Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 11:03 | Сообщение # 1041
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Встретились с Маргошей,решали куда лететь на Новый год ваши варианты ?

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 11:04 | Сообщение # 1042
Мотька-Красотька

Бабка Ряска вернулась на дурку:

Ну,что с корабля сразу на бал! Вернулась я с Нью-Йорка и сразу на любимую поляну в Москву!
А здесь кипят страсти и жизнь,пора снова входить в режим проекта,ведь за эту неделю пока меня не было море перемен на ДОМЕ-2

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 11:05 | Сообщение # 1043
Мотька-Красотька

Будующий тесть Йослика

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 11:06 | Сообщение # 1044
Мотька-Красотька

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 11:08 | Сообщение # 1045
Мотька-Красотька

Хряку Вовану скучно будет в свадебном путешествии, заманивает парочки с собой:

- Вылет 25 декабря
Обратно 5 января.
Цены очень вкусные. Отель (на берегу океана) и отдых-на высшем уровне.

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 11:10 | Сообщение # 1046
Мотька-Красотька

Реакция Черно на высказывания Санжаровской, только ой и ай, пойду подавать в суд. Скатертью дорога Свин

rzhaka rzhaka rzhaka

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 11:13 | Сообщение # 1047
Мотька-Красотька

Готовиться очередная шедевра ahahahvolki

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 11:16 | Сообщение # 1048
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 11:20 | Сообщение # 1049
Мотька-Красотька

.............НОВОСТИ.......
От группы #дом2зазеркалье

1....В родительский день в клинику -лагерь проекта дом2 приехала мама малолетки Лерки. Дочь от проектных уродов защищать. Ишь , налетели на маленькую девочку !! Ишь , соками поят мало ! Ишь в койку не кладут !! Что она хуже других что ли ? Почему ей балдахин не выдали ? Почему мужика не дали ? Безобразие какое !! Мать дочь на воспитание в пансион отправила , а они ее совсем не учат . Мамка дала свое письменное разрешение на вылет дочери на Сейшелы. Может там хоть кто по камням потаскает ? Ну не домой же ее забирать ? Она же еще ничему не научилась ? Нельзя ее от обучения отрывать. Она должна из дурки выйти молодым специалистом с хорошей практикой. Мама формата дурки. Ее тоже можно брать на строительство .

2......Не знаю , как они там родичей уговаривали и уламывали , но те согласились присутствовать на торжественной церемонии брачевания ...бракования.... ну в общем стыковки осла и бегемота.
Видимо как у Высоцкого - ,,если вся моя родня будет ей не рада.......я уйду из стада,,, Побоялись родители сына-кормильца лишиться . Придется на наряды разоряться. Или проект выдаст бутафорские ?
Санька компашку собирает на отдых в медовый месяц. Видимо там скидки за приглашение людей дают. Так сказать оптом дешевле в медовый месяц отдыхать. Она случаем не свингер пары ищет ? Она же ребенка зачать там собирается ? Может на осла уже не надеется ? Желающие есть с Санькой отдохнуть ? Дешево и со звездой.....

3.....Ну и что , что одиночка ?
Я в Америке была !
И не надо мне Крылова
Я там фермера нашла !!
Ряске тракториста решили сосватать. А что ? Он свободен...она свободна... почему бы и нет ? Вот только тракторист Ряску забраковал. Не моего типажа дама и на лицо не красивая - сказал Сережка. Зато хозяйственная и положительная - сказали орги. Неее , хозяйство у меня и свое есть , а положить Ряску не хочется , хоть она и положительная . Пусть она у других полежит. Ну никто ее не хочет ! Придется ей назад в Америку лететь. Даже тракторист ей не нуждается ! Не везет Крылову на любовном фронте. И за ворота ему тоже нельзя. Он уже к столичной жизни привык. Вот бы ему квартиру выиграть , тогда бы любая рада была около Сережкиного трактора полежать

4......Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец....
Безус в белой горячке что ли ? В очередной раз голышом перед камерами бегает. Что за кино они там снимают ? Кому он свое ,,хозяйство,, показывает ? Главное операторы довольны , есть что нам показать.
Теперь он раненый ходит.
,,Голова повязана ,кровь на рукове,,,
След кровавый стелится по сырой траве,,,
Милена ему бОшку разбила. И так мозгов у парня нет , так решили последние извилины выпрямить. Целилась она в Ряску, которая с Безусом уснула , но попала чашкой в бОшку бело-горячему алкашу Безусу. Видимо проект договор с клиникой заключил. И Наташку Ростовскую реконструировать морду лица привезли и Саньку на ушивание потрохов берут , может и Безусу чего подправить надо ? Что- то они все в рукопашную пошли ? Не к добру это !
На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 11:22 | Сообщение # 1050
Мотька-Красотька

Африкантова оскорбила Марину Тристановну и ее семью!

Татьяна Владимировна Африкантова увлеклась разоблачениями и начала серьезно перегибать палку. Одно дело в очередной раз пройтись по Александре Черно, ей не привыкать, этого не делал только ленивый. Ладно бы по Илье Яббарову, он тоже привык отбиваться от своих ярых антифанатов. Но на этот раз Татьяна Владимировна Африкантова оскорбила Марину Тристановну и ее семью!

Больше всего Татьяну Владимировну возмущает тот факт, что орги уже четвертый год подряд дают квартиру не достойным, а нищебродам, из жалости. Вот у нее Марина такой никогда не была, скорее наоборот. Марина достойна гордого звания, как никто другой, ведь у нее и душа, и кошелек, все нараспашку. А ее матери очень обидно, что доброту Марины принимают за слабость, тем самым лишая денег, славы, квартиры…

То Чуев Андрей пользовался добротой Африкантовой, точнее ее деньгами. Роман Капаклы пошел по следам Чуева, по крайней мере, в этом уверена Татьяна Владимировна. Мариной попользовалась даже ее подруга Тата Блюменкранц, которая заняла у Марины 300 000 на машину и до сих пор не вернула, потому что у нищебродов нет денег…

Услышав, как подруга отзывается о дочери и ее семье, Марина Тристановна сильно разозлилась. Она назвала Африкантову безумной, душевно и морально нищей, а потом предупредила, что будет она пятый угол искать за то, что говорит и делает. Как думаете, испугается Татьяна Владимировна?
/Шпилька/

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна