Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 26.04.2018, 08:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
БарабашкаДата: Понедельник, 26.03.2018, 14:42 | Сообщение # 941
Домашний дух
Награды: 31  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Сейчас не буду писать чтобы не давать вам почву для размышлений. Вам только дай повод, тему для фантазии. Вы мигом всё перекрутите Ну вы поняли. Как вы умеете А всё может потому чтобы не расстраивать вас, а может и радовать. Да, чёрт его знает!!! Что ждёт дальше Знает только время. Переживать не нужно.
Как моя жена любит говорить, свою любимую пословицу: "Счастье любит тишину" А я ей отвечать: "А семья в счастье заключается"
Приехав с работы, поздно вечером. Посовещавшись за обеденным столом с супругой дома. После чайной церемонии. Было обоюдно принято решение Своё решение мы обязательно озвучим.
В СКОРОМ ВРЕМЕНИ!!!

МотькаДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:31 | Сообщение # 942
Мотька-Красотька
Награды: 43  +
Статус: Дома

Походу Рапку госпитализировали... shest

МотькаДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:41 | Сообщение # 943
Мотька-Красотька

На ТНТ-клаб открыто новое голосование для возвращения бывшего участника на проект

Захар Саленко
Не одна проблема, так вторая! Ребята, я никуда не собираюсь идти, моя жизнь бьет ключом и любовь свою я уже нашёл,
поэтому не тратьте своё время, голосуя за меня Я прожил этот период и двигаюсь дальше навстречу новому

МотькаДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:45 | Сообщение # 944
Мотька-Красотька

Ольга Бузова запускает собственное реалити-шоу на телевидении

Артистка станет продюсером целого канала. «БузоваTV» с воскресенья будет транслироваться в эфире ТНТ4. Ольга Бузова рада, что за ее жизнью будут следить не только 12,5 млн подписчиков в Инстаграме, а 90 миллионов телезрителей по всей стране.
400,auto
Ольга Бузова добилась колоссальных результатов во многих сферах. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» успешно выступает как певица, выпускает бренд одежды и готовит проект на Youtube-канале. На телеканале ТНТ4 решили собрать все шоу с участием звезды. В следующее воскресенье стартует «БузоваTV». На нем будут транслировать существующий контент с участием Ольги Бузовой. Аудитория канала - люди от 14 до 44 лет.

Ольга даст «БузоваTV» не только имя, но и будет сама следить за всем контентом. В пресс-службе отметили, что это единственный случай, когда на ТВ появляется канал, целиком посвященный одному человеку.

«Приятно, что твоего творчества хватает на целый телеканал. Теперь за моей жизнью будут следить не только 12,5 млн подписчиков в Инстаграме, а 90 миллионов телезрителей по всей стране. У меня нет слов в голове!» - заявила Бузова.

Постепенно фамилия Ольги Бузовой станет целым брендом не только на словах, но и на бумаге. Звезда подала заявку на регистрацию своего имени как товарного знака. Инвестирование в собственный телеканал должно сформировать лояльное отношение к будущему бренду артистки.

Директор телеканала «БузоваTV» считает, что Ольга поднимет рейтинги их каналу. «Мы не отказываемся от своей текущей концепции и продолжим показывать «золотой контент» ТНТ. Просто стало понятно, что самый золотой контент ТНТ — это Ольга Бузова. Поэтому, учитывая востребованность Оли всеми слоями населения нашей страны, мы уверены, что шоу с её участием сделают телеканал еще популярнее», - заявил Гавриил Гордеев.

На канале покажут клипы Бузовой, Comedy Club и Comedy Battle с ее участием, а также сериал «Бедные люди», в котором она снималась.

Напомним, на минувшей неделе звезда запустила проект на YouTube Olga Buzova Live. «Ура! Свершилось! Теперь официально YouTube прокачен моими влогами, – поделилась Ольга, добавив хэштег «Блогеры бойтесь, Бузова пришла». – Теперь каждый четверг на моем официальном канале будет выходить серия вашего нового и любимого сериала Olga Buzova Live! Первый выпуск посвящен туру по Дальнему Востоку. Обещаю много эпизодов, так же, как и сезонов. Вся моя жизнь за кадром, и то, что не попало в сториз».
Стархит

МифкаДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:46 | Сообщение # 945
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Мотька ()
Докуковалси! Весна хде??

Где-то obidelsja

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:47 | Сообщение # 946
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Барабашка ()
На днях обещали очередное похолодание.

Самогоном согреваться drinks ahahahvolki
Барабашка, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

БарабашкаДата: Понедельник, 26.03.2018, 19:17 | Сообщение # 947
Домашний дух

Цитата Мотька ()
Походу Рапку госпитализировали...

В психушку? ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

БарабашкаДата: Понедельник, 26.03.2018, 19:17 | Сообщение # 948
Домашний дух

Цитата Мифка ()
Самогоном согреваться

obidelsja ahahahvolki ahahahvolki

Мифка, kuku kiss kiss kiss

МотькаДата: Понедельник, 26.03.2018, 20:10 | Сообщение # 949
Мотька-Красотька

Лера Фрост о примирении с Захаром Саленко: «Он хочет все вернуть»

Бывшие участники возобновили общение спустя месяц после расставания. Захар уверяет Леру, что переосмыслил свое поведение. Брюнетка рассказала , как она относится с экс-бойфренду сейчас.

Лера Фрост и Захар Саленко покинули проект в ноябре прошлого года. Идиллия влюбленных за периметром длилась недолго: месяц назад экс-участники расстались. В числе причин разрыва девушка называла взаимные недопонимания и финансовую несостоятельность бойфренда.

«Он, конечно, пытался что-то делать: то ювелирку откроет, то путешествует по миру, то занимается какими-то костюмами», — делилась Лера в разговоре . — Но это только видимость! Я устала его подталкивать к чему-то. Надо стремиться к чему-то! А когда я ему это говорила, начинались скандалы и истерики».

Сам Захар разрыв с возлюбленной комментировал очень лаконично. «Очень грустно, что Лера говорит о нашем расставании в негативном ключе, — сетовал Саленко. — Мне не хочется оправдываться и выставлять себя хорошим. Печально, что мы разошлись накануне моего дня рождения, я отмечал его один».

Как удалось выяснить , недавно парень сделал шаг к примирению и захотел возобновить общение с экс-возлюбленной.

«Мы не поддерживали связь с Захаром целый месяц: не переписывались и не виделись — признается Фрост. — На 8 марта я уезжала в Киев, чтобы поздравить маму. В тот момент от него пришло сообщение с вопросом, где собака. Я ничего не ответила и заблокировала бывшего. Когда вернулась в Москву, Захар снова связался со мной и попросил поговорить по телефону. Он спросил, уверена ли я, что это конец наших отношений. Сказал, хочет все вернуть, и признал, что я говорила дельные вещи, а он все воспринимал в штыки».

Несмотря на то, что экс-участники снова наладили общение, Лера не спешит возобновлять отношения с бойфрендом.

«После нашего разрыва парень работает в компании, куда устроился к моему знакомому, — рассказывает Фрост . — Параллельно ведет другие дела. Захар уверяет, что все переосмыслил, признал свою неправоту…

Недавно мы виделись, он приехал с цветами и кольцом с бриллиантами. Взяли месяц на то, чтобы подумать: мы в хороших отношениях, общаемся, но пока не съехались, и об этом даже речи не идет. Захар говорит, что в течение месяца докажет мне серьезность своих намерений».

МотькаДата: Понедельник, 26.03.2018, 20:12 | Сообщение # 950
Мотька-Красотька

Барабашка, kuku kuku kuku

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна