Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 17.08.2018, 06:21
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 21:37 | Сообщение # 261
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Татьяна Владимировна о Дмитренко / Дмитренко базарная баба которая вовремя не может закрыть рот.
Закрыл бы свой рот и молчал. Я никогда не хотела жить бок обо бок с Дмитренко.Это такой человек, кто его только воспитал? Извинения мне его не нужны, нужно от души извиняться, когда чувствуешь свою вину, а не когда заставляют ведущие. От дочери я не отказывалась, я просто хотела, чтоб Оля донесла до мужа, что не нужно со мной разговаривать в повышенном тоне. Что мне ещё сказать? Да вы сами всё видите.

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 21:40 | Сообщение # 262
Мотька-Красотька

Татьяна Африкантова / Добрый день, друзья! Вот и наш вид из окна!

Сегодня очень жарко и мы решили собрать урожай. Сегодня последний месяц лета и вспоминаем святого Серафима Саровского , сегодня его день. А ещё сегодня в Сочи идёт полным ходом кастинг на Дом2, все желающие приходите в отель Жемчужный с 12-18 часов , там стоит красочный автобус и будут раздавать футболки и кепки , всех ждут с нетерпением. Лена трясётся в Поезде , уже одну ночь проехала и завтра будет уже дома в Рязани, пожелаем ей легкой дороги. А мы с Александром остались вдвоём и он с утра стал поливать огород, который Лена с любовью засадила , а также его киви, ему нравится копаться в саду, а мне поручено собирать падалицу груш, яблок и слив. Меня больше тянет схватить рюкзак и мчаться с горы к морю и засаливаться в море. Вот я так рассуждаю , какой толк от варенья, вкусно и только, а какая польза? Жопу наедать и бока. Надо есть фрукты с дерева и замораживать, а все остальное пережиток прошлого. Времени и сил уходит много , а результат жирные бока. Конечно я люблю варенье, но когда оно в доме есть, хочется намазать на хлеб масло и сдобрить вареньем. Но мы все жирные люди и мало кто имеет нормальный вес, а жрем. Жрем и не думаем, что морда идёт в ширь, Жопа на два стула и поросячье бока , как у жирного поросёнка, красоты ноль, но рот на вкусный кусок открываем, соблазн большой. Я пишу так, потому что это правда , а мне не хочется убиваться с варкой варенья, которое не сделает меня краше, а вот поплавать в соленой воде с ластами и маской это огромная польза и красота ! Но мне Сашу не переубедить, у них в Орске был сад и вся их Семья этим занималась, когда как у моих родителей не было дачи и мы всегда летом ездили на море, а второй месяц меня родители с братьями привозили к бабушке и дедушке на Украину и было очень здорово, а вареньем снабжали бабушка и дедушка, которые жили в городе Днепропетровск. И мы не смогли съесть банки с вареньем за зиму и оно оставалось на другой год и эти банки, банки, жизнь слишком коротка и лето слитком маленькое, чтобы тратить его на заготовки, которые пользы не приносят , только вкусно и все и перед соседями хвалится у кого круче и больше банок, вообщем я душу отвела , простите за жалобу

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 21:43 | Сообщение # 263
Мотька-Красотька

МанЫна и Пакля собрались в "свадебное путешествие":

Летим в КАППАдокию

Каппадокия – это отдельная сказочная страна внутри Турции, так сильно непохожая на остальную Турцию Люди здесь живут в пещерах летают на воздушных шарах, взбираются на высокие скалы чтобы любоваться самым красивым закатом, пить каппадокийское вино (да-да, Каппадокия – это винный регион) и считать необыкновенно яркие звёзды, до которых, кажется, можно достать рукой
Каппадокия - это наша мечта и совместная поездка !
Кто был и кто собирается ? Есть такие ?

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 21:47 | Сообщение # 264
Мотька-Красотька

Шароваров о скандальном уходе Шевы: «А мы хотели пожениться…»

Участник «ДОМа-2» поделился своими чувствами после предательства любимой. Саша Шева покинула проект, когда вскрылись ее интимные переписки с Араем Чобаняном. Бывший молодой человек девушки хотел вернуть ее, а она была не против.

Сегодня Саша Шева со скандалом покинула телестройку. Девушка долгое время обманывала Витю Шароварова, говоря о любви. Параллельно брюнетка вела интимную переписку с бывшим бойфрендом Араем Чобаняном, который строил на нее большие планы. Уход любвеобильной героини «ДОМа-2» стал потрясением для Вити, но он взял себя в руки и спустя время даже понял, что поступил верно, отпустив ее к другому. Мы побеседовал и с участником и узнали, что он чувствует после предательства любимой.
«Я точно не знал, что она общается с Араем, но догадывался, — признался Витя. — Я видел, что Саша прятала телефон. Это было странно. А потом Рома показал мне их переписку, и все встало на свои места. Как я понял, она как-то напилась и написала ему».

Парень думал, что Саша начнет просить прощения и умолять сохранить эти отношения, но она смиренно приняла решение ведущих и, роняя горькие слезы, покинула проект.
«Я не ожидал, что она уйдет, — заявил Шароваров,— Когда Саша покинула проект, сразу написала, что любит меня и будет ждать. Но потом мне показали ее фото в «Инстаграме» с Араем… И я окончательно убедился в том, что все сделал правильно».

Коллеги Вити по шоу поддержали его в этой ситуации и осознали, почему долгое время он откладывал вопрос женитьбы. Раньше на парня набрасывались с упреками в несерьезных намерениях, а теперь многим стало понятно, что же его все время останавливало.
«Я не могу сказать, что любил ее, — продолжает Витя. — Может, из-за того, что у меня постоянно были сомнения… Я всегда был напряжен. Но рад, что все так получилось. Могло быть гораздо хуже. Мне очень хотелось, чтобы мои опасения не оправдались, но…Знаете, у нас были планы уйти с проекта и сыграть свадьбу. Но мы постоянно оттягивали этот разговор».
(Дом2лайф)

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 21:51 | Сообщение # 265
Мотька-Красотька

Рапа / Мама всегда крутилась только возле Алёны, она для неё всегда была на первом месте. Алёна маму накручивает, мама срывается на моём муже. Я всегда говорила, что с мамой мы не уживёмся.Мама очень злопамятная. Мы просим её погулять с Васютой, а потом оказывается мы ей должны, ну не надо тогда гулять и требовать от нас что-то.Мы маму привели на проект для помощи, а где та помощь? Где благодарность?

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 21:53 | Сообщение # 266
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1...... " ВопервЫх строках своего письма , спешу сообщить Вам ,разлюбезная моя Алена Дмитриевна , что не жАна Вы мне болЕ , не жАна !! И маман Ваша мне совсем не теща ! "
Яббка в очередной раз холост !! ХошЬ мороженое ешь , хошЬ пироженное , хошЬ баб балдахинь с утра и до ночи ! Сына ,которого Сявка родит во Владивостоке , он конечно навещать не сможет , но вот помогать будет! Он же всем помогает !! У него опыт помощи своим детям есть ! По сюжету "картины" они разлуку сыграли. Теперь Сявке , как матери-одиночке , жалостливые зрители должны квартиру наголосовать. А Яббка тем временем еще кого-нибудь осчастливит . Он там теперь баран - осеменитель.

2...... Мусульбесная слезы льет !! Ирку Пинчук назад на поляну зовет. Вот что привязалась ? Ирка в командировке га Сейшелах !! На машину зарабатывает !! Ей сейчас надбавку к зарплате дадут , если она Шароварикова соблазнит. Орги ей именно его назначили ,для утешения .
Ирка Шароварову нравится. Отличная замена Шеве. Вот только вряд ли она согласится ? Хотя , если выпьет , то и на бампер для своей крутой машины заработать может. Только бы Капакля с Купиным на нее не клюнули. Хотя , это тоже на четыре колеса сойдет .
Держись , Ирка !! Хочешь машину - работай !!!

3.....Тупые !!! Какие же вы все тупые нищеброды - каркнул Яббка !! Яббочка устал. Измучила его семья долбанутых ..ой...брендонутых ! Все нервы ему истрепали ! Надо срочно отдыхать ! В Тайланд собрался . Там женщины доступны и очень дешевые . Ему стресс снять надо. Опять же в Тайланде у него еще детей нет. Срочно надо принять меры и осчастливить Тайку . За отличную работу Яббке отпуск дали. Почему медалью не наградили , я не знаю. Видимо премию выдали , так как он 200.000 потратить на восстановление истрепанных чувств готов !
Никто из его почитателей не хочет с ним прокатиться до Тая и обратно ? А то он приглашает с ним потусить. . Но только нищебродов просит не писать. Не друзья они ему !!!

4.......И хочется и колется и папа не велит ! У Марго губа зажила и синяки прошли . Теперь можно назад к Сороке бежать. А к кому еще то ?? Больше никто не берет. Сорока не против. "Хочешь большой и чистой любви - приходи на сеновал. Так она не одна придет , она с кузнецом придет..." в нашем случае Марго папу с собой прихватит. Папа Маго регулярно родительские собрания посещает. У него дочь в отличницах на проекте. Учится как с маньяками надо общаться. Папа сказал , что Сорока отличный экспонат для шовЫ и значит дочь рядом с ним будет всегда в кадре. Но вот только замуж не надо !!! Как мама Африка говорит - только для здоровья !! А Маргоше уже очень хочется свое здоровье поправить с Сорокой в койке. Опять на те же грабли ?

5....А вот мама Таня своей доче Мариночке только счастья желает и готова этому Конапле в глотку вцепиться . Мама говорит , что КапаклЯ страшный матершинник и упрямый осел. Куда его в их интеллигентную семью ? Не достоин он внучки академика !! Рылом не вышел !! Ничего , говорит мама , я им не дам !! Ни квартиру , ни денег , ни моего благословления. И прямо фигу ему в монитор показала !! Не возьмет она его в зятья . Пусть он Мариночку незамужнюю секОсом лечит.
Нафиг скромной , интеллигентной , зажиточной и ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАННОЙ Московской семье зять матершинник ? Он же Мариночку плохому научит. Не бывать Ромке Африкантовым !! Так Капаклей и останется ! Злая на него Афромать , очень злая !! Только бы не покусала........Ромка замучеется уколы делать.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья спасибо)

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 21:55 | Сообщение # 267
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 21:56 | Сообщение # 268
Мотька-Красотька

Калейдоскоп событий дома 2 на 04.08.2018

Макс Полянский

Что произошло за неделю на знаменитой телестройке?
1. Роман Гриценко на кастинге в Анапе нашел «парня» для Марго Овсянниковой. Может быть, Рома забыл, что Риты сейчас не свободна, а строит отношения с Артемом Сорокой? В любом случае, «парень», выбранный Гриценко, больше похож на "девушку". Не к Грицу ли невеста пришла?

2. Татьяна Владимировна Африкантова никак не угомонится. В одном из эфиров она увидела, как выражается в сторону Марины Роман Капаклы. Теперь женщина считает, что он «трамвайный хам», о чем и сообщила в прямом эфире всему околодомному пространству, добавив, что квартиру Рома с Маришей от неё не увидят.

3. Дмитрий Дмитренко раньше боролся с тёщей, Татьяной Владимировной Григорьевской, а потом к ней присоединилась беременная Алёна Савкина. Ольга Рапунцель уже колеблется, ведь она не хочет потерять из-за мужа мать и сестру. Что же будет с Димой, если к числу унижающих его женщин добавится жена?

4. Екатерина Скютте призналась своим антифанатам, что она говорит с придыханием из-за проблемы с легкими. У девушки бронхиальная обструкция, и это объясняет её катастрофические вдохи и выдохи, но как объяснить нецензурную лексику, от которой учительница французского не желает избавляться?
5. Майя Донцова считает, что дом 2 помогает встать на правильный путь и измениться в лучшую сторону. А вот Александра Шева неправильно использовала свой шанс к переменам. Таким не место на проекте — считает изменившаяся Майя.

6. На Острове любви образовалась большая проблема. Все участники путают близняшек Смирновых, не понимая, где Мария, а где Кристина. Даже Марина Африкантова призналась, что различает девочек только по маникюру. Я думаю, сестренкам нужно воспользоваться этим недоразумением и устроить какой-нибудь забавный розыгрыш.
7. Про ведущую дома 2 Ксению Бородину опять распускают слухи в соцсетях. На этот раз антифанаты заговорили о скором увольнении молодой женщины. Кому из коллег Ксюша перешла дорогу - неужели самой Ольге Бузовой?
Всем хорошего настроения и отличных выходных!

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 22:34 | Сообщение # 269
Мотька-Красотька

Бетти

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 22:43 | Сообщение # 270
Мотька-Красотька

tigran_salibekov
Пришли покормить папиных щенков!

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна