Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:41
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 12:34 | Сообщение # 1001
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Сашулька

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 12:48 | Сообщение # 1002
Мотька-Красотька

Черно беременна в самом деле

Интернет уже среагировал)))

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 15:50 | Сообщение # 1003
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 15:52 | Сообщение # 1004
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 23:35 | Сообщение # 1005
Мотька-Красотька

Афроматери все покоя нет

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 23:37 | Сообщение # 1006
Мотька-Красотька

1podstolom 1podstolom 1podstolom

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 23:38 | Сообщение # 1007
Мотька-Красотька

Оганесян сделал заявление:

"Друзья, я слишком долго говорил загадками
До свадьбы ещё 2 месяца, а хлопоты уже начались
Две самые главные проблемы:
1. Как вы помните на Острове у нас с Сашей был жуткий конфликт, где мы затронули родителей моих и Саши. После чего все и началось.
Долгие споры, отказ ехать на свадьбу и т.д. Я думал, что повешусь или застрелюсь, ведь Свадьба без родителей тоже , что свадьба без Невесты) По итогу мы съездили к родным Саши, поговорили с моим и Слава богу все наладилось Ведь проблема просто, наши родители хотят видеть нас счастливым и здоровыми, а в последнее время у нас было очень много ссор и конечно они не в восторге от нашего поведения. Теперь мы следим за своими языком.
2. Мы активно занимаемся подготовкой к детям т.к. в 2019 мы хотим родить
Тут возникли другие сложности, после поездки к врачу Саше сказали перед тем как рожать нужно похудеть и пройдя определенный курс подготовки. Анализы положительные но есть свои минусы, диета от врача и легкий спорт ( нагрузки запрещены). Поэтому, на данный момент мы не БЕРЕМЕННЫ но как только можно будет, то сразу в бой
Всем мира и добра

Вован
"Я не беременна. Мне в целом беременеть ближайшие месяца 2 нельзя.
Нужно скинуть вес кг 10-15 и пропить курс лечения.
Пополнение будет, будем работать над этим во время медового месяца на отдыхе."

Интересно... как бегемот худеть собрался... no_undested no_undested no_undested ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 23:45 | Сообщение # 1008
Мотька-Красотька

Ринат Чертушкин, в реальном времени уже покинувший проект, "раскрывает" закулисье дурдома:

- Вчера выгнали Никиту Шалюкова (с ним он всю ночь выпивал в гостинице). Выгнали из-за Влада Кадони. Влад провокатор. К Шалюкову пришла новенькая девочка и Никита дал слово Кадони, что построит за неделю с ней отношения. Не получилось. Никиту выгнали.

- Ира Пинчук хорошая, в общем, девушка, но какая-то неорганизованная, как Кадони говорит, пустая. С Захаром не будет точно. Возможно, будет с Саймоном, они говорят, что друзья, но там что-то есть, кроме дружбы.

- Лера Хуснутдинова - с*ка, тупая малолетка. Я ни о ком плохого не говорю, только о ней.

- На проекте нравится пара Вити и Тани. Хочет, чтобы они выиграли квартиру или Марина.
- Шутит - полюбил Черно. Если бы не Иосиф, то женился бы...

- Оля Сударкина творит п*здец, с катушек съехала.

- Конкурс ЧГ честный.

- Яббаров - вначале меня бесил, хотел ему врезать, потом понял, что очень интересный и сумасшедший, делает шоу, просто у него такой образ.

- Рапунцели - хорошая семья, интересная, всегда есть свое мнение обо всех у них. Но странноватая.

- Безус - нормальный парень, но мечется, опять вроде с Миленой хочет помириться.

- Из ведущих больше всех нравится Бузова - прикольная и интересная, еще Черкасов. Остальные так себе...

- Деньги на проекте платят, небольшие.

- Не жалеет, что побывал на проекте, просто стало скучно, не мое это. Будет заниматься музыкой, как и раньше.

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 23:47 | Сообщение # 1009
Мотька-Красотька

Беременную Дану Николенко доставили в больницу. У девушки серьезные проблемы со здоровьем:

- У меня сильно прихватил низ живота. Врачи сказали, что в связи с беременностью начались
проблемы с почкой. Получилось так, что мочеточник придавлен маткой. Если не получится
устранить проблему антибиотиками, придется делать операцию. Иначе почка не справится

МотькаДата: Понедельник, 29.10.2018, 23:50 | Сообщение # 1010
Мотька-Красотька

Ни сисеГ... ни пресса....печалька... shest

Чебоксары вчера было так хорошо Столько любви и тепла Спасибо, что Принимаете меня Ваша любовь бесценна L Love Я много гастролирую по стране и восхищаюсь тем, какая красота нас окружает. Иногда так полезно открыть глаза, снять розовые очки и просто посмотреть вокруг А из какого города вы у меня????

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна