Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:41
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Вторник, 30.10.2018, 10:16 | Сообщение # 1021
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Последние новости дом 2 за сегодня 30 октября

Иосиф Оганесян и Александра Черно вынуждены пока отложить зачатие ребенка. После обследования выяснилось, что Саше нужно вначале похудеть, пролечиться, и только после этого думать о потомстве. Неприятные новости немного расстроили Александру, но она уверена, что после свадьбы все нормализуется.

Юнна Волкова планирует помочь Александре Черно с похудением.

Никита Шалюков продолжает рассказывать о реальной жизни на Доме 2, но пока бывшему участнику не удалось удивить своих подписчиков. О том, что на проекте все по сценарию, известно давным-давно.

Самой яркой участницей месяца, второй раз подряд, стала Алена Савкина.

Маргарита Овсянникова уже в Москве. Вчера она с Юлей Ефременковой ходила в театр на спектакль с участием бывшего мужа Юли,Тимура Ефременкова.

Александра Черно и Иосиф Оганесян хотят с собой в свадебное путешествие взять еще кого-нибудь, чтобы было веселее. Отель на берегу океана, цены очень «вкусные», отдых на высшем уровне. Вылет 25 декабря, назад – 5 января.

Илья Яббаров просит поддержать его в конкурсе «Человек года» и обещает выигранную квартиру отдать своим детям.

Последние новости дом 2 на сегодня 30.10.2018 – Мама Алексея Купина утверждает, что Алиана Устиненко ей действительно писала сообщения, хотя в эфирах говорила, что это было не так.

ZerberДата: Вторник, 30.10.2018, 11:22 | Сообщение # 1022
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Цитата Мифка ()
подумал меня за фаната Бузбека примут

И побьют rzhaka rzhaka rzhaka

Всем привет !!! kiss kiss hollyday

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

ZerberДата: Вторник, 30.10.2018, 11:35 | Сообщение # 1023

Цитата Мотька ()
Александра Черно вынуждены пока отложить зачатие ребенка

Не понЯла , так она беремена или нет no_undested

Вчера сидела в поликлинике в очереди с бабульками ahahahvolki одной 88 лет , достаёт телефон , типа , смартфон и говорит.....помогите мне , а то я отвечать на звонки умею , а звонить , нет obidelsja ahahahvolki

к чему это я , тоже сменила свой старенький , любимый мобильник , кнопАчный cray чувствую себя такой же бабанькой rzhaka я этот телепон , боюсь obidelsja ahahahvolki

ZerberДата: Вторник, 30.10.2018, 11:39 | Сообщение # 1024

Цитата Мотька ()
Илья Яббаров просит поддержать его в конкурсе «Человек года» и обещает выигранную квартиру отдать своим детям.

Если это чувырло возьмёт ЧГ .......вот это будет пердимонокль gnomik krysa obidelsja rzhaka

МотькаДата: Вторник, 30.10.2018, 12:03 | Сообщение # 1025
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 октября

1....Подумаешь невидаль какая , что АлЬянка с мужиком Шабариным переспала. Она его может реабилитировала в глазах народа !! Все его женщины не в восторге были , а АлЬянка исстоналась вся под ним. Теперь Шабарин главный по балдахинству будет ! Повысила АлЬянка ему цену. Так что , кого там еще негодным к этому делу причислили , все к Алиане на реабилитацию бегите. Может и Купина к ней на стажировку привезли ? А то Майка стонать перестала совсем. Спит , зараза , по ночам и не шевелится.
Но этот казус мы уже обсудили. Теперь АлЬянку неделю обсуждать будем. Там еще и ОльВася развернутого интервью не дала . И не говорите мне , что это постановочный секОс от оргов и у Алианы было секретное задание. Не поверю !!

2...... А вот Безус с Миленой садо -мазо предпочитают. У них дым коромыслом и за балдахином и вне его . Намедне чуть тетю Ряску не угробили с пьяну. Ряска сказала , что они из-за своей ревности скоро всех переубивают. Ее чуть не убили !! А пьют они оба со страшной силой , и кто больше не понятно. Там и Безус и Милена льют в себя литрами так , что Ряска в ужасе была. Надо говорит от этой парочки срочно избавляться. Весело у них там !! Между съемками все напиваются до одурения , кроме Яббки ! Тот предпочитает сауны и девочек вне проекта , за забором пользовать. БарАн , ой не то пишу ..БарИн ..,что с него взять , кроме анализов ? Интеллигент в седьмом поколении в стаде баранов , чем и горд.

3......Беременность отменяется !! Оськин сперматозоид передумал и вернулся назад домой ! Погостил и будет ! Хорошо , хоть дорогу назад нашел. Теперь Санька опять не беременна. Красота !! Санька уже наметила себе ряд операций по обрезанию своей красоты. Первый на урезание отправится Санькин живот , а потом и все остальное. Вот прямо сейчас и начнет , чтобы к свадьбе стройной в платье влезть. А потом , на берегах океана , в фешенебельном отеле , в номере для молодожен , зачать плод их с Йоськой любви. Но прежде надо минус 15 кг. в виде откачки жира , отдать государству назад !
Зря Оська из инета УЗИ скачивал. Не пригодилось ! Но народ всколыхнулся и даже порадовался , что у Йоси есть живые ,не угоревшие от Санькиной пещеры , спермики. Ан нет !!! Передохли все !! Сгорели как в крематории.

4.......На корабле бунт ! Народ выгоняет Захара Саленко с палубы на большую землю. Хватит , отплавался в тепле при колбасе. ! Капакленыш агитацией занялся за выдворение Захарки в ворота . Ему то чем он помешал ? Ведь Захар с Капакленышем еще не спал ? Или он на Маринкны струи претендует ? Капакля то тут каким боком ? Вопрос стоит на повестке дня ! Все против нахождения Саленко на проекте. Капакля всем указЯвку дал голосовать против Захара . Видимо точно отправят за ворота пальтУшку донашивать.
Похоже пора Капакленышу на сцену выходить , а то сидит там в суфлерской будке и распоряжается Маринкиными финансами , под шелест струй , а мамТаня хурму продает , чтобы дочь Маринку обуть и одеть.

5.....Семья брендов в очередной раз с проекта уходит . Все со счета сбились , сколько раз они уходили. Главное сумки то и дело собирают и разбирают. Может просто шматье перебирают ? Моль ищут ? Не сидится им спокойно . Как они столько баулов в самолет пихнуть хотят ? Сейчас барахло перетрЯсут, сложат назад в баулы и успокоятся. Моли нет !!! Все хорошо !! Можно дальше жить. Тараканов правда много , но они брендовую одежду не жрут , да и живут только в мозгах у этого семейства.
спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Вторник, 30.10.2018, 12:05 | Сообщение # 1026
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 30.10.2018, 12:06 | Сообщение # 1027
Мотька-Красотька

МонаДата: Вторник, 30.10.2018, 13:10 | Сообщение # 1028
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мотька ()
Шабарин полторы минуты уговаривал сральку ноги раздвинуть)))

Засада obidelsja хотела послушать Сратянкины охи и ахи, позавидовать, как водится, а видео изъяли bla-bla ahahahvolki

Всем kuku kiss

ZerberДата: Вторник, 30.10.2018, 13:48 | Сообщение # 1029

Цитата Мона ()
хотела послушать Сратянкины охи и ахи, позавидовать

Это ж сколько Лося выпила no_undested что б с таким козлом переспать rzhaka rzhaka rzhaka

Моначка, kiss kiss kiss давно не пересекались jump

МифкаДата: Вторник, 30.10.2018, 16:22 | Сообщение # 1030
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Zerber ()

И побьют

И не говори obidelsja ahahahvolki

Цитата Zerber ()
Если это чувырло возьмёт ЧГ .......вот это будет пердимонокль

Вся нынешняя шняга сплошной жтот, как ты сказала- перди, простиосподи, монокль в дышло
bla-bla ahahahvolki

Цербик, kiss

Цитата Мона ()
а видео изъяли

Небось, уже на порнхабе видео бьёт рекорды просмотров ahahahvolki
Мона, kiss

МотИльда, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна