Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 08:13
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
МотькаДата: Среда, 30.05.2018, 22:40 | Сообщение # 301
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

цветнастроениясиний

МотькаДата: Среда, 30.05.2018, 22:41 | Сообщение # 302
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 30.05.2018, 22:44 | Сообщение # 303
Мотька-Красотька

"Алиэкспресс" захватывает Россию

На его сторону уже перешли Ксения Бородина и жена Джигана Оксана Самойлова. Их обвиняют в том, что они продают китайскую одежду, выдавая её за свой бренд.

ЛенаМуро
Слева -- платье от дизайнера Бородавки за 5 тысяч рублей. Красивое, модное и всё такое. Справа -- платье с Алиэкспресса за 500 рублей. Не менее модное почему-то.
30.05.2018 08:45:55

МотькаДата: Среда, 30.05.2018, 23:00 | Сообщение # 304
Мотька-Красотька

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МифкаДата: Четверг, 31.05.2018, 08:40 | Сообщение # 305
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +
Статус: Дома

Цитата Мотька ()
цветнастроениясиний

А я думал-голубой ahahahvolki

Ку-ку всем! shest kuku kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 31.05.2018, 10:02 | Сообщение # 306
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

Лиля Четрару быстро забыла Сергея, оказавшись в объятьях нового парня

После расставания с Сергеем Захарьяшем девушка начала новую жизнь. Брюнетка сняла другую квартиру, где теперь обитает в одиночестве, а также стала встречаться с галантным ухажером. Журнал «ДОМ-2» выяснил, что сейчас происходит в личной жизни Лили Четрару.

«Последний месяц между нами было много недопониманий, — поделилась Четрару в разговоре с журналом «ДОМ-2». — Когда вернулись из отпуска, начались бытовые проблемы. Например, я могла уехать утром по делам и попросить Сережу выбросить мусор. Возвращаюсь вечером домой, а он еще лежит в кровати. Естественно, могли повздорить. И такие ситуации возникали все чаще».

21-летняя брюнетка отмечает, что причиной расставания был отнюдь не финансовый вопрос.
«Мы делили все расходы пополам, — подчеркивает Лиля. — Естественно, это не идеальная картина для меня, но претензий в этом плане я Сергею не предъявляла. Понимала, что у нас пока одинаковые материальные возможности. Он работал из дома, так как его сфера деятельности позволяла не приезжать в офис.
Камнем преткновения были именно бытовые ссоры. Когда мы поругались в последний раз, Захарьяш собрал вещи и уехал. Уже через пару дней мы расторгли договор аренды на съемную квартиру, и Сережа вместе с Ваней Барзиковым отправился отдыхать на Бали».

Четрару уже нашла новое жилье, в котором пока обитает одна.
«Я сняла другую квартиру, немного меньше, но тоже в центре, — рассказывает экс-участница. — Где будет жить Сережа, я не знаю, наверное, у друзей. Родители поддержали меня в решении закончить эти отношения. Говорят, что я поступила правильно.
Кстати, когда Захарьяш был в отпуске, то писал, что смотрел на мои фото и влюбился в меня заново. Видимо, готовит почву, чтобы вернуться. Однако я на 80% уверена, что мы уже не сойдемся. Делала свой выбор осознанно. Не хочу входить в ту же реку дважды».

Лиля уже принимает ухаживания от поклонников. Телезвезда опубликовала снимок с неизвестным мужчиной.
«Конечно, ухажеры у меня есть, они всегда были, — заявляет Четрару. — Однако о новом романе говорить пока рано. Сейчас я свободна, отношений у меня нет».

МотькаДата: Четверг, 31.05.2018, 10:03 | Сообщение # 307
Мотька-Красотька

Мама Африкантовой возвращается

Татьяна Владимировна написала, что возвращается на телестройку.

На проекте давно не было мам, видимо, организаторы решили, что коллектив нуждается в поддержке опытного, взрослого человека. Татьяна Владимировна уже бывалая мама, которая может и совет дать по любому вопросу, и зрителей развлечь своими незабываемыми высказываниями.

Татьяна Владимировна сообщила своим подписчикам, что возвращается на проект в качестве участницы. Женщина пишет, что раз позвали, значит, надо идти.

МотькаДата: Четверг, 31.05.2018, 10:03 | Сообщение # 308
Мотька-Красотька

Новости и слухи на сегодня:

Оксана Ряска уверена в себе и ни на секунду не сомневается, что в субботу на голосовании участники поддержат ее и молодая женщина станет полноценной участницей дома 2.

Иосифу Оганесяну очень тяжело. Он уже больше года без отпуска и если в ближайшее время его не отпустят на несколько дней, то покинет периметр. Вещи Иосиф уже начал собирать.

Татьяна Владимировна Африкантова намекнула, что сестра Ольги Рапунцель, Алена Савкина – беременна от Яббарова!

Майе Донцовой придется родить троих детей, потому что она хочет назвать мальчика Марком, девочку Евой, а Купин хочет Николь.

Елизавета Триандафилиди объявила войну бывшему мужу. На этот раз она не отступит и заберет у него свою дочь Владу. Настроена решительно, но… Надолго ли хватит пороха в пороховницах?

Алексей Купин на Острове любви проводит конкурс талантов «Золотой банан».

Алексей Купин и Майя Донцова назначили новую дату свадьбы. Предположительно торжество состоится 22 октября.

(шлок)

МотькаДата: Четверг, 31.05.2018, 10:05 | Сообщение # 309
Мотька-Красотька

Настя Лисова поделилась фотографиями с крестин дочки Мирославы!
Как вам это прелестное дитя ?

Я уверена , что Мира когда нибудь нам с Мишей скажет спасибо за то, что мы ей выбрали самых лучших духовных родителей
Вы без труда научите ее быть доброй, позитивной, открытой девочкой с большим сердцем, потому что вы сами являетесь таковыми
Спасибо, что согласились быть Крестными нашей девочки Это очень Ответственная задача - прокомментировала снимки молодая мама.

МотькаДата: Четверг, 31.05.2018, 10:06 | Сообщение # 310
Мотька-Красотька

Слухи:

Африка в прямом эфире сказала, что вы (Яббаров и Алена) женитесь и ты (Алена) ждёшь ребёнка 4 недели уже, и раз 20 повторила, это точно, это точно)))

(kristy211)

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна