Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.08.2018, 01:36
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
МифкаДата: Понедельник, 06.08.2018, 14:24 | Сообщение # 291
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Черно преображают...

Ну, дебилы, мля © ahahahvolki

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 06.08.2018, 21:29 | Сообщение # 292
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

Мифка, kuku kuku kuku

Кадони
Позвонила сейчас знакомая, оказывается, отсняли первое испытание нового сезона «Битвы экстрасенсов» Значит что? Правильно) Новому сезону быть! Хоть и говорили, что предыдущий будет последним. Буду ждать первую серию, надеюсь, обойдётся без вчерашек) #Кадони #ДОМ2 #ТнТ #БитваЭкстрасенсов #19сезон

МотькаДата: Понедельник, 06.08.2018, 21:33 | Сообщение # 293
Мотька-Красотька

Александра Шева: «У нас с Араем далеко не дружеские отношения»
.
«Я осталась в Москве, не поехала к дочке, - делится Александра с dom2magazine. - Нет смысла мне возвращаться в свою деревню. Там нет будущего. Сейчас я живу у Арая, и нам хорошо вместе. Ему комфортно со мной: я убираю, стираю, поддерживаю чистоту и уют. С Витей было не так, он все время пытался меня изменить. А с Араем мне легко, и у нас далеко не дружеские отношения».
.
Как считаете, у этой пары есть будущее?

МотькаДата: Понедельник, 06.08.2018, 21:35 | Сообщение # 294
Мотька-Красотька

Артем Сорока: «Марго сказала, что на Острове ее ждет другой»

Участник «ДОМа-2» передумал так скоро жениться на блондинке. Артем Сорока объяснил, что Марго Овсянникова заигралась, тем самым заставила его усомниться в правильности предложения руки и сердца.

В минувшее воскресенье на шоу «Пламя любви» Артем Сорока встал на одно колено и сделал предложение руки и сердца Марго Овсянниковой. К удивлению многих, девушка согласилась и приняла помолвочное кольцо от избранника даже несмотря на то, что ее отец категорически против такого жениха.

Однако, похоже, свадьба Артема и Марго под угрозой: девушка то и дело говорит о симпатии к другим мужчинам и ставить потенциального супруга в неловкое положение не только наедине, но и перед всем коллективом.

«Несмотря на то, что Маргарита согласилась стать моей женой, она продолжает притягивать других мужчин. Говорит, что там ее этот ждет, на Острове другой ждет… Марго сказала, что так она мстит. Для меня это очень странно, что после того, как я рассказал о своих намерениях, она так себя ведет. Я на лобном хотел провалиться сквозь землю. И это действительно та девушка, которой я сделал предложение? У меня даже слов нет! Я оказался в очень глупом положении», — поделился переживаниями Артем.
Однако долгие беседы с возлюбленной не принесли желанных плодов — Овсянникова так и не поняла, что Сороке неприятны разговоры о других мужчинах, пусть даже в шутку.

«Сегодня мы разговаривали насчет этой ситуации, она все пытается спустить на шутку. Очень странно ведет себя Маргарита», — объяснил Сорока.
dom2life

МотькаДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:00 | Сообщение # 295
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 6 августа (06.08.2018) на 6 дней раньше эфира

Анастасия Кочервей считает себя обязанной Дарье Друзьяк за то, что девушка защитила ее собой от осколков и помогла Даше найти жилье за периметром. А вот выбивать у Андрея Шабарина деньги на лечение для Друзьяк, Кочервей отказывается.
Ирина Пинчук, Майя Донцова и Алексей Купин, вернулись в Москву и успели побывать на мальчишнике и девичнике будущих супругов Литвиновых.
Артем Сорока сделал предложение руки и сердца Марго Овсянниковой, но не факт, что дело дойдет до свадьбы. Екатерина Скютте выразила симпатию Сороке.
Виталий Малышев не понимает, почему его выгнали за ворота и надеется, что они с Ритой продолжат общение за периметром.
Александра Черно снова возмущается количеством критики на своей странице от всяких баб, не умеющих следить за собой, краситься и стильно одеваться. И не надо говорить, что Саша сама такая, не смотрите какая она в эфирах, настоящая Черно у себя в инстаграме.
Последние новости дом 2 на сегодня 06.08.2018 – Артема Сороку и Марго Овсянникову отправили на Сейшелы.
Шпилька schlock.ru

МифкаДата: Понедельник, 06.08.2018, 23:15 | Сообщение # 296
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Александр Гобозов, с которым канал ТНТ разорвал контракт на участие в телешоу дом 2, уже нашел адвоката для судебных разбирательств по поводу нахождения на телестройке своей жены Алианы. Судиться он собирается за сына Роберта, вот только брак еще не расторгнут, хотя Саша намекает на беременность Ольги Жариковой. И мечтает стать редактором дома 2.

Типа, шняга забоицца иска и предложЫт ему должность?
ahahahvolki
Неприкрытый шантаж. У мамки своей, бапки-вешанки научился?
shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Вторник, 07.08.2018, 09:42 | Сообщение # 297
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Неприкрытый шантаж. У мамки своей, бапки-вешанки научился?

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki Я вот все думаю- почему не ведущим??? shest ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 07.08.2018, 19:30 | Сообщение # 298
Мотька-Красотька

Мария Зайцева (Круглыхина) родила 3-го ребенка-мальчика hollyday

МотькаДата: Вторник, 07.08.2018, 19:32 | Сообщение # 299
Мотька-Красотька

Яббаров / Меня очень сильно расстроила Татьяна Владимировна, прямо очень, очень.

Я вам повоспитываю одна! Всё, я взял себя в руки. Вы думаете я с вами бабами буду тютюскаться? Когда надо приду, когда надо будете встречать и радоваться, что я пришёл! Я молчал, наступал себе на горло.Я вам принцессам устрою кардебалет! Ты у меня отсюда полетишь Владимировна прямым рейсом до Владивостока. Мне не нужна такая тёщенька. Проект проектом, но лучше не будить во мне зверя.

МотькаДата: Вторник, 07.08.2018, 19:35 | Сообщение # 300
Мотька-Красотька

Татьяна Африка / Дорогие друзья! Сегодня 4 августа яйца созрели , их было семь штук, мы не знаем чьи они ?

Или змеиные или яйца большой черепахи, что нам делать? Кто знает напишите, сосед говорит, что мы гадюк здесь разведем и слиняем в Москву и предлагает их выбросить, а если эти яйца доброй черепашки? Народ Кто , что знает быстрей напишите, пока змеи не расползлись на участке, сейчас я буду вести прямую трансляцию в ютубе Аfrikantova family , a первый мой канал на ютубе звучит просто Татьяна Африкантова, там ролики и перископные видео прямых трансляций, теперь стало модно быть на ютубе и все устремились туда, я тоже решила попробовать и , надо сказать там тоже неплохо.подписывайтесь , мы с Александром готовим ролики , про то время, когда мы были на ГОА. До встречи наши подписчики на каналах, мы с нетерпением ждём Вас

Мы вам писали, что у нас обнаружена на участке кладка яиц , никто не знал чьи это яйца и вот сегодня из треснутого яйца вылупилась маленькая черепашка , два яйца ещё лежат в земле , сегодня или завтра будут ещё две черепашки , яйца тяжелые, крепкие.

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна