Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 08:19
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
МотькаДата: Суббота, 02.06.2018, 10:07 | Сообщение # 351
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Опарыш идет к цели: jump

Мы с Аленой были в отпуске. Она улетела во Владивосток, а я в свой родной город. В Саратове у меня есть 2-комн. квартира. И я переоформил на маму, чтобы она могла заниматься продажей. В скором времени планирую построить дом или купить 1-комн. квартиру в Москве. Пока по бюджету не укладываюсь, надо поднакопить денежку. Но я иду к своей цели, чтобы осуществить свою мечту!

МотькаДата: Суббота, 02.06.2018, 10:07 | Сообщение # 352
Мотька-Красотька

Новости и слухи на сегодня:

В сети появились слухи о том, что Оксану Ряску отправили на Остров любви к Давиду Анташвили.

Лиза Триандафилиди обратилась к дочери через соцсети и попросила девочку не верить в то, что ей будут рассказывать о матери. Общаться с ребенком она теперь не может, потому что Владе сменили номер телефона.

Ольга Бузова приглашает всех желающих на открытие своего ресторана в Москве 10 июня и обещает в этот тень всех посетителей кормить совершенно бесплатно!

Стало известно, что в данный момент Елена Хромина проходит лечение в неврологическом центре в Липецке.(источник, факты не предоставил)

Сергей Сичкар переписывается со своей бывшей девушкой Сашей Скородумовой и некоторые участники подозревают, что он ее до сих пор любит.

Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов отправились в Одессу в отпуск.

Редакторы журнала дом 2 обратились за помощью к поклонникам проекта. Дима Дмитренко и Ольга Рапунцель скоро возвращаются на поляну и сейчас для них готовят уютное семейное "место утырков дурки", вот только дизайн комнаты не могут выбрать. На выбор представлено 15 вариантов…( предлагайте свои, пишите варианты, картинки приветствуются

МотькаДата: Суббота, 02.06.2018, 10:14 | Сообщение # 353
Мотька-Красотька

МифкаДата: Суббота, 02.06.2018, 15:37 | Сообщение # 354
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +
Статус: Дома

Цитата Мотька ()
Заматеревшая Ряска... Вот прям как кобыла....

По моему, она всегда была такая кобылка с дурнинкой
shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 08:37 | Сообщение # 355
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 08:43 | Сообщение # 356
Мотька-Красотька

Купин зло подшутил над Донцовой

У Алексея Купина — знаменитого гребца реалити-шоу дом 2 — странный, своеобразный юмор. Шутки его, направленные в сторону Майи Донцовой, довольно ехидные и обидные. Возможно, он по-другому шутить не умеет, хотя и говорит, что родом из юморной Одессы — а на деле — пользуется чувством юмора, чтобы постоянно унижать свою девушку. Судите сами:

связался со «старенькой» участницей телестройки, в надежде как можно дольше пробыть на проекте, но маску влюблённого прикрепил плохо, она постоянно слетает, обнажая его истинные мотивы
— заработать на жильё в Москве;когда у Алексея плохое настроение, то есть, почти всегда, он толкает Донцову, насмехается над её внешностью, щупая хрупкое плечико, и устраивает разбор полётов;парень старается отдыхать отдельно, а один раз даже пропал на несколько дней, а где был
— до сих пор под сомнением, вряд ли, всё время провел в загородном коттедже с друзьями.

Купин ищет повод для ссоры

Алексей умудрился превратить в посмешище тему свадьбы, столь желанной для Майи. Сегодня в утреннем эфире Острова любви Купин зло подшутил над Донцовой. Он насобирал пачку когда-то бывших в ходу лав-коинов и сказал, что нашел денег на свадьбу. Даже для девушки с менее противным характером, чем у Майюши, такая шутка была бы обидной. А Донцова за год, проведенный в заточении, то есть, в компании Купина, разучилась шутить, и «надула губы». ЗачемКупин ищет повод для ссоры, если сам признался, что они приехали на Остров любви отдыхать и устранять разногласия в паре? Что вообще с ним происходит? Скучает по спорту и не может найти себя, вымещая свои неудачи на Донцовой? Кто из них - Майя или Алексей - главный "злодей" в паре?

(Макс Полянский)

МотькаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 08:50 | Сообщение # 357
Мотька-Красотька

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 08:50 | Сообщение # 358
Мотька-Красотька

МифкаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 09:11 | Сообщение # 359
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +
Статус: Дома

Цитата
Пьяная Ольга Бузова поет в бане и танцует стриптиз))

позорище bla-bla ahahahvolki

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 19:11 | Сообщение # 360
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

Перекурчик
В какой-то группе прочитала, что в одном из продуктовых магазинов была замечена женщина с коляской. Малыш был закрыт одеялком, виднелись только ножки. Этот прикрытый ребенок привлек внимание охранника. Выяснилось, что ребеночка нет, а ушлая дама так воровала мясо. Никого не хочу обидеть, просто у меня вопрос: Рапы в кафешках почему не открывают коляску?

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна