Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:40
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МонаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 23:39 | Сообщение # 991
* йа бобрая *
Награды: 41  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Мотька, спасибо тебе за новости!!! kiss kiss kiss

Всем ночной прюветус! kuku kiss

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 00:17 | Сообщение # 992
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

Цитата Мона ()
спасибо тебе за новости!!!

kiss

.

Дом 2 Проект Алиана Дом 2
Это успех Лечь под пузатого урода, который всех своих девок бил. И тем более,
что он сегодня был сильно пьяный. Ну хоть за перегаром сралькинй вони не почувствует

Али переспала с Барином)))

Ночной 28.10.2018
Андрей Шабарин в женской спальне полежал в обнимку на кровати с Асратян, удобно положив ей под зад подушечку с надписью Робик. Шабарин сказал, что с удовольствием бы трахнул сральку, но только в противогазе и под тантрическую музыку и чтобы в комнате были зажженны ароматические свечи для одоризации вони. Асратян потекла и сказала, что была бы готова построить отношения с Шабариным, но он должен быть свободен. А вот потрахаться она может и так, без отношений. Андрей сказал, что посмотрит, что ему пишет Роза. Асратян предупредила, что больше шансов Андрею не даст, или он трахает её сегодня или она найдёт другой хрен. Шабарин отправил Розе голосовое, сказал, что привязался к ней и просит прощения, у него появилась новая дырка. И повёл новую давалку из женской спальни в ВИП дом. Там Шабарин сначала повалил вонючку Асратян на пол, а потом они встали, закрыли балдахин и начали трахаться. Асратян по привычке стонала на всю Поляну.

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 00:20 | Сообщение # 993
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 00:26 | Сообщение # 994
Мотька-Красотька

ПроЭфир

Сегодня стартовал второй этап конкурса «Человек года». Девять человек из команды Ольги Бузовой соревновались в выдержке, это Артем Сорока, Ира Пинчук, Татьяна Владимировна, Илья Яббаров, Саша Черно, Андрей Шабарин, Алина Асратян, Роман Капаклы, Марина Африкантова.

В следующее состязание выйдет только шесть человек. Троих сегодня выгонят из Конкурса.

Участники надели перчатку на одну руку и встали у куба. Кадони предложил отметить начало второго этапа.

Еще не начались испытания, как Саша Черно случайно дернула руку и вылетела из испытаний с помощью куба.

Для Асратян Влад пригласил пожилого армянина Гамлета, чтобы он научил девушку армянскому языку. Кадони предложил Гамлету научить Асратян говорить одну фразу «Купин, твоя баба никудышная, я в постели лучше».

Кадони велел Сороке сыграть всем на гитаре, потом Артем качал пресс. Потом Сороке предложили позвонить по номеру «секс по телефону» и за три минуты отговорить девушку заниматься этим непотребством.

Потом былы задания для других участников. Дроченмуттер и сосявкина ругались с опарышем.

Участники проголосовали и по результатам голосования конкурс покинули Артем Сорока и Саша Черно.

Асратян, Татьяна Владимировна и Яббаров набрали одинаковое количество голосов против, по три голоса, поэтому участники голосовали во второй раз.

Ребята решили выгнать из конкурса Асратян.

Безус объяснил, что она заработала плохую репутацию, она черкашница, вонючка, возглавила курятник женской спальни и настраивает девочек против парней.

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 00:28 | Сообщение # 995
Мотька-Красотька

ШоуБиз / Участницу «ДОМа-2» избили на Сейшельских островах

Наталья Игрунова госпитализирована с площадки телепроекта «ДОМ-2» на Сейшельских островах в отделение челюстно-лицевой хирургии. Девушку пришлось срочно доставлять самолетом в Москву из-за серьезных травм после драки.

Участница телепроекта «ДОМ-2» была доставлена в одну из столичных клиник с побоями. Подробностей пока нет, но известно, что Наталье Игруновой стало настолько плохо, что ее экстренно вывезли с острова Любви. Сейчас девушка находится в больничной палате в отделении челюстно-лицевой хирургии.

Вполне возможно, что причиной драки стал конфликт с Натальи с ее бывшим парнем Павлом Улюмским. Молодые люди пришли на проект вместе в начале октября и сразу заявили о своих непростых отношениях. Игрунова признавалась, что они часто ссорились, а расстались они, потому что девушке надоело терпеть измены Павла.

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 00:31 | Сообщение # 996
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 01:46 | Сообщение # 997
Мотька-Красотька

Мария Круглыхина - Впервые с нами такое

Впервые с нами такое. Мы с мужем проспали воскресную службу. Под конец Причастия детей завели, хорошо что храм около дома стоит, так бы и вовсе "пролетели". Это ж надо так организмам нашим было вымататься, что во времени потерялись. Хорошо бы просто "выспаться". А после завтрака у нас состоялась с девочками взрослая беседа на тему их поведения. Мы заметили, что они стали изрядно непослушны и с третьего раза бывают не внимают нам. Понятно, что их многое расслабило...и новый навык самостоятельности, недавнорожденный братик, Крым, бабушки со вседозволенностью и даже то, что я не соблюдаю посты так как кормящая, раньше же все были в строю. Но сейчас все иначе, тут воспитание детей приравнивается к молитве, поэтому важно сохранить то, что строилось нами годами. И приумножить плоды. Надеюсь они нас поняли, не хочется их упустить, хочется чтобы все делалось в семье по-любви, надо бы еще крепче сдружиться...

МифкаДата: Понедельник, 29.10.2018, 03:20 | Сообщение # 998
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Впервые с нами такое. Мы с мужем проспали воскресную службу

ahahahvolki епитимью на полгода! bla-bla

Мотильда, спасибо за новости! kiss

Цитата Мона ()
Всем ночной прюветус!

Ку-ку, Мона kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 12:30 | Сообщение # 999
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 октября (29.10.2018)

1.......Игрунова Наташка доигрунилась. Поколотила ее Сударкина знатно. Теперь в Москву к хи- хи хирургу везут , челюсть с кривыми зубами на халяву исправлять. Им на проекте очень надо задержаться , любым путем ! У богатого Пашки и его нищей Наташки долгов много . Им хоть руки , ноги , переломай , но на проекте удержись. Майка быстро научит что делать надо. А куда Черкасов смотрел ? Совсем ведущий работать не хочет. У него там хомяки колечЮтся , а он с Ослиной на вилле развлекается. Уволить нафиг за профнепригодность !! А вот с Сударкиной как с гуся вода. Видимо ей все можно ! Или это опять игра воображения ?

2......Санькины родичи все в полном составе наряды себе на свадьбу покупают. Все прибудут на торжественную сдачу Йоси в полон к Саньке. Видимо пожрать любит не только Санька , но и вся ее родня.
А вот Йоськины родичи все в полном составе отказались от угощения. Может цену набивают ? Не знаю , но Санька сказала , что со стороны жениха никого не будет. Выходит сиротой Йоська остался. А кто ж будет внука на поляне качать ? А может у них как раз по этому поводу траур ? Ну не знаю !! Санька девка справная , кровь с молоком , в хозяйстве пригодится огород капать . Что они против ???

3......Какая несправедливость !!!! Беременную Саньку из конкурса выкинули !! Она ж с иммунитетом теперь ? Их с Аленой Яббкиной трогать нельзя. Раз Яббкину вернули , то и СанИчку назад вертАйте ! Вот Яббка ни капельки не беременный , ему нельзя в конкурсе участвовать. Вот как забеременеет Илюха , тогда и вернуть можно его в конкурс.
Неужели правда какой-то бешеный сперматозоид Осла добежал до финиша ? Во , чО деетсЯ !! В дурдоме даже сперматозоиды бешеные. И главное быстро так беременность нарисовалась ? Прямо за сутки !
Видимо опять эпидемия на проекте. Надо было им всем прививки от беременности ставить !! Рапка тоже трудится над этим вопросом. Точно заразится от них и понесет от кАтеночка . Надо Майку срочно на поляну ! Может тоже эту болезнь подцепит ? Или Купина на заражение специально прислали , а он потом Майке воздушно-капельным путем передаст ? Кто там следующий на беременность записался ?

4......Одна без бороды , другой без уса
Какой их парикмаХтЕр стриг ?
А вот любовь у них сплошная мука
Прибьют друг друга точно скоро в миг !
Не долго мучиться осталось этим влюбленным в проект ребятам. За алкаша Бузуса начала борьбу малолетка Лерка. От Блюма отстала , теперь к Безусу подбирается , в очередь после Миленки встала. А он , поганец , по всем койкам пьяный бегает. Милена сказала , что АлЬянка у Безуса в попе что-то искала ....ВО !!! Неужто флешку ? А малолетка сперЕдУ Безуса проверяла ..подойдет ей или нет ? АлЬянка флешку не нашла и отослала Безуса на хутор за бабочками , а вот малолетка не отступает !! Ей скоро 18 стукнет и ее можно везде...и в туалете и в койке и на Сейшельских камнях. Созрела девочка для Безуса . Или ей без разницы с кем , лишь бы не домой ? Так и ему без разницы , лишь бы сок наливали.

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 12:31 | Сообщение # 1000
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 29 октября (29.10.2018)

Проект на голосовании покинули Никита Шалюков и Ринат Чертушкин. Парни очень обижены на руководство телешоу и утверждают, что во всем виноваты продюсеры. Шалюкова спровоцировал Влад Кадони, которому Никита пообещал построить отношения с новенькой участницей, но не смог. Ринат Чертушкин ушел сам.
В отделении челюстно-лицевой хирургии одной из столичных клиник обнаружена Наталья Игрунова, которой предстоит операция. Всего за 20 дней пребывания на проекте уже заработала перекройку лица. Виновницей произошедшего в сети называют Ольгу Сударкину.

Пока Ксения Пригоровская то ждет, то бросает его на Сейшелах, Евгений Ромашов путешествует с концертами по стране, заодно и новеньких на Дом 2 наберет. У него как раз испытательный срок на проекте завершился.
На концерт Ольги Бузовой в Казани не продана половина билетов. Ничего страшного, снимут таким образом, что будет выглядеть зал полным.

Тата Блюменкранц с разбитым носом, о чем мы писали на шлоке, забрала в столицу дочку Бетти, по которой уже тоскует Марина Тристановна, оставшаяся с Александром в Воронеже.

В сети появились слухи, что следующим героем шоу «Холостяк» на канале ТНТ станет бывший участник телепроекта Дом 2 Олег Майями.

Последние новости дом 2 на сегодня 29.10. 2018 – загадка от Иосифа Оганесяна со снимками УЗИ вызвала ажиотаж обсуждений о беременности Саши Черно. Удивительная новость или все идет по плану Александры?

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна