Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 26.04.2018, 08:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
БарабашкаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:19 | Сообщение # 821
Домашний дух
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Колебаюсь между Гридиным... Жириком и ВВ

Ну? и каков результат? after_drink obidelsja ahahahvolki
Цитата Мона ()
Тогда голосни з Ксюху

gnomik gnomik gnomik

Зайка_Ксюша, Мона, Цербочка kiss kiss kiss kiss jump jump jump jump

МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:06 | Сообщение # 822
Мотька-Красотька
Награды: 43  +
Статус: Дома

Цитата Барабашка ()
Ну? и каков результат?

А он не ясен был??? kuku kuku kuku

МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:15 | Сообщение # 823
Мотька-Красотька

СУД ПРИСЯЖНЫХ

Соскучились на дурке по постановкам!
Голосование на выгон превратили в "Суд присяжных"
Достали молоток и парик из костюмерной.Что за зря реквизит простаивает?
Кадоня натянул парик собаки Артемона ,Борода как есть осталась и приступили к слушаниям.

По делу подлеца и негодяя Ябки Опарыша не придумали ничего лучше,чем обвинителем Отжарикову выставить!!
Ну какой обвинитель из Отжариковой!!?? Чего народ смешить!!
А защитником Систер выставили!! Та тоже —ни посторожить,ни покараулить!!
Рапчонок в свидетели пошёл! Глазоньки втянул и давай Ябку засаживать!! Смех и грех! Свидетели живут не долго!!
Больше всех возмущалась Борода!!
--Чё такуй груз пошёл!!--вопил Сапля.подтирая пледом,намотанным на руки,вместо рукавиц. Я смотрю у них пледы,как универсальная одежда! Как чего из одежды не хватает--хомяки заменяют пледом! И тюрбаны,и рукавицы,и плащи!!

Ну ,вернёмся к нашим баранам,то бишь к подсудимым.
Второй обвиняемый Дато.
На острове самосуд устроил над Мохнатой Сорокой.
Вот он уж обвинитель так обвинитель!! Перечислял преступления Дато с трагической миной,только что не плакал!
И честь его задели,и достоинство,и предали! И всё с особой жестокостью!

По совокупности преступлений обоих обвиняемых на кол конечно не сажали,но высшей меры —за ворота ,требовали.
Какие то неведомые высшие силы,подсунули чёрную метку прокурорше Отжариковой!!
Сошлись на выгон два обвиняемых и прокурорша!! Ябка так обрадовался,так ржал,как подорванный конь!! Судья,высшей гильдии Кадоня даже молотком стучал!

По щучьему велению,Бороды хотению,явился Габа,который через ворота вчера сиганул!! Явился с опухшей мордой и для спасения Отжариковой!!
Но в любви к Иванке признался!! Ой,такой ерунды опять намолотил!! Весь запутался,муетутало гундосое!!
В итоге хомяки проголосовали против безобидной Отжариковой!! Дато агрессора и Ябку Парашника оставили.
Отжарикова вытащила иммунитет!!
Да здравствует наш суд!! Самый гуманный суд в мире!

Самый добрый судья,Кадони,никого из стариков не наказал.
Только фокуснику не повезло. Его выгнали на голосовании новичков.
Катька Родина-Уродина боролась с Хромосомой за ключ в отели без камер.Затолкали девок в бассейн с мячиками бороться за Тундру!
Для Хромосомы счастье в борьбе! Катька Родина сильно рисковала!!
Тем более что ,Хрома больше пинала шарики в соперницу,чем шкатулки искала.Тундра всё равно Хрому выбрал.
Забегая вперед скажу,что всё равно свой шанс на ночь в отеле,она упустила!

Следующим на судилище вызвали жениха Дристановны.
Жених Ляксандр, загорелый красавЕц ,весь в блестючих побрякушках,попал под перекрёстный допрос Кадони.
Кадоня с присушей ему въедливостью пытал жОниха и так и сяк!!
Ляксандр,не хомяк какой то.Спокойно и рассудительно, трогательно поглаживая руку Дристановны, сверкая побрякушками и очками,отвечал на вопросы.
Не получилось вывести его на чистую воду!! Не был,не состоял,не виноват!!
Кадони весь сник! А бабьё заёзало!! Слюни потекли у хомячек от зависти!! Какого жениха Дристанна отхватила!! Уххх!!

Да что там хомячки!! Сама Орлиха чуть билет на самолёт не побегла заказывать на ближайший рейс!! Орлиха как Ляксандра увидела,только тогда за всё лобное от летаргического сна очнулась!!
Борода про Кальмара чуть не забыла!!
Пришлось Кадоне бабьё в чувства приводить!!
Так бы увели жОниха!
ЖАННЕТКА

МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:20 | Сообщение # 824
Мотька-Красотька

Донцова предала Хромину

Потрясающе легко Майя Донцова отпустила свою дружбу с Еленой Хроминой. Помнится, на острове Любви девушки были настолько дружны, что вместе появлялись в утреннем эфире и вместе заканчивали день телестройки. Они поддерживали друг друга и держались друг друга. Но нет дружбы на проекте, как сказал Валерий Блюменкранц — он за два года так и не увидел настоящего проявления дружеского участия и теплоты.

На поляне, в условиях постоянной конкуренции и перед свадебным конкурсом Донцова предала Хромину, сделав это легко и непринуждённо. Они постепенно удалялись друг от друга, а потом и вовсе перестали общаться. И вот теперь Майя Донцова сидит в мужской спальне, смеётся над Леной вместе с Саймоном Марданшиным, стебётся и натягивает шапку на немытую голову.

А рядом с ней, кто бы мог подумать, соперница Елены Хроминой — новенькая Катя Родина. Вот и вся цена дружбы Майи Донцовой, не дешевле сосиски из проектного холодильника. В то же время Алексей Купин по-прежнему поддерживает Хромину, сидит в её комнате, ходит за ней по пятам, пытается защищать неаккуратную Лену перед Марданшиным. В этом всё дело? Майя ревнует Купина к Лене Хроминой?
Майя Донцова умеет дружить?

А умеет ли вообще дружить Майя Донцова? Больше года она на проекте, и ни одной подруги не обнаружено. Разве что Саша Черно с большой натяжкой, но там выгодный союз в пользу общих эфиров на шлоке. А Хромина ведь ни одного повода Донцовой не дала, чтобы ей не доверяли и ревновали. Просто ни с того ни с сего в глазах Майи появились злоба и зависть, они почернели и стали блестеть нехорошим блеском. Она сказала, что все оправдания Лены — чушь, и она сама виновата, что её бросил Сэм.

Никого не жаль, всё предсказуемо. Когда есть поддержка мамы, то подруги не нужны? Или ещё кто-то прикрывает тылы Майи Донцовой, и ей не нужна женская дружба?
Макс Полянский

МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:22 | Сообщение # 825
Мотька-Красотька

Марта Соболевская вышла замуж за мужчину из Германии

Девушка счастлива в новом браке. Журнал «ДОМ-2» выяснил, чем сейчас живет экс-участница телепроекта и кем занято ее сердце.

Каждый месяц мы разыски­ваем пропавших экс-участни­ков шоу, которые в свое время были главными звездами телепро­екта, но потом надолго ушли в тень. На этот раз нам удалось выяснить подробности новой жизни Марты Соболевской.
Почти пять лет назад красавица Марта Соболевская строила любовь с Евгением Кузиным в периме­тре «ДОМа-2». Девушка провела на телестройке чуть больше трех месяцев, однако хорошо запомни­лась зрителям яркой внешностью и импульсивным характером. Поки­дала проект Марта тоже со сканда­лом: бывший муж телезвезды выло­жил в интернет их интимное видео, после чего Соболевская решила уйти за периметр. Оказавшись на сво­боде, экс-участница надолго про­пала из объективов камер.
Получив звонок от журналиста «ДОМа-2», бывшая героиня шоу объяснила, что переехала в другую страну.
«Я вышла замуж во второй раз, — призналась Марта. — Моим избран­ником стал мужчина из Германии, и я отправилась к нему. Мы были знакомы и раньше, но близко стали общаться именно после моего ухода из шоу. Правда, недавно снова вер­нулась в Россию и поступила в МГУ, теперь я снова студентка».

Рассказывать дальнейшие подробно­сти об отношениях с новым супру­гом Соболевская отказалась и прервала телефонный разговор, бросив трубку. Также известно, что недавно бывшая участница проекта открыла собственный интернет-магазин вечерних пла­тьев, а еще при­ступила к записи новых песен, премьера кото­рых ожида­ется уже в этом году. Удастся ли выпускнице «ДОМа-2» повторить подвиг Ольги Бузовой и покорить подмостки шоу-бизнеса — покажет время

На проекте она строила отношения с Женей Кузиным .

МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:28 | Сообщение # 826
Мотька-Красотька

По эфирам.....

Возможно я окажусь в меньшенстве,но мне не понравилась Йосина мать....Сказать что ты сама виновата,что мужик тебе изменил....ну это вообще.....
Возможно я не испытываю к Черно какой то бешенной неприязни или я вернулась в прошлое и вспомнила свою похожую историю....Мне понятно зачем мать ходит вокруг да около и пытается выкручиваться....да можно сказать,что она тактична,а по мне так было бы честнее говорить то,что и так все знают,и что она озвучила изначально....Никогда Йосиф не женится на Черно....Найдут свою,женят и будет Йося продолжать свой армянский род....Да и правильно наверное.....Другая культура,другой менталитет....именно поэтому и нету взаимопонимания.....Я не националистка,но исходя из своего опыта,скажу что так как русский "Ванька",Сашку никто больше не поймет....На каждый горшок есть своя крышка.....И не надо матери Йоси сластить пилюлю и устанавливать сроки....или указывать какую стрижку носить Сашке....не их это дело....скажите четкое "НЕТ"....и не пудрите девке мозги......Найдет она себе мужика....и не такие находят....
Очень не понравился акцент полиграфолога на теме измены "с женщиной не был".....прям так откровенно наводят на вопрос-а с мужиком?))))).....Разочаровал фсбэшник окончательно.....в прошлый раз Купина не по теме гасил,теперь Йосю бисексуалом практически выставил.....как то грязненько.....
Ночной какая то островная вакханалия....Нажрались как свиньи.....Марго-дура.....
( Н.Шейкина)

МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:30 | Сообщение # 827
Мотька-Красотька

Николенко:

Танцуем

МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:31 | Сообщение # 828
Мотька-Красотька

Савкина / жила с альфосом, ему изменила

ДроченСистер рассказывает, что у нее были отношения, она жила с парнем три года, он был старше ее на девять лет.

Жили они у нее в квартире, бюджет был 50/50 и поэтому она назвала его альфосом, дура даже значение слова не знает.

Прошла любовь, завяли помидоры, "любовь живет три года" и Савкина сходила на лево.
Была спалена, но прощена.

Пришла к умазаключению, что жизнь-бумеранг, видимо поэтому ей изменил Опарыш.
(Клуб "Перекурчик")

МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:34 | Сообщение # 829
Мотька-Красотька

Полный фэн-шуй:
Четрару и Захарьяш показали новую квартиру

Покинув проект, влюбленные сняли двухкомнатные апартаменты в центре Москвы. Лиля Четрару и Сергей захарьяш провели экскурсию по шикарному жилью и рассказали, с какими трудностями столкнулись при переезде.

Желание покинуть периметр не раз возникало у влюбленных. Однако их каждый раз останавливала главная проблема — отсутствие жилья в Москве.
«Я хотела жить в центре в шикарных условиях, — призналась Лиля журналу «ДОМ-2». — Сначала мы рассчитывали на аксимальный бюджет в 60 тысяч рублей, но за такие деньги найти хорошую недвижимость практически невозможно. Поэтому пришлось потратиться. Зато теперь все, как я хотела».
Увеличить бюджет пришлось практически в два раза, однако экс-участники не пожалели — просторная двухкомнатная квартира в центре Москвы пришлась по вкусу обоим.

«Здесь очень спокойно, у нас даже нет соседей! — говорит Сергей. — Общий подъезд находится прямо от ворот, а здесь отдельная квартира. Я так понимаю, раньше на этом месте была просто улица, а уже потом хозяева сделали пристройку, в которой мы сейчас и живем».
Влюбленные уже сделали перестановку и украсили интерьер по собственному вкусу. Особой гордостью новых апартаментов Четрару считает высокий потолок, украшенный пятью люстрами. По словам девушки, копии этих светильников находятся в Кремле. Есть у пары и так называемый «красный уголок» — специальная полочка, на которой стоит фотография Сергея в окружении икон.
Люстры в квартире знаменитостей — копии кремлевских

«Люди в Кишиневе, когда приезжают в новый дом, приглашают батюшку, чтобы освятить квартиру, — объясняет Лиля. — У нас так принято, в России — нет. К счастью, пока в доме хорошая энергетика, никаких мистических событий не происходит. Но, на всякий случай, мы первым сюда пустили кота».
Любимое место Лили в квартире — у телевизора, а вот Сережа пока так и не определился. «Больше всего времени я провожу за столом, где работаю за компьютером, пью чай и читаю книги, — отметил Захарьяш. — Кухня у нас маленькая, поэтому еду заказываем в Интернете, а обедать предпочитаем в гостиной перед телевизором. Зато у нас два санузла. И специальное зеркало для селфи в комнате, которое купила Лиля».

Святая святых в апартаментах — гардеробная. Под модные вещи Лили в квартире выделена отдельная комната. «А мои вещи уместились в один шкаф, — смеется Захарьяш. — Когда мы уезжали с Поляны, у меня была всего одна сумка — это за год я накопил. Я не «шмоточник», беру всегда только самое нужное: костюмы для официальных встреч, более свободную одежду, а также спортивную. У Лили же было девять сумок! Но она говорит, что у нее одежды нет. Я так понимаю, чьл в следующей квартире гардеробная будет, как гостиная».

Чистоту в доме влюбленные поддерживают вместе. Так, в обязанности Сережи входит вынос мусора, а остальная работа по дому ложится на хрупкие плечи Лили.
«Жизнь за периметром отличается от той, что на проекте, — признается девушка. — Только сейчас мы поняли, что хотим быть вместе всегда. Может и свадьба не за горами».

Награда Захарьяша за участие в «Школе актерского мастерства»​

МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:52 | Сообщение # 830
Мотька-Красотька

Обнаженная Берникова продемонстрировала шикарные изгибы тела

Красавица взбудоражила поклонников откровенным фото. Викторию Берникову, прикрывшую свою наготу еловым веником, сравнили с богиней. Подписчики признаются, что восхищены женственными формами экс-участницы «ДОМа-2».
Дизайнер, модель и телеведущая Виктория Берникова любит радовать подписчиков своего микроблога эффектными снимками в нарядах, подчеркивающих ее сексуальную фигуру. Максимум, на что решалась до недавнего времени экс-участница «ДОМа-2», это фото в купальнике и нижнем белье.
Однако накануне Виктория Берникова решилась и на обнаженку. Теледива разместила в микроблоге снимок, на котором запечатлена абсолютно голой. Из одежды на Виктории только шапочка для парной, да еще интимные места она кокетливо прикрыла еловым веником. Вероятно, баня так расслабила эффектную брюнетку, что она рискнула продемонстрировать свое тело, которое поклонники уже давно признали шикарным.+

«Ух! Отдых для души», — прокомментировала горячий снимок Виктория Берникова.
«А вы любите баньку?» — спросила она у подписчиков, вероятно, таким образом пытаясь переключить их внимание. Но это у теледивы получилось плохо. Разумеется, не многие кинулись отвечать на ее вопрос. Поклонникам было чем заняться — открыв рот и увеличив кадр, они рассматривали все изгибы тела Берниковой, и пришли к выводу, что они совершенны. Мешала всем одна деталь — тот самый веник.+

«Изгибы шикарные! А зачем прикрываться? Оставила бы венички спокойно в стороне, мы бы посмотрели», «Фигура — огонь! Не костлявая жопа и ноги, а женственные формы», «Оооо богиня, что сказать!», «Ух, вот это фото… Супер девушка. Веник бы еще убрать», «Ай да Вика! Сегодня мужики ночью не уснут! Такое фото!», «Виктория вы самая потрясающая девушка! С обалденной фигурой и открытой душой! Самая искренняя!» — восхищаются в Сети обнаженной Берниковой.
Стоит напомнить, что после развода с мужем Леонидом Плащинским Виктория одна воспитывает маленького сына Льва. Плюс ко всему она занимается развитием собствен­ного бизнеса — салона красоты и выпуска линии одежды. А недавно в жизни Виктории появился новый ухажер — олимпийский чемпион из Греции Илья Павлидис. Вика Берникова принимает ухаживания олимпийского чемпиона по боксу

Их познакомил Кузин Евгений, он дружит с Ильей. Они знакомы давно, и Илиас был на их свадьбе.

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна