Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 08:22
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
МотькаДата: Четверг, 07.06.2018, 23:10 | Сообщение # 461
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

ЛЕША КУДРЯШОВ СЛИЛ БАЛИНСКУЮ

По возвращению на Поляну Анастасию Балинскую ждал наинеприятнейший сюрприз. Пока девушка перелетала океан, ее молодой человек Алексей Кудряшов уже успел приударить за Златой Бодровской, которая накануне прибыла на Остров любви.

«Мама всегда мне говорила, что не тех парней я выбираю для отношений и каждый раз я ее убеждала, что она не права. Потом приходила к ней в слезах, и в этот раз так же. Убеждала ее, что Леша действительно меня любит и не предаст больше никогда. Ведь слова о любви он говорил мне очень серьезно: что я даю ему все, и таких эмоций у него не было не с кем. Но прошло меньше суток, как все это для него обнулилось. Не знаю, смогу ли я еще когда-то доверять мужчине. Но с Лешей окончательная жирная точка. Он трус, даже не набрался сил позвонить мне и сказать, что он уже с другой. Он убил все чувства к нему. Любви больше нет, как и нас», - говорит Балинская – «Я умею любить и отдавать всю себя мужчине. Думаю, я еще смогу построить тут действительно серьезные, искренние и красивые отношения».
#dom2ru

МотькаДата: Пятница, 08.06.2018, 01:12 | Сообщение # 462
Мотька-Красотька

В клипе суслы бузбековой "Чемпион" многие поклонники, увидев клип, удивлялись спортивной форме певицы, которая в кадре исполняет акробатические элементы.

Как оказалось, главную роль с Бузовой разделила профессиональная циркачка Галина Крылова, которая выполняла все опасные и сложные трюки.
Девушка откровенно рассказала об условиях съёмок, дав понять, что осталась очень недовольна той работой. Кроме того, Галина не постеснялась раскритиковать Ольгу Бузову: "Я в холоде и на мокрой траве пытаюсь изобразить переворот, а какая-то тёлка в таком же, как у меня, парике за меня рьяно болеет. А вообще, мой вам совет: когда соглашаетесь "поработать дублёром на каких-то съёмках", уточняйте не только размер гонорара, но и что именно будут снимать! В противном случае есть риск нечаянно сняться в каком-нибудь вопиющем дерьмище. Правда, за хорошие деньги. Но монтаж, кстати, качественный, режиссёр ....... — молодец! Хотя бабушка — вахтёрша стадиона, на котором сия "нетленка" снималась — долго бегала вокруг меня и недоумевала: "А почему он тебя со спины снимает? Ты же симпатичнее той второй!" Ох, бабуля... А я ведь даже и пою лучше, — рассказала Крылова.— Ну просто потому, что хуже-то уже некуда. Зато, знаете, после этих съёмок у меня, похоже, полностью атрофировалось чувство стыда. Ибо я воочию весь съёмочный день наблюдала, что существуют люди, которые без слуха, голоса, внешних, актёрских, музыкальных и даже минимальных физических данных "поют", "играют", снимают себе клипы на спортивную тематику, лезут на сцену и на телеэкран, да и вообще в каждую щель. И им не стыдно! А раз даже им не стыдно, то я могу больше не париться ни по какому поводу. Но в чём-нибудь достойном сняться всё-таки теперь очень хочется. Ибо что-то как-то так себе у меня каскадёрский дебют получился", — заявила актриса цирка.

МотькаДата: Пятница, 08.06.2018, 01:13 | Сообщение # 463
Мотька-Красотька

"Так! Я не поняла! Там что, моего ребенка снимают!???"

(Спасибо, "Кафе Пирожки")

МотькаДата: Пятница, 08.06.2018, 01:15 | Сообщение # 464
Мотька-Красотька

На ток-шоу звонят матери рапунцелей .

И тут она или не подумала или чё говорит наконец то я стану настоящей бабушкой . Эти двое аж в лице поменялись

МотькаДата: Пятница, 08.06.2018, 01:19 | Сообщение # 465
Мотька-Красотька

От группы #Дом2зазеркалье

1......300.000 на свадьбу и не копейки больше- сказал Купин. Мамка больше тратить не велит !! Да и Майку мама не хочет и вся родня не хочет. Коза и то лучше была чем Майка ! Опять не женится. А Майка уже криком орет - ХОЧУ ОТ КУПИНА ДЕТЕЙ !!!!!!!! А Лешка детей делать не хочет , видимо противозачаточное пьет !!
Не могу я Майка против родни переть , так что извиняй , не жАнюсь я на тебе !! Эх , Майка !!! Яббку надо было в 13тые брать , он плодовитый !!!
Видимо Столица ждет нового выкидыша в свои объятья.

2......А вот мамка Сявкиной не против дочь за Яббку замуж выпихнуть. Она только ,,ЗА,, !! Яббка плюхнулся на коленку и протянул переходящее проектное кольцо Сявкиной со словами .- ..БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ !! О ., как !! Ну теперь мирком да за свадебку. Доставай Олька эксклюзивное платье на гагачем пуху с перьями. Оно ж счастливое у тебя .Сестру замуж позвали. Проект мамке помог всех девок сбыть с рук за олигархов. Завидуем молча. Теперь у Рапки бывший любовник в родственниках. Повезло !!!!!
Яббка ДНК делать в этом случае не будет. И так понятно , что ребенок у Сявкиной от него. Предыдущие дети сомнения вызывают , они не проектные,фиг знает от кого ? А тут все четко....под камерами и операторы в свидетелях, что Яббка САМ ЛИЧНО этого ребенка делал.

3.......Йосик в очередной раз Саньку возлюбил. Видимо орги с ним работу над ошибками провели. Шаг вправо , шаг влево- расстрел , ну , то-есть - забор. Так , что стой на месте и топчи Саньку , амнистии еще не было ! Видимо пока Санька не исхудает , Оська будет к ней пристегнут. Игрушку- петрушку вернули хозяйке.
"Тихо , Санечка не плачь...
Йоська уберет твой срач....
В койку быстро отведет...
Только замуж не возьмет..."

4......Команда Гобозовых собрана и готова к бою. Алиана вместе с сыном летит шевелить остров . Черкасов сказал , что все решено ! БаУшка тоже готова на Сейшелы лететь хинкали лепить и сыну сопли вытирать , а по совместительству с внуком посидеть , пока родители бунгало громить будут. А то ,что они будут громить , в этом никто не сомневается. Осталось Арая пригласить на остров и можно смотреть новый сериал. Сценарий написан , артисты роли выучили. МОТОР !!!! НАЧАЛИ !!!!

5......Не везет Афоматери !! У всех мамок движуха пошла ,а мать Африки без движения сидит. Зять КапаклЯ с родственниками будущую тещу не знакомит. А то Танюшка много чего нарассказывать может ! Она ж только правду говорит и поэтому там без критики и скелетов в шкафу не обойтись. Танюшка всех на чистую воду выведет.
Вот и к Ольге Васильевне Гобозовой в гости напрашивается , чтоб разведку произвести , на перископ снять и всем рассказать как Чуй всех обманывает. А еще должок с него получить хочет. Гобозова сразу притаилась и Таньку не пускает к себе домой и на звонки не отвечает. Не хорошо это !! Сама у Африкантовых жила ,ела и пила , а Танюшку к себе не пускает. Боится видимо , что Танька ее опорочит и баУшку на проект артисткой не возьмут.

На этом все. Ваша Людмила для Дом2зазеркалье

МотькаДата: Пятница, 08.06.2018, 01:31 | Сообщение # 466
Мотька-Красотька

Очередное Буз-платье с припе*дью. ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 08.06.2018, 09:17 | Сообщение # 467
Мотька-Красотька

Бушина...

МотькаДата: Пятница, 08.06.2018, 09:24 | Сообщение # 468
Мотька-Красотька

ОБ
Блогеры на линии с президентом задали вопрос о том, когда эту сферу сделают профессиональной. А вы считаете, что надо делать ее профессией? Вводить факультеты в вузах, например? Вообще, сам тот факт, что блогеров пригласили на линию и они спросили про блокировку телеграм, ютюба и инстаграма - уже отлично для начала. Ведь аудитория интернете огромна
глупо отрицать масштабы этого движения. Идем стремительно вперед

МотькаДата: Пятница, 08.06.2018, 09:27 | Сообщение # 469
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 08.06.2018, 09:37 | Сообщение # 470
Мотька-Красотька

Стебут Писеньку под постом про стрижку, цволачи! ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна