Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.08.2018, 01:35
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
МифкаДата: Суббота, 21.07.2018, 16:27 | Сообщение # 91
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()

хз... но шнобиль чет не айс

Держит по ветру ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 21.07.2018, 20:19 | Сообщение # 92
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

Мифка, kuku kuku kuku

А тому ли я дала...

Редкий психиатр не кинул бы заинтересованный взгляд на беснующуюся беременную и её окружение. Даже если предположить,что все моменты отчаяния, озлобленности и внутреннего протеста Савкиной, всего лишь часть игры с целью добиться одного ей ведомого результата - со стороны всё выглядит подозрительно.

Уже и коварный изменщик в сомнениях по поводу гормонального сдвига у беременной и задаёт сестре её Ольге наводящие вопросы об отклонениях в поведении Савкиной в предшествующие проекту времена. В кулуарах,меж тем, начали обсуждать неадекватность девушки.

Почему выбор Яббы пал именно на Алёну - понятно всем.Оказаться предельно близко в околобрендовом пространстве и сделать незабываемо скандальное шоу - перспективно! К выбору его,естественно,подтолкнули и всяческие способствовали воплощению в жизнь планов туалетного.Чтобы дело выгорело нужна была малость - оплодотворение Савкиной! Если кто-то, по тихой грусти, делает проектных детей,а потом предъявляет,то здесь всё было анонсировано. Графики,циклы,соитие... Тщеславная девица стала лёгкой добычей.

Был у Савкиной шанс избежать последствий беЖумной любви - не воспользовалась. В одиночках оказалась невостребованной,а дождаться в подобном статусе возвращения на проект,на сто раз оплёванной ею сестрицы, шансы были невелики. Забавы Яббы с Жариковой были забыты и она вернулась для дальнейшего процветания.
К кому? К прохиндею,которого в этом качестве знает весь белый свет и от которого её предостерегали.

Купленные нумерологи без толку вдалбливают в голову Савкиной грёзы о жизни в роскоши и прекрасном мужчине в каком-то будущем. Здесь и сейчас она заряжена на ненависть,потому-что её мужчина не находит её самой привлекательной и обаятельной,не осыпает её лепестками роз,не носит на руках,не угождает беременной невесте,а рассматривает чужие киски в телефоне. Даже если это и провокация,то от истины она не далека.

Орги мягко стелют,да жестко спать. Вся эта свистопляска родственников,ведущих и челяди вокруг беременной женщины чревата непредсказуемым итогом.Намёки на вменяемость в эфире... Дай,Бог,чтобы обошлось!

Размеры мишек с барского плеча хозяев всё больше и больше,сюсюканье вокруг Савкиной всё отвратительней.Вспышки злобы и агрессии от последней - шокируют!

Яббнутый в предвкушении отъезда по городам и весям - на подъёме. Будет время передохнуть от свалившихся на его голову проблем,но,как "честный " мужчина ,катает избраннице маляву.
Неужели достучится?...
(Галина Михайловна)

МотькаДата: Суббота, 21.07.2018, 20:30 | Сообщение # 93
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 21.07.2018, 20:32 | Сообщение # 94
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 21.07.2018, 20:34 | Сообщение # 95
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 21.07.2018, 20:37 | Сообщение # 96
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 21.07.2018, 20:40 | Сообщение # 97
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 21.07.2018, 20:46 | Сообщение # 98
Мотька-Красотька

СЛУХИ

Пьяная Саша Черно в машине с оравой армян творила такое…

Культура, порядочность и Саша Черно – это слова, которые в одном предложении употребляться не должны ни в коем случае, ибо являются по своему значению антонимами. Участница реалити-шоу Дом-2 прославилась в первую очередь благодаря своей манере… Нет, даже не так – из-за отсутствия у нее манер, как таковых. Среди прочих домочадцев она приобрела самую, пожалуй, весомую дурную славу – во всяком случае, в Интернете ролики с ее участием набирают просмотров в разы больше, нежели если их героями выступают другие выходцы из подмосковного города любви. Александра прекрасно понимает, какую тенденцию задала и почему прославилась – и продолжает следовать заданному курсу.

Позавчера она и ее проектный парень Иосиф Оганесян покинули съёмочную площадку и отправились в небольшой отпуск – прямиком на родину молодого человека. Там она в первый же вечер нажралась аки распоследняя скотина – во всех смыслах этого слова, опустошив пару прилавков закусочных и выпив литра полтора водки и вдвое больше пива сверху, — далее «Йося» погрузил ее в машину к своему знакомому, в которой сидел еще один армянин, и уже там такое началось…
Нет, благо, сеанса группового «волшебства» не состоялось – да, представители данной национальности, как известно, падки на девушек в теле и с характером, но туша весом в полтора центнера даже для них, скорее всего, стала бы явным перебором. Пьяная в стельку Сашка начала орать на весь город, высунув свою лошадиную морду из двери автомобиля – и это просто чудо, что она пролезла в окно! Выкрикивала она всевозможные матерные частушки и пела нецензурные песни – откровенно говоря, происходившее напоминало больше первый день на воле какой-нибудь отмотавшей десятилетний срок уголовницы, нежели выезд за периметр Дом 2 одной из его участниц. Даже буйные по своему нраву друзья «Ёси» хотели остановить и успокоить зарвавшуюся толстуху – но та ответила им лишь трехэтажной бранью, и, увы, процитировать ее посыл не получится, ибо ни единого не матерного слова в нем не оказалось.
И это, на секундочку, женщина, которая собирается стать женой и матерью в ближайшем будущем, как она сама заявляла в своих интервью…
dom2love

МифкаДата: Суббота, 21.07.2018, 22:24 | Сообщение # 99
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Сообщение # 95

попала под Разина - лёгким испугом отделаться не удасться bla-bla напихает по полной ahahahvolki

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 21.07.2018, 23:28 | Сообщение # 100
Мотька-Красотька

Уши Татьяны Мусульбес снова начали торчать

Пару недель назад участница телепроекта «Дом-2» Татьяна Мусульбес обратилась к пластическому хирургу, который сделал ей операцию по коррекции ушей.

Девушка призналась, что с детства очень сильно комплексовала на счет своей лапоухости, поэтому, когда реалити-шоу предоставило ей возможность улучшить внешность, то она с радостью согласилась.

Спустя несколько дней после операции Таня показала результат, и зрители действительно отметили, что она стала выглядеть лучше, однако сейчас они заметили, что уши Мусульбес снова начали торчать.

Поклонники спрашивают у возлюбленной Виктора Литвинова, что же произошло, но та предпочитает делать вид, что не видит этих вопросов. Тем не менее фанаты не перестают обсуждать эту тему и советуют девушке не идти на коррекцию, а оставить все в первозданном виде.

По мнению некоторых, после операции уши Тани выглядели «пришитыми», что очень портило ее внешность, а теперь все встало на свои места и не стоит этого стыдится.
dni24

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна