Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 26.04.2018, 08:44
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 11:17 | Сообщение # 811
Мотька-Красотька
Награды: 43  +
Замечания:  ±
Статус: Дома

НОВОСТИ

1......Эх , опять мимо !!! Не срослось у Иванки с Гобозовым счастИе , полетела к Гриценко срастаться. И тут облом вышел. Отправили Гриценко на поляну. Не везет болгарке на мужиков.Сорока с Давидом зеленкой баловались а Грица на поляну именно за это сослали. А другого предлога не нашлось ?
В общем как в песне ...,,,дан приказ ему на север , ей на юг приказ отдАн,,, . Никак они ее не пристроят в койку. Может санкции наложили ? Может нашим мужикам болгарских девок потреблять нельзя ? Может у нее этот...как его там....птичий грипп ?

2.......Санька Черно недовольна свекровью. Не нравится ей Иосифа мама . Ишь , какая фифа ! Санька ей не подходит. Санька ее сына в передовые хомяки за счет себя вывела !! Он на любови с ней деньги зарабатывает !! А маманя расшумелась.......нет , говорит у Саньки ни единого шанса выйти замуж за ее сына. Бедная мама и не знает , что Санька аиста кличит и свадьбАшное платье примеряет. Видимо все заработанный сыном деньги уйдут на лечение нервного расстройства у мамы !

3.......Майку с проекта отпускать не хотят. В чем ценность этого кадра ? Кому она так интересна ? Может как и Ефременкову выведут в ворота вместе с Купиным в роли ведущей ? Там Гриценко на роль ведущего еще не готовят ? Тоже не нужный элемент этого шоу. Видимо всех ненужных в ведущие производят. Все, кто зрителя раздражает на повышение пошли . Так и Яббка скоро до ведущего дослужится.

4......Ничего вы в чуЙствах не понимаете !!! Любовь у АлеРапы большая и сильная ! Прямо как ниточка с иголочкой. Ябба ей вставляет , а она гладью по всему инету посты вышивает. К купальному сезону на Сейшелах готовятся. А еще она Яббаровой стать хочет. Говорит хочу твою фамилию иметь. Вот ведь алчная какая !!! Сначала Илюшку к рукам прибрала , а теперь и фамилию у него оттяпать хочет. Рапка вот так Дмитренко и не стала. Все в Рапунцелях ходит. Дочь на какую фамилию записывать будут ?

5.....Собака Ленки Хромовой облаяла Саймона и больше до нее не допускает. Она теперь с татушками Глеба Жемчугова дружит. Хозяйка этой собаки , Ленка , упилась в караоке так , что Жемчугову пришлось ее на плече уносить в подсобку. Ой , ЧО будет ????!!!! Жемчугов на бревно прибежит с Ленкой строиться ? А Саймона кому подарят ? А все Санька Черно виновата ! Напоила девок на своем празднике посвященному одному году прибывания на проекте , и сама к Оси в койку . А вот Ленка теперь без партнера осталась. Зачем эту всю пьянь там держат ? А еще говорят им свободы мало !! Ага !!

6....Страсти то какиееее !!! Жуть!! Солдатова убивать придут . Ага ,вот прямо в его шикарный бутик и придут с оружием и пулеметом , а может и гранатой взорвут. А все потому , что он с Гобозовым дружит и его мамку у себя в шикарные тряпки одевает. Санька банку денег кучу должен и не отдает. А ЧО к Солдатову ? Они телек не смотрят ? Домом2 не интересуются ? Там он , Санька , там сидит.. Берите пулеметы и прямо на поляну прямым ходом в Одинцово. А то они его никак отыскать не могут. Взорвите там все разом вместе с ГоВозовым .

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья спасибо)

МотькаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 11:22 | Сообщение # 812
Мотька-Красотька

Странный жених Тристановны.

Наконец-то все увидели таинственного Александра — странного жениха Марины Тристановны. Чем же он странный — спросите вы? А вот всем, от его странного имиджа до непонятного поведения взрослого мужчины, почти деда для Бетти Блюменкранц.

Во-первых, зашёл в периметр домовской площадки не сразу после тайского приключения, и не после знакомства с нашей весёлой героиней дома 2, а притащив с собой ворох сплетен о знакомстве с Ириной Агибаловой. К чему вообще эта нелепая история? Какие соцсети, если у тебя серьёзные намерения? Какие могут быть переписки и притягивание за уши Агибалову, жадную до пиара и наживы на рекламе? Делаем вывод — жених ненастоящий.

Во-вторых, странное поведение Таты Блюменкранц, которая толком не привела себя в порядок, не отнеслась с уважением к взрослому мужчине, не устроила чаепитие и вдобавок притащила в свой вип-дом целую толпу участников проекта. Только медведя не хватало, потому что цыгане у Татки в доме не переводятся.

В-третьих — эти его кольца, цепочки, брелки, часы на запястье — это всё несерьёзно. Не выглядят так нормальные люди, бизнесмены - по заявлению Марины Тристановны. Какой-то очередной цирк с конями. Как стеклянная дверь, поцеловавшая Тату Блюменкранц, как непонятное просиживание штанов Валеры на Сейшелах, как друзья вокруг Александра.

Забирай Тристановну и уходи!

Честно сказать, Марина Тристановна — нормальная женщина, просто с её темпераментом сложно находиться 24\7 в таком недружественном коллективе. Помимо общей нехорошей обстановки, молодой бабушке приходится тащить на себе всю семью, придумывать сюжеты, заниматься внучкой и мечтать о развитии бизнеса. Хоть и в туристических услугах, но всё-таки бизнес. кто-то же должен кормить всю семью. Думаю, что Александр — это очередной способ Тристановны подзаработать и попасть в эфиры. Потому что адекватный дяденька её бы забрал и запретил находиться на телестройке.

Забирай Тристановну и уходи, Александр! Как думаете, заберёт?
(Макс Полянский)

МотькаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 11:25 | Сообщение # 813
Мотька-Красотька

krysa krysa krysa

Бывший муж Вики Берниковой приударил за Машей Кохно

Леонид Плащинский пишет экс-участнице неоднозначные сообщения. Мужчина специально прилетел из Ростова в Москву, чтобы пригласить экстравагантную блондинку на свидание.

Виктория Берникова покинула шоу в 2015-ом году, чтобы строить любовь за периметром. Несмотря на то, что экс-участница вышла за Леонида Плащинского замуж и родила от него сына, отношения пары были полны скандалов, драк и измен. Вика уверяла, что мужчина избивал ее, держал в плену и продолжал преследовать даже после расставания.

«Это был настоящий ад, — вспоминала Берникова. — Леня угрожал мне, приставлял нож к лицу. Я была в ужасе. Потом украл у меня телефон и стал выкладывать на моей странице наши совместные фотографии. Кроме того, на улице мог начать сыпать угрозами в адрес обычных прохожих. После этой ситуации его забрали в КПЗ. Он реально мог угодить в тюрьму, но я бы не хотела, чтобы отец моего сына находился за решеткой, поэтому скорректировала показания».

Чтобы избавиться от нападок и преследований мужчины, Виктория с сыном переехала из Ростова в Москву. Сейчас молодая мама строит карьеру в столице и развивает собственную линию одежды.
Бывший супруг экс-участницы тоже времени зря не теряет. Похоже, Леонид Плащинский нашел новый объект симпатий, которым стала еще одна звезда «ДОМа-2» Мария Кохно.

МонаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:08 | Сообщение # 814
* йа бобрая *
Награды: 41  +
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
психика у ей неуравновешенная

мне кажется, что она просто беременна, потому и срывается на слезы... и животик прорисовывается под одеяниями hollyday

ZerberДата: Воскресенье, 18.03.2018, 13:56 | Сообщение # 815
Наше фольклорное достояние
Награды: 45  +

Всем приветы !!! kiss kiss hollyday

Цитата Мона ()
Тогда голосни з Ксюху

Я боюсь за неё голосовать , побьют obidelsja rzhaka rzhaka rzhaka

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

ZerberДата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:01 | Сообщение # 816

Цитата Мотька ()
Все, кто зрителя раздражает на повышение пошли .

Да сколько можно там ведущих плодить obidelsja

Цитата Мотька ()
А еще она Яббаровой стать хочет.

Мне нравитЦО , как её Парашник , САсавкиной кличит rzhaka кто не в курсе , её фамилиЁ _ Савкина jump

МотькаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:03 | Сообщение # 817
Мотька-Красотька

Zerber, kuku kuku kuku

МотькаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:05 | Сообщение # 818
Мотька-Красотька

Цитата Мона ()
мне кажется, что она просто беременна

Накой тогда на эти галеры лезет? bla-bla bla-bla bla-bla

ZerberДата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:20 | Сообщение # 819

МотЯ, с прошедшим тебю kiss kiss kiss drinks drinks hollyday

МотькаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:41 | Сообщение # 820
Мотька-Красотька

Цитата Zerber ()
МотЯ, с прошедшим тебю

kiss kiss kiss

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна