последние новости дом 2 на сегодня 16.01.2019

1.Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов пока не покинули телестройку, а всего лишь уехали в отпуск, но в скором времени действительно планируют уйти.

2.Юля Романова покинула реалити-шоу Дом 2 по собственному желанию.

3.Иосиф Оганесян занялся спортом и уверяет, что через месяц вы увидите не «дрыща», а настоящего качка.

4.Бывшая участница Дома 2 Татьяна Кирилюк вышла замуж.

5.В сети появились слухи, что Алексей Купин и Майя Донцова тайно расписались, но участники дома 2 пока опровергают данную информацию.

6.По словам Александра Гобозова, Алиана решила покинуть дом 2 когда поняла, что ей не предложат должность ведущей.

7. Ольга Сударкина готова помочь Дмитрию Дмитренко в творчестве. Она попросила своего знакомого режиссера помочь бесплатно снять клип для Димы. Таким образом, девушка надеется осуществить мечту и завоевать его расположение
(автор Шпилька)
1.Самая весёлая,живая и креативная пара ,а именно чета Нибельмесов ,никуда не ушла!! Они просто покатили в отпуск.

2.Раскосоглазая ушла с дурки сама не дожидаясь подсрачника

3.Свинячий муж мышицы качает.Не может походяга свинную тушу поднять! Силёнок не хватает.

4.Танька Пирожок нашла лоха ,который на ней обженился.

5.Есть слух,что ПупиноКосиногие тайно обженились.Хомяки идут в отказ и утверждают ,что всё ложь,пи№№дёж и провокация.

6.Сапля на оргов батон крошит! Мол должность ведущей Лосихе не дали.Именно поэтому Алиань копыта за воротА унесла .

7.Сучарка Рапчонка за съёмки клипа подкупить хочет.Нашла где то знакомого режиссёра ,который на халяву ДимачкуМужаКотёночка в порнухе снимет.

ЖАННЕТКА ...без перчика ,но с подливкой...

МотькаДата: Среда, 16.01.2019, 19:40 | Сообщение # 932
Мотька-Красотька

Илья Яббаров отказался от Владимира Савкина

Ведущие и участники в течение нескольких недель прикладывали усилия для того, чтобы помирить Илью Яббарова с Аленой Савкиной, пытаясь заставить безответственного папашу одуматься пока не поздно и начать проявлять внимание и заботу, по отношению к женщине, которая в скором времени ему подарит сына, а Яббаров все испортил в один момент. Согласно анонсу Илья Яббаров отказался от Владимира Савкина, ведь не готов терпеть от семейки Рапунцелей оскорбления в адрес будущей жены.

Илье не нравится, что Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко и особенно Алена Савкина негативно высказываются в адрес Маргариты Ларченко. И хотя Алена считает, что это Рита ее задевает, а не наоборот, переубедить Яббарова, который старательно ищет повод, чтобы перед родами разругаться с Аленой и избежать лишних растрат, оказалось невозможно. Заявив, что даже в роддом на выписку не собирается, раз его женщину не уважают, Яббаров покинул ВИП-дом.

План ведущих провалился. Столько усилий было приложено! Савкину, на время отпуска Татьяны Владимировны, на поляну вернули, Ларченко, на это время, в Мурманск отправили, а Яббаров все равно с крючка сорвался! Тигран Салибеков когда-то тоже не хотел жениться на Юле Колисниченко, но ничего, не мытьем, так катаньем заставили. Неужели Яббарова не дожмут, и Савкина станет первой матерью-одиночкой на Доме 2?
ШПИЛЬКА

МотькаДата: Среда, 16.01.2019, 19:43 | Сообщение # 933
Мотька-Красотька

Вона как на убой кормит ЛучшаяЖена своего КазлаКатёночка, один сырничек ,величиной с пятачок на тарелочке. Кушай, наедайся))
Подошёл к сковородке, поднял крышку, а там пусто, добавки нет))Схватил какое то печенье, этим и успокоился. )
Бедный, с голодухи сегодня свою оглоблю не смог и двух метров пронести)))
Керово то без кухарки бабки Таньки))
ОЛЯ ОЛИНА

МотькаДата: Среда, 16.01.2019, 19:57 | Сообщение # 934
Мотька-Красотька

анонс на 18-е

МотькаДата: Среда, 16.01.2019, 19:59 | Сообщение # 935
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 16.01.2019, 20:25 | Сообщение # 936
Мотька-Красотька

Андрей Чуев с женой отдыхают в Сингапуре

МифкаДата: Среда, 16.01.2019, 20:31 | Сообщение # 937
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Zerber ()
до своей будут сидеть

Там столько не держУть obidelsja ahahahvolki

Куку псем! kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 16.01.2019, 20:48 | Сообщение # 938
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Куку псем!

kuku kuku kuku kuku я- это псе!!! jump

МотькаДата: Среда, 16.01.2019, 20:56 | Сообщение # 939
Мотька-Красотька

Татьяна Кирилюк

«А ты чего не замужем? Часики-то тикают...» - эту фразу я слышала стабильно последние 10 лет.
Но замуж я никогда не спешила, так как считала, что важно не только найти классного мужчину (чтоб и симпатичный, и умный, и заботливый), но и самой необходимо стать готовой к замужеству. Ведь брак - это семья, это важное дело жизни обоих, где не должно быть места эгоизму, скандалам, обманам, хамству, где нужно оставаться нежными, заботливыми, любящими не только в моменты радости, но и в трудные дни. К своему состоянию «семейной ответственности» я пришла только к 30 годам и рада, что не была замужем раньше, так как не имела необходимой мудрости и решительности для создания семьи. Пару дней назад я стала женой и скоро поменяю фамилию, стану чаще готовить и буду отдавать любимому мужу всю свою нежность, которую я накопила для семейной жизни. Так что с фразой «Когда же замуж?» покончено, теперь готовлюсь слышать от всех «Пора рожать!»

МифкаДата: Среда, 16.01.2019, 21:47 | Сообщение # 940
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
я- это псе!!!

ahahahvolki
Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна