Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 26.04.2018, 08:46
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
МотькаДата: Понедельник, 09.04.2018, 14:27 | Сообщение # 311
Мотька-Красотька
Награды: 43  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Барабашка ()
Моть, это она!

Ну.... не знаю... obidelsja

TomasikДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:26 | Сообщение # 312
* Lantana Argutus *
Награды: 7  +

Цитата Барабашка ()
Рапамать after_drink

Цитата Мотька ()
нет... это похожая дама

Цитата Барабашка ()
Моть, это она!

Цитата Мотька ()

Ну.... не знаю...

lupa

спс хаус-2.

Мотя, Барабашка! hollyday kiss kiss kiss

МотькаДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:27 | Сообщение # 313
Мотька-Красотька

Город любви . 09.04.2018

Краткое содержание:

Сегодня на проекте кастинг приход, который провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов. На поляне устроили шоу в стиле Древней Греции, участники и ведущие были одеты в соответствующем стиле, а парни новички примерили костюм гладиаторов, а единственную новую девушку Бузова назвала богиней. На проект пришли четыре парня и одна девушка.
Александр Романович 27 лет из города Гродно пришел на проект к Даше Друзьяк. Александр профессионально занимается барабанами, выступал с известными группами. Саше понравилась Даша своей игривостью и женственностью. Для Романовича любовь, это самогипноз, который каждый из нас надумывает о человеке, который симпатичен, Даша удивительная девушка, искренняя и скоро он приедет к ней. Бузова напомнила, что Даша дерется и ругается. Друзьяк засмущалась. Сашу ничего не останавливает, он считает, что Даша права, нужно уметь за себя постоять любыми способами.
Матвей Мельников из Калининграда в начале ролика заявил, что «у него 28 см и он готов сниматься в шоу Дом 2, не вынимая 24 часа в сутки». Матвей журналист, оператор, его кредо герой-любовник, романтик. Парень сообщил, что, если собрать воедино стальной характер Лены, обаяние Иваны и сексуальность Марго, получится типаж его девушки. Все же Матвей выделил Ивану, Ивана начинающий журналист, он профессионал, они могут сделать совместный проект, сначала как партнеры, а потом, как муж и жена. Бузова спросила насчет 28 см, Матвей ответил, что подошел к записи профайла с чувством юмора.
Оля считает, что такие вещи говорить неуместно, для нее мужчины, которые кичатся своими такими достижениями выглядят либо неумными, либо больше этому мужчине нечем гордится. Матвей пришел на проект за семейными отношениями, Ивана красивая, загадочная, притягательная. Иване показалось, что парень нервничает и стесняется. Дилова честно сказала, что Матвей не ее типаж.
Нонна Щукина 23 года родилась в небольшом городке Ростовской области, проживает в Санкт-Петербурге. Нонна окончила институт в Ростове, купила себе машину, работала на Олимпиаде, сейчас учится в Питере, заканчивает обучение в другом вузе, идет на красный диплом. На проект девушка пришла к Алексею Безус, Леша умный, харизматичный. У Щукиной в жизни были двое отношений, раз мужчина содержал ее, другой раз она содержала мужчину, Лешу Нонна собирается стимулировать на развитие, свои отношения с Лешей она видит легкими, харизматичными и веселыми. Антипатия Нонны на проекте Давид.
Дэн Давыдов 30 лет из Красноярска в прошлом профессиональный баскетболист, мастер спорта, владелец своего бизнеса, на протяжении 10 лет серьезно занимается музыкой. Дэн пришел на проект к Иване Диловой, он хочет защитить Ивану от недостойных мужчин и сделать ее счастливой. Антипатия на проекте Роман Гриценко, Роме нужно быть немного скромнее. Дэн вспыльчивый, плохо воспринимает критику в свой адрес. Давыдов был женат, его ребенку 4,5 года. Он приехал к Иване и без разницы, где с ней строить отношения.
Артур Калинчев 27 лет из города Санкт – Петербург. Артур тренер по футболу, всю жизнь занимался этим видом спорта профессионально, обожает пляжный футбол, тяжелую атлетику, любит петь. Артур дважды был в браке и не по одному году, а по 3,5. Как только парень чувствовал, что брак исчерпан, он уходил. Артур идет на проект к Лене Хроминой, он сильный мужчина и поставит ее на место. Черкасов считает, что Лена поступит с новеньким, как с Саймоном, она пережевала Саймона и выплюнула. Артур ответил, что он спокойный человек и его сложно вывести из себя. Лена встретила парня в костюме Медузы Горгоны.
Ольга Бузова предложила новеньким самим решить, кто те двое из них, которые поедут домой. Нонна считает лишним Матвея, так как он не добьется Ивану, и Артура, над которым посмеялась Лена, у него нет шансов. Матвей считает лишним Дэна, он его соперник, еще Александр, который вряд ли сойдется с Дашей. Дэн назвал Матвея и Артура. Александр поддержал Дэна. Матвею Бузова провести пару минут «в эфире Радио Дом 2» и «ответить на вопросы слушателей». Ведущая решила, что Мельников не справился. Для барабанщика Александра приготовили барабанную установку, и он сыграл. Участники проголосовали и за проект отправятся Матвей, что приходил к Иване, и Александр, что приходил к Даше.

Главное за день:

• На проект пришли 3 новичка – Нонна к Безусу, Дэн к Иване, Артур к Лене.
video-dom2

МотькаДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:28 | Сообщение # 314
Мотька-Красотька

После заката 09.04.2018

Краткое содержание:

Илья Яббаров заметил, что Лене Хроминой понравился Денис, который пришел к Иване. Ребята спросили Дениса, нравится ли ему Лена, парень ответил утвердительно, но он пришел к Иване и будет ее добиваться. Артур Калинчев попросил не сватать Лену, так как к ней пришел он. Денис внешне понравился еще Тане Рудовой на Островой. Марго считает большим минусом наличие ребенка у Дэна.
Безус записал голосовое сообщение для Нонны и попросил ее хорошо узнать трех людей, Марину Африкантову, Лешу Кудряшова и Лену Хромину, а еще узнать маг Никита или шарлатан. Зачем это нужно Леше, он не объяснил. Нонне нравится, как мыслит и рассуждает Леша, ей кажется, что Безус справедливый и честный. Ей нравится, что Леша не перебирает девушек, так как Давид и еще Давид не сдерживает свою агрессию. Нонна готова лететь на остров сама, готова строить отношения с Безусом на поляне, если его пришлют в Москву.
Леша Купин и Рома Капаклы отправились в отпуск в Египет. Майя с Мариной гадают, как будут вести себя парни. Девочки решили сегодня выспаться, а завтра решат, как им провести время в отсутствии парней.
Настя Балинская плохо себя чувствует, ее тошнит, и участники начали предполагать, что Настя беременна. Яббаров посоветовал Кудряшову начать занимать деньги на памперсы. Леше неприятна ситуация и возможность того, что Настя может быть беременна, он не хочет детей, в его планы не входят дети, он хочет кайфовать от жизни, а дети связывают рамками. Леша заявил, что у него нет денег на Настю, на ребенка тем более, он не хочет детей. Балинская ответила парню, что сама воспитает ребенка, если он будет.
Лаура плакала на пляже, Светлана ее утешала. Лауру расстроило то, что многие прислали ей вырезки с лобного места, когда она пришла на проект и Черкасов спросил, не связано ли ее прошлое с эскорт услугами. Лаура считает, что ее смешали с грязью, а потом выйдет эфир, где Дима говорил, что задавал ей щепетильные вопросы, а она ушла.
video-dom2

МотькаДата: Вторник, 10.04.2018, 01:24 | Сообщение # 315
Мотька-Красотька

Мама Гогена Солнцева отговаривает его пожилую невесту от свадьбы

Людмила Васильевна знает, какой интерес преследует ее сын. Гоген Солнцев в скором времени собирается отправиться под венец с 63-летней избранницей. Пока влюбленные скрывают дату торжества, но активно готовятся к празднику – выбирают платье.
Не так давно стало известно о том, что эпатажный шоумен Гоген Солнцев остепенился и решил связать себя узами брака. Правда, выбор невесты многих удивил – свое счастье мужчина увидел в глазах 63-летней Екатерине Терешкович. Многие усомнились в искренности намерений пары. Солнцева обвиняли в том, что он преследует корыстный интерес – хочет обогатиться и поднять шумиху вокруг своей персоны. Влюбленные появились в студии программы «На самом деле», чтобы дать ответ недоброжелателям.

Гоген рассказал, что они познакомились с Екатериной еще четыре года назад. Женщину всегда тянуло к творческим людям. Она - филолог по образованию, но долгое время мечтала играть в театре. Более того, Терешкович жаждала познакомиться с Солнцевым.
«Это было на театральной вечеринке, я знала, что есть актер Гоген Солнцев. Смотрю – он собственной персоной, рассматривает картины. Вот и повод познакомиться. Когда я подошла, появился наш общий знакомый, который нас и представил», - вспомнила первую встречу пожилая невеста.

Редакторы «На самом деле» побывали в доме Екатерины. У женщины есть солидное приданое – загородный коттедж с дорогой мебелью, помощница по хозяйству, собственный автомобиль с водителем и счета в банке. Однако Гоген закрывает глаза на состояние невесты – он не считает это чем-то особенным. Тем не менее мужчина не скрывает, что хочет оплатить лишь половину затрат на бракосочетание.

«Свадьба – крупное событие, мне бы хотелось разделить счет», - заявил Гоген.

Эксперт программы Роман Устюжанин проверил Солнцева на детекторе лжи. Да, эпатажный шоумен знает о крупных счетах в банке, недвижимости невесты. И его действительно не смущает 30-летняя разница в возрасте. Он не тешит себя надеждой, что у них будут дети. Однако Роман выяснил, что Екатерина не привлекает Гогена как женщина, хотя в их отношениях есть место интимной близости.

«Мне нравится, как она готовит, у нее порядок - все носки чистые, лежат стопочками, и это - мое счастье», - заявил Гоген.

В студии появилась мама шоумена Людмила Васильевна. Она предостерегла Екатерину. По ее мнению, сын очень падок на деньги и старается сделать все, чтобы привлечь к себе внимание.

«Высосет деньги, он очень любит деньги и пиар. Может, когда-то любил, а сейчас - не способен», - призналась родительница Гогена.

Екатерине тоже есть что скрывать. В студию пришла Елена Хугаева, которая заявила, что она ее дочь. По словам женщины, мама бросила ее сразу после родов. Оставила с отцом. Произошло это на Алтае. В то же время Елена не может вспомнить, кто же был записан в качестве родителей в ее свидетельстве о рождении. А 15 лет назад она позвонила Екатерине, чтобы попросить денег. Как оказалось, Хугаева претендует на наследство.

В конце программы эксперты рассказали, что ранее им удалось установить: информация о счетах и имуществе Екатерины на самом деле преувеличены, а личный водитель помощница – не больше чем постановка. Однако Гоген верит только своей обожаемой невесте и готов смириться, если дом окажется арендованным.

МотькаДата: Вторник, 10.04.2018, 10:15 | Сообщение # 316
Мотька-Красотька

Последние новости и слухи на 10 апреля:

Брендовые новости, ну а как без них) Безымянная дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко получила свидетельство о рождении.

Каролина Бабенко не знает, как наладить общение с Никитой Турчиным. Ее напрягает разница в возрасте, и девушка чувствует себя с ним рядом наставницей или старшей сестрой.

Бывшая участница дома 2 Алеся Лисовская написала заявление в полицию на Вальтера Соломенцева. Мужчина не смог пережить потерю любимой девушки, окончательно сошел с ума, на своей страничке в соцсети начал выкладывать фото Олеси из домашнего архива, мягко говоря – очень приватные, и угрожал ей смертью.

Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц расстались.

У Алексея Купина начался мини-отпуск. Планирует сменить обстановку, выспаться и каждый день ходить в зал. А в это время его девушка Майя Донцова, вместе с подругами Машей Кохно и Мариной Африкантовой, отрываются по полной, то в караоке, то на шопинге.

Влад Кадони в своем интервью Стархиту намекнул на то, что 7 лет никакую пластику не делал и «волшебную палочку» не увеличивал.

Женя Феофилактова вывела своего бывшего мужа-обманщика на чистую воду. Антон всем говорит, что зарабатывает в сетевом бизнесе около 150 000 рублей, но на самом деле его доход гораздо ниже, и он платит сыну мизерные алименты, не больше 14 000.
(шлок)

МотькаДата: Вторник, 10.04.2018, 10:38 | Сообщение # 317
Мотька-Красотька

Олеся Лисовская о скандале с Вальтером: «Он сошел с ума!»

Экс-участница телестройки слезно переживает низкий поступок со стороны бывшего бойфренда. Олеся Лисовская рассказал, что Вальтер Соломенцев буквально не в себе, поскольку выкладывает фотографии интимного содержания, на которых запечатлена она. Но теперь за дело возьмется питерская полиция.

Несколько часов назад Вальтер Соломенцев буквально огорошил все «Инстаграм»-сообщество. Бывший участник «ДОМа-2», по совместительству бывший священник, начал публиковать откровенные фотографии похабного содержания, на которых запечатлена его экс-пассия Олеся Лисовская. Он выкладывал снимки голой Лисовской, чаще всего непристойного содержания, отсылая пользователей Сети к сайтам для взрослых: мол, там подписчики найдут еще больше видео обнаженной девушки, которая занимается сексом с разными мужчинами, в том числе и с ним. Несмотря на то, что вскоре страницу Вальтера заблокировали, эти снимки разлетелись по всему Интернету как горячие пирожки. Дошли они и до Лисовской.

«Я очень боялась, что все это всплывет. Но одно меня радует — теперь мне бояться нечего, я уже ничего не боюсь! Но я не знаю, что с ним делать. Он реально сошел с ума! Эти фотографии — самое маленькое, что он делает. Я сейчас больше всего переживаю за родителей, как они на это отреагируют…

Мама у меня болеет, и теперь я не прощу ему этого. Тварь! Я так хочу столько всего сказать, но я не буду опускаться до его уровня. Он сошел с ума, он больной человек. Он сумасшедший! Я уже не знаю, что сделать, чтобы он исчез. Уже заявление в полицию написала, теперь они будут разбираться. Он меня не сломает, я больше никогда в жизни к нему не вернусь», — рассказала Олеся.

Сам Соломенцев не раз отмечал, что его бывшая пассия настолько его очаровала, что либо он умрет, либо будет с ней. Третьего не дано. Но вскоре Вальтер начал утверждать и всячески доказывать, что у его экс-подруги рыльце в пушку. По словам мужчины, недавно он нашел в компьютере Лисовской снимки, на которых девушка целуется с другим парнем, и решил отомстить.

«Все должны знать, что она — девушка с низкой социальной ответственностью», — подумал Соломенцев.

Теперь за это дело возьмется полиция, а также адвокат Лисовской. Похоже, бывшему священнику не избежать наказания.

18+!!!!

МотькаДата: Вторник, 10.04.2018, 12:15 | Сообщение # 318
Мотька-Красотька

Гриц вернулся... Оленка-то как выделавается! ahahahvolki

БарабашкаДата: Вторник, 10.04.2018, 14:36 | Сообщение # 319
Домашний дух
Награды: 31  +

Как нищие на паперти ahahahvolki Кто только так малышку запеленал? after_drink ahahahvolki ahahahvolki

БарабашкаДата: Вторник, 10.04.2018, 14:37 | Сообщение # 320
Домашний дух
Награды: 31  +

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна