Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 23.08.2019, 21:56
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Среда, 16.01.2019, 22:18 | Сообщение # 941
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Марина Африкантова

Прилетели с островов прошёл всего месяц
Ника меня не узнала теперь страшно ложиться спать - нападёт ещё

МотькаДата: Среда, 16.01.2019, 22:19 | Сообщение # 942
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 16.01.2019, 22:25 | Сообщение # 943
Мотька-Красотька

Где находится призовая квартира Романа Капаклы

Завершился главный конкурс на Доме 2 «Человек года», в 2018 победителем стал Роман Капаклы. Помимо почетного звания проектный избранник Марины Африкантовой получил шикарный приз. С подачи организаторов телестройки посчастливилось Роману в столь юном возрасте обзавестись собственной недвижимостью. Причем, как выяснилось, в отличие от некоторых предшественников, Капаклы жилье досталось практически элитное.

По имеющейся информации, очень повезло парню с местом расположения его призовых квадратных метров. Стало известно, где находится квартира Романа Капаклы. Оказывается, не в Подмосковье стоит новострой, как озвучивалось ранее. Будет проживать Роман в самой Москве, да еще и в хорошем районе, это не центр, конечно же, однако и не столичные задворки. Капаклы пообещал уже скоро рассказать о своем выигрыше больше.

Роман заявил о готовности оформить совместное с Мариной Африкантовой пользование квартирой. Зрители похвалили Капаклы, но, по слухам, вовсе не из благородства он решил сделать избранницу совладелицей жилья.

Есть сведения, что Марина помогла кавалеру финансово – дала деньги на откат Оргам за победу в конкурсе, соответственно, она имеет права на квартиру. По слухам, за откат в «Человек года» выигрывали Андрей Чуев, Алиана Устиненко, Никита Кузнецов.

МотькаДата: Четверг, 17.01.2019, 01:31 | Сообщение # 944
Мотька-Красотька

Масштабная чистка на Дом 2 в самом разгаре?

Не успели мы с вами выяснить - с чего друг решила уйти Юлия Романова, и собираются ли после отпуска вернуться на поляну Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов, как в сети появились слухи о том, что больше не являются участницами дома 2 еще три девушки.

Олеся Ткаченко, та самая, кто имел неосторожность «поволшебничать» с Валерием Блюменкранцем, и получить «пожизненное клеймо» легкомысленной девушки, с которой никто в периметре не хочет строить любовь, больше не участница дома 2.

Не вернется из больницы на поляну Валерия Хуснутдинова. Возможно, это связано с проблемами со здоровьем.

Ксения Кисова которая сегодня очень некрасиво слила новенького Дмитрия, хотя сама же и его притащила на проект, ушла вслед за ним.

Что же это – масштабная чистка или выгонять за ворота начинают пачками, как и приводят?
/Шпилька/

МотькаДата: Четверг, 17.01.2019, 01:33 | Сообщение # 945
Мотька-Красотька

Роман Капаклы взялся за преображение Иосифа Оганесяна

Долго Роман Капаклы искал свое призвание на проекте. Одно время он хотел изменить имя и фамилию, потом мнил себя фотомоделью, мечтал научиться танцевать, однако за 1,5 года съемок ясно осознал, что необходимо делать то, что он умеет лучше всего. А именно, правильно питаться, заниматься спортом и быть в идеальной физической форме. Когда парень оказался на Острове любви и с горечью понял, что ему совершенно нечем заняться, он взялся тренировать Валерия Блюменкранца , который задумал похудеть и стать копиейЗахара Саленко и Саймона Марданшина . Стоит отметить, что Роме это практически удалось, как и то, что теперь Марина Африкантова полюбила спорт и правильное питание, а свой день начинает с серьезной тренировки под строгим контролем возлюбленного

Но сейчас Капаклы уже вернулся на Поляну, где ему вновь необходимо отыскать для себя интересное занятие, ведь к съемкам их пару особо не привлекают, эфиры и гонорары отрабатывать не заставляют, а что-то делать необходимо, ведь Роман не привык сидеть без дела. И тут ему на помощь пришелИосиф Оганесян , который после свадьбы вознамерился преобразиться. И пока Александра Черно со скоростью света уничтожает продукты из общего холодильника и жалуется попугаю, что ее вес составляет уже 137 кг, ее законный супруг превращаются в фитоняшку.

«Спорт....Спорт и ещё раз Спорт... Пришло время менять себя и своё тело...... Спорт для меня чужд и всерьёз я не воспринимал его и думал, что это слишком просто.... но сейчас я понимаю....это адский труд и работа над собой кропотливая и тонкая.... Друзья, я тренируюсь второй день, и уже умииираю, очень сложно, т.к. никогда этим не занимался, но под конец тренировки чувствую приятную усталость и сплю как младенец…», - поведал о новом увлечении Оганесян, предложив подписчикам поразмышлять о том, как долго он сможет прожить в таком бешеном ритме.
2тв

МотькаДата: Четверг, 17.01.2019, 01:34 | Сообщение # 946
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 17.01.2019, 01:37 | Сообщение # 947
Мотька-Красотька

Красавцы "Дома-2", которые в юности имели ничем не примечательную внешность

В последнее время на проекте появляется все больше красивых и подтянутых мужчин. Однако многие из них несколько лет назад имели ничем не примечательную внешность. Представляю вам подборку именно таких участников "Дома-2". Какими они были раньше и какими стали сейчас?

Василий Тодерика

На фото слева — Василий Тодерика. Таким пузатиком он был задолго до "Дома-2". В социальных сетях мужчина пишет, что такое брюшко он нарастил из-за своей лени и нежелания стремиться вперед.

Сейчас Вася — другой человек. Уже на проекте он был одним из самых привлекательных мужчин Поляны. За воротами он продолжил совершенствовать свою внешность. Еще бы! Рядом с такой женой-тростиночкой не захочется быть оладушком.

Алексей Купин

А это совсем еще юный Алексей Купин. Еще в школьном возрасте он завоевывал медали за спортивные успехи, но вот особо красивой фигурой он не отличался.

Сейчас Леша — это гора мышц. Участник "Дома-2" заметно возмужал и перестал красить волосы в белый цвет.

Влад Кадони

Ну, как же тут не вспомнить Влада Кадони! На фото слева — какой-то скользкий типок, не вызывающий ни доверия, ни симпатии. Таким его помнят поклонники "Битвы экстрасенсов".

С годами Влад приобрел вполне привлекательную внешность, особый шарм и мужественность. Правда, красавчиком он стал не без помощи пластических хирургов. Влад делал ринопластику, и, по слухам, корректировал форму ушей.

Александр Гобозов

Мало кто бы назвал Александра Гобозова красавчиком за его фигуру доброго колобка. А ведь в совсем юном возрасте Саша имел подтянутую фигуру!

Но на "Доме-2" что-то пошло не так:

Рыхлое тело не помешало Саше влюбить в себя стройную и молоденькую Алиану. Девушка взяла его замуж именно таким: с пузиком и хомячьими щечками.

После развода Саша взялся за свою внешность, и теперь его просто не узнать! Лишние кило испарились за очень короткие сроки, а вместо жира появились кубики. Ну, жених!

Алексей Чайчиц

На фото слева Алексею Чайчицу всего 17 лет. Здесь он весит 76 кг. Обычный подросток, глядя на которого, даже и не скажешь, что через несколько лет он станет качком.

Красивое тело и ухоженная внешность открыли перед участником "Дома-2" ворота в модельный бизнес. Благодаря своей накаченной фигуре Алексей успешно рекламирует спортивные аксессуары и одежду.

Саймон Марданшин

Аполлон "Дома-2" Саймон Марданшин еще совсем недавно был худощавым и ничем не примечательным мальчиком. Да и вообще, в юные годы он совершенно не задумывался о спорте и красивом накаченном теле.

Во время учебы в институте Саймон играл в КВН, причем весьма успешно: за свою искрометную актерскую игру он получил номинацию"Гламурный подонок". Ну, прямо-таки второй Павел Воля! Вот только Павел Воля как был худым, так и остался.

Ну, как вам преображения мужчин "Дома-2"? Лайки, комментарии, репосты — приветствуется все!
Зв.обозреватель

МотькаДата: Четверг, 17.01.2019, 01:41 | Сообщение # 948
Мотька-Красотька

Мать родила Ирину Пинчук в 15 лет.

15 января 2019 года выяснилось, что мама родила Ирину Пинчук всего в 15 лет.

Появившиеся на проекте родители Ирины Пинчук не стали скрывать своих переживаний за дочь. К слову, воспитанием Иры с самого детства занимался не родной отец, а отчим. И именно поэтому Евгений так сильно прикипел к падчерице.

Выяснилось немало интересного и о прошлом Инны, мамы Ирины. Как оказалось, жизнь женщины с папой Иры не сложилась далеко не случайно. Более того, Пинчук-старшая вероятно никогда не была замужем за родным отцом Иры. А ее беременность стала случайностью и ошибкой юности.

В эфире «Бородина против Бузовой» был озвучен возраст Инны. Из чего зрители быстро сделали выводы о том, как рано она стала мамой. Так, если сейчас женщине 38 лет, стоит отметить, что выглядит она всё же старше, то родила Ирину она в 15 лет.
(ондом)

МотькаДата: Четверг, 17.01.2019, 09:35 | Сообщение # 949
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 17.01.2019, 09:39 | Сообщение # 950
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 17.01.2019

1. Вместо Ольги Бузовой на Евровидении Россию будет представлять Сергей Лазарев.
2. Александра Черно утверждает, что у них с Иосифом Оганесяном все замечательно в личной жизни и за балдахином. «Волшебством» занимаются, как минимум, один раз в день.
3. Милена Безбородова с сегодняшнего дня постарается поменять всё своё отношение к Алексею Безусу в лучшую сторону, но не уверена, что получится.
4. Отпуск Ольги Бузовой подходит к концу и в скором времени ведущая дома 2 снова появится в эфирах телестройки.
5. В сети появились слухи о том, что проект покинули Валерия Хуснутдинова, Ксения Кисова и Олеся Ткаченко.
6. Юля Ефременкова и Сергей Кучеров прилетели в Москву. Акклиматизация проходит успешно. Кучеров уже размышляет в соцсетях по поводу того, где бы заработать денег.
7. Роман Гриценко уже вторую неделю готовится к чемпионату России по Менс Физик (пляжный бодибилдинг) и собирается запустить марафон тотальной борьбы с жиром и плохой фигурой для всех желающих тренироваться с ним дистанционно.
8. Очередная маленькая победа Ольги Бузовой – клип «Танцуй под Бузову» теперь в ротации на Муз-ТВ.
шпилька

Форум » Дом2 » Архив » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна