Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 26.04.2018, 08:47
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
ZerberДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:25 | Сообщение # 291
Наше фольклорное достояние
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Всем привет !!! И с праздником !!! kiss kiss kiss

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:06 | Сообщение # 292
Мотька-Красотька
Награды: 43  +

Где искать жениха в Америке? | Советы от Элины Камирен

В новом ролике рассказываю вам свои впечатления о поиске мужа в Штатах, после того как я прожила 1,5 месяца в Лос-Анджелесе!

МотькаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:15 | Сообщение # 293
Мотька-Красотька

Я нашла единственный шоколад без всякой хрени- Шоколад продается во ВкусВилл 70%... Называется Горький на меду и он без соевого Лецитина...
Состав - какао тертое... мед... масло какао... ВСЕ!!!! тает как положенно... и не горит - плавится мухой в руках. Вкус -супер! Все разглагольствования по поводу горения- треп. Пусть горят в аду уроды, сующие детям в продукт всякую горящую дрянь! obidelsja

МотькаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:27 | Сообщение # 294
Мотька-Красотька

Влад Кадони: «Мы с любимой пока не хотим свадьбу»

Ведущий «Дома-2» согласился на эксперимент «СтарХита» и открылся нам с новой стороны. Влад Кадони рассказал, почему откладывает свадьбу и в какие темы не посвящает маму

В МОЕЙ МАШИНЕ ВСЕГДА ЛЕЖИТ... диск Бузовой, «Имодиум» и электрическая ракетка для убийства ос – жутко боюсь их. Все эти вещи между собой не связаны, но каждая очень полезна.
НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ПОКЛОННИКИ... обращаются ко мне на «ты». Я всегда незнакомому человеку говорю «вы», даже если он не представляет особого интереса. Это воспитание. И для меня шок, что оно отсутствует у такого большого количества людей. Особенно у мужчин.
НИКОГДА НЕ РАЗРЕШАЮ МАМЕ... вмешиваться в мою личную жизнь. Женщину и работу выбираю сам. Я в первую очередь за комфорт в отношениях.

Я БЫ НЕ ХОТЕЛ ЗАСТРЯТЬ В ЛИФТЕ... с Никитой Джигурдой или Владимиром Жириновским. Причем мне кажется, это абсолютно равнозначная неприятность. Только в первом случае я бы оглох, а во втором потерял рассудок.
БЛАГОДАРЯ ПРОЕКТУ «ДОМ-2» Я... перестал обижаться. Два года был участником телестройки, и теперь мне абсолютно все равно, что обо мне говорят, – не страшны никакие слухи и сплетни.
ЕСЛИ БЫ Я МОГ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ... я бы все-таки окончил вуз. В свое время бросил высшее образование на полпути и очень жалею.
НЕ НОШУ ЛОСИНЫ, ПОТОМУ ЧТО... вообще не люблю ничего обтягивающего. В одежде, как и в мыслях, должна быть свобода.
МНЕ СТЫДНО ЗА ТО, ЧТО ИНОГДА... я не сдержан на работе и допускаю личное отношение к участникам проекта. Но я с этим борюсь. Вообще, надо сказать, характер у меня дурацкий. Стараюсь меняться.
БОЛЬШЕ ВСЕГО НА ПРОЕКТЕ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ... когда домочадцы считают себя умнее зрителя и забывают, что во всей этой истории главное – он, а не они.
ЕСЛИ БЫ Я МОГ ПРЕВРАЩАТЬ ЛЮДЕЙ В ЖИВОТНЫХ... я бы никому об этом не сказал. Настоящую силу надо всегда прятать, иначе в людях просыпается страх. Лучше создавать впечатление человека весьма ограниченного.
Я СДЕЛАЛ МУЖСКУЮ ПЛАСТИКУ, ЧТОБЫ... словить хайп. Тогда, 7 лет назад, мне важнее был процесс, нежели сам итог. Теперь – внимание! – вопрос: «А была ли пластика?»

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ИМЯ ВИКТОР, ПОТОМУ ЧТО... оно означает «победитель» и само по себе требует превращения жизни в войну, в которой ты должен одерживать верх. А если постоянно воевать, то нет времени на любовь, созидание и простое человеческое счастье. Поэтому я изменил данное мне при рождении имя Виктор на Влад.
Я СТАЛ ПЕРВЫМ МУЖЧИНОЙ-ВЕДУЩИМ НА «ДОМЕ-2»... благодаря тому, что проекту нужен был отрицательный персонаж, герой-антагонист. А тут я со своей харизмой – идеальное попадание.
Я ДО СИХ ПОР НЕ ЖЕНАТ, ПОТОМУ ЧТО... мы с любимой пока этого не хотим.
НЕ АФИШИРУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ТАК КАК... встречаюсь с очень сложной и совершенно непубличной девушкой. У нее нет Инстаграма, она живет в другой реальности и абсолютно не приемлет внимание общественности к своей персоне. Да и у меня нет желания, чтобы нам перемывали кости. Зачем? Мой дом – моя крепость, а не сцена для обсуждений.
МЕЧТАЮ, ЧТОБЫ В ИНСТАГРАМЕ НА МЕНЯ ПОДПИСАЛАСЬ... королева Англии. Она ничего не поймет из постов, но мне будет приятно.
ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ Я БУДУ... воспитывать детей, работать на телевидении и открою школу конфликтологии.
НИКОГДА НЕ РАССКАЖУ ДЕТЯМ, ЧТО... их папа в молодости выкуривал по четыре пачки сигарет в день.
МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЭКОНОМИТЬ НА... одежде. Так привык одеваться только в кадр, что в обычной жизни практически не обновляю гардероб. В этом нет необходимости.
В ИНСТАГРАМЕ Я БЫ НИКОГДА НЕ... стал рекламировать того, чего сам не попробовал или в чем не уверен.
стархит

МотькаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:29 | Сообщение # 295
Мотька-Красотька

Бузовой приятно, что на нее и ее карьеру наконец-то обратил внимание Форбс.
Кто много работает, тот хорошо зарабатывает.

Эксклюзивное интервью «КП» с Ольгой Бузовой
«Я хочу, чтобы все в нашей стране работали» - Бузова раскрыла карты

МотькаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:12 | Сообщение # 296
Мотька-Красотька

Варвара Калинина (Третьякова)

Теперь нас трое
( Всем такие бирки выдают? )

МотькаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:13 | Сообщение # 297
Мотька-Красотька

Степан Меньщиков хочет стать участником нового шоу "Замуж за Бузову"

Я живу яркой и динамичной жизнью и принимаю много решений за которые несу ответственность. Я мало совершал в жизни того о чем потом жалел. Сейчас я хочу вам признаться в том что когда то, 14 лет назад, я снял трусики Ольги Бузовой ХочуЗаБузову которые висели над моей кроватью, о чем я сейчас сожалею. И сейчас я мечтаю исправить ту роковую ошибку и принять участие в проекте на канале ТНТ и откровенно признаться прекрасной Ольге Бузовой в любви и сделать нашу королеву по настоящему счастливой! Что вы думаете по этому поводу?

МотькаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:18 | Сообщение # 298
Мотька-Красотька

дневной 08.04.2018

Саша Черно ждет от своего парня внимания и свиданий. Иосиф предложил Саше прыгнуть с парашютом, полетать на воздушном шаре или параплане. Черно не хочет прыгать с парашютом и летать на шаре, а хочет романтики, свидания в ресторане, романтического ужина при свечах. Еще Саша ждет предложения от своего парня, Иосиф ответил, что этого нужно заслужить. Пара поссорилась.
Настя и Леша обсудили бытовые проблемы. Кудряшов хочет, чтобы его девушка делала все по дому. Настя считает, что если женщина работает, то они с мужчиной должны делать по дому все вместе. Иосиф рассказал Насте, что, когда к Леше приходила Аня и ходила по подиуму, Черкасов спросил Лешу, как девочка, Леша ответил, что симпатичная. Черкасов спросил про Настю, Леша ответил «тоже симпатичная». Иосиф заявил Кудряшову, что так нельзя, он сравнил Настю с другой девушкой, хотя живет с Настей и еще за ее счет. Балинская расстроилась и расплакалась из-за того, что Леша поставил ее на один уровень с новенькой. Майя сказала Кудряшову, что, когда мужчина живет за счет женщины, это называется альфонс. Леше дают деньги родители, у них нет столько денег, чтобы полностью его обеспечивать, они были в кафе и платил его папа. Иосиф напомнил ситуацию, когда в кафе платила мама Насти. Леша признался, что не понимает, как отдавать девушке свои деньги, заработанные его трудом и эмоциями. Майя с Йосей обратили внимание на слово «эмоции».
Купин и Капаклы ездили за периметр, были в парикмахерской, привезли своим девушкам по одинаковой мягкой игрушке, медведю. Майя и Марина надели белые платья и устроили своим парням чаепитие. Лена Хромина нарисовала потрет Ромы и Марины, пришла к ним в комнату и попросила у Ромы прощения, Лена не хочет, чтобы ребята из-за нее ругались. Капаклы попросил прощения у Лены, и они помирились.
Штрих разругался с Черно, он сравнил отношения Саши и Йоси со своими отношениями. Черно возмутилась, они с Иосифом год в отношениях, а у Штриха было много симпатий, которые ни к чему не привели. Саша назвала Штриха балаболом, Штрих Сашу, напомнил Саше про измену Йоси, Черно кинула в Андрея чашку и заявила, что он не друг, раз такое говорит. Штрих заявил, что единственный поддерживал Иосифа на острове, когда ему все предлагали бросить Сашу, он не хочет портить отношения с парой и извинился перед Сашей. Марина посоветовала Штриху извиниться перед Оганесяном, так как его измену вспоминал Андрей. Саша объяснила Штриху, что им с Йосей сложно перенести ситуацию с этой изменой, ей больно, Йосе она не доверяет и тут человек, который называет себя другом, такое говорит, надавливает на больное. Андрей еще раз извинился. Оганесян попросил Сашу контролировать себя, ему псих больная девочка не нужна, можно было спокойно объяснить и закрыть конфликт. Черно объяснила, что самое страшное в отношениях для нее это измена. Иосиф считает, что чем больше они будут говорить об этом и обсуждать, тем будет хуже.
Катя Зиновьева собирается дальше участвовать в конкурсе с Гобозовым, тот не хочет, ему неприятно общаться с Катей. Никак не могут договориться Вика с Давидом, Вика постоянно плачет из-за пренебрежения и невнимания к ней ее парня.

МотькаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:20 | Сообщение # 299
Мотька-Красотька

Проект покинули Блюменкранцы

/вечерний эфир 08.04.2018/

TomasikДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:25 | Сообщение # 300
* Lantana Argutus *
Награды: 7  +

Мотя, МиФка, Цербик, Моночка, Зайка, Барабашка...
hollyday kiss kiss kiss

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна