Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 17.08.2018, 06:21
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
МотькаДата: Вторник, 24.07.2018, 00:07 | Сообщение # 131
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Лиляна, двоюродная сестра Иосифа пришла к Безусу и убедить брата в том, что Черно это не его. drinks drinks drinks

МотькаДата: Вторник, 24.07.2018, 10:01 | Сообщение # 132
Мотька-Красотька

Слухи

Мария Кохно вернулась на Поляну

Прошло достаточно много времени с тех пор, как телешоу покинула Мария Кохно. Девушка была замечена в отношениях с несколькими экс-участницами, однако ни один из них не стал для неё тем самым единственным.

Сегодня в социальной сети появилась информация, что Мария снова стала участницей телешоу. Девушка выложила в сеть новое фото с Поляны в образе Мэрилин Монро. По слухам, вместе с Машей на телешоу пожаловали её бывшие возлюбленным – Андрей Денисов и Дмитрий Лукин.

Стоит отметить, что всего пару недель назад Кохно рассталась со Штрихом. В одном из интервью Андрей рассказал о том, что сам виноват в произошедшем, ведь не готов к серьезным отношениям, чего от него требовала Мария.

МотькаДата: Вторник, 24.07.2018, 20:41 | Сообщение # 133
Мотька-Красотька

Все опять быстренько "жалеем" тупозавра сусликовича : "Певица Ольга Бузова на своём "мерседесе" попала в аварию на МКАД, когда направлялась на шоу "Дом-2" после ужина в своём ресторане. Об этом сообщает Super.ru
Отмечается, что в легковушку девушки врезался грузовик. Певица получила небольшие ушибы. При этом сообщается, что её машине потребуется серьёзный ремонт."

МотькаДата: Вторник, 24.07.2018, 21:08 | Сообщение # 134
Мотька-Красотька

Марина Тристановна с женихом подают заявление в ЗАГС

Телебабушка решилась на ответственный шаг. Сегодня Марина Тристановна вместе с бойфрендом Александром выразили письменное согласие в заключении брака друг с другом. Звезда «ДОМа-2» рассказала детали предстоящего торжества.

Марина Тристановна на седьмом небе от счастья — сегодня они с женихом Александром, наконец, решили подать заявление в ЗАГС. Несмотря на то, что бойфренд знаменитой телебабушки не сделал ей публичного предложения руки и сердца, о котором она так долго мечтала, они все равно пришли к тому, чтобы официально зарегистрировать свои отношения.

Марина Тристановна поделилась первыми эмоциями от важного жизненного шага. Мама Таты Блюменкранц заметила, что счастлива каждую минуту находиться рядом со своим мужчиной, который готов носить ее на руках и исполнять любые желания.

«Спасибо за поздравления! Ведь это жизнь, и она должна продолжаться. Сегодня подали заявление, но пока не знаем, где будем играть свадьбу: может, здесь, а может и в Таиланде», — поделилась планами Марина Тристановна.

О других деталях предстоящего свадебного торжества станет известно позднее, когда телебабушка уже сможет назвать точную дату бракосочетания. Скорее всего, Марина Тристановна станет Ковалевской уже в этом году. Марина Тристановна: «Я хочу, чтобы меня позвали замуж!»

Стоит отметить, что сейчас звезда телестройки вместе с будущим мужем находятся в Воронеже. Несколько недель назад телебабушка переехала к жениху, однако иногда возвращается в Москву, чтобы повидаться с дочерью Татой, зятем Валерой Блюменкранцем и внучкой Бетти.
dom2life

МотькаДата: Вторник, 24.07.2018, 21:54 | Сообщение # 135
Мотька-Красотька

Боров возмущен!

По-моему очень мерзко и стыдно заходить на проект с враньём и говорить что ты чья-то родственница. Тем более, в день, когда нас нет на поляне! Если хочешь задержаться на проекте, будь интересной личностью, а не обманщицей, выезжая за счёт старичков. Никогда в жизни у Йоси не было и нет такой сестры. Он не знаком с этой девушкой.

МотькаДата: Вторник, 24.07.2018, 21:55 | Сообщение # 136
Мотька-Красотька

Семья Салибековых ждет третьего малыша и это будет...мальчик!

МотькаДата: Вторник, 24.07.2018, 21:58 | Сообщение # 137
Мотька-Красотька

Зрители возмущены новым откровенным снимком Гогена Солнцева со своей престарелой супругой

Экс-участник телепроекта опубликовал новые фото со своей супругой, чем вызвал противоречивую реакцию фанатов.

"Самая дорогая. Самая идеальная. Катя, спасибо, что ты есть!" – подписал снимок Гоген.

Комментаторы не смогли сдержать противоречивых чувств, которые испытали при взгляде на фотографию. Почему-то многие подписчики решили, что Екатерина сильно похудела. "Красивая пара!!!!!!", "Любви все возрасты покорны...", "почему не сделайте пластику и волос покрасить , будет красотка ! Сейчас такие технологии !!!", "Довел бабку до анарексии и любуется", "Ну какая идеальная! Что за бред", "В ожидании наследства....", "так ее почему то жалко!!!!! "он как демон склонился над ней !!!! Вампирище жаждущий крови!!!!", "Фигура то хорошая!!! Но на одной фигуре далеко не уедешь (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – высказались пользователи Сети.

МотькаДата: Вторник, 24.07.2018, 22:02 | Сообщение # 138
Мотька-Красотька

Анонс 25.07

МотькаДата: Вторник, 24.07.2018, 22:08 | Сообщение # 139
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 24.07.2018, 22:18 | Сообщение # 140
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна