Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 26.04.2018, 08:47
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
МотькаДата: Вторник, 17.04.2018, 09:24 | Сообщение # 501
Мотька-Красотька
Награды: 43  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Гобоз похудел...

МотькаДата: Вторник, 17.04.2018, 09:27 | Сообщение # 502
Мотька-Красотька

krysa krysa krysa Ипанулась совсем! obidelsja

МотькаДата: Вторник, 17.04.2018, 09:28 | Сообщение # 503
Мотька-Красотька

Цитата Tomasik ()
ПСЕМ дарова!

И Вам не болеть!!!! jump jump jump jump drinks

TomasikДата: Вторник, 17.04.2018, 09:29 | Сообщение # 504
* Lantana Argutus *
Награды: 7  +

Цитата Мотька ()
По-моему ее не омолодили, а состарили...

"Лобик-то разгладился" - чума Таня радуеццо... Остальное разгладиццо через месяц - обещала... ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Мотя! jump kiss kiss kiss

Как Триандафилиди изменяла Чайчицу – откровения от Кохно

Машка, как всем известно, была одной из самых легкомысленных девиц среди участниц телепроекта Дом-2, когда принимала участие в его съёмках. А такие барышни, слабые на передок, всегда окружают себя такими же, как они сами. Вот и у нее в подружках быстро нарисовались Майя Донцова, претендовавшая в свое время на рекорд по количеству половых партнеров среди домочадцев, и Елизавета Триандафилиди, дважды разведенная меркантильная стерва, которая смотрит на мужчин исключительно через призму оценки их состоятельности и размеров полового органа. И все бы ничего, типичное блядское трио – да только вот наша Маша, в отличие от тех двоих, никогда особо не умела хранить тайны и держать язык за зубами, что для барышень такого типа является едва ли не жизненной необходимостью. Причем не только свои секреты она разбалтывала всегда едва ли не с ходу, но и тех самых своих подруг – а ведь они ей рассказывали о самых сокровенных своих таинствах, в том числе и о тех, что касаются отношений с основными партнерами и любовниками. Майка уже однажды пожалела, что у нее в друзьях такая болтушка сидит, когда та растрепала «по секрету всему свету» о ее беременности – теперь до сих пор общественность обсасывает эту тему, как бы ни пыталась девушка все замять. Теперь очередь жалеть настала для Лизаветы – буквально вчера она разразилась шокирующими подробностями о том, как, с кем и когда изменяла скандально известная блондинка Алексею Чайчицу.

Хотя, справедливости ради, не сама экс-участница рассекретила Лизины походы налево – просто ее переписки из социальных сетей стала достоянием глаз и ушей широкой публики благодаря своевременному сливу. Каким образом он был совершен: была ли то неосторожность самой скрипачки, либо ее страницу взломали – неизвестно. Но вряд ли это будет кого-то волновать – в отличие от тех подробностей о том, как Лизка сделала рогатым своего теперь уже бывшего молодого человека.

Если верить всему, что писала наша светловолосая сплетница, то Елизавета не просто нашла себе любовника. Более состоятельного и перспективного, нежели Лешка – она настоящий кастинг устроила на роль своего ухажера. Который, разумеется, в лучших ее традициях, проходил по стандартному сценарию: знакомство, проверка способности платить за все ее прихоти, а затем, когда кандидат проходит проверку и тратит на нее пару десятков тысяч рублей – конечно же, постель. И плевать ей было, что пока она шастала в поисках таких вот «кавалеров», Чайчиц успел свою минскую квартиру продать, чтобы иметь возможность приобрести для них двоих семейное гнездышко, как и на все остальные его усилия по сохранению их пары ей было класть с высокой колокольни.

Собственно, в этой истории удивительного мало – большинство сведущих обывателей итак в курсе, что Лизку любовь всегда интересовала в последнюю очередь, и во главу угла приоритетов стояли материальные интересы. Но для ее преданных фанатов, которые оправдывают все ее прегрешения, а сам образ своего кумира идеализируют, вполне себе поучительный рассказ, за который они могут сказать «спасибо» Марии и ее патологической склонности к разбалтыванию секретиков.
Love (спс Хаус-2)

hello

МотькаДата: Вторник, 17.04.2018, 09:37 | Сообщение # 505
Мотька-Красотька

dmitry_dmitrenko
Одно из любимейших моё времяпровождений прогулки с дочей и с моей любимой женой
С приходом весны наши прогулки станут ещё чаще. В первую очередь живём для себя
и своего будущего. А всем остальным хочу пожелать удачи и терпения. Будьте добрей.

olyarapunzel
Мы сегодня впервые гуляли на улице всей семьёй Это новое ощущение для меня , как то чувствую себя особенно с коляской наша доченька спит во всю на прогулке , это огромное удовольствие наблюдать за ней , так хочется всегда обнимать и расцеловать своего ангелочка погода шепчет и радует ,поэтому сегодня мы гуляли около часа Я по настоящему счастлива и тебя люблю тоже муж Всем любви и добра

МотькаДата: Вторник, 17.04.2018, 09:42 | Сообщение # 506
Мотька-Красотька

alenatoffi
Девушки, перестаньте искать идеального мужчину! Он уже со мной…

МотькаДата: Вторник, 17.04.2018, 09:44 | Сообщение # 507
Мотька-Красотька

Цитата Tomasik ()
да только вот наша Маша, в отличие от тех двоих, никогда особо не умела хранить тайны и держать язык за зубами

Она еще про Майкину беременность вещала... По-ходу свистела... ahahahvolki

БарабашкаДата: Вторник, 17.04.2018, 09:59 | Сообщение # 508
Домашний дух
Награды: 31  +

Цитата Tomasik ()
Добро пожаловать в наш Вишневый сад ведём приход

Антон Павлович перевернулся в гробу! obidelsja ahahahvolki
Tomasik, Мотька, kiss kiss kiss

БарабашкаДата: Вторник, 17.04.2018, 10:07 | Сообщение # 509
Домашний дух

Татьяна Владимировна ( мама Ольги и Алены Рапунцель):

У нас произошел конфликт с Димой. Я не могу понять его реакцию на меня. Я приехала к ребенку, а не чтобы лезть в отношение Оли и Димы. Куда я лезу, так это в отношение его к моей дочери. Я не позволю чтоб он так относился к Оле. Он ее доводит своим поведением маленького мальчика. Он не умеет решать проблемы, если произошел какой то конфликт, он сразу убегает. Я как мама гляжу на эту ситуацию, и вижу как Дима отгородил мою дочь от всех, у них нет друзей, он пытается поругать Олю со мной и Аленой. Ему надо, чтобы Ольга слушала только его. Я просто не понимаю, его поведение. Ну ладно ты меня не уважаешь, почему ты не уважаешь Ольгу?

БарабашкаДата: Вторник, 17.04.2018, 10:11 | Сообщение # 510
Домашний дух

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна