Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 16.07.2020, 16:13
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
1.- что б шнягу закрыть - ещё герой не подрос![ 1 ][9.09%]
2.- закроют рассадник, овно вопрос![ 2 ][18.18%]
3.- не надо, Семёныч, ДОМ-2 не замай![ 1 ][9.09%]
4.- мне покУй давно, эй, человек!, наливай!!![ 7 ][63.64%]
Всего ответов: 11
МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 17:21 | Сообщение # 2341
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Роману Макееву придётся обслуживать ещё и Илью Яббарова

Невероятно, но факт-за последние две недели ведущие телепроекта Дом 2 превратили Илью Яббарова из безответственного отца и любителя халявы в достойного участника реалити-шоу, с которого все остальные должны брать пример. Как выяснилось, Ябба очень любит своего сына, и после возвращения с Острова любви ни на минуту не может расстаться с ребёнком, поэтому постоянно находится в доме Алёны Савкиной. Естественно, что обслуживать Илью приходится бедолаге Роману Макееву. И вчерашний вечерний эфир 11.10.2019 яркий тому пример.

Картина, как говорится, маслом-за столом сидит Яббаров и Савкина, ужинают. Алёна, по старой привычке, сидит, задрав ногу выше головы, поглаживает волосы и рассказывает Илье о том, как же ей сложно строить отношения с Романом, который не даёт Алёне необходимых эмоций. А Макеев в то время, когда «господа» ужинают, суетится возле раковины, что-то моет или готовит, словно крепостной, который очень боится не угодить своей хозяйке. Отвратительное зрелище, хочу вам сообщить. Макееву бежать надо со всех ног от этой семейки и не вспоминать больше свою «последнюю любовь».
Евгения

МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 17:26 | Сообщение # 2342
Мотька-Красотька

Девичник Розы

МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:16 | Сообщение # 2343
Мотька-Красотька

Выбираем лучшую семью проекта "Спаси свою любовь"

Недавно Ольга Рапунцель помирилась с Розалией Райсон и согласилась присутствовать на её девичнике. Получается, что в скором времени на доме 2 будет целых 5 семейных пар. Выбираем лучшую семью проекта "Спаси свою любовь" или самый перспективный союз?

Майя Донцова и Алексей Купин. Пережили острова, гулянки, воспитание коз и костюмированные, ужасные для зрителей представления. Чем не достойная семья?

Александра Черно и Иосиф Оганесян - творческая личность и расчетливая особа, которая в любой жизненной ситуации ищет выгоду, говорит о любви к мужу, но не поддерживает его, как мужчину.

Африкантовы-Капаклы - темные лошадки, желающие вырваться вперед за счет своей популярности у телезрителей.

Райсон и Шабарин - пара, проверившая отношения за периметром, но на реалити-шоу вывалившая своё грязное белье на потеху публике ради саморекламы.

Так любимые телезрителями Рапунцели - Оля и Дима Дмитренко, которые растят свою дочь Василису под камерами вопреки здравому смыслу и желанию ребенка общаться со сверстниками. Будет ли у Васи детский сад и чем закончится приключение этого добродушного и милого ребенка на доме 2?
Макс Полянский

МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:19 | Сообщение # 2344
Мотька-Красотька

Оля Рапунцель была душой компании на девичнике Розалии Райсон

Девичник Розалии Райсон прошел весело и без скандалов. По крайней мере, пока что о негативе ничего не говорили, зато позитивными новостями участницы делятся с радостью. Одной из первых отличилась Саша Черно, объявив, что была поражена, какой Оля Рапунцель прекрасный человек и душа компании без камер

По словам Саши, восхищающейся Рапунцель так, что стало понятно - главной героиней вечера была именно она, так вот, Оля оказалась веселой, жизнерадостной и легкой в общении. Да и вообще, люди являются заложниками своих образов, прозрачно намекнула Саша заодно и на себя, дав понять, что она без камер очень милая и добрая, просто зрители этого не видят.

«Тряхнули мы, конечно, стариной! Очень, наверное, странная для ваших глаз компания, но нам было очень весело и классно! Оля очень хорошая девочка! Я в таком восторге от неё без камер, она прям душа компании! Простая, легкая в общении, весёлая, жизнерадостная! Камеры её здесь всё-таки сдавливают... Ну, или ревнивый муж... Люди здесь зачастую являются заложниками каких-то своих идеальных образов, в которых они не могут совершать ошибки, а нужно просто жить», - высказалась Саша.

Кое-кто из фолловеров язвительно отреагировал на слова Черно, дав понять, что они как будто все под камерами не такие, и, может, в жизни они и воспитанные, и милые, но зрители видят грубиянок, хамок, беспредельщиц и т.д. Хотя кое-кто из старых знакомых Рапунцель, живущих с ней в одном городе, согласились с Черно, что Ольга в обычной жизни совсем другая.

Некоторые поклонники семейства Дмитренко остались недовольны упоминанием Саши про ревнивого мужа и тут же потребовали, чтобы она не лезла в семью, где есть маленький ребенок, и не ссорила ребят, потому что ей это обязательно аукнется. Но беспокоиться за Олю и Диму в этом контексте явно не стоит, Рапунцель и сама разберется со своим супругом, который боится ей лишний раз противоречить.
SU

МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:26 | Сообщение # 2345
Мотька-Красотька

ЕЩЕ ОДНА ТРАГЕДЬ МАНЬКИ

Маня Кохно сломала ногу. Шел,упал, очнулся.Гипс.
(гр Хохмодом)

МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:28 | Сообщение # 2346
Мотька-Красотька

А вот вам и ржачка над Бузовой,улыбнитесь,читая её ляпы

-Вы думаете, если бы я знала, что будет какой-то подноготная (вместо «подвох»).
-У меня колесо оторвалось, видимо мне его кто-то проколол.
-Этот вопрос поставил меня врасплох…
-Я так вкусно готовлю, а он нос ворочает…
-Не плакай..
-Я об стенку горох…
-Чувак из жюри (о дипломной комиссии)
-Ты, чоооо, ващееее? Крышу с головы сними!!!
-Ключ открой, я сказала…
-Если кто зазвездился, то это всяко не я.
-У меня все всегда на виброзвонке стоит..
- Дедушка сказал, что не умрет, пока я не рожу ему сына.
-Ты щас вылетишь отсюда, как пинг-понг.
-Я не ночевала с ним на дискотеке без трусов.
- Есть что во мне психокорретировать?
-Я вчера по полу валялась.
-Я не люблю людей, которые бросают слова в ветер
- У меня слёзы на глазах текли.
-Каша божья (вместо манна небесная).
- Бузова в роли гида: «Мы здесь клали кирпичик за кирпичиком, клали пластырь… Ой,! пенопластырь…»
- Я привыкла, что мужчина как поступил, так и сделал.
- Стройте свою любовь как можно чаще.
- Ненавижу, когда у девушек усы, меня тошнит: у меня нет усов, а у них есть.
-Я никому в жизни ничего плохого не думала.
-Я сначала искренне думаю, а потом другое.
- Я хочу быть хорошей, а получается боком, виноватая!
(Дом-2 в кругу друзей)

МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:29 | Сообщение # 2347
Мотька-Красотька

23-летнюю звезду шоу "Дома-2" и певицу Марго Овсянникову жестоко избили на корпоративе во время концерта.

Телесные увечья знаменитость получила от выпившей женщины, которая просто набросилась на нее, передает "СтарХит"
Одна из посетительниц мероприятия подошла к сцене, приревновав Овсянникову к ее коллеге Jerry, накинулась на певицу и начала бить по голове сначала руками, а потом и ногами. Охрана и очевидцы еле оттащили пьяную фанатку. А звезду после избиения госпитализировали.
"Мы не собираемся оставлять это просто так. Сейчас устанавливаем личность этой женщины и планируем подавать в суд по статье 213 УК РФ за хулиганство! Так вести себя нельзя. Это какой-то беспредел. Артистка теперь работать какое-то время не сможет", – сказала продюсер Диана Бичарова.

Соответствующим происшествием заинтересовалась полиция. По данным издания, это не первая неприятная ситуация с участием Марго. Недавно она подверглась сексуальным домогательствам. Стилист хватал девушку за колени и зазывал "в нумера"
obozrevatel

МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:33 | Сообщение # 2348
Мотька-Красотька

Титьки у Олюшки странные предмет-то они есть,а то вроде нет.

МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:38 | Сообщение # 2349
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:38 | Сообщение # 2350
Мотька-Красотька

Место встречи изменить нельзя,в ролях-радистка Диана Макеева, разведчик Роман Макеев,ее муж.
Диана улетела в Дубай,намек поняли?
Простое совпадение или хитроумный план!?
(Дом-2 в кругу друзей)

Форум » Дом2 » Архив » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2020 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна