Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 08:08
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
МифкаДата: Суббота, 09.06.2018, 21:04 | Сообщение # 511
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

лОха

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Суббота, 09.06.2018, 21:05 | Сообщение # 512
Тедди Бирьевич

лОсь везёт ужин любимой свекрови. предпологаю - японская кухня, рыба-фУга ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МифкаДата: Суббота, 09.06.2018, 21:08 | Сообщение # 513
Тедди Бирьевич

ahahahvolki

МифкаДата: Суббота, 09.06.2018, 21:13 | Сообщение # 514
Тедди Бирьевич

ужин бывших. почувствуй разницу

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МифкаДата: Воскресенье, 10.06.2018, 09:15 | Сообщение # 515
Тедди Бирьевич

вторая Бузова. по мне - сестре фору даст крен знает какую.

shest

МифкаДата: Воскресенье, 10.06.2018, 09:22 | Сообщение # 516
Тедди Бирьевич

Колесо

МотькаДата: Воскресенье, 10.06.2018, 13:13 | Сообщение # 517
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

По слухам, Давыдов и Зиновьева покинули телепроект

Денис Давыдов

Со временем начинаешь ценить то, что порой никогда не замечал.
Цените каждый момент вашей жизни. Наслаждайтесь каждой секундой вашей жизни. Не отпускайте людей, которые вам не безразличны. Шёл по улице , пристала девочка с мелочью, думаю дать или нет. Дал! Хожу до сих пор мучаюсь

МотькаДата: Воскресенье, 10.06.2018, 13:15 | Сообщение # 518
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.....У Давыдова командировка закончилась. Пенелопа Зиновьева дождалась и приняла его в свои объятья. В семье мир и лад. Всего несколько дней позора и он на поляне с чистой совестью. И так , как Зиновьеву никто не занял , потому , как не нужна никому , Давыдов сразу к ней в койку прыгнул. Вот прямо без садо- мазо обошлось.

2....Кудряшов сильно в Америку хотел на жительство уехать. Америкосы посмотрели дом2 с его участием и видимо брать отказались. Нафиг ? Пусть Россию позорит.
Но Лешка боец еще тот !!! Непускаете в Америку , так он в Китай на жительство отправиться решил. Спрашивает у подписчиков нет ли у кого там знакомых с жильем . Так ты у Тристановны спроси ...она точно знает или у Жемчуговых !! Один поедет или с Балинской ? А то он по пьяне уже о ней грезит. Видимо белочку за Балинскую принял. Опять назад ее зовет ,видимо один в Китай боится ехать. Хотя Злата тоже в Китай собралась в гоу- гоу работать. Сейчас Лешка выбирать будет кого же осчастливить из девушек. Лешенька , родимый., осчастливь зрителей !!! Свали в наркологический диспансер , там уже Жемчугов место тебе освободил , заодно он тебе и про Китай расскажет.

3..... Ох и злыдня эта Рапка !!! И Димка ее колдун фигов , намахал на шовЕ клешнями , и навел порчу на Рапкину сеструху . Беда с девкой приключилась !! Мало того , что руки с живота снять не может , так и держится за пузо , так еще стала на части разваливаться ! Ага !! Прямо как конструктор разбирается на детали. Сейчас у нее накаченные губы сдулись и нарощенные волосы прямо сами собой отвалились , а еще нарощенные ресницы отпали. Это все происки брендонутой семьи !! Нельзя быть красивее бренда ОлИчки !! Вот кого теперь Яббке в жены брать ? Только бы груди не отвалились , а то кормить ребенка Яббке своими придется. Только бы и у Яббки ничего не отвалилось. Димка колдун сильный теперь всю Яббкину семью перепортит !!! Надо Димку в экстрасенсы отправлять вместо Турчина.

4......Капец !!!! Ленина больше не будет ? Что они там напридумывали ? Какая еще девочка ??? Яббка сказал , что ЛЕНИН родится должен- Владимир Ильич Ульянов ...ой , извиняюсь Яббаров. А они теперь на девочку претендуют и имя подбирают. Черкасов сказал , что надо Алисой назвать ,а я так думаю , что надо Крупской...ой , Надеждой !! Во дожили хомяки , им теперь ведущие и имена для детей сами подбирают. А детей кто делает ? Операторы что ли ? Ну ничегошеньки сами не могут !!

5...... Денис Ковалев бегает вокруг дурдома и никак туда попасть не может . Ну возьмите меня !!! Ну возьмите !!!! Я мало колбасы съем , честно , честно , только возьмите !!!! Ему очень надо . Там его ориентации пацанов прибавилось. Вот Йоська со Штрихом миловаться стал. Обрадовался , что Штрих рядышком и веселый ходит. А Санька секрет знает !!! Ага !! Вот прямо увидела их лобызания и сказала , что ВСЕМ этот секрет расскажет !! Вынесет , так сказать , на общественный суд дружбу Йоси и Штриха. Ой , чо будет !!!??? Ща всех разоблачать начнут. Интересное кино получается. Вот Ковалев и просится на шовУ себе за женихом. А он этого и не скрывает , как некоторые. Ну кто там первый на разоблачение ? Йоська , Штрих , Турчин , Гриценко .....дальше перечислять ?

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:51 | Сообщение # 519
Мотька-Красотька

Бузова бредит.... Походу- сама во все верит... композитор... модельер... Писательница.. Актриса... Певица... Ведущая...Ресторатор... 1podstolom 1podstolom 1podstolom 1podstolom

- «Я пишу хорошую музыку, чтобы вам было, что слушать. Я создаю хорошую коллекцию одежды, чтобы вам было, что носить. Я пишу книги, чтобы вам было, что читать. И сегодня я открываю ресторан, чтобы вам было, где вкусно и недорого покушать.
Сегодня мы всю Москву кормим бесплатно. У вас будет возможность попробовать самые вкусные салаты в мире»

МотькаДата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:53 | Сообщение # 520
Мотька-Красотька

Шуня.... shest

- По поводу моей звездной болезни. Разумеется, я с этим не согласна. Максимум, ребятам так может казаться потому что я здесь нахожусь давно, чувствую себя в своей тарелке, не боюсь высказывать свое мнение, делаю это достаточно в жесткой форме. Действительно считаю, что я один из старых участников, которые могут давать оценку и советы новым на проекте людям. Короны на голове у меня точно не появилось, и я не считаю себя незаменимой. Просто я считаю, что довольно-таки давно нахожусь на проекте и уже в чем-то более-менее разбираюсь.

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна