Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 11:26 | Сообщение # 1051
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

ХУ ИЗ ХУ….

Из всех хомячьих конкурсов ЧГ (чмошник года!) этот 2018 года, пожалуй, самый беспринципный! Где там Чуй с его теневыми схемами или Алиана с ее голосующей «богатой» крестной! В этом году организаторы даже напрягаться не стали – подсунули зверькам волшебные пультики, чтобы сами хомячки и зрители подумали, что грызуны решают, кому хатка достанется… Смешно! Сидит хома в клетке, набивает щеки кормом, жиреет и думает: «Бобер – трудоголик и дурак, он сам бревна таскает и домик строит. Мы, хомяки - не такие идиоты! Нам домик хозяин подарит, причем каждому»! Сидят зрители, наблюдают за этим волшебным «уголком Дурова» и тоже гадают, кого в этот раз строительным полуфабрикатом наградят по разнарядке?

А «Ху из ху» хозяином давно выбран, точнее, назначен! Пока другие хомяки, отрабатывая место «под солнцем», вращают колесико конкурса, бегая по кругу, лежит этот ХУ в ожидании манны проектной и лапки потирает. Сначала хозяин толстого хомячка Шуню выбрал. Пригрел, откормил. У него далеко идущие планы на этого хомяка-бегемота были. Уже прибыль подсчитывал от перезагрузки Шуни. Но хома оказался не только ленивым, но и вредным! Распугал всех рекламистов – докторов из пластических клиник, тренеров, диетологов. От хомяка-бегемота даже психолог сбежал! Подсовывали Шуне синие таблетки, чтобы худел, а он их жрал, но ночами все к кормушке пристраивался. В результате одни убытки хозяину плюс дополнительные расходы на фотошоперов. И Шуню хатки лишили.

Пригляделся хозяин и увидел, что сидит в клетке самый гадливый хомяк по кличке Ябба, причем без дела. Купил грызуну именной халат и заселил с сучкой маленькой по кличке Сявка из породы брендонутых хомяков. Ябба сразу принялся за дело, но после успешной случки, особи начали драться. Самка Сявка оказалась больной на голову, как и все ее брендонутое семейство. Ябба потомством не заинтересовался, поскольку всего три инстинкта имел – жрать, гадить и совокупляться. В общем, он из клетки удрал и стал других самок покрывать. И так этому хомяку Яббе подфартило, что все его три способности к месту пришлись! Хозяин радуется, рейтинг растет! Вот он кандидат на звание главного чмошника года – Ябба, ему домик надо подарить.

Но во время очередного конкурса случился с Яббой казус. Пока он в ходе состязания лапкой за окошко с огоньком цеплялся, его бывшая беременная самка покусала. В общем, вылетел он из борьбы за хатку. Но хозяин все предусмотрел, вспомнил про пультики у хомячков, и устроил голосование понарошку. Только ошибка вышла или сбой какой в системе, но за самого гадливого Яббу проголосовали 24 хомяка из 30. И сразу стало понятно и зрителям и хомякам, что это не выборы, а лохотрон, прямо как с депутатами в реальной не хомячьей жизни! Громче всех у кормушки во время еды возмущался жирный Шуня! Он знал, что за него проголосовали 5 хомяков, а на табло стоял голый ноль.

Вот ведь до чего в «волшебном уголке Дурова» дожили – грязные технологии используют во время выборов на звание «Главный Чмошник Года», а всему виной хатка! По мне бобры может и суки, но хомяки хуже! Лол!
Елена Васина для группы Антимиля

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 11:27 | Сообщение # 1052
Мотька-Красотька

olyarapuncel
Кто ты в Жизни? Чего ты добился в Жизни ? Главное в этой Жизни быть счастливым и здоровым,а остальное все приложится ! Я счастлива, когда счастливы мои родные,мои близкие, моя Семья Каким бы человек на ваш взгляд не был плохим, это его жизнь и ты не живешь с ними и ты не можешь знать, как все у них на самом деле ! Как можно выезжать за счёт унижения и оскорбления других?! Как можно оставлять и писать негатив на фото с ребёнком? Лично я никогда не начну диалог с человеком,который оскорбляет, а не высказывает своё мнения, так вот ,учитесь высказывать мнения ,а не оскорблять людей ,если конечно вы Люди Человек наполнен тем,что льётся из него, да мы все неидеальны но когда мне тут пытаются некоторые "Мамочки"
пояснить, как мне нужно одевать своего ребёнка,как держать и как воспитывать Что мне остаётся с вами сделать отправить вас в Бан ! Вы в жизни так же делаете ,гуляя в парке можете подойти к маме с ребенком и сделать замечания ? Я уверена вас бы послали далеко и подальше ! Я же Мама и я лучше знаю ,как мне нужно воспитывать своего ребёнка! Поэтому "люди" угомонитесь и будьте Людьми , будьте добрее и никто не имеет права оскорблять и осуждать людей и тем более говорить нам ,что мы медийные люди,значит мы должны выслушивать ваш бред и негатив ! А ведь для счастья многого не надо,начни с себя и вы заметите ,как все заиграет яркими красками

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 12:54 | Сообщение # 1053
Мотька-Красотька

Дневной 31.10.2018

Асратян пока не хочет заселяться с Шабариным. Трахаться в ночном по пьяни это можно, а заселяться пока рано. trah

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 12:57 | Сообщение # 1054
Мотька-Красотька

Уработалась СЦанна.... Прям в парикмахерскую не вырваться)))) ahahahvolki

Так себе покрасилась... И патлы волосья жженые lupa lupa lupa manikur manikur manikur

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 21:24 | Сообщение # 1055
Мотька-Красотька

В гостяхУ ЖАННЕТКИ

Исповедь Йосла на заклании..

Друзья, я слишком долго говорил загадками,шифровался,пытался сбежать даже в ИГИЛ...НО! Тщетно...от нее не уйдешь!.. До свадьбы ещё 2 месяца, а очень болезненные хлопоты уже начались. Две самые главные проблемы:

1. Как вы помните на Острове у нас с Сашей был жуткий конфликт, где мы затронули родителей моих и Саши. После чего все и началось.Ладно мои...они уже почти смирились,что у порядочной армянской семьи-сын зоофил!.. Долгие споры,удары по голове,в грудь и ухо, отказ ехать на свадьбу,угрозы растоптать...и т.д. Я думал, что повешусь или застрелюсь...попробовал-вешаться больно,а застрелить меня может только Саша,а здесь гороха не дают... Свадьба без родителей тоже, что свадьба без Невесты,чему я был-бы бесконечно рад. По итогу мы съездили к родным Саши в павильон "Бегемотник", поговорили с моими по скайпу без изображения(у мамы слабые нервы), и Слава богу все наладилось. Ведь проблема проста, наши родители хотят видеть нас счастливым и здоровыми, а какое здоровье у меня после позы "наездница"?.. А в последнее время у нас было очень много ссор, и конечно они не в восторге от нашего поведения. Теперь мы следим за своими языком...чаще слежу я,а Саша кайфует...

2. Мы активно занимаемся подготовкой к детям т.к. в 2019 мы хотим родить. Но тут возникли другие физиологические сложности, и после поездки к врачу Саше сказали перед тем, как рожать, нужно похудеть,а то я при всем желании не достану до лона, и пройти определенный курс подготовки к родам без еды. Анализы у меня пока положительные, но есть свои минусы, Саше-диета от врача и легкий спорт (нагрузки теперь врачу запрещены). Поэтому, на данный момент мы не беременны, но как только достану, то сразу в бой...Может отпустит потом?... Всем мира и бобра,а если со мной что,то бейсболочку завещаю Армении...
НАТАН 70

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 22:26 | Сообщение # 1056
Мотька-Красотька

"Леночка такая Леночка".. confused

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 22:30 | Сообщение # 1057
Мотька-Красотька

Полыгалова... krysa krysa krysa

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 22:32 | Сообщение # 1058
Мотька-Красотька

завтра

МотькаДата: Среда, 31.10.2018, 22:37 | Сообщение # 1059
Мотька-Красотька

Пинчук попыталась соблазнить Саймона

Брюнетка пришла на телестройку с репутацией порядочной девушки и армией фанатов, готовых ее отстаивать. Иру оправдывали за поход с Сашей Задойновым за камни, за волшебство с Романом Гриценко на свадьбе Литвиновых, хотя она в тот же вечер целовалась с Марданшиным, за попытку соблазнить Кадони. Теперь у фанов есть отличный повод снова проявить свое красноречие

Не успела Юля Романова исчезнуть из поля зрения, как Ира тут же поняла, что неравнодушна к Саймону. Точнее, поняла после того, как приняла для храбрости виноградного сока. И отправилась покорять красавчика, видимо, забыв, что они уже пытались что-то строить, и Саймон был очень недоволен тем, что происходило в их отношениях.

Самое смешное в том, что Ира упрекала Настю Ендальцеву за отсутствие женской солидарности - они, мол, не успели толком расстаться и могли еще помириться, а Настя уже успела поволшебничать с Захаром Саленко. Но сама о женской солидарности с Юлей вспоминать не стала, а воспользовалась удобным моментом.

«Если и после этого ее фантики будут за нее глотку рвать, то это уже явная клиника», «Когда я писала после Грица, что она ш и б, на меня бросались, когда я писала то же после Кадони, меня обвиняли в зависти к порядочной девочке. Ну что сейчас будут писать?», «Никогда не думала, что скажу это, но Барзиков был прав: Ирка-дырка», - обсуждают ситуацию зрители.

По словам Иры, прощать Захара она не хочет именно из-за симпатии к Семену. Но нужна ли Саймону девушка, отказывавшая ему в волшебстве на трезвый глаз, когда у них были отношения, потому что она не хотела спешить, и готовая лечь с ним в постель после виноградного сока, зная, что у него есть другая?
Реалити

МифкаДата: Четверг, 01.11.2018, 01:10 | Сообщение # 1060
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Готовиться очередная шедевра

Подожди, скоро на выборах в бюллетенях будет Суслобек ahahahvolki
Мотька, kiss

Всем kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна