Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 17.08.2018, 06:23
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
МотькаДата: Пятница, 03.08.2018, 22:24 | Сообщение # 241
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Ольга Бузова купила хлебозавод в Подмосковье

С недавнего времени Ольга Бузова не только поет, но и занимается бизнесом: открыла ресторан в центре Москвы, вот-вот запустит линейку именного шоколада. А осенью начнет печь хлеб – Бузова приобрела крупное предприятие в Подмосковье.
«Хлебобулочные изделия всегда пользовались спросом, – поделилась 32-летняя Ольга. – Ведь большинство россиян не представляют жизни без них. Мой товар будет отвечать всем требованиям – вкусный, питательный и, главное, полезный. Планируем изготавливать несколько видов: черный, серый и зерновой – со злаками и отрубями. Сначала попробовать его можно будет в моем ресторане BuzFood. Возможно, товар появится и на полках обычных магазинов, но пока этот вопрос находится на стадии согласования».

Однако знаменитость развивает свои проекты не только в сфере кулинарии – в этом году она представила собственную криптовалюту BuzCoin, а также на протяжении нескольких лет работает в качестве дизайнера своей линии одежды. Но совсем скоро она расстанется на время с многочисленными делами и заботами, чтобы встретить любимого мужчину. Совсем скоро стартует проект «Замуж за Бузову», где артистка будет отбирать самых достойных претендентов на ее руку и сердце.
«Участие в этом шоу – самый безумный поступок в моей жизни! И я даже не могу назвать этот проект просто шоу. Я устала быть одна, я хочу любви, хочу почувствовать себя просто девушкой, которую добиваются, за которой ухаживают, которую любят. Искренне и без условностей. Получится ли у меня это – покажет время», – признавалась Ольга Бузова

Телеведущая и певица не раз говорила о том, что старается занять все свое свободное время делами, чтобы не чувствовать себя одинокой. Но если в ее жизни появится достойный кавалер, она готова отказаться от части повседневных забот, сбавить бешенный темп жизни, чтобы проводить время вместе с любимым. Бузова не скрывает, что развод с футболистом Дмитрием Тарасовым оставил в ее душе глубокую рану, но спустя почти два года она готова к новым отношениям и верит в настоящую любовь.

(Стархит)

МотькаДата: Пятница, 03.08.2018, 22:47 | Сообщение # 242
Мотька-Красотька

Маша Кохно

Знаю, что ждёте продолжения....Пишу и думаю о том, что если хоть одна девушка, что читает меня, сможет спастись, значит, я не зря выкладываю сюда свою историю.
.

#koxno_7часть
Впервые я узнала, что такое гликемический индекс, изучила калорийность блюд, а также начала подсчитывать белки -жиры -углеводы ....Составила для себя рацион, который состоял из индейки, рыбы, овощей и кофе на обезжиренном молоке .....
Но постепенно мой список сужался, как и порции .....Мыслей о муже практически не осталось, я перестала ему звонить. Все мои мысли были заняты едой!! Точнее тем, что бы съесть такое, чтобы только жиры нигде не отложились. А ещё я начала много готовить, всех стала кормить, так создавалось впечатление что ем сама. На самом деле, я уже ничего не ела ....Зато почувствовала легкость в организме .....и ощущение кайфа .....!!!
.
Вечером родители сообщили, что мы уезжаем отдыхать на машине в Сухуми к папиному брату. Я очень обрадовалась, но при этом начала продумывать план - как просидеть в машине почти сутки и не поправиться. И решила: можно вообще ничего не есть, только пить воду .....
.
Так и сделала. Мы приехали в Сухуми, стали подниматься по лестнице в гостинице, все вокруг поплыло и от голода я потеряла сознание .....Мне дали чай с сахаром и кусок чёрного хлеба с сыром ....Все съела и выпила. А через 15 минут, когда родители ушли, пошла в туалет, вставила пальцы и спустила всю еду в унитаз .....
.
Мы ходили на море загорать и плавать. Я себя чувствовала необыкновннно легко, мне нравилось видеть, как худеют мои ноги, какими тонкими становятся руки, как пропадают щеки.... Это доставляло мне необыкновенную радость!! За это я уже была готова платить любой ценой .... В мечтах представляла, как приеду загорелая и худая к мужу, как он с ума сойдёт от моей красоты и будет счастлив, что у него такая стройная жена. И все будет как раньше .....как на Мальдивах под луной в медовый месяц ......разве я знала ,что вместо этого будет клиническая смерть..

МотькаДата: Пятница, 03.08.2018, 22:49 | Сообщение # 243
Мотька-Красотька

МифкаДата: Пятница, 03.08.2018, 23:03 | Сообщение # 244
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Что? Чего крыса в обмороке?

Не, это телефон, цуко, меня подвёл ahahahvolki
Надо так:

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 00:40 | Сообщение # 245
Мотька-Красотька

Экс-участница телепроекта Руслана Мишина вместе со своим бойфрендом покупают квартиру

«Я и мой молодой человек решили покупать недвижимость, - рассказывает Руслана. - Квартиру покупает он. Мы планируем создавать семью, поэтому на перспективу присматриваем двушку в новом доме в Троицке или же в одном из жилых комплексов. В этих местах нам было бы удобнее всего проживать: недалеко от центра Москвы и инфраструктура очень удобная. Но самое важное, что рядом лес, свежий воздух, пруды, река. Казалось бы, от центра всего лишь 30 минут езды, а тут уже такие пейзажи.
Конечно же, в будущем было бы идеально жить в доме. Если все получится и все будут хорошо, то после покупки этой квартиры будем ее сдавать и затем начнем расширяться».

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 00:42 | Сообщение # 246
Мотька-Красотька

Яббаров бросает Савкину и улетает на Бали!

Не зря Илья Яббаров трудился на кастинге. Замечательно провел время, себя показал, на девушек посмотрел, некоторых даже потискал, и теперь с чувством выполненного долга, может отправиться в отпуск!

Илья Яббаров бросает Савкину и улетает на Бали, а потом в Таиланд! Зачем ему возвращаться на поляну, где будут пилить мозг, требовать поступков, унижать и обвинять во всех смертных грехах? Зачем ему эти напряги? Жизнь одна и прожить ее Илья хочет с радостью. Летит один, потому решил пригласить с собой кого-нибудь из подписчиков, но они все оказались нищебродами, которым жалко потратить на отдых 200 000 рублей. Вот Илье не жалко. Он устал и нуждается в отдыхе. А что Алена? Ей летать все равно нельзя, а ему нужен отдых…

Проект покидать Яббаров не собирается!
Проект покидать Яббаров не собирается и не понимает, почему его постоянно донимают этим вопросом? Он уверен – если уйдет, то смотреть вам не на кого будет, и потом сами же будете просить вернуться. А рассказывал он все это в прямом эфире во время обеда, был голоден, поэтому не церемонился и, простите, жрал, прямо перед камерой, громко сёрбая прямо в микрофон, чавкая, и не вытирая борщ, который растекался по подбородку… При этом Яббаров обзывал своих подписчиков быдлом и стадом, потому что они все глупые и непонятно зачем живут на этом свете…
Шпилька

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 00:44 | Сообщение # 247
Мотька-Красотька

Эрика Кишева: «Гобозов - худший любовник в моей жизни!»
Звезда «ДОМа-2» пытается забыть своего бывшего. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Эрика Кишева призналась, что с ужасом вспоминает отношения с Сашей Гобозовым.

Несколько лет назад в эфирах «ДОМа-2» блистала Эрика Кишева. Девушка запомнилась телезрителям своей непростой судьбой — раньше она была парнем по имени Тахир. Такое на проекте было впервые. И это, безусловно, обеспечило девушке еще большее внимание телезрителей. Правда, покинув реалити, Кишева исчезла из поля зрения и начала вести тихую размеренную жизнь.
Кстати, первые отношения в рамках телепроекта у Эрики сложились с Сашей Гобозовым. Продлились они недолго. Девушка не чувствовала, что действительно нужна молодому парню и поэтому решила с ним порвать.
После расставания Саша Гобозов и Эрика Кишева остались приятелями. По словам девушки, она не следит за личной жизнью своего бывшего. Более того, ей без разницы, где он, с кем он, и что происходит в его жизни. Но, как оказалась, о предстоящей женитьбе экс-возлюбленного она уже наслышана.
«Гобозов — молодец, пускай женится. Почему, когда Гобозов пукнет, мне все об этом сразу сообщают? Жив он или мертв, мне по барабану», — заявила Эрика Dom2Life.ru.

Экс-участница с ужасом вспоминает свое прошлое. Отношения с Гобозовым не вызывают у нее ни теплой грусти, ни ностальгии.
«Гобозов — худший любовник в моей жизни! Господи, забыть бы мне его!» — призналась Эрика в эксклюзивной беседе с Dom2Life.ru.
Экс-участница реалити-шоу неохотно вспоминает бывшего любовника Фото: «Инстаграм»
Экс-участница реалити-шоу неохотно вспоминает бывшего любовника
Фото: «Инстаграм»
Подробности своей личной жизни звезда телепроекта решила оставить в секрете. Судя по «Инстаграму», у Эрики есть мужчина, с которым она очень счастлива. Несмотря на то, что последнее время девушка не дает интервью и не появляется на телеэкранах, к ней по-прежнему приковано внимание общественности. Поклонники продолжают следить за жизнью любимой героини «ДОМа-2».
«У меня все клево. Телевидение меня больше не интересует, вся эта эфемерность прошла. У меня сейчас в жизни другие приоритеты», — подытожила Кишева.

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 00:46 | Сообщение # 248
Мотька-Красотька

Подробности свадьбы Мусульбес и Литвинова 8 августа 2018

«Шоурумы Москвы. Нужно платье цвета ультрафиолет. Какое-нибудь очень красивое. Срочно!» – на днях написала в Инстаграм Саша Черно. Удивило зрителей проекта, что в поиске наряда определенного цвета пребывают еще несколько полянских жителей. По какой же причине ищут они облачения в фиолетовых тонах? Как выяснилось, готовятся домочадцы ко дню бракосочетания победителей конкурса «Свадьба на миллион».

Свадьба Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова состоится уже совсем скоро, 8 августа – в реальном времени, спустя неделю – 15 августа – праздник любви пары покажут в эфирах Дома 2. В цветовом оформлении церемонии будущие супруги отдали предпочтение тонам белым, зеленым и фиолетовым. А дабы и гости органично вписались в общую картину торжества, Таня и Виктор озадачили приглашенных дресс-кодом.
. Желая выглядеть оригинально, Виктор приобрел стильный костюм кофейного цвета, элегантность образа он подчеркнет шелковым галстуком и позолоченными запонками. Татьяна Мусульбес свадебное платье выбрала умеренно пышное, без шлейфа, чтобы удобно было передвигаться, белоснежное, расшитое кружевами и усыпанное кристаллами Swarovski.

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 00:48 | Сообщение # 249
Мотька-Красотька

Папа Марго Овсянниковой поставил Сороку на место!

Вчера на поляну дома 2 приехал в гости к дочери папа Марго Овсянниковой. Девушка недовольна поведением Артема Сороки, да и отцу не нравится то, как с Маргаритой обращается ее бойфренд. Осталось только объяснить все это самому Артему.Папа Марго Овсянниковой поставил Сороку на место!

Вчера разговор не состоялся, потому что Сорока был на выходном, но как только он появился на поляне, то сразу же отправился знакомиться с Александром Анатольевичем. Папа Марго оказался очень позитивным человеком, сразу понятно в кого такая улыбчивая Маргарита. Он танком проехался по Артему, называя его экспонатом из кунсткамеры, провокатором, которого оставили на доме 2 специально для того, чтобы зрители смотрели на него и понимали, как не надо жить и поступать. Такого парня он не желает видеть рядом с дочкой, Сорока точно не про любовь и не про семью.

Для разнообразия оставят папу Марго на поляне?
Папа Марго Овсянниковой поставил Сороку на место, и возможно, кто-то другой на такие слова обиделся бы, но не Артем. Он достаточно спокойно, даже с улыбкой на лице, выслушал критику в свой адрес. И в целом, знакомство прошло в лайтовой форме. Интересно, Александр Анатольевич надолго в гости? Судя по всему, ему очень даже нравится на доме 2, да и ребятам он понравился. К мамам на проекте привыкли, может для разнообразия оставят и папу?
Шпилька

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 00:53 | Сообщение # 250
Мотька-Красотька

Дом, который построила Бородина.

Телеведущая с мужем приобрели двухэтажный дуплекс (половину особняка, предназначенного для проживания двух семей)
в элитном поселке на Ильинском шоссе за 18,5 миллионов рублей.
В скором времени они планируют переезд в шикарные апартаменты.
Дом 2 Мельница событий (16+)

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна