Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 26.04.2018, 08:44
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:55 | Сообщение # 831
Мотька-Красотька
Награды: 43  +
Замечания:  ±
Статус: Дома

Дочери Алекса Смерфита и Виктории Бони исполнилось шесть лет.

В честь дня рождения Анджелины родители решили воссоединиться и подарить наследнице сказочный праздник. Сама именинница захотела отметить день рождения с леопардом: это пожелание малышки было исполнено!

Правда, леопард оказался ненастоящим, но Анджелина явно была в восторге. В Instagram Виктория поделилась фрагментами торжества. Дочь теледивы выглядела настоящей принцессой и наслаждалась праздником в компании родителей и друзей.

Поклонники засыпали девочку поздравлениями и теплыми пожеланиями. Многие заметили, что Виктория и Алекс сохранили хорошие отношения ради дочери и в очередной раз похвалили пару за такой поступок.

МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:13 | Сообщение # 832
Мотька-Красотька

Просто раб
Алёна Вражевская разоблачила бизнес Антона Гусева.

Далеко не в первый раз Антон Гусев становится объектом насмешек, и в большей степени из-за попыток пустить пыль в глаза окружающим, в том числе и в вопросах, касающихся его заработков в компании NL.+

Несмотря на все старания Гусева, лишь немногие готовы поверить в то, что распространяя порошки для похудения он зарабатывает приличные деньги и более того, удостоился подарка от компании, новенького мерседеса.
В пух и прах самого Гусева и его якобы прибыльный бизнес разнесла бывшая выпускница дома 2, Алена Вражевская. Девушка не стала называть имен, однако дала понять, что абсолютно все сотрудники NL попались на крючок и теперь вынуждены пахать просто как рабы. Подтвердила Алена и слухи о том, что мерседес вовсе не подарок, а покупка, оформленная в кредит. Причем выплачивают кредит сами сотрудники компании. И это не говоря о том, что порошки NL редкостная гадость, а пить их опасно для здоровья.
«Гусь всех разводит, и некоторые еще попадаются. Чобанян с Кулешовой тоже там отираются», «Нормальные на такой развод не попадутся, а те, кто хотят ничего не делать и грести бабки, влетят, но их не жалко. Через «не хочу» заставят работать», - считают зрители.

Над Антоном посмеялись в очередной раз, но Гусев реагирует на критику болезненно, как и Бородина, поэтому сразу всех обкладывает нецензурными словами всех, кто смеет упрекнуть его за обман. При этом даже его супруга откровенно издевается над ним, заявляя, что готова подождать, пока он наконец-то начнет зарабатывать.

МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:15 | Сообщение # 833
Мотька-Красотька

Буз на выборах

МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:46 | Сообщение # 834
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1......Ходят слухи что......Хромина отработала на поляне и отправлена в отпуск в ромовый рай. А вот Маргошка в этом рае отработала и отправлена на поляну отдыхать. Только Шеве отпуск не дают. Угробят девку.
Что ж это за секретный объект такой , эти Сейшелы ? Постоянная движуха идет.
Теперь сказали , что жАних Александр в тюряге за мошейничество 3 года сидел. Ага !! Видимо теперь тоже с Тристановной на халяву на Сейшелы , в рай полетит. Он же на бревне билет отработал? Можно и наградить.

2........Эх , провалилась затея Яббу выгнать. Опять пятой точкой к бревну прилип. А что его выгонять ? О нем же все пишут и говорят. Яббка у всех на языках мозоль натер. Значит нужный хомяк. Тем более у него любовь случилась и квартирный вопрос остро стоит. Опять же он песни на шоу воет. Не надо артистам платить. И Алену пиарить надо. Она ж Рапку скоро заменит. Ну вот !!! Опять у зрителя праздника нет! Лишили нас праздника орги.

3.......ЗвЯзда дома2 и ближайшая подруга первой красавицы Москвы и Московской области Маринки Африки , Манька Кохно , осчастливила своим посещением гинеколога. !!! Может на проект идет на оплодотворение ? Там сейчас у всех вопрос беременности остро стоит. Ей Маринка Африка посоветовала . Сама , говорит , этим гинекологом пользуется. Ей наверное не помогает. Капакленыш все еще не отец !! А вот Маньке рожать приспичело. Видимо договор с пластическими хирургами закончен ! Теперь гинекологию рекламить будем. Аленка Яббарова тоже на фото за живот держится. Может диарея ? Иди Яббка семя бросил ? Не знаю . Ей наверное тоже к гинекологу сходить надо провериться. А может и к венерологу ?

4.......Кудряшов жених ,... ..Балинская невеста...умора !! Пацан пацана воспитывает!! Не будет тебе волшебства , если будешь себя плохо вести....сказал жених Кудряшов. Он бы ее еще в угол поставил.
Они в конкурс собрались. Неее , ну а что ? Нет же больше никого ? Саймон из женихов уволился , у Купина невеста начальником стала.....Мусульбесные затихорились.....Ося мамке перечить не хочет. Портят весь праздник. Там в ЗАГСе уже заждались....этих бракованных ,...ой...брачующихся .

5.......Хотя есть одна пара !!!! Капаклы везет Марину знакомить со своей мамой. Мама генеральную уборку квартиры делает , а то Танька потом запозорит на весь свет . Все !! Созрел мальчик ! Если МамТаня пулемет не достанет , то может и женится он на Африке. Сейчас именно она активно предлагает голосовать всех за эту пару в конкурсе . Но у нее же семь пятниц на неделе !!! Завтра уже и Коноплей и идиотом из неблагополучной семьи и жертвой аборта назовет. Хоть бы уж помолчала и разок дочку замуж отдала. Второй раз как по маслу пойдет и третий можно. Главное начать процесс ......

6....... Скучно и однообразно. Я уже не знаю что писать , чтобы вас повеселить.
Как возьмутся одну тему мутить ! Та к обсуждают ее неделями .Сейчас Тристановна в фаворитках и Санька Черно в примах. У Хроминой собака по десятому разу умерла . То под Саймоном помирала , то под Глебом Жемчуговым , а теперь под кого помирать ляжет ? Скукота одна. Только было собрались на проводах Яббки погулять...и фиг вам. Пришлось баяны зачехлять .Что- то эти клоуны перестали нас веселить? Или только меня ? Одни боевики , порнуху и мелодрамы показывают. А комедия где ? Одна надежда на брендонутых , когда они памперсы менять начнут.
Нечего писать...НЕЧЕГО !!!!!

На этом все .
(Людмила из Зазеркалья спасибо)

МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 20:43 | Сообщение # 835
Мотька-Красотька

Марданшина выгнали из дома 2?!

На днях зрители дома 2 станут свидетелями очередного приступа агрессии Саймона Марданшина и его изгнания. В Елену Хромину летели сапоги и стулья. Участники проекта не знали, как остановить неадекватного парня и не знали чего от него ожидать. Причиной стало очередное обвинение, что это он виноват в предстоящей рокировке – Лена летит на остров, а Настя Балинская возвращается на поляну.Марданшина выгнали из дома 2?!

Но есть одна странность… Анонс на этот эфир от 21 марта уже доступен к просмотру , что, честно говоря, очень удивляет. Если учитывать, что орги стараются зачастую скрыть жестокие моменты за кадром, дабы не злить общественность, напрашивается вывод, что данный инцидент был всего лишь инсценировкой. Оба сапога брошенные в Лену, не достигли цели. Саймон выдернул из под Лены стул, но девушка была к этому готова и успела спокойно встать. Запущенный в нее стул просвистел мимо, но чуть не зацепил Иосифа Оганесяна. Саша Черно начала было кричать, что Саймона за это выгонят, но ведь никто не пострадал, отделались легким испугом, а значит и выгонять, по сути, не за что.

Марданшина выгнали из дома 2?!

Вопрос в другом – зачем орги так рискуют, продолжая держать на съемочной площадке очень опасного участника? Возможно, он и рад бы отправиться за ворота, да согласно кабальным условиям контракта, обязан оставаться на доме 2? Может агрессия – последняя надежда Марданшина? Надеется, что выгонят и не заставят платить неустойку, как в случае, если бы ушел добровольно, но делает это очень аккуратно, чтобы не иметь проблем с законом? Если верить слухам из сети, у него получилось! Марданшина выгнали из дома 2!
Шпилька.

МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 23:38 | Сообщение # 836
Мотька-Красотька

7days.ru
Идеальная пара: Виктория Боня показала идиллию с Алексом Смерфитом
Телезвезда закатила вечеринку по случаю дня рождения дочки.

Виктория Боня в своих интервью рассказывала, что после расставания с Алексом Смерфитом ей удалось сохранить с отцом своей дочки прекрасные отношения. Слова российской телезвезды накануне получили подтверждение. Виктория и Алекс воссоединились на праздновании шестилетия Анджелины. Идиллия в отношениях бывших возлюбленных создает ощущение, что пара и не думала расставаться.
Впрочем, главное не стоимость подарков, которые в свой день рождения получила дочка Виктории, а внимание родителей. Анджелине было важно отпраздновать день рождения вместе с родителями. Любопытно, что поклонники до сих пор уговаривают Боню вернуться к Смерфиту, так как они выглядят «идеальной парой». Но Виктория не намерена возобновлять романтические отношения с Алексом, о чем она не так давно рассказала. Сейчас она, по слухам, счастлива в отношениях с футболистом Маруаном Феллайни.

футболист Маруан Феллайни

МотькаДата: Понедельник, 19.03.2018, 23:38 | Сообщение # 837
Мотька-Красотька

Коротко события, происходящие на телестройке сегодня.

ЛЕША КУПИН СДЕЛАЛ БОЛЬНО МАЙЕ ДОНЦОВОЙ
Влюбленные не могут смириться с тем, что не прошли в основной этап конкурса «Свадьба на миллион». Уже неделю Майя Донцова и Леша Купин не ищут поводы для конфликта — скандалы разгораются буквально на пустом месте. Сегодня, например, парень решил сделать второй половинке массаж. Тщательно пощипывая спину Майи, Леша старался облегчить ее страдания. Однако не делай добра, как говорится, — Донцова в ми завизжала от боли.
«Ты на больную точку надавил!» — подпрыгнула Майя. Однако ее избранник всерьез не понимал, что произошло. Участница «ДОМа-2» заверила, что она не притворяется, а бойфренд действительно слишком сильно нажал ей на спину. Теперь Донцова пытается разобраться, откуда в Купине столько жестокости.

САША ГОБОЗОВ ВЛЕЗ В ОКНО ОЛЬГИ ЖАРИКОВОЙ
В то время, пока брюнетка мирно отходила от сна, ее принц на белом коне времени даром не терял. Саша Гобозов принес Оле Жариковой букет цветов, но не решился подарить его традиционным способом. Вместо этого он полез в окно возлюбленной, чтобы добавить жесту геройства. Помимо букета Жариковой были подарены объятия и поцелуи. «Возвращайся ко мне», — шептал Саша.
Однако Оля, как истинная снежная королева, была холодна. По мнению девушки, ее вторая половинка до сих пор неравнодушен к Иване Диловой, а она не хочет быть «таблеткой» от болгарки. Поэтому Жарикова намерена просто дружить с Гобозовым. Сможет ли Саша вновь завоевать сердце Оли, зрители «ДОМа-2» смогут узнать уже сегодня, 19 марта, на телеканале ТНТ.

САША ЧЕРНО ОПРАВДАЛАСЬ ЗА СВОИ ИСТЕРИКИ
В периметр к девушке приехала сестра Таня. Родственница Саши Черно не понимает, почему она стала такой агрессивной и растеряла женственность и хозяйственность. Брюнетка решила оправдаться: «Я психовала только из-за гипотетической невесты Иосифа!» А избавиться от сварливого характера, по ее мнению, невозможно. Плюс ко всему, и Оганесян тоже не подарок — «мужик без стержня», — так его охарактеризовала вторая половинка.
Сестра попросила Сашу начать меняться, уступать мужчине в каких-то вопросах. Таня считает, что ребятам пока рано заводить семью, ведь любвеобильный армянин еще не нагулялся. Прислушается ли Черно к советам младшей сестры, смотрите 19 марта в эфире «ДОМа-2».

ЛЕНА ХРОМИНА ДОВЕЛА САЙМОНА МАРДАНШИНА ДО СЛЕЗ
Блондинка решила вернуть расположение бойфренда. Для этого Лена Хромина подготовила розыгрыш — нарядилась в костюм зайчика и подсунула Саймону Марданшину бархатную шкатулку с «черной меткой». В записке, приложенной к коробочке, говорилось, что блондинка должна покинуть проект, но может остаться при условии, если бойфренд будет жить вместе с ней в одной комнате.
Дальнейший разговор между избранниками не привел ни к чему хорошему — Саймон пусти скупую мужскую слезу, а вот Лена разочаровалась в своей затее хоть как-то наладить отношения с бойфрендом. «Дура ты», — резюмировал Марданшин, прикрепляя записку булавкой к стене.

( Д2лайф)

МотькаДата: Вторник, 20.03.2018, 09:17 | Сообщение # 838
Мотька-Красотька

Последние новости и слухи на сегодня:

1. В сети появились слухи о том, что Саймона Марданшина выгнали с проекта, а Лену Хромину отправили на Сейшельские острова.

2. Лиля Четрару утверждает, что Захар Саленко раздумывает над предложением оргов и, возможно, скоро вернется на проект.

3. Ольга Рапунцель пока не родила, в предрассудки не верит и считает, что вещи ребенку необходимо покупать заранее, чтобы их успеть постирать и перегладить, чем Ольга активно в данный момент и занимается вместе с мужем.

4. Глеб Жемчугов считает, что Женя Кузин пригласил его на свадьбу из меркантильных соображений. По мнению бывшего друга, Женя и Саша приглашали только тех, у кого есть деньги.

5. Даша Лымарь жалеет, что в свое время выбрала участие в Дом -2, а не в шоу Холостяк, но очень надеется, что сможет попасть в следующий сезон.

6. Марина Тристановна считает, что ее возлюбленный Александр стал жертвой ее медийности. Ей очень неприятно, что о нем по сети распускают массу сплетен и слухов, ведь Саша достойный мужчина, а все, что о нем пишут - грязная ложь!

7. На кастинге Дома-2 сцепились между собой желающие стать участницами проекта, в результате чего одна из них попала в
больницу с сотрясением мозга.
(шлок)

МотькаДата: Вторник, 20.03.2018, 14:18 | Сообщение # 839
Мотька-Красотька

Черно поставила крест на родителях Оганесяна!

Черно не понравилось общение с потенциальной свекровью, и она не собирается плясать под дудку мамы Оганесяна. В студии дома 2, во время прохождения первого этапа конкурса «Свадьба на миллион», Репсима Оганесовна выдвинула условие – если Саша до сентября изменится, то они дадут добро на свадьбу.Черно поставила крест на родителях Оганесяна!

Черно согласилась, но через несколько часов поняла, что выполнить условие она все равно не сможет и напрягаться нет никакого смысла, поэтому лучше сразу отказаться от этой затеи и перейти к выполнению плана Б. Черно поставила крест на родителях Оганесяна! Теперь ее абсолютно не интересует, что они думают о ней или об их с Иосифом отношениях. По мнению Саши, решать не им, а Иосифу, а он живет с ней припеваючи!

Смешно читать, когда Черно пишет о том, что Оганесян у нее всегда сыт, одет, наглажен, ведь он в эфирах постоянно попрекает, что Саша его не кормит. Стирает Иосиф и свои вещи, и своей девушки. Да и с утюгом замечен был чаще Иосиф. Александра уверяет, что именно благодаря ей Йося начал задумываться о семье, детях и работе, которая будет приносить стабильный доход, а это гораздо важнее, чем необоснованные претензии к ее характеру. Иосиф с ней, значит, все устраивает. А какое ей дело до того, что не устраивает родных? Это разве не их проблема?

Черно – пресмыкаться не собирается!

Черно – настоящая русская женщина и пресмыкаться ни перед кем не собирается! Ни характер, ни прическу, ни манеру поведения, она менять не будет. Все братья Иосифа давно женаты на русских красавицах и Оганесян не обязан искать себе невесту армянку для продолжения рода, в угоду родителям!

Позиция понятна, имеет право на существование, но для кого тогда Оганесян в соцсетях пишет трогательные посты о том, какие прекрасные сложились взаимоотношения у мамы и Саши? Кого пытается обмануть? Зрителей, которые их поддерживают? Так может тогда им нужно между собой договориться и хотя бы врать одинаково?
Шпилька.

МотькаДата: Вторник, 20.03.2018, 14:18 | Сообщение # 840
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1........Психологи....специалисты по ауре....кого еще приведут? А почему наркологов нет ? Я уже о психиатрах и венерологах молчу.
Теперь основной алкаш на проекте это Маргоша. Ее в ранг алкоголиков поставили на первое место . Говорят она аж саму Либку переплюнула. Во , как !!
Ленка Хромина - курит , Маргошка - пьет. Сорока - маньячило. Саймон- садист. Все остальные ведут правильный образ жизни. Они курят потихоньку и когда пьют всегда закусывают.!! Правильные в общем все. Даже Шева примерная девочка.
Мне интересно , а орги с Маргошей из одной посуды хлебают? Других не видят? Вот по мне , так они все там и алкаши и наркоманы. Все!!! Без исключения. Есть ,конечно больные , которым просто противопоказано пить ,но это картины не меняет.

2......Санька Черно на 100% завидная невеста. Полиграф Саньку признал годной замуж сбегать. И Ося тоже прям свет в окошке и без греха ..тоже на 100% непоКобелим !!
И зачем Капакленыш Маринку с мамой везет знакомить ? Там уже Санька одной ногой дверь ЗАГСа держит и оркестр для Мендельсонивания заказала. А другой ногой мамку от Йоськи отгоняет , чтоб не научила ,,мальчика,, плохому. Санька лучше знает , где Ослу лучше будет. У нее 100% вариант милЬен огрести.

3.......Ща буду Бузову по носу стучать , сказала новенькая Анастасия ! А чо по носу то ? Давай сразу замочи ее на лобном !
Это меня по носу? Главную женщину страны ? Царицу полей и огородов ? Певунью всея Руси ? - Взревела Бузова. Гриц только ее любит и больше никого. Ему за это уже заплачено. В контракте оговОрено , задаток получен ! Не имеет он право других любить.
Пропищали обе и заглохли. Даже не подрались ! Скукота !! Ну что этой новенькой жалко было зад от бревна оторвать и навалять Бузовой ? Когда ж веселить начнут ?
Кстати жених Воронежский тоже мог Кадошке в морду съездить. Ну , не хотят нас веселить и все тебе тут.

4...... Простите , простите великодушно , я все осознал и больше так не буду - провякал Давидка. И потом это не он сам придумал , зеленкой кидаться в Сороку . Это ему ведущие сами велели , и эту зеленку дали. А он просто исполнил их приказ. А чо кислоты не было?
Заложил все же Давид Орлову с Кадошкой. Зря его помиловали и к халяве вернули. Видимо в субботу опять метить меткой его будут. Кому же от корыта отходить хочется ?
А что они его утопить Сороку не приказали ?
Вот ведь , гаденыш ? Всю подноготную этой кухни растрепал. Все !!! Расстрел и в ворота !!!
Выдворят они его из этого царства .

5......Алле...это Захар Саленко ? Это вам орги звОнЮтЬ. Хотим вас в ЗАД взять. Пойдете ?
А то , конечно прибегу. Сейчас с Четрару и Захарьяшем посоветуюсь на счет того , сколько я у вас на доме2 зарабатывать буду и прямо сразу прибегу. А то я сейчас менеджером только устроился , но меня там не устраивает. Там же не кормят !!!! И пальтушка моя совсем износилась. В офис ходить не в чем . Да и работу работать мне в лом , я ж ТВОРЧЕСКИЙ !!! Я только на доме2 сидеть ,лежать , жрать и исполнять могу.
Ну , что ? Ждите новый приход ...Саленко . А за ним глядишь и Фрост прибежит за фуа- грой с лобстерами. Голодно за забором.

6.......Сергей Кульгавчук пришел на проект к Борисевич , но ..не та ягода попалась. Я , говорит порядочную хочу и без темного прошлого. Именно поэтому он на этот проект и пришел. Только там , на дивном проекте дома2 порядочные и без прошлого !!! Хочу...это там ...направо за углом !! А тут что дали . Он инетом пользоваться не умеет ? Мог бы сразу всех посмотреть не выходя из дома и не приходить вовсе.
И вот ведь парадокс !!! Все приходят на проект за чистым и непорочным. А может мы с вами избранные и только нам этот проект показывают? Другим он не доступен ?

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья)
Спасибо

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна