Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 26.04.2018, 08:40
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Среда, 21.03.2018, 23:55 | Сообщение # 851
Мотька-Красотька
Награды: 43  +
Замечания:  ±
Статус: Дома

Тата Блюменкранц

Я тоже стала ведущей!
... Новых выпусков программы "Стиль за 90 секунд"

МотькаДата: Четверг, 22.03.2018, 00:25 | Сообщение # 852
Мотька-Красотька

Бородуля

Я ржу... хорошая свекровь большая редкость)))
мне вот повезло, у меня хорошая свекровин, а вообще для многих это прям проблема большая

МотькаДата: Четверг, 22.03.2018, 17:14 | Сообщение # 853
Мотька-Красотька

НОВОСТИ
1....... Мать- царицу рожать положили. Сейчас палату приводить в шоу площадку будут. Рожать, говорит Оля , буду по контракту. Вся жизнь один контракт. Беременность тоже видимо по контракту. Контрактник Димка роль отца учит. Декораторы родильное кресло блестками оклеивают. Визажисты Рапкины ласты - клешни нагламуривают. Все в ожидании ЧУДА !! Папарацци у клиники дежурят. Ждут эксклюзив. На Красной площади экран поставили. Будут прямую трансляцию из родильного отделения вести. Все схвачено....за все заплачено....

2......Шева опять Арая возлюбила. Люблю , говорит , аж сил нет. Но спит пока, иногда с Дениской , чтоб станок не простаивал. Арай к станку становиться не хочет. В отказ от Шевы пошел. Он только сейчас узнал , что Шева ветренная женщина . И Штырь ...ой , извиняюсь... Штрих ,тоже не знал , что Шева бл...! А откуда ж им знать то было ? У них же телефоны отбирают и им в инет не посмотреть.
А Штырь как только телефон в руки взял , так и бросил Шеву и жениться перестал.Все !! Отлюбил !! Теперь Маньку Кохно любить будет , а с Шевы слез . Не пара они больше.

3.......Что творят , что творят !!! Друг у друга мужиков воруют. Ленка Хромина у Маргоши Саймона своровала , а теперь и Шоки - сироту , украсть хочет. . Сироте Орлова приказала с Маргошкой стройку строить , а Ленка весь фундамент разрушить хочет. У нее тоже приказ оргов ,свою собаку на сироту спустить.
А сирота струсил ! Везите , говорит меня на поляну , пока эти две дуры меня не разорвали. Этот шакаленок и сам психованный. А может его Шеве отдать ? Она ж сейчас свободна.

4........Смятение чувств и повышенная влюбленность наметилась у Давида АНТАшпили - вилли. Понимает , что без любОви колбасы не дадут. Вот и любит всех подряд и никак не остановится. Видимо сильно кушать хочется. Неохота в нищую жизнь за забор уходить. А на проекте , чем больше любишь , тем больше колбасы. Вот он и старается вовсю. Сейчас спит с Дарьей Друзьяк ,но это ,говорит, не означает , что мы пара. Просто спим и все ! Для здоровья и колбасы. Дашка от Гриценко отказалась ,на остров не полетела , а Давид оказывается просто друг в постеле и на других баб пялится.

5......Якубович попал на поле чудес. Неее , не Леонид , Женька Якубович. И прямо сразу ....,,,крутите барабан , пожалуйста ,, ! Он сначала его к Балинской крутонул , они все ж бывшие запериметровые любовники. Но ....не угадал букву. Потом к Лерке Голд крутанул. Тут банкрот вышел. Осталось только позвонить полиграфу на поляну и все в порядке. Тот ему определит с кем стройку строить. А пока Женька худеет , уже на 6 кг.похудел. И из игры выходить не хочется и супер игру не предлагают. Хотя , предложили драку . Отыграли хорошо. Все живы. Сорока опять в лидерах по дракам. А что это они Якубовича телочкой назвали? Вот пусть и строит с ним Сорока любовь.

6........ Кудряшов и Балинская доставлены в Москву на поляну. И прямо сразу к дядьке полиграфу в объятия. Они к свадьбе идут. Готовы , говорят связать себя узлами...нееее ...узами. Яблоки еще не созрели , а орги их уже трясут с дерева. Полиграф прошли на отлично и перешли в следующий этап. Папаня , готовься !!! Сын с серьезными намерениями Гогена в дом приведет.
Получилось , что только Купины недостойны жениться . Все остальные признаны годными для строительства цирка.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Четверг, 22.03.2018, 20:16 | Сообщение # 854
Мотька-Красотька

Сабина

Ничего серьёзного между Гобозовым и Жариковой нет

Меня зовут Сабина, я пришла к Саше Гобозову. Познакомившись с ним лично и пообщавшись, я поняла, что с Олей Жариковой он долго в отношениях не пробудет. Я считаю, что серьезного между ними ничего нет. Мне кажется, что я Александру понравилась, так как он проявил некий интерес ко мне. В принципе Оля заслуживает такого отношения от меня, так как она в свое время также увела Яббарова из его отношений. К тому же, между Жариковой и Сашей только дружба. Александр не воспринимает ее как девушку, воспринимает только как друга. Такие выводы я сделала после личного общения с ним.

МотькаДата: Четверг, 22.03.2018, 20:17 | Сообщение # 855
Мотька-Красотька

Новый имидж Гуся

Антон Гусев поспорил не брить усы и бороду

Бывший участник скандально известного телепроекта «Дом-2» Антон Гусев разместил на своей страничке в Инстаграм новое фото, на котором удивил подписчиков своими усами.

Мужчина продемонстрировал поклонникам, как выглядит с утра, едва проснувшись, перед завтраком. В описании к публикации Антон сообщил, что его усы не дают ему покоя.

Также экс-участник телестройки добавил, что ему безразлично мнение окружающих по поводу того, идут или не идут ему усы. Судя по описанию публикации, Антон с кем-то поспорил, и теперь в ближайшие два с половиной месяца бриться не собирается.

В заключение Гусев поинтересовался у своих поклонников, как считают те, стоит ли в дальнейшем сбрить усы или же их лучше оставить? Стоит отметить, что подавляющее большинство поклонников выразили свой негатив, касательно его «зарослей» на лице, некоторые же возмутились только усами, в то время, как борода пришлась им по нраву. А кто-то предложил Антону поступать исходя из собственного комфорта.
dni24

МотькаДата: Четверг, 22.03.2018, 20:19 | Сообщение # 856
Мотька-Красотька

ОЛЬГА БУЗОВА СТАЛА БЛОГЕРОМ

У Ольги Бузовой появился свой официальный канал на Youtube, где певица приоткроет завесу своей повседневной жизни и поделится с поклонниками эксклюзивными видео, отснятыми специально для влогов, во время гастролей звезды.

«Ура! Свершилось! Теперь официально ютуб прокачен моими влогами #блогерыбойтесьбузовапришла. Первый выпуск посвящён туру по Дальнему Востоку. Обещаю эпизодов, так же как и сезонов много. Вся моя жизнь за кадром, и то, что не попало в сторис», - написала Ольга в своем микроблоге.

Певица сообщила, что теперь каждый четверг на ее официальном канале будет выходить серия нового сериала #OlgaBuzovalife. Первый выпуск Ольги посвящен ее туру по Дальнему Востоку, который менее чем за час сумел набрать более сорока тысяч просмотров.
dom2ru

МотькаДата: Четверг, 22.03.2018, 20:23 | Сообщение # 857
Мотька-Красотька

В сети появились СЛУХИ о том, что Антон Шоки покинул телепроект

Ппц как же я устал быть преданным всегда...

МотькаДата: Четверг, 22.03.2018, 20:32 | Сообщение # 858
Мотька-Красотька

Романец опять новые сиськи затеяла... 11siski 11siski

_viktoriya_14
Сегодня была на консультации у *** (он сейчас очень популярен) Долго следила за его страничкой и всё-таки решила к нему попасть
Хочу дать вам обратную связь!
Что понравилось: сразу было понятно, что доктор профессионал Внимательно выслушал меня, аккуратно высказал свое мнение, объяснил все нюансы. Что не понравилось: большая очередь не смотря на назначенное время, пришлось ждать около 15-20 мин.
Я всегда придерживалась мнения, что если, что-то можно поменять в лучшую сторону,(это касается не только внешности, но и внутреннего мира то надо менять! Надо всегда идти вперёд и усовершенствовать себя Так, что вы тоже не стойте на месте! Двигайтесь вперёд! Мир у наших ног девчонки

МотькаДата: Четверг, 22.03.2018, 20:36 | Сообщение # 859
Мотька-Красотька

Лера Фрост об экс-бойфренде: «Захар жил за мой счет»

Бывшая участница призналась, что Захар Саленко должен ей сотни тысяч рублей. По словам Леры, экс-возлюбленный не мог оплатить даже аренду жилья.
450,auto
Лера Фрост и Захар Саленко были одной из самых скандальных пар проекта. Участники строили любовь под прицелом камер в течение нескольких месяцев, а затем покинули шоу, держась за руки. Увы, но и за периметром отношения телезвезд были далеки от идеала. Недавно бывшие герои реалити расстались. Как стало известно журналу «ДОМ-2», причиной разрыва стала финансовая несостоятельность Саленко.

«Захар покидал проект с нулем в кармане, а у меня были накопления — более 300 тысяч рублей», — рассказывает Лера Фрост. — В квартиру, которую мы сняли, все покупала я: от посуды до подушек. Саленко жил на всем готовом. В общей сложности я потратила на него не одну сотню тысяч, но сейчас считать уже нет смысла, естественно, ничего обратно я не требую».

Фрост не отрицает: бойфренд старался заработать, однако попытки чаще всего были неудачными. «Захар хотел вложиться в спортивные ставки, — вспоминает Лера. — Для этого он попросил у меня 15 тысяч в долг, чтобы в дальнейшем получить на ставках больше. Однако у парня ничего не вышло, и деньги сгорели. Естественно, я возмутилась, после чего он обозвал меня мелочной. Хотя я всегда помогала и ему, и его сестре».

Как утверждает экс-участница, за несколько дней до расставания Саленко не смог оплатить даже половину суммы за аренду жилья. «Мы оплачивали квартиру пополам: 40 тысяч ежемесячно, по 20 с каждого, — объясняет девушка. — В последний раз я перевела всю необходимую сумму со своей карты. Захар отдал мне наличкой 13500, оставил деньги на тумбочке, где они и лежали несколько дней. А еще 6500 пообещал скинуть на карту. Когда мы с Саленко разъехались, он забрал те наличные с собой. Сказал, мол, не оставаться же ему с нулем в кармане. Я поняла, что дела у него идут не очень. Естественно, впоследствии Захар деньги так и не вернул».

Сам Саленко был лаконичен, комментируя разрыв с возлюбленной:

«Очень грустно, что Лера говорит о нашем расставании в негативном ключе. Мне не хочется оправдываться и выставлять себя хорошим. Печально, что мы расстались накануне моего дня рождения, я отмечал его один. Видимо, свою роль сыграла плохая примета: я часто выносил мусор на ночь, когда мы жили вместе».
dom2life

МотькаДата: Четверг, 22.03.2018, 21:11 | Сообщение # 860
Мотька-Красотька

Александр Гобозов поставил на место гостью шоу "Разбор" Елену Бушину,
которая довела до слёз Марину Африкантову, обвинённую в сексуальной неразборчивости.

В последнем выпуске проектного допшоу экс-участница "Дома-2" прошлась по всем нынешним героиням, заявив, что в былые времена девушки так легко не ложились в постель с мужчинами.

У той же Африкантовой за несколько лет на шоу было столько партнёров, что Бушина с мамой сбились со счёта. Марина, которую никто не отстоял из-за отсутствия в Москве Романа Капаклы, тут же подскочила и стала спорить с Еленой, но аргументы последней оказались серьёзней.

Неожиданно в дискуссию вмешался Гобозов, заставший Бушину на проекте. Александр припомнил, как неприлично вела себя сама Лена и особо не отказывала никому в "волшебстве" и на телестройке, и за её пределами.

Такому оппоненту гостья не нашлась, что ответить, ведь доля истины в словах Гобозова определённо есть. С другой стороны, и герой телешоу, в свою очередь, постоянством в отношениях не отличается, ведь за несколько месяцев стал ухаживать уже за третьей пассией, имея за периметром официальную супругу.
dni24

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна