Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 16.07.2020, 17:33
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
1.- что б шнягу закрыть - ещё герой не подрос![ 1 ][9.09%]
2.- закроют рассадник, овно вопрос![ 2 ][18.18%]
3.- не надо, Семёныч, ДОМ-2 не замай![ 1 ][9.09%]
4.- мне покУй давно, эй, человек!, наливай!!![ 7 ][63.64%]
Всего ответов: 11
МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 20:58 | Сообщение # 2331
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 21:01 | Сообщение # 2332
Мотька-Красотька

Лиля Четрару

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 21:06 | Сообщение # 2333
Мотька-Красотька

завтра

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 21:34 | Сообщение # 2334
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 21:50 | Сообщение # 2335
Мотька-Красотька

Не самый удачный день.

А что это на Салёнко всех собак спустили? После мальчишника,не дав опохмелиться на детектор посадили и уличили...
Полиграфолог не в курсе,что выданные результаты кривые,потому-что клиент был под алкогольными парами.но это никому не интересно, здесь важен затребованный результат. Шарлатаны!

На лобном опять пенЗия вспучилась,за Щелкунчика Захарке предъявлять стала и за несчастного Даню,который мечется между двух огней.
Вот тут-то и подключился Мондя с порицанием в сторону Саленко -
НИЗЯ так к дамам относится! Тот, возьми, да и припомни дикошарому,как он наезжал на Яну,нарезочку с бешеным Мондей моментально в эфир вставили. И бросил Саленко в сторону Монди страшное ругательство - чмошник! Обидели Мондю,накакали в душу.

Дальше предсказуемо. Озверевший негра бросается на Саленко,его перехватывают,он всё равно прёт.Держат его,держат оппонента,все в деле,и даже жирная ходко покосолапила в эпицентр событий,если бы Ёсел строго не окрикнул,то кого-нибудь бы отфиздила.

Только угомонились,а тут нате вам,в вольер запускают натасканного на Захарку Сахнова. Он так бесновался,что даже алчущая сатисфакции пенЗия испугалась.
Нависал над другом и орал,чтобы тот извинился при нём перед Щелкунчиком за Щелкунчика.На ропот со всех сторон,что уже были принесены извинения не реагировал и продолжал смешивать Саленко с грязью. Метался вокруг кострища и орал,что Захар не мужик,балабол,дерьмо собачье и женщина. Кошмар!

Тумба-Юмба ну очень обидчивый,ему тоже сатисфакция необходима и поэтому он продолжил митинговать в общем доме,но в отсутствии Саленко. Оказывается, Саленко год сидел без отношений,говорит в параллель,очко заднеприводное и он ему шапку собьёт. Про шапку несколько раз повторил. Что-то заикнулся про ведущего,но заткнулся.
Хорошо его Ефра науськала,шпарит,как по-писаному,но никто не поддержал.

А кто у нас Мондя? Номинально числится в участниках,а на самом деле топтун,топчет никчёмную,вульгарную бабёнку при должности,на том и стоит.Есть неприличное ,но меткое название его положению при ведущей - существительное на букву "ё"...
Сегодня девочка в комментариях обозначила его ипостась,как "Юлькин топтун" - пусть так и будет.

Захар за чмошника извинился,а негра отверг предложения Безуса извиниться перед Захаром.Вот такие мы гордые,потому-что из других мисок кушаем и челядью гнушаемся.

«P. S.»
Саленко попробовали ведущим и он оказался неплох. Во всяком случае, Иулия проигрывает ему по всем фронтам и,похоже, не только для неё Захар кость в горле.
Галина Михайловна

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 21:54 | Сообщение # 2336
Мотька-Красотька

Как-то не айс сравнение.... gnomik

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 22:03 | Сообщение # 2337
Мотька-Красотька

Ряска пожаловалась на антисанитарные условия в дорогом жилье

Девушка делит комнату с тараканами и крысами. Оксана Ряска призналась, что нежелательная живность её одолела, однако найти другую квартиру экс-участница «ДОМа-2» пока не может – в Нью-Йорке очень дорогая аренда апартаментов.

Оксана Ряска уже несколько месяцев живёт в Америке. Экс-участница «ДОМа-2» снимает комнату в Нью-Йорке за 68 тысяч рублей в месяц, однако условия в квартире за такие деньги просто адские — по соседству с ней бегают тараканы и крысы. Причём, целыми стаями.

«А вот вам квартиры Нью-Йорка! Тараканы и мыши — это нормально, но когда ты снимаешь комнату за 1050$ и живешь в их окружении их, то не очень комфортно… Жизнь в Нью-Йорке помотала меня как следует. Но я верю в удачу! Поэтому прежде чем сюда лететь, копите много денег или продавайте недвижимость, чтобы жить здесь. Это нереальный опыт! Жить с ними как соседи…» — пожаловалась Ряска в «Инстаграме»

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 22:16 | Сообщение # 2338
Мотька-Красотька

Псёёёё.... Исчё одна певицца..... drovosek drovosek drovosek drovosek drovosek

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 22:21 | Сообщение # 2339
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.....Тушите свет, зажгите свечи. Димка Дмитренко на подиум, моделЕМ собрался променад делать. Ну, а чО? Рост позволяет, жизненный опыт тоже. Там ведь слов говорить не надо совсем. Ходи пряменько и смотри в одну точку. А вдруг кто заприметит? Ну не все же люди дом2 смотрят? Некоторые и на показы мод ходят и могут не знать, что Димка артист и у него на проекте роль, даже со словами есть. В Голливуд конечно вряд ли пригласят, а вот в рекламе прокладок или перхоти, запросто. Димка работодателям клич бросил, чтобы писали ему в Директ, кто хочет его в модели приобрести. Наверное уже весь Директ завалили предложениями. Так что ждём когда орги за такую выходку ему красную дорожку до ворот расстелят.
Что это вы все про Рапунцелей пишите ?- спрашивают меня в комментариях. А про кого писать ? Про статистов ? Так они все быстро за воротами оказываются , их и не запомнить. Я и пишу о главных артистах театра абсурдов , вы их все хорошо знаете . Кто такой Вася Пупкин знаете ? Вот и я не знаю , что о нем писать ? А семейство Рапунцелей это ж кладезь для юмористов .

2.....Осень идет полным ходом ! Пациенты клиники потихоньку успокаиваются и приходят в себя.
Русанов на Щегловой больше не женится ! Нафиг надо ? Там ее бабушка собралась на проект приходить и Игоречка учить , как на ее внучке жениться надо . Не желает Русанов с бабкой знакомиться !!! Она про него плохие комменты пишет , злыдня !!!
Саленко тоже передумал на Яне жениться , а Шафеева его прямо так в ЗАГС и тянет !!! Не родилась еще та хомячка , что Захарку на себе женит ! Не рассматриваю я Янку своей женой и жениться не собираюсь - говорит Саленко . У него только что карьера в гору поперла и может там в светлом будущем какая нибудь Мерлин Монро появится с капиталами , а не Шафеева на бревне. И поэтому Саленко пошёл на решительный шаг и изменил Шафеевой на мальчишнике Шабарина. Захар ,Кудряшов и Макеев после мальчишника отправились в Подольск за приключениями и конечно нашли их . Теперь Шафеева сама от Захара отвянет , а Савкина от Макеева.
А Макеев и сам жениться передумал ! Его после Сейшел зовут назад санитаром ...ой...работником проекта работать. Стажировку на Савкиной он прошел и был принят в штат .

3.....ВертАйте мне назад зятя Яббку - кричит Рап мать. Он мне как родной сын!! Верните сына матери! Яббка упирается своими рогами, что ему Макеев подарил, и в загон идти не хочет. Опять ведь доить начнут. Вот ежели бы Савкиной квартиру дали, тогда другое дело, тогда бы Яббка туда прописался. А так, нафиг надо.

4.....Разлука ты разлукаааа....чужая сторонаааа...
Денег у проекта хватило только на билет до Дубая для Макеева , Сахнова , Безуса и Ивановой. Их половинчатые половины остались в Москве. Строкову ,и Безбородову разлучили с женихами . А вот Сороку и Стрелкова привезли на воссоединение . Лясковец торгуется с оргами о повышенной зарплате. Она же главную роль играть будет ? Надо себя дороже продать. С Сорокой орги всю голову сломали , не знают куда его пристроить , ну прямо хоть Рапматери сватай . Ну а чО ? У него шерсти много , зимой согреет маманю , глядишь и сам в цари выбьется . Кто к царской семье прикасается , все должности получают . Кто шутом , кто нянькой царского отпрыска , а кто и фаворитом. Может и Сороке роль трубадура отведут ?

5.....Саня Черно решила себя украсить и набить рукав. Да, уж. Работы там много. Рука то не маленькая. Лучше бы купола набила на спине и Сталина на груди.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья)

МотькаДата: Пятница, 11.10.2019, 23:15 | Сообщение # 2340
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2020 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна