Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 26.04.2018, 08:46
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Пятница, 16.03.2018, 07:42 | Сообщение # 701
Мотька-Красотька
Награды: 43  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Клуб "Перекурчик"

Мнение

У фанатов Рапы на днях был праздник. Выкатив вперёд пузо и оттопырив отросший на халявных харчах зад. Вещала Рапа о своей беременности, родах и секасе с ДимАчкой. Мнит себя ОлЮшка особой сексуальной и очень искушенной в этих игрищах. На вопрос очередной ...изданутой фанатки о её дражайшем самочувствие, заявила ОлЮшка, что токсикоз прошёл и чувственность наконец то опять проснулась.На испуганный возглас -а разве можно на таком позднем сроке...Распиздень со знанием дела заявила - когда ребёночек в животе спит, то можно. Но только один раз в день, желательно ночью. И посоветовала ,если кто беременный, то в позе , как она назвала - кошечки (раком) и бочком самое то.....Для малышки это очень даже полезно и приятно.Так она с папой знакомится и чувствует ласку, сказала ОлЮшка. Дальше шёл разговор, какая она труженица, как готовит Лошку и настирывает... А самое главное,что рожать будет в прямом эфире. Но дырень свою покажет на камеру в пределах разумного. За это и денЮжки огромные возьмёт. И фанатов своих порадует......Так что скоро на всех экранах страны. Полуобморочный Лохопед и Рапа, наконец то дорвавшаяся до съёмки своей ..изды на многомиллионную аудиторию

МотькаДата: Пятница, 16.03.2018, 09:01 | Сообщение # 702
Мотька-Красотька

ЛЫКО, МОЧАЛО - НАЧИНАЙ СНАЧАЛА !!!

Организм звезды «ДОМа-2» не выдержал нагрузок.
Алена Ашмарина уже третий день находится в госпитале, но худа без добра не бывает: Илья Григоренко, узнав об этой новости, тут же примчался поддерживать экс-возлюбленную. Будущие родители смогли уладить конфликт и воссоединились.

Алена Ашмарина находится на четвертом месяце беременности. Звезда телестройки признавалась Dom2Life.ru, что очень счастлива вновь стать мамой, а отцом будущего ребенка будет Илья Григоренко. Но у возлюбленных семь пятниц на неделе — за короткий период интересного положения будущие родители успели расстаться и сойтись несколько раз. Так, несколько недель назад избранники сообщили об окончательно точке в их отношениях. Ашмариной не хватало внимания от Григоренко, и она не чувствовала себя рядом с ним настоящей и желанной женщиной.

А через несколько дней Алена попала в больницу. И нет худа без добра — первым на помощь пришел именно Григоренко, который окутал будущую маму заботой и вниманием.

«Лежу в больнице уже третий день… Иммунитет мой совсем устал. Я очень благодарна тебе, Илюш, за твою помощь, поддержку, переживания! Я тебя очень люблю, прости меня за мои поступки, иногда я просто не могу себя сдержать, но буду стараться. Мы столько с тобой уже пережили, что это все пустяки…

Настоящая любовь все перенесет, она не знает ни возраста, ни границ. Ей все по плечу. Главное, что у меня есть — это вы, мои любимые. Хочется скорее поправиться и увидеть вас всех!» — сообщила Ашмарина в соцсети.

В комментариях под постом отметился и сам Илья, к которому обращалась беременная Алена. Он заявил, что очень любит избранницу и будущего малыша и никогда не хочет ругаться и расставаться с ними. Поклонники Алены пожелали ей скорейшего выздоровления и отметили, что рады воссоединению красивой пары.

«Организм звезды «ДОМа-2» не выдержал нагрузок. Алена Ашмарина уже третий день находится в госпитале, но худа без добра не бывает: Илья Григоренко, узнав об этой новости, тут же примчался поддерживать экс-возлюбленную. Будущие родители смогли уладить конфликт и воссоединились.

Алена Ашмарина находится на четвертом месяце беременности. Звезда телестройки признавалась Dom2Life.ru, что очень счастлива вновь стать мамой, а отцом будущего ребенка будет Илья Григоренко. Но у возлюбленных семь пятниц на неделе — за короткий период интересного положения будущие родители успели расстаться и сойтись несколько раз. Так, несколько недель назад избранники сообщили об окончательно точке в их отношениях. Ашмариной не хватало внимания от Григоренко, и она не чувствовала себя рядом с ним настоящей и желанной женщиной.

А через несколько дней Алена попала в больницу. И нет худа без добра — первым на помощь пришел именно Григоренко, который окутал будущую маму заботой и вниманием.

«Лежу в больнице уже третий день… Иммунитет мой совсем устал. Я очень благодарна тебе, Илюш, за твою помощь, поддержку, переживания! Я тебя очень люблю, прости меня за мои поступки, иногда я просто не могу себя сдержать, но буду стараться. Мы столько с тобой уже пережили, что это все пустяки…

Настоящая любовь все перенесет, она не знает ни возраста, ни границ. Ей все по плечу. Главное, что у меня есть — это вы, мои любимые. Хочется скорее поправиться и увидеть вас всех!» — сообщила Ашмарина в соцсети.

В комментариях под постом отметился и сам Илья, к которому обращалась беременная Алена. Он заявил, что очень любит избранницу и будущего малыша и никогда не хочет ругаться и расставаться с ними. Поклонники Алены пожелали ей скорейшего выздоровления и отметили, что рады воссоединению красивой пары.

«Выздоравливай, Алена, скорее! Береги себя, малыша и свою семью в целом! Это самое святое и самое хрупкое в нашей жизни», «Аленочка, я же говорила, что будете с Илюшей вместе. Ура, я рада безумно, вы прекрасная, любящая, самая искренняя пара!», «Алена, береги себя, малыша, дочку и Илюху!» — написали пользователи Сети.Выздоравливай, Алена, скорее! Береги себя, малыша и свою семью в целом!
Это самое святое и самое хрупкое в нашей жизни», «Аленочка, я же говорила, что будете с Илюшей вместе. Ура, я рада безумно, вы прекрасная, любящая, самая искренняя пара!», «Алена, береги себя, малыша, дочку и Илюху!» — написали пользователи Сети.

МотькаДата: Пятница, 16.03.2018, 09:02 | Сообщение # 703
Мотька-Красотька

«50 оттенков Бузовой»: певица рассекретила кадры со съемок нового клипа

Певица раскрыла подробности видео. Ольга Бузова вплотную занялась экранизацией собственного хита «Она не боится», выбрав очень интригующую и эпатажную тематику. Звезду приковывают наручниками к кровати, она пытается выбраться из-за решетки, ее движения сковывают цепи — все это поклонники увидят в ее ролика.

Каждую песню Ольги Бузовой называют хитом, а ее клипы — шедеврами. Поклонники просят любимицу почаще радовать новыми треками и видео к ним. И звезда идет всем навстречу: сейчас она снимает клип на композицию «Она не боится». В «Инстаграме» Бузова опубликовала кадры с площадки и рассекретила тематику будущего видео. Фанаты пришли в восторг: новый образ Ольги очень будоражащий. Знаменитость играет роль узницы, ее приковывают наручниками к кровати, а также она пытается выбраться из-за решетки. Все это как будто продолжает тематику ее видео Wi-Fi, только уже более открыто и смело.

«Обожаю эту песню. Каждый день на повторе. Ольга, вы прекрасны», «Очень крутая песня, уже несколько дней ходим и напеваем», «Шикарная съемка», «Молодец. Очередной хит. Красивая и уверенная девушка», «Цепи и кольца? Что-то новенькое», «Ну прямо 50 оттенков Бузовой», — поделились впечатлениями фанаты.

Кстати, с хитом «Она не боится» Бузова поставила мировой рекорд, обогнав по популярности британскую певицу Адель. Песня возглавила российский чарт в iTunes всего лишь за одну минуту, чего раньше не удавалось сделать никому.

Впрочем, резких движений и активных танцев поклонники вряд ли увидят в новом клипе Ольги. Из-за травмы колена, полученной в туре по Дальнему Востоку, врачи запретили ей совершать резкие движения, поэтому сейчас знаменитость старается быть острожной. Но иногда эмоции чересчур зашкаливают, и на концертах Бузова все равно отдается танцам полностью.
dom2life

БарабашкаДата: Пятница, 16.03.2018, 21:45 | Сообщение # 704
Домашний дух
Награды: 31  +

Цитата Мотька ()
А самое главное,что рожать будет в прямом эфире.

Самое главное, что , видимо, за деньги. rzhaka Противно obidelsja Мотька, kuku kiss kiss kiss

БарабашкаДата: Пятница, 16.03.2018, 21:48 | Сообщение # 705
Домашний дух

Цитата Мотька ()
ЯББАРОВ И САВКИНА ПОКУПАЮТ КВАРТИРУ

Госсподи! after_drink Пусть сначала, хотя бы одежду и обувь себе какую нибудь купят. rzhaka

БарабашкаДата: Пятница, 16.03.2018, 22:31 | Сообщение # 706
Домашний дух

История от Василины Михайловской

Моя тётя , Галина Дмитриевна(77 лет) рассказала вдруг историю, как её отругал мой дед . Середина 70-х. Тётушке лет 35, деду моему соответственно под 60. "Пап! Ты слышал- Брежневу операцию сделали!!!??" Дед мой охнул и спросил :"Что случилось?!!" Тетушка ( а она уже тогда была директором школы ) рассмеялась: " Да грудь расширили-медали вешать некуда!" Дед рассердился. " Как ты можешь??!!! Ты посмотри, как мы живём !!! Ни голода, ни войны!" Меня так удивила эта простая житейская байка... Я так хорошо представила, как это могло быть.. Дед. У деда отец сгинул а Гражданскую , сам он едва избежал репрессий, потом война . Он был счастлив и спокоен в это время " застоя"... И любил Брежнева... Я чувствую себя сейчас , как мой дед. Я хорошо помню Советский Союз. Я помню 90-е... И я понимаю , что огромное число людей , уже достаточно взрослых, вырастивших свои задницы сука в памперсах, которые им родители(мы !!) покупали на последние деньги, не в состоянии понять, что может быть и было сильно хреновее , чем сейчас. Меня бесит, как демонизируют Путина. Мне легко его любить, как моему деду Брежнева... И я не верю, что государство (любое!) может быть идеальным. Но мне есть с чем сравнивать . #бессонница #мыслипутиноида

Сообщение отредактировал Барабашка - Пятница, 16.03.2018, 22:32

МотькаДата: Пятница, 16.03.2018, 23:16 | Сообщение # 707
Мотька-Красотька

Варвара Третьякова ждет первенца.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Экс-участница ДОМа-2 Варвара Третьякова, в замужестве Калинина, поделилась радостной новостью – Варя с супругом Егором ожидают первенца. Девушка рассказала, что решение стать родителями было принято практически сразу, как только влюбленные начали жить вместе. Срок своей беременности и пол малыша Варя пока не раскрывает, но признается, что пополнение в семье произойдет совсем скоро.
«Перед тем, как приступить к зачатию мы с Егором были у врача, который сказал, что все должно получится без проблем. Так и вышло. С первого раза я забеременела, чему мы безумно рады. Я достаточно просто отнеслась к своему положению. Буквально через неделю после того, как я забеременела, мы улетели отдыхать. Только позже, когда срок стал больше, мы стали летать на меньшие расстояния. Всю беременность я наблюдаюсь в частной клинике. Все наблюдение целиком обошлось в сто тысяч рублей, если буду рожать там же, то все обойдется нам еще в сто двадцать тысяч, - рассказывает Варя. - Но я хотела бы разрешиться у врача, который принимал роды уже у нескольких моих подруг. Это замечательный доктор и, если у него получится меня взять, то я буду очень рада».

МифкаДата: Пятница, 16.03.2018, 23:36 | Сообщение # 708
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Всем привет! kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

БарабашкаДата: Пятница, 16.03.2018, 23:38 | Сообщение # 709
Домашний дух

Цитата Мифка ()
Всем привет!

Мифка, kiss kiss :kiss:Доступно только для пользователей

БарабашкаДата: Пятница, 16.03.2018, 23:40 | Сообщение # 710
Домашний дух

Цитата Мотька ()
Варвара Третьякова ждет первенца.

Главное ширинку растегнуть и пузо вывалить на всеобщее обозрение! after_drink shest

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна