Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 26.04.2018, 08:44
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 18:25 | Сообщение # 721
Мотька-Красотька
Награды: 43  +
Замечания:  ±
Статус: Дома

Маха:

Ну скажу так-с детства я считала себя страшненькой ,поэтому решила что моя фишка -это юмор и улыбка ,чуть повзрослев я поняла ,что одним юмором не обойтись ,и я начала активно ходить в солярий ,пока в один момент прям там не потеряла сознание ,ну у меня все с перебором ,потом начала качать Губы ,потом татуаж губ,потом скулы ,волосы и тд .....но не могла я понять почему у всех носы тоненькие ,скулы высокие ,глаза сексуально-раскосые -короче опять поняв ,что я страшная я полностью ушла в музыку ,потом о чудо на меня оборотил внимание мой муж ,но и он начал изменять и я опять ударилась в комплексы ,и размышленИя о вечном и решила закончить философский факультет )короче не там я истину искала )))))в итоге после всех своих образований добралась я до дома 2,где тоже считали ,что моя харизма -результат ,а не таланта ,а мой юмор -это антисекс ,а я всегда считала ,что должна быть такая как я ,которая с экрана показывает что не все должны быть гламурными чиками )короче в итоге я себя полюбила

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 18:28 | Сообщение # 722
Мотька-Красотька

Мнение в Перекурчике:

Заметили? Лозунг из светящихся букв над корпусом Дома-2 изменился. Теперь там, - "Я ...ЕБЯ ЛЮБЛЮ".
Видно электрик с юмором.)))

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 18:29 | Сообщение # 723
Мотька-Красотька

Савкина:

Я хочу твою фамилию..
Ты же знаешь, что она идеально подходит к моему имени

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 18:31 | Сообщение # 724
Мотька-Красотька

Хейтеры опубликовали компромат на Черно

1. Мама родила Сашу в 15 лет ,а с 5ти лет Саша жила с бабушкой ,так как у мамы случилась новая любовь.

2. Окончила Саша 9 классов с большим трудом. Учиться она не хотела и ленилась.......

3. На фото , где она с сестрой это реально ее сестра 2002 года рождения ,которая сейчас живет с 28- и летним мужчиной........

4. За долги Саше год назад хотели оторвать голову в ее городе , а долги у нее действительно есть и немалые. И Саша просила помощи у своей мамы , которая работает на рынке . И мама отказала ей
Вот она и убежала на проект . Теперь обещала долги отдать , только обещаниями дело и закончилось. Пока она ничего никому не отдала...........

5. Мама Саши хотела прийти на проект и забрать это позорище оттуда , но ее не пустили.......

6. Отец Саши живет в деревне . Никакой фермы у него нет. Содержит животных как и все в деревне не более того.

7. Когда Саша приезжала с Есей в гости к бабушке , то в тот приезд у бабушки пропали деньги и уже в следующий раз их бабка на порог не пустила. И просила отца Саши , чтоб он ее забрал с проекта ,что бы она их не позорила. Бабушка говорит , что за ней и раньше этот грех водился. Когда она тырила у нее деньги , то и подруг около нее много было . А потом она и у подруг тырить начала и обманом взаймы брать. Вот так она многих обманула.

Зайка_КсюшаДата: Суббота, 17.03.2018, 18:36 | Сообщение # 725
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Награды: 45  +
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Савкина:

Я хочу твою фамилию..
...

ебарова? ahahahvolki как мало надо нынешним дамам ahahahvolki

всем привет kuku kuku kuku

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 18:37 | Сообщение # 726
Мотька-Красотька

Разоблачение в сети

Гусев и Феофилактова развелись после того, когда Антон попал в больницу после аварии. В Женины руки попал телефон Антона, в котором она обнаружила все его переписки с разными девушками в том числе и с Романец, так же он отсылал фотографии со своим мужским достоинством (кстати сама Женя говорила, что он любит отправлять многим свой пенис), а так же она увидела, что за ее спиной он тратил не маленькие суммы денег с их общего бизнеса. Все это и привело к разводу. Об это мне рассказывала Женина подруга, которая с большим удовольствием рассказывает все, что происходит в Жениной личной жизни.
АНН

Зайка_КсюшаДата: Суббота, 17.03.2018, 18:37 | Сообщение # 727

Цитата Мотька ()
компромат на Черно

это недоразумение так давно там сидит...яфшоке ahahahvolki

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 18:39 | Сообщение # 728
Мотька-Красотька

Глеб Жемчугов бурно отреагировал на откровенное фото бывшей жены

Ольга Ветер поделилась снимком из сауны. Экс-участница «ДОМа-2» продемонстрировала идеальную фигуру. Глеб Жемчугов не смог пройти мимо столь прекрасного кадра.

Несмотря на то, что пара бывших участников «ДОМа-2» Глеб Жемчугов и Ольга Ветер уже больше года официально не являются супругами, мужчина дает понять, что он все еще не ровно дышит к бывшей жене.
Накануне молодая женщина опубликовала в микроблоге откровенное фото, сделанное во время отдыха в бане. В кадре Ольга Ветер запечатлена в полный рост. И одежды на ней черные стринги и бра. На снимке можно прекрасно рассмотреть точеную фигуру экс-участницы «ДОМа-2», длинные ноги, тонкую талию, красивую грудь, плечи, шею.
«После посещения таких мест ощущение, как будто заново родился», — прокомментировала горячий снимок Ольга Ветер.

Пройти мимо такого кадра не смог бывший супруг молодой женщины Глеб Жемчугов. Он в числе первых оставил под фото свой комментарий. «Огонь!» — написал мужчина, давая понять, что мама его обожаемого сына Миши все еще вызывает в душе и теле Жемчугова определенные чувства.
Стоит напомнить, что брак Ольги Ветер и Глеба Жемчугова был довольно скоротечным, и продлился всего два года. Проблемы в паре начались, когда Ольга Ветер заподозрила мужа в неверности. Супруги устраивали громкие разборки на глазах у других участников реалити-шоу, а Глеб не стесняясь, выносил на всеобщее обсуждение подробности семейной жизни. В августе 2016 года Ольга Ветер завоевала звание «Человек года» на проекте, получив в подарок квартиру в Москве. К осени отношения Глеба и Ольги были испорчены окончательно. Молодая мама забрала сына, ушла с проекта и подала заявление на развод. Ольга признавалась, что пошла на этот шаг, в расчете на то, что Глеб пересмотрит свое поведение и начнет меняться ради семьи. Но этого не случилось. В январе 2017 года брак Жемчугова и Ветер был расторгнут.

К чести молодых родителей, они сумели преодолеть взаимные претензии и остаться друзьями. Сегодня пара поддерживает отношения ради сына Миши. Ольга Ветер констатирует, что ее бывший муж — хороший отец.

Зайка_КсюшаДата: Суббота, 17.03.2018, 18:40 | Сообщение # 729

Цитата Мотька ()
Гусев и Феофилактова развелись после того, когда

блин.развелись,плюнули и забыли.столько времени прошло,чего тереть то? no_undested
Цитата Мотька ()
так же он отсылал фотографии со своим мужским достоинством (кстати сама Женя говорила, что он любит отправлять многим свой пенис)

я,конечно,дико извиняюсь... ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 18:40 | Сообщение # 730
Мотька-Красотька

Зайка_Ксюша, kuku kuku kuku

Цитата Зайка_Ксюша ()
это недоразумение так давно там сидит...

Такая неопрятная... хабалистая... просто брррр... obidelsja

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна