Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 17.08.2018, 06:21
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
МотькаДата: Четверг, 19.07.2018, 16:45 | Сообщение # 61
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Боня без ФШ krysa

МотькаДата: Четверг, 19.07.2018, 16:56 | Сообщение # 62
Мотька-Красотька

Редакция / Мальчишник Капаклы в стиле ЗОЖ.

Пока фрикантова с другими девочками тихо и мирно шьет наряды из ярко-розового фатина, расслаблено обсуждая последние сплетни острова, Роман Капаклы, как истинный ЗОЖник, потащил своих бро на "кудыкину гору". Правда, некоторые по дороге занедужили, прокляли в душе жениха и запросились назад, но, всё таки, в итоге в полном составе оказались на заветном месте. Где, подняв бутылки с йогуртом и газировкой, объявили бой пьянству и пожелали счастья жениху и невесте. А потом тоже принялись сплетничать по углам.

МотькаДата: Четверг, 19.07.2018, 16:59 | Сообщение # 63
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 19.07.2018, 23:06 | Сообщение # 64
Мотька-Красотька

Настя Балинская: «Леша, наконец, довел меня до оргазма»

Девушка рассказала об отношениях с Кудряшовым после ухода с проекта. Ранее Настя Балинская жаловалась на довольно скромные таланта бойфренда в постели, а теперь, судя по всему, ситуация изменилась. Как звезде «ДОМа-2» это удалось, блондинка рассказала эксклюзивно в прямом эфире dom2magazine.

Еще будучи на проекте, Настя Балинская без стеснения заявляла, что ее не совсем устраивает секс с возлюбленным Лешей Кудряшовым. Парень якобы не стремился доставить удовольствие девушке и был сосредоточен исключительно на своих ощущениях. Блондинка жаловалась, что не испытывает оргазма, что, безусловно, беспокоит ее. Позднее Кудряшов предпринимал различные попытки изменить ситуацию, но Настя по-прежнему оставалась недовольна.

После ухода из «ДОМа-2» Настя Балинская стала гостьей прямого эфира для dom2magazine. Экс-участница откровенно рассказала о «волшебстве» с бойфрендом и дала понять, что никогда еще не была настолько довольна им.

«Честно сказать? Оргазм начала получать, — призналась радостная Настя. — Мы наконец-то нашли ту самую гайку. Начали чувствовать друг друга. Дело в мужчине. Если он захочет доставить вам удовольствие, то непременно найдет способ это сделать».

Судя по всему, интимной жизни ребят теперь может позавидовать каждый. Влюбленные занимаются «волшебством» по несколько раз в день и заявляют, что им даже этого мало.

«Шесть раз в день у нас «волшебство». Может быть и два. Всегда больше одного, — хвастается Балинская dom2magazine. — У нас нереальная страсть. Он может подойти, когда я крашусь и все начать…»
dom2life

МотькаДата: Четверг, 19.07.2018, 23:07 | Сообщение # 65
Мотька-Красотька

Ольга Бузова плачет от боли на отдыхе в Турции

Отпуск телеведущей омрачен неприятным инцидентом. Купаясь в море, Ольга Бузова зашла слишком глубоко и повредила ногу. Рана оказалась настолько серьезной, что знаменитость не смогла сдержать слез от жутких ощущений.

Ольга Бузова отдыхает в Турции. Артистка прилетела туда сразу после коротких каникул в Риме, чтобы дать несколько концертов и сполна насладиться морем и солнцем. Однако, похоже, покой ей только снится — купаясь в море, Бузова зашла слишком глубоко, оступилась и повредила ногу. Скорее всего, рана на стопе знаменитости оказалась после «столкновения» с кораллом или острым камнем.

«Это только со мной могло произойти. Посмотрите, я ножку поранила. Глубоко так, больно вообще. Вот там. Там глубоко», — продемонстрировала порез Бузова.

Остановить кровь Ольге помогли местные спасатели. Они наложили на стопу повязку и продезинфицировали рану, однако от адской боли звезда так и не избавилась. Теперь Бузовой предстоит реабилитация — соленую воду ей необходимо будет обходить стороной, чтобы не раздражать открытую рану, а если она и будет купаться, то исключительно с пластырем на ноге.

Кроме того, порез расположен таким образом, что телеведущей больно на нее наступать при обычной ходьбе, что уж и говорить про танцы, которыми она регулярно удивляет поклонников на сольных концертах.

Пользователи Сети пожелали Ольге скорейшего восстановления и заметили, что судьба посылает ей знаки свыше — нужно остановиться, передохнуть и набраться сил для движения вперед. Ведь и сама Бузова недавно рассказала, что на восстановление у нее категорически нет времени, да и нерегулярный сон постоянно нарушают жуткие ночные кошмары.
dom2life

МотькаДата: Четверг, 19.07.2018, 23:37 | Сообщение # 66
Мотька-Красотька

Настя Лисова

В последнее время, одним из самых популярных вопросов в мой Директ стал - «Почему мой ребёнок лысый»))
Я, если честно, до сих пор не придумала, что ответить на этот вопрос))Прям теряюсь если честно)), это как спросить, почему у вашего ребёнка голубые глаза, к примеру))
Что могу сказать), вот так)
Не выросли ещё волосы у Мирчика), скорее всего, наоборот), уменьшились) Когда родилась Мирослава, у неё было больше волос)
Мы не стригли ей волосы если что)) и Витамины Д даём))
Наверное она просто пошла в своих родителей), Я и Миша до года были лысые тоже)Я так вообще без бровей и ресниц)
У вас во сколько у бейбика начали нормально расти волосы? Вы стригли после годы малыша, чтобы они начали расти? Или же этот процесс не зависит от стрижки? Делитесь)#лисовабейби

МотькаДата: Четверг, 19.07.2018, 23:44 | Сообщение # 67
Мотька-Красотька

Пыни

МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 00:29 | Сообщение # 68
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 09:54 | Сообщение # 69
Мотька-Красотька

Осознание того что я ушёл с проекта ещё нет.
Мне кажется что это все отпуск или выходной который будет длиться не долго,но это точка и я больше не участник.
Я не смогу больше валяться целый день на диванчике и обсуждать чужие отношения.
Готовка еды ,уборка в комнате и смена батареек больше не будет являться такой глобальной проблемой.
Не будет больше лобных,конкурсов.
Не будет вас(@aleksandr.gobozov @artem_soroka @viktor_sharovarov @bezus88 ) мои маленькие друзяшки и соратники по цеху
Я к вам всем очень привык
Я привык чувствовать себя значимыми во вселеной.
Привык чувствовать себя superstar
Это начало новой жизни!
Шаг на следующую ступень, и в моих силах сделать его на верх,а не вниз.
Честно?Мысли в прострации,нету понимания что дальше!
Есть только ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ!
Искренни верю в то что мы с Настеной @nastenabalinskaya все преодолеем и заживем ещё лучше!!!
А вы расстроены что меня больше не будет на голубых экранах?
Смотрите эфир в воскресенье

МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 10:15 | Сообщение # 70
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна