Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 16.07.2020, 17:02
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
1.- что б шнягу закрыть - ещё герой не подрос![ 1 ][9.09%]
2.- закроют рассадник, овно вопрос![ 2 ][18.18%]
3.- не надо, Семёныч, ДОМ-2 не замай![ 1 ][9.09%]
4.- мне покУй давно, эй, человек!, наливай!!![ 7 ][63.64%]
Всего ответов: 11
МотькаДата: Четверг, 10.10.2019, 10:36 | Сообщение # 2321
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

НОВОСТИ.....

1.....Саньку к океану повезли !! Две недели Саня будет работать на Сейшелах , не покладая живота своего !! Рожать Саня будет через 5 лет , когда у Йоськи голова на место встанет - говорит Саня . Она у него погулять вышла ? Только через 5 лет вернется ? В ведущие проекта попасть ей тоже не светит , отказали ей . И поэтому Саня сейчас поработает на островах артисткой , потом в отпуск сходит и через месяц даст ответ ....быть или не быть ей на проекте. Я за проектом больше заработаю , чем на проекте - говорит Саня . Это чем же ? Йоськиного удава будет почасово сдавать в аренду ?

2.....Мы вместе и мы счастливы - сказала Савкина ! Она пришла к выводу , что пить порознь опасно , надо пить вместе !! Теперь они с Макеевым вместе за забор в караоке бары бегать будут и там пить на двоих !! У меня сын - кричит Савкина и алкоголь неприемлем , даже пиво . Верим , конечно верим !!! Рапка с Димкой тоже только втихаря в периметре пьют , но Димка и один нарезаться может , а Савкина теперь только с Ромкой пить будет и только за забором ! Видимо каждый день за ворота выходить будут , чтобы у забора клюкнуть и тут же назад .....к сыну....Неужели Яббку третьим не возьмут ?

3......Но пить вместе им не суждено !!! Макеев летит на остров в ромовый рай !! Там тепло и админская далеко. Напился , упал под пальмой и загарай...... Отбалдахинил островитянку и счастлив...Опять же туда и Ябкин летит . Будет Ромку учить , как Савкиной изменять надо . Любовь проверим расстоянием - говорит Савкина . Безобразие какоеее !!! Только было Савкина в одно горло пить перехотела , а у нее собутыльника отняли , еще и Черно тоже на Сейшелы летит , и выходит , что пить только с мамкой и с семьей Дмитренко можно. У них как раз сейчас мировая пошла .

4....Психолог Козлов, который возомнил себя молодым козликом, тьфу ты, не то пишу, молодым хомяком., отбыл в Минск на развод с женой. Через неделю он уже будет не мужем. Повезло его жене, может вместо козла, человека встретить и будет с ним Козловых детей воспитывать. А вот проектная жена им недовольна. Ну как жена? Соседка по кровати. Они даже не балдахинятся. Видимо сдох червяк у Козлика, поэтому Алиса домой засобиралась . Подсунули ей престарелое чудо-юдо , без признаков мужика Накой он ей? Ей своих детей вырастить надо. А с этого, как с козла молока. Ну раз Алиса бежать собралась, то Козлик вспомнил дни молодые и начал к Рапке в обитель пробиваться. И главное без подарков и комплиментов ввалился и воспылал любовью. Кушать то хочется и переночевать негде, жена все отобрала при разводе. Димка козла пожалел и оставил его в живых. Зря! Надо было хоть подраться, для приличия.

5....Вместе с Макеевым проверяться любовью полетели Сахнов и Иванова. А вот Кудряшова Лешку в отеле проверила Балинская и оказалось, что Лешка почти импотент и болен. И тут Саня Черно всем рассказала, что Кудряшов волшебничал с Дробковой и после этого у него проблемы в постеле. Из отеля в периметр они с Балинской не вернулись. Жив ли Кудряшов после лечения его Балинской? Тайна покрытая мраком. Видимо в Китай лечиться полетит теперь. Надеюсь мама Балинской спонсирует его лечение.

На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

МотькаДата: Четверг, 10.10.2019, 22:42 | Сообщение # 2322
Мотька-Красотька

Анна Царева

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 00:18 | Сообщение # 2323
Мотька-Красотька

Эксклюзивное видео с мальчишника Шабарина «без камер»

Совершенно зря Роза переживала из-за мальчишника «без камер», ведь у нее есть МЫ!

Специально для нее и девочек, которые так волновались за своих парней, мы покажем всё, чем они занимались

Угадайте, что выбрал Андрей: стриптизерш или баньку? Совершенно верно. Барин предпочел сеть элитных комплексов @usadba_bannaya. Тут тебе и караоке, и бильярд, и бассейн.

И мы, кстати, не удивлены. Негоже человеку такого уровня девушкам деньги в нижнее белье засовывать.

Ставь в комментах , если гордишься Шабариным

#дом2

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 20:23 | Сообщение # 2324
Мотька-Красотька

marynova888
Такое нежное утро, такая нежная я — та ,которая уверена в себе и принимает себя полностью! Я жила в суете и метяниях все годы учёбы, а теперь знаю, что всё происходит наилучшим образом для нас, и все, кому мы нужны, будут рядом несмотря ни на что. Поэтому не стоит тратить лишние силы и нервы попусту
Всех Люблю, всем ароматного кофе , можно в постель )

Импланты на опе торчат.... gnomik

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 20:28 | Сообщение # 2325
Мотька-Красотька

Артемон без комплексов.... bla-bla

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 20:31 | Сообщение # 2326
Мотька-Красотька

Мондезир Свет-Амур очень боится Захара Саленко.

Когда только пришла новость о том, что Захар Саленко стал ведущим шоу «Яхта любви», зрители очень обрадовались, ведь задолго до этого в сети появились настойчивые разговоры о том, что этот рядовой участник значительно лучше действующей ведущей Юлей Ефременковой. Особо активные пользователи принялись обращаться к организаторам шоу и просить заменить девушку с ужасным прошлым и точно таким же голосом на спокойного и рассудительного Захара. А неделя съемок на «Яхте любви» дала прекрасную возможность парню показать свои таланты и доказать, что действительно достоин стать ведущим, пишет сайт dom2 tw. Изначально публика была уверена, что шоу «Яхта любви» и эфиры с Острова любви будут идти параллельно, поэтому Юлю не привлекли к съемкам, а ведь она отлично бы справилась, имея крикливого помощника, который очень любит демонстрировать окружающим свое особое положение. Но, как выяснилось жуть позже, жители острова на время съемок на яхте отдыхали, это же участь настигла Ефременкову и ее смуглого возлюбленного. И девушка явно испугалась конкуренции, ведь и она читает комментарии пользователей социальных сетей, прекрасно знает, как относится к ней публика, при этом отлично понимает, что Саленко не менее обсуждаем и интересен. И явно Юля затаила обиду и злобу, но если ей хватает ума и такта скрывать свои эмоции и страхи, то вот ее недалекий избранник такими качествами не обладает. И вчера мы стали свидетелями того, как Мондезир в буквальном смысле пытался устранить того, кто угрожает его устроенной и сытой жизни, ведь ясно же, что накинулся он с кулаками на Захара вовсе не из-за Татьяны Строковой. Но больше всего этот персонаж позабавил уже на общей кухне, рассуждая о том, что намерен «сбить шапку» с головы Саленко, намекнул на его нетрадиционную ориентацию, а также пообещал, что разрушит мнимый авторитет зазнавшегося парня. На что зрители посоветовали Мондезиру начать с себя, ведь таких приспособленцев, живущих на телестройке за счет женщин, Дом 2 еще не видел.
.....из интернета....

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 20:34 | Сообщение # 2327
Мотька-Красотька

НОВОСТИ 11.10.2019

1. Бывший участник проекта Сергей Пынзарь стал крестным Леона, сына Василия и Антонины Тодерика.
2. Бывшая участница проекта Оксана Ряска написала на своей странице в социальных сетях, что ей очень сложно жить в Америке. Она платит за квартиру более 1000 долларов, а живёт с мышами и тараканами.
3. Балинская вернулась на телепроект, но не признается, что строит отношения с Алексеем Кудряшовым. Если верить Балинской, то у неё новый воздыхатель - перспективный, обеспеченный, а в гараже у него три дорогих автомобиля.
4. Анастасия Иванова утверждает, что Кудряшов и Балинская сошлись ради шоу.
5. В Москву прилетела бывшая участница Маргарита Ларченко, зрители ждут, что девушка опять появится на ток-шоу "Бородина против Бузовой" для встречи с Ильей Яббаровым.
Макс Полянский

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 20:37 | Сообщение # 2328
Мотька-Красотька

Мнение Александры Гозиас о ситуации с Захаром и Даней . Согласны с ней?

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 20:54 | Сообщение # 2329
Мотька-Красотька

Роман Макеев из "Дома 2" любит Алену Савкину или легкие деньги

У Алены Рапунцель сейчас настоящий праздник. С Сейшельских островов возвращается Илья Яббаров и намерен проводить много времени с сыном Богданом, а, соответственно, и с самой Аленой.

Но вот Рома Макеев, нынешний избранник Савкиной, не особо рад предстоящему событию. Немолодой уже мужчина, который ушел к Алене от жены и родного сына, переживает, что его любимая может переметнуться к Яббарову.

Роман и Илья - в чем разница?
Хотя чего Рома переживает - непонятно. Ну, ладно, Алена-то действительно может вновь воспылать любовью к Илье и изъявить желание воссоздать семью. Но Яббаров, этот любитель женщин, уж точно с Аленой сходиться не планирует.

Илья уже давно всем дал понять, что Савкина как женщина его вообще не интересует. К тому же он сейчас влюблен в Настю Голд, которая отвечает ему взаимностью.

Мне, конечно, выбор Алены вообще непонятен. Поменяла шило на мыло. Первый был балагур и весельчак, но совершенно ненадежный. Второй тихий и даже как будто зашуганный, но такой же ненадежный человек.

Макеев сам признался на шоу "Бородина против Бузовой", что на протяжении почти двадцати лет, что был в браке, регулярно похаживал налево. Да и к Алене на "Дом 2" он пришел, будучи еще официально женатым человеком.

Роман готов к драке с Яббаровым
В последнем эфире Рома во всеуслышание заявил, что если надо, он будет драться с Яббаровым. К чему это было, никто не понял.

Илья вроде ни с кем разбираться на кулаках не собирается, да он и не умеет драться. Помните, как он попытался побить Дмитрия Дмитренко и получил от того ботинком в лоб?

Макеев же потом взял свои слова назад, объяснив, что его накрутили участники и ведущие. После этого Алена назвала своего любимого бабой (правда, не при всех - но получается, что на всю страну) и вообще вся расстроилась, так как надеялась, что они смогут мирно сосуществовать все вместе с Ильей.

Я вот пока не поняла, развелся ли Рома уже официально или еще нет. Но развод, если он и состоялся, длился очень долго. Создавалось впечатление, что Макеев не стремится уходить от жены, а Алену воспринимает только как очередную подружку.

Роман - отличный актер... Или нет?
Но мне почему-то кажется, что на самом деле Роме совершенно до фени все эти передвижения Яббарова. Судя по его выражению лица, ему и на Алену-то в принципе начихать.

Просто он старательно делает вид, что любит Савкину и играет роль добропорядочного "мужа", а сам тихо радуется, что рекламные деньги потихоньку капают в карман.

Я, например, как ни стараюсь, но не вижу проявлений любви Макеева к Алене. Ну, да, он говорит с ней тихим голосом, воспевает и восхваляет ее, помогает ухаживать за Богданом. Но все равно он какой-то непонятный, ни о чем серьезном не говорит, далеко идущих планов не строит.

Очень похоже, что Рома, любитель виноградных напитков, просто нашел для себя хороший вариант подзаработать деньжат. Тем более, что у его жены есть кредиты, которые надо выплачивать, а денег, видимо, нет.

Вот и приходится Роме играть в любовь с Аленой, что приносит ему очень неплохой доход.
| Дом 2 парни и девушки

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 20:57 | Сообщение # 2330
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2020 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна