Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 08:19
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
МотькаДата: Среда, 13.06.2018, 18:50 | Сообщение # 561
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

ШоуБиз / Очередная мошенница пришла на Проект "строить любовь"

Вчера (по эфирам) Дарья пришла на проект "купить" Алексея Безуса, а в это время в её родном городе обманутые клиенты написали коллективное заявление в полицию.

Маша, Катя и Алена — одни из многих оренбурженок, которые остались и без шуб, и без денег. В одной из соцсетей они увидели объявление от некой Дарьи Рублёвой, настоящая фамилия которой - Осенкова. Она писала, что собирает заказ на меховые жилетки из Москвы. Желающих купить просила перечислить деньги на карту — в среднем, 10 тысяч рублей за шубку. «После того, как я перечислила ей деньги за заказ, она перестала отвечать на сообщения, пропала», - жалуется пострадавшая Мария Новикова.

Девушки от Д.Осенковой такого никак не ожидали. Ей заочно доверяли, поэтому не просили никаких расписок. Однако Дарья истратила кредит доверия. Иногда она возникала в интернете и писала раздраженным заказчикам сообщения с оправданиями и даже демонстрировала юридическую подкованность: «Даша мне писала уже на второй день,
ночью: «Еще раз здравствуйте, я никого кидать не собиралась, я ориентировала вас во времени, заказ выкуплен. Если вы меня будете пугать, я могу молчать в полиции под статьей 51».

Все сроки вышли и обманутые девушки начали объединяться через соцсети. В конце июня они написали первое коллективное заявление в полицию. На тот момент ущерб оценивается в 130 тысяч рублей.

На сегодня только в третьем отделе полиции Оренбурга — заявления от 30-ти пострадавших. Общий ущерб пока подсчитывают эксперты. Проводится доследственная проверка. Вероятнее всего, её результатом станет возбуждение уголовного дела по статье мошенничество. Впрочем, саму Дарью Осенкову такое положение дел, видимо, совсем не заботит. «Факта мошенничества нету, потому что жилетки, которые я покупала, будем говорить честно — не чипированные», - откровенничает смелая «предпринимательница» в своем Инстаграмм.

МотькаДата: Среда, 13.06.2018, 18:55 | Сообщение # 562
Мотька-Красотька

Алена Рапунцель рассекретила сроки свадьбы с Ильей Яббаровым

Беременная девушка счастлива. Алена Рапунцель поделилась с Dom2Life, что предложение руки и сердца от Ильи Яббарова было настолько неожиданным, что она до сих пор не может поверить в скорое бракосочетание. Более того, избранники даже не обсуждали детали предстоящего торжества.

Илья Яббаров позвал беременную Алену Рапунцель замуж. Девушка с удовольствием согласилась и расплакалась от счастья, надев заветное помолвочное кольцо на безымянный пальчик. Однако на этом разговоры о предстоящей свадьбе закончились — Яббаров и Рапунцель-младшая сочли, что еще не время готовиться к бракосочетанию.

«Предложение было сделано неожиданно и сюрпризом. Я его ожидала попозже. Мы разговаривали на этот счет мельком — свадьба будет, но ближе к осени. Сейчас я хочу в первую очередь дождаться свою маму, потом встать на учет, потому что для меня беременность важнее, а уже после — ближе к августу и сентябрю, мы будем думать о свадьбе», — поделилась Алена.

Участница телестройки даже не задумывалась о красивых датах для торжественной церемонии и о том, какое платье невесты она хотела бы видеть на себе. Однако место проведения праздника уже практически согласовано — Илья и Алена поженятся на площадке «ДОМа-2».

«Мы хотели сыграть свадьбу на Поляне со всем коллективом, но будем еще это обговаривать. А вообще я даже не думала о том, какое платье у меня будет — честно говоря, у меня пока другие заботы и мысли», — улыбнулась Рапунцель.

Кстати, Алена уже знает, кого в первых рядах позовет на свадьбу. Это будет ее старшая сестра Оля Рапунцель с ее мужем Димой Дмитренко. Несмотря на затянувшуюся войну между ними, беременная красавица намерена сделать первый шаг к долгожданному примирению. Оля Рапунцель о свадьбе беременной сестры: «Пусть узаконят отношения как можно скорее»

«Во время любых конфликтов я просто закрываю тему и не обращаю на Олю внимание. Она-то понятно: всегда и везде будет кричать о том, какая я плохая, о свадьбе якобы по залету, но меня это не волнует и никак не цепляет. Конечно, на свадьбу мы их позовем. Они даже сказали, что придут», — поделилась Алена.
dom2life

TomasikДата: Четверг, 14.06.2018, 00:58 | Сообщение # 563
* Lantana Argutus *
Награды: 8  +

Про сИводня – одной строчкой…))) ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Волосья Сосавки - осыпались… гОре…

hollyday kuku kiss kiss kiss drinks drinks drinks

МотькаДата: Четверг, 14.06.2018, 01:50 | Сообщение # 564
Мотька-Красотька

По слухам Давид и Вика покинули проект

МотькаДата: Четверг, 14.06.2018, 01:51 | Сообщение # 565
Мотька-Красотька

Свадьба Небельмесов состоится 08.08.2018.

МУСУЛЬБЕС

«Было много препятствий и подводных камней с документами, хотя на первый взгляд все казалось просто. Пришлось немного побегать, и мы понимаем, что это только начало. Но сегодня мы с Танечкой подали заявление в ЗАГС! Несмотря на то, что все красивые даты заняты, мы нашли ЗАГС, в котором была свободна именно та дата, которую мы оба хотели. Очень этому рады, а впереди нас ждет еще много всего интересного».

МотькаДата: Четверг, 14.06.2018, 08:40 | Сообщение # 566
Мотька-Красотька

Элла Суханова

Какой же шикарный комплект получился я просто влюблена в свои идеи И конечно же это в моей любимой
расцветке этого лета - горошек На меня оборачивались даже слепые #italia #holiday #russia #italy #russianmodel #italy

МотькаДата: Четверг, 14.06.2018, 08:45 | Сообщение # 567
Мотька-Красотька

Фея

Скажите, а здесь есть, кто планирует в ближайшие 2 года родить ещё ребёночка?
Если да, то кого хотите? Девочку или мальчика? Я-девочку, потому что красавчик
сынок daniel.gusev ⭐у меня уже есть. Сколько вообще хотите в идеале детишек?

МотькаДата: Четверг, 14.06.2018, 09:24 | Сообщение # 568
Мотька-Красотька

Лена Степунина
Мне срочно нужен психолог или кто там (психотерапевт?). Я так с ума сойду. Ох уж эти контроли каждые 3 месяца. Скоро. Скоро. Накрутила себя. Загнала себя. Лежу. Тишина.Темнота. Мысли и страшно. Кто знает о чем я, тот поймет. А пока ловите фоточку старую. А ела я сегодня рыбу на гриле и всего 1 раз. Нет настроения.

eleno4ka284
Как я тебя понимаю...брррр...как только подходит время кт и УЗИ,так сразу всю болит,все симптомы проявляюся кажется
Лена Степунина:
дааааа! Все болит капец

irlikun34
Когда у тебя Кт? Сходи к Матроне, она поможет

Лена Степунина:
у меня 19го. Будет кт,узи и кровь. Бррр.
да я очень хочу! И грешки не мешало бы отмолить

katechkadimkina
Да,бывает что иногда находит такое. Особенно когда в груди что то кольнет. Поэтому хочешь -не хочешь вспоминаешь...

Лена Степунина:
у меня постоянно все болит)

МотькаДата: Четверг, 14.06.2018, 22:20 | Сообщение # 569
Мотька-Красотька

Мама Иосифа Оганесяна впала в гипогликемическую кому?

Соседка родителей участника «ДОМа-2» бьют тревогу. По словам неравнодушных людей, Рипсиме Оганесовна заработала инсулиновый шок после того, как увидела истинные отношения сына, Иосифа Оганесяна, с его девушкой Сашей Черно.Отношения Иосифа Оганесяна и Саши Черно вряд ли можно назвать идеальными. Влюбленные постоянно ругаются, скандалят и даже дерутся друг с другом. На такую пару спокойно не могут смотреть обычные зрители, что уж говорить о родственниках самих участников. Вот и мама Иосифа не выдержала очередной разборки между сыном и его пышнотелой пассией — судя по сообщениям в соцсетях, Рипсиме Оганесовна впала в гипогликемическую кому.+

«Иосиф с моей станицы Кущевская, я их семью очень хорошо знаю и общаюсь, мы живем через дом. Что происходит дома — вы даже представить себе не можете! После очередных плевком и избиений сына у Рипсиме был инсулиновый криз, а добил факт избиения девочки, где сын тоже принял участие в содружестве с дикобразом. Родители просто обессилели, а забрать его не могут. В семью она [Саша] попадет только через смерть родителей!» — написал неравнодушный зритель «ДОМа-2».К слову, сам Оганесян не раз признавался, что мама и отец категорически против его романа с Сашей Черно, которая отличается злостью, «хабалистостью» и скверным характером. Совсем недавно участник телестройки связался с семьей по телефону и вновь убедился в том, что родные не принимают его выбор.Что сказала мама, Йося? Что сказала мама?» — выспрашивала Саша у Иосифа после его разговора с Рипсиме Оганесовной.+

«Ничего хорошего. Сказала, все, что происходит — все плохо. И что убить тебя нужно!» — высказался Оганесян.
Пока неизвестно, как на самом деле чувствует себя мама Иосифа, но пользователи Сети желают ей скорейшего выздоровления.

МотькаДата: Четверг, 14.06.2018, 22:26 | Сообщение # 570
Мотька-Красотька

Чайка интиригует.... no_undested no_undested no_undested drinks drinks

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна