Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 26.04.2018, 08:47
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Четверг, 15.03.2018, 15:12 | Сообщение # 691
Мотька-Красотька
Награды: 43  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Четверг, 15.03.2018, 19:40 | Сообщение # 692
Мотька-Красотька

Елена Хромина

Хочу опровергнуть слухи о том, что я занималась эскортом, или что я была любовницей какого-то состоятельного человека. Эта тема поднималась не раз, и поднялась вновь, когда пришла новая девочка к Саймону, она сказала о том, что - ну не откуда мне брать деньги на ринопластику и всякие манипуляции с лицом, на волосы.

И так. Все что у меня есть, на это я заработала сама, и мне помогают родители иногда. Я никогда не брала денег у мужчин, и не занималась ничем за деньги. Как я зарабатывала. Я всю жизнь занималась творчеством. В детстве первую свою зарплату я получила в 7 лет, когда гастролировала с цирковым коллективом по городам. Потом я начала зарабатывать хорошие деньги. Когда поступила на первый курс, я начала рисовать и продавать портреты. Первый свой портрет я продала за 500р, мне казалось это просто невероятная сумма за то, что я рисую. И на самом деле, я смотрю на картины, которые я рисовала на первом курсе университета в 16 лет и мне смешно, потому что, когда я отучилась, я уже свысока смотрела на свои первые картины, так как научилась намного большему и достигла высокого уровня. Я зарабатываю деньги собственным трудом и талантом, которые просто так из воздуха не возьмёшь. Моя мама рисовала гжелью на шкатулках и продавала ещё тогда за доллары, давным-давно. И я тоже научилась зарабатывать творчеством. Когда говорят, что художник бедный, это не правда. Если направить творчество в правильное русло, то на этом можно хорошо зарабатывать. Я сотрудничала со свадебными агентствами и выступала в дальнейшем с собственным рисовальным шоу на мероприятиях, каждые выходные я зарабатывала за 15мин 10000руб. А для моего города, и даже для Москвы это нормально. То есть за два выходных в неделю у меня легко выходило 20000руб. И помимо этого я каждый день рисовала портреты. У меня не было свободной минуты даже ночью, и все мне говорили, что я жуткий трудоголик. Говорить о том, что я деньги взяла из воздуха или взяла у кого-то, это просто подло.

И мало того, что придумали, что у меня все лицо переделано, так ещё придумывают что я деньги беру где-то… и апеллируют тем, что якобы в Липецке ходят такие слухи. Вот именно, если в моем родном городе опросить всех вокруг, то все будут говорить о том, что я жуткий трудоголик, потому что я приезжала практически на все мероприятия, выступала, и все это видели. Все прекрасно знают какая я, и никто никогда не скажет, что я вела разгульный образ жизни, занималась эскортом, или как говорят, что я спала со своим отцом. Это просто бред. В моем городе все прекрасно знают мою семью, отношения между нами, то как я отношусь к своим родителям, к своим близким, и никогда люди, которые меня знают, такого не скажут.

МотькаДата: Четверг, 15.03.2018, 19:48 | Сообщение # 693
Мотька-Красотька

ЯББАРОВ И САВКИНА ПОКУПАЮТ КВАРТИРУ

Несмотря на то, что Илья Яббаров и Алена Савкина совсем недавно приняли решение возобновить свои отношения, пара уже строит далеко идущие планы на совместное будущее. Илья рассказал редакции dom2.ru, что помимо скорой свадьбы они с Аленой планируют покупку квартиры в ближайшем Подмосковье.

«Наши планы на ближайшее будущее участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион». Если уважаемый зритель проголосует за нас, и мы выиграем, то сыграем свадьбу. Следующая наша большая цель – покупка квартиры. Я сейчас плотно занимаюсь этим вопросом. Приобретать жилье будем в ближайшем Подмосковье, чтобы до метро было не более пятнадцати минут. Покупать квартиру будем только в новостройке, вторичное жилье не рассматриваем, - рассказывает Яббаров. – Как определимся, то внесем первый взнос и далее можно будет спокойно выплачивать по двести тысяч рублей в месяц. Таким образом через год квартира будет уже наша».

МотькаДата: Четверг, 15.03.2018, 19:57 | Сообщение # 694
Мотька-Красотька

Кот Баюн © /Official group/

- Котя, ВИПдом плохо действует на опарыша. Он там то к чуйке сзади пристраивается,
то за сАплёй с прыщем наперевес бегает))

Так.... А где хваленое "по колено"-то???? bla-bla bla-bla bla-bla из-за чего бабы-то бесились???? obidelsja

МотькаДата: Четверг, 15.03.2018, 20:04 | Сообщение # 695
Мотька-Красотька

Ольга Рапунцель
Мы в японском ресторане. Приятного аппетита) Я считаю страна должна знать что мы кушаем )

Якитория -это конечно круто... rzhaka Обычная забегаловка... ahahahvolki Страна без этого знания повымирает...

МотькаДата: Четверг, 15.03.2018, 20:06 | Сообщение # 696
Мотька-Красотька

Иосиф
Всё чего я хочу, быть счастливым, а в этом мне поможет маленькое чудо. Мы готовы к детям а вы???

Беременная Черно???? да я с ума сойду... obidelsja obidelsja obidelsja obidelsja

МотькаДата: Четверг, 15.03.2018, 20:08 | Сообщение # 697
Мотька-Красотька

Смотри в эфире 17 марта 2018

МотькаДата: Четверг, 15.03.2018, 20:14 | Сообщение # 698
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 15.03.2018, 20:22 | Сообщение # 699
Мотька-Красотька

Обиженная Ольга Бузова отвергла всех ухажеров

«Чао!» — сказала поклонникам теледива. Ольга Бузова разочаровалась в мужчинах, которые пытались добиться ее сердца. По словам звезды, ни один из них ни разу не поинтересовался ее самочувствием после того, как она получила травму колена, и не спросил, нужна ли ей помощь.

Во время концертного тура по Дальнему Востоку Ольга Бузова получила не только заряд положительных эмоций, но и травму колена. После прыжка во время жарких танцев певица неудачно приземлилась на одну ногу, вследствие чего не смогла продолжить выступление без заморозки и обезболивающего.

Вскоре теледива вернулась в заснеженную столицу и продолжила лечение уже в Москве. Однако выяснилось, что о здоровье Бузовой практически никто не побеспокоился — на это пожаловалась она сама.

«Я в Москве несколько дней, и за все это время, что я тут нахожусь, ни один из псевдо-ухажеров не спросил, как я себя чувствую, не нужна ли мне какая-то помощь. Никто, кроме моей команды и моей семьи не поинтересовался, как мое самочувствие, и нужно ли мне хоть что-нибудь. Никто не пригласил меня на ужин, в кино», — разочарованно вздохнула звезда.

Подобное отношение вызвало у Бузовой бурю негативных эмоций, и поэтому она поспешила отвергнуть всех поклонников, которые клялись в вечной любви и слезно пытались добиться ее расположения.

«Можете мне больше не писать, я вам не отвечу. Хочется еще что-то сказать, но не хочу ругаться. Я же девочка, принцесса! Чао!» — сказала Бузова, показав в конце видео неприличный жест мужчинам.

Теперь место на роль ухажера Ольги Бузовой снова вакантно. По всей вероятности, одним из главных критериев на выбор кандидата для совместной жизни будет постоянная забота о ней. Тем более, после загруженного рабочего графика Ольге так хочется расслабиться в объятиях любимого человека.
dom2life

МотькаДата: Четверг, 15.03.2018, 20:40 | Сообщение # 700
Мотька-Красотька

Лиза Триандафилиди

Наконец-то я решилась на преображение груди Я уже не первая у него из нашего проекта
В общем держите за меня кулачки 19 числа у меня операция ) позже поделюсь результатами

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна